Путин: Ленин заложил под Россию «атомную бомбу»


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 759 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор  
#661  Сообщение 24.01.16, 20:48  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шовинистъ писал(а):
Онан="Горбунков С.С. писал(а):
Онаним писал(а):
Горбунков С.С. писал(а):
То есть ты за то, чтобы продолжать кормить ненавидящих бетя братьев-каклов?

Избави Бог.
Сами, сами.
Так почему ты тогда против развала СССР?

Тема о том осуждаю ли я развал СССР или о том, что Бланк заложил под Россию «атомную бомбу»???

Эти вопросы НЕПОСРЕДСТВЕННО связаны между собой. Перестань вилять жопой.[/quote]
Ждём твоего научного ответа. Анан. Недождёмся. Вчёный[/quote]
Пачиму Ильич разогнал.

  Профиль  
  
    
#662  Сообщение 24.01.16, 20:51  
Онаним писал(а):
Эти вопросы НЕПОСРЕДСТВЕННО связаны между собой. Перестань вилять жопой.

Жопой виляют бланкофилы. Они же и не отвечают на вопрос - одобряют ли бланкофилы ленинские методы прихода к власти куевских хунтарей и развязанную им гражданскую войну и террор против собствееного же населения?

   
  
    
#663  Сообщение 24.01.16, 20:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Дубр писал(а):
Да какая разница кем выступает эта жидовская группка людей?
Сегодня они одни, завтра перерегились под другими никами. Но вот задача уничтожить Россию и русских прежняя.
Вот именно!!!Я же пишу,но меня никто не слышит!!
Смысл пепемалывать то,что уже свершилось!!А именно развал РИ и СССР ???)))Пока вы мусолите прошлое у вас из под носа крадут будущее!!Будущее наших детей!!
Развалят и Россиию!!Пока диванные генералы и "Лавровы" бьются с невидимыми борцунами...и шо?Точно что кухаркам придётся брать всё в свои руки...

  Профиль  
  
    
#664  Сообщение 24.01.16, 20:55  
Лысый узбекский вор Профиль , как верный ленинец, съебся в эмиграцию. Ну чиста второй Герцен.

   
  
    
#665  Сообщение 24.01.16, 20:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Итак, СССР развалил собственоручно благодетель лысого вора Путина, алкашина и явный ставленник американцев Ельцин. И это — факт.

А виноват в этом, оказывается, Ленин!

Мерзкая лысая тварь, вор и лавошник Путин заврался уже безмерно.

  Профиль  
  
    
#666  Сообщение 24.01.16, 20:58  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2364
Откуда: В городах и далёких станицах о тебе не умолкнет молва...
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
СССР
Дубр писал(а):
У меня также ощущение что те кто разваливали РИ и разваливали СССР - одна банда. Идеологию поменяли под ситуацию а цели и интересы прежние.

Вас, очевидно, вводит в заблуждение созвучие фамилий.
Член Политбюро Г.В.Романов никакого отношения к императорской фамилии не имел.
Да и в развале Союза участвовать не мог, т.к. на знаменитом пленуме 85 года был отправлен в отставку Вашими единомышленниками-реформаторами Горбачёвым, Яковлевым etc.

_________________
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своих возможностей.

  Профиль  
  
    
#667  Сообщение 24.01.16, 21:01  
СССР развалили комуняги. Семдесят лет послушно трясли гривами и мандатами. Вот и домандатились.

   
  
    
#668  Сообщение 24.01.16, 21:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Какое погоняло у этого "горбункова" было, кто знает? За что, за какую очередную мерзость эту гниду отсюда погнали, да так, что эта гнида даже стесняется свой вконец опозоренный прежний ник упоминать?

  Профиль  
  
    
#669  Сообщение 24.01.16, 21:06  
Лысый узбекский вор профиль исправно руки тянул на партсобраниях, а затем, почему-то, съебнул за колбасой к своим мелкобритам.

   
  
    
#670  Сообщение 24.01.16, 21:08  
Профиль писал(а):
Итак, СССР развалил собственоручно благодетель лысого вора Путина, алкашина и явный ставленник американцев Ельцин.

А в КПСС ЕБНа принимал Никсон.

   
  
    
#671  Сообщение 24.01.16, 21:09  
omm писал(а):
Член Политбюро Г.В.Романов никакого отношения к императорской фамилии не имел.
Да и в развале Союза участвовать не мог, т.к. на знаменитом пленуме 85 года был отправлен в отставку Вашими единомышленниками-реформаторами Горбачёвым, Яковлевым etc.

Членами КПСС Горбачёвым, Яковлевым etc

   
  
    
#672  Сообщение 24.01.16, 21:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Горбунков С.С. писал(а):
Онаним писал(а):
Эти вопросы НЕПОСРЕДСТВЕННО связаны между собой. Перестань вилять жопой.

Жопой виляют бланкофилы. Они же и не отвечают на вопрос - одобряют ли бланкофилы ленинские методы прихода к власти куевских хунтарей и развязанную им гражданскую войну и террор против собствееного же населения?
То есть ты отказываешься отвечать и на этот вопрос... Понятненько. Короче бросаться обвинениями вы можете. Подтвердить их фактами и отвечать на неудобные вопросы - сразу истерика.
Все как обычно

  Профиль  
  
    
#673  Сообщение 24.01.16, 21:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Шовинистъ писал(а):
Пачиму Ильич разогнал.
Так это ты мне расскажи неуч тупой. Возьми книжки умные, почитай. Я тут преподавателем быть не подписывался.

  Профиль  
  
    
#674  Сообщение 24.01.16, 21:20  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Онаним писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Пачиму Ильич разогнал.
Так это ты мне расскажи неуч тупой. Возьми книжки умные, почитай. Я тут преподавателем быть не подписывался.
Я тебе ответил. Ты сцуко научно сливаешься.

  Профиль  
  
    
#675  Сообщение 24.01.16, 21:20  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
omm писал(а):
Дубр писал(а):
У меня также ощущение что те кто разваливали РИ и разваливали СССР - одна банда. Идеологию поменяли под ситуацию а цели и интересы прежние.

Вас, очевидно, вводит в заблуждение созвучие фамилий.
Член Политбюро Г.В.Романов никакого отношения к императорской фамилии не имел.
Да и в развале Союза участвовать не мог, т.к. на знаменитом пленуме 85 года был отправлен в отставку Вашими единомышленниками-реформаторами Горбачёвым, Яковлевым etc.

Какие единомышленники? Я в то время под стол пешком ходил. :)

При чем здесь идеология? Есть группа людей настроенных на уничтожение в данном случае России и русских людей. Хохлам тоже радости не вижу, так как и их заодно с удовольствием голодоморят и отщепляют от других восточных славян чтобы потом заселить их территории. Эта группа людей в разные времена продвигает разные лозунги от земли крестьянам, до свободы и прочего. Щупают разные подходы пока не подойдет какой-нибудь эффективный и разрушительный. Параллельно конечно свой гешефт ловят.

  Профиль  
  
    
#676  Сообщение 24.01.16, 21:21  
Онаним писал(а):

То есть ты отказываешься отвечать и на этот вопрос... Понятненько. Короче бросаться обвинениями вы можете. Подтвердить их фактами и отвечать на неудобные вопросы - сразу истерика.
Все как обычно

Где тебе померещилась истерика, бланкофил безмозглый?
Повторяю свой вопрос - "одобряют ли бланкофилы ленинские методы прихода к власти куевских хунтарей и развязанную им гражданскую войну и террор против собствееного же населения?"

   
  
    
#677  Сообщение 24.01.16, 21:23  
Шовинистъ писал(а):
Онаним писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Пачиму Ильич разогнал.
Так это ты мне расскажи неуч тупой. Возьми книжки умные, почитай. Я тут преподавателем быть не подписывался.
Я тебе ответил. Ты сцуко научно сливаешься.

А он за свои слова отвечать не привык. Каклит суко.

   
  
    
#678  Сообщение 24.01.16, 21:24  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
omm писал(а):
Дубр писал(а):
У меня также ощущение что те кто разваливали РИ и разваливали СССР - одна банда. Идеологию поменяли под ситуацию а цели и интересы прежние.

Вас, очевидно, вводит в заблуждение созвучие фамилий.
Член Политбюро Г.В.Романов никакого отношения к императорской фамилии не имел.
Да и в развале Союза участвовать не мог, т.к. на знаменитом пленуме 85 года был отправлен в отставку Вашими единомышленниками-реформаторами Горбачёвым, Яковлевым etc.
Сразу вопрос как горбача выбрали старые партейцы? И пачиму их вместе с яковлевым не разгледел главчекист Андропов?

  Профиль  
  
    
#679  Сообщение 24.01.16, 21:28  
Онаним писал(а):
Возьми книжки умные, почитай. Я тут преподавателем быть не подписывался.

Бля, эти адвокаты банды Илича точно ебнутые сектанты - начитаются куйни от своих краснопёрых братьев по отсутствию разума и несут с умным видом ересь.


Последний раз редактировалось Горбунков С.С. 24.01.16, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#680  Сообщение 24.01.16, 21:30  
Шовинистъ писал(а):
omm писал(а):
Дубр писал(а):
У меня также ощущение что те кто разваливали РИ и разваливали СССР - одна банда. Идеологию поменяли под ситуацию а цели и интересы прежние.

Вас, очевидно, вводит в заблуждение созвучие фамилий.
Член Политбюро Г.В.Романов никакого отношения к императорской фамилии не имел.
Да и в развале Союза участвовать не мог, т.к. на знаменитом пленуме 85 года был отправлен в отставку Вашими единомышленниками-реформаторами Горбачёвым, Яковлевым etc.
Сразу вопрос как горбача выбрали старые партейцы?

Горбатого на пост Генсека КПСС избрали в Сенате США, а партейцы были не при делах.

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 759 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

187

29.03.24, 12:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

597

29.03.24, 09:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пекин: Если НАТО нападет на Россию, Китай готов вмешаться военным путем

Медвежуть

13

21.03.24, 13:53




[ Time : 0.283s | 20 Queries | GZIP : Off ]