Сомалийский беженец в Мюнхене: «В Германии я хочу жить, а не работать»


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#1  Сообщение 24.01.16, 13:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Изображение

Журналисты Lietuvos Rytas посетили лагерь беженцев в Мюнхене и были поражены разговором с одним из эмигрантов из Сомали, который открытым текстом признал, что совершенно не стремится работать.

Абдулах рассказал, что решил остаться в Мюнхене, так-как ему нравятся условия содержания. «Я смогу выучить немецкий. Это нужно сделать первым,» признался молодой человек.

Однако, на следующий вопрос, кем он хочет работать, Абдулах только улыбнулся: «Нет, нет… Мне нравится гулять по горам, а работать — не особо. Я хочу жить в Германии.»

Он всего десять дней в Германии, но планы у него уже большие. «Как только я получу немецкое гражданство, тут же привезу сюда свою семью. У меня не очень большая семья — только десять человек. Это мои родители, братья и сёстры,» сообщил он.

В лагере для беженцев мигранты могут жить только восемь недель, однако для Абдулаха эта информация была неизвестна. «Нет, они обещали мне, что я буду тут жить. Только восемь недель? Нет, мы здесь навсегда.»

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://politoff.ru/somaliyskiy ... tesen

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 24.01.16, 13:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Хе-хе
Ассимиляция.
Ещё вопрос, кто кого ассимилирует.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.


Последний раз редактировалось OlegTS 24.01.16, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 24.01.16, 13:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Возрождение фошызьма в гейропе НЕМИНУЕМО! Вся их ипаная толерантнисть вылетит из их тупых бОшег, аки мозги от картечи.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 24.01.16, 13:49  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
И теперь европейцам придется их принуждать работать, либо платить по типу штатов. Если они надумают пойти по второму пути, их смоет просто волны беженцев, а если по первому мне просто интересно как это будет.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 24.01.16, 13:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Хе-хе
Ассимиляция.
Ещё вопрос, кто кого ассимилируют

Вапроз ритаричизкий? Ясен хрен, хто каво, коль крестить детей уже запрещают.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 24.01.16, 13:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
И теперь европейцам придется их принуждать работать, либо платить по типу штатов. Если они надумают пойти по второму пути, их смоет просто волны беженцев, а если по первому мне просто интересно как это будет.

Придёца расконсервировать фсячиские бухинвальды.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 24.01.16, 13:51  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 24.01.16, 13:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Рад за парня ...он уже в ЕС ...а вот 7 тыс хохлов поедут скоро домой ...в АТО

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 24.01.16, 13:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
OlegTS писал(а):
Хе-хе
Ассимиляция.
Ещё вопрос, кто кого ассимилируют

Вапроз ритаричизкий? Ясен хрен, хто каво, коль крестить детей уже запрещают.

Конечно риторический.
Европа полностью утратила пассионарность.
Арабы, с горящими и жадными очами, быстро покажут этим кончитам, кто в доме хозяин.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 24.01.16, 13:56  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Oldmerin писал(а):
брым-брым писал(а):
И теперь европейцам придется их принуждать работать, либо платить по типу штатов. Если они надумают пойти по второму пути, их смоет просто волны беженцев, а если по первому мне просто интересно как это будет.

Придёца расконсервировать фсячиские бухинвальды.
Да боюсь поезд уехал, кончиты там по большей части, может из поляков получилось бы нечто подобное, но не пойдут они Германию с Францией от чуркобесов освобождать.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 24.01.16, 14:17  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Секс с женой европейца
http://made-inussr.livejournal ... .html
Польский журналист Томаш Мацейчук, который находится сейчас в Ираке, пишет у себя в фейсбук:
https://www.facebook.com/tomas ... 62087

Я имел серьезные сомнения в том, следует ли я поднимать эту тему, но в конце концов я решил, что я должен писать правду, не глядя на политкорректность.

Как вы знаете, у меня есть много возможностей, чтобы пообщаться с молодыми мусульманами. Многие из них мечтают о том, чтобы выехать в Германию, Австрию и Швецию. В приливе искренности они задали мне вопросы, которые не только ввели меня в оторопь, но также явились причиной для беспокойства. Расслабьтесь, сделайте глубокий вдох и читайте дальше.

За последнюю неделю молодые последователи Аллаха неоднократно спрашивали меня, правда ли то, что в Европе можно заниматься сексом с женой своего друга, соседа, или каких-либо других европейцев, и за это не грозит наказание, и это воспринимается как что-то нормальное. В первый раз я подумал, что это была какая-то хамская шутка, но вскоре понял, что вопрос является очень серьезным.

Мои собеседники объяснили мне, что повсеместно известно, что европейки и их мужья не видят ничего плохого в том, что им изменяют. Они были удивлены, что нашим женщинам позволено ходить на сторону, потому что в их культуре из-за простого факта разговора с замужней женщиной можно потерять жизнь. Когда я объяснил им, что они верят в стереотипы, которые не имеют никакого отношения к действительности, они ответили, что я не должен стыдиться.

- Я не должен стыдиться? Что ты имеешь в виду? - спросил я одного из мусульман.
- Ты не должен стыдиться, это ведь ваша культура, - ответил он.
- Наша культура? Я говорю, как есть. Ты веришь в полный вздор! - я почти кричал на моего собеседника.
- Действительно, не нужно сердиться. Я знаю, как есть на самом деле, в конце концов, многие из моих знакомых выехали в Европу в качестве беженцев ..
.

Ну, по-видимому, то, что произошло в Кельне имеет более глубокую подоплеку, чем мы думаем.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 24.01.16, 16:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
У кого-то еще есть вопросы, почему в Сомали такая жопа?

  Профиль  
  
    
 
#13  Сообщение 24.01.16, 16:46  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61646
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Oldmerin писал(а):
Возрождение фошызьма в гейропе НЕМИНУЕМО
а ты старче,стоя срущий хоть знаешь что такое фашизм? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 24.01.16, 21:00  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Telepuz писал(а):
Однако, на следующий вопрос, кем он хочет работать, Абдулах только улыбнулся: «Нет, нет… Мне нравится гулять по горам, а работать — не особо. Я хочу жить в Германии.»
Он всего десять дней в Германии, но планы у него уже большие. «Как только я получу немецкое гражданство, тут же привезу сюда свою семью. У меня не очень большая семья — только десять человек. Это мои родители, братья и сёстры,» сообщил он.

А теперь вопрос.
Кто выглядит более привлекательно -

А) Этот сомалиец, который ради получения халявы от ЧУЖИХ, рисковал утопнуть или быть пристреленным по дороге, вместо того, чтобы нагибать на халяву ДЛЯ СЕБЯ - своих соотечественников.

Б) Либо некоторые из наличествующих на форуме паразитов, которые ради халявы ДЛЯ СЕБЯ готовы убивать детей, стариков и беременных соотечественников, лишь бы им САМИМ ничем не рисковать и не напрягаться.

Мне кажется ответ очевиден.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 24.01.16, 21:35  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Цитата:
Однако, на следующий вопрос, кем он хочет работать, Абдулах только улыбнулся: «Нет, нет… Мне нравится гулять по горам, а работать — не особо. Я хочу жить в Германии.»

Он всего десять дней в Германии, но планы у него уже большие. «Как только я получу немецкое гражданство, тут же привезу сюда свою семью. У меня не очень большая семья — только десять человек. Это мои родители, братья и сёстры,» сообщил он.

ФРГ - конкурент РФ за место под солнцем.

Чем больше у конкурента проблем и чем он, соответственно слабее - тем и лучше.

От така фигня

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 24.01.16, 21:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
«Тихий ужас охватывает меня, когда иногда мне приходится бывать в некоторых районах Тель Авива. Там, где еще десять лет тому назад было совершенно спокойно и красиво, где глаз радовался этим спокойным, типичным для Тель Авива улочкам, сегодня страшно находиться. Не дай вам бог оказаться в таком районе после захода солнца. Преступная политика некоторых левых организаций, которые стремятся организовать в Израиле «афромайдан», привела к тому, что в самом сердце Израиля, в Тель Авиве, уже сегодня заправляют, какие-то африканские племена, управляемые бандитскими авторитетами. Добавьте сюда еще и африканцев, которые перебрались в Тель Авив нелегально и мы получили еще одно государство в государстве. Размалеванные наколками в виде крестов и черепов на лбу, спрашивается, какое отношение все это имеет к еврейству? Смотрите сами»…

«Иногда диву даешься, когда видишь во что превращают свою собственную страну, некоторые горе-бизнесмены ради собственной выгоды. Дома и улицы в этих районах превращаются в катакомбы т.к. муниципальный налог не платится, у них денег нет, работать они не хотят и не привыкли, что остается? Конечно воровать и грабить. Не верите? Сходите вечерком туда сами»..

Изображение

http://domfactov.com/izrail-yu ... .html

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 24.01.16, 21:48  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Sherlock писал(а):
ФРГ - конкурент РФ за место под солнцем.
Чем больше у конкурента проблем и чем он, соответственно слабее - тем и лучше.
От така фигня

Если сравнить сомалийца с дубненским паразитом или с "из Москвы" , то у РФ проблем побольше, чем у Германии.
Вот такая вот селяви.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 24.01.16, 21:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8420
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Россия
Трахать жену соседа удобно(рядом), но не хорошо.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 24.01.16, 21:51  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Джина писал(а):
«Дома и улицы в этих районах превращаются в катакомбы т.к. муниципальный налог не платится, у них денег нет, работать они не хотят и не привыкли, что остается? Конечно воровать и грабить. Не верите? Сходите вечерком туда сами»..

Это практически описание Детройта, который до 1968 года носил звание "северного рая", как один из самых уютных, спокойных и роскошных американских городов.
Дебилов история ничему не учит.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 24.01.16, 21:52  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Типичная картина в районе таханы мерказит - Центрального вокзала

Что же касается старожилов Южного Тель-Авива, то с тех пор, как они – вопреки своей воле – оказались среди нелегалов в меньшинстве, многие продали по дешевке свои квартиры, ликвидировали бизнес и бросились отсюда врассыпную, кто куда.

Изображение

Изображение

http://www.forumdaily.com/yuzh ... siya/

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Rebelión: в Германии наступает экономический кризис

Saruman

135

25.03.24, 03:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Guardian: зарплаты в Германии рухнули после отказа от российского газа

Индифферент

34

21.03.24, 10:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Деиндустриализация Германии

Wudu2

91

19.03.24, 02:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Весь мир крутится вокруг этих трех пар стран или.. Германии надо помогать

Wudu2

15

16.03.24, 22:36




[ Time : 0.362s | 20 Queries | GZIP : Off ]