Еврохохлам от евролатыша


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
#1  Сообщение 24.01.16, 18:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Изображение

Уважаемые евро-хохлы. Все мы когда-то были гражданами СССР, и хотя я уже очень давно евро-Латыш, я по старой доброй дружбе дам вам дельный совет. Готовьте свои узкие анусы к широкому будущему, лучше начинайте смазывать мылом прямо сейчас, так как Евросоюз любит внезапность.

Я родился и вырос в [портовом] городе порту. Как и вы, ув. хохлы, моя страна жила за счет транзита Русских продуктов в европу. Шли вагоны с зерном и углем, цистерны с дизтопливом, по трубам с урчанием шли нефть, газ, амиак. Всё было кучеряво. Бюджет получал страшные бабки за транзит грузов, а при портовые города и местные предприятия были надежно обеспечены по обслуживанию терминалов, грузов, кораблей. Было время когда Латвия могла бы стать Сингапуром балтийского моря. Но... К сожалению в Риге у руля сидели нацики, лесные братья, и прочие идиоты.

Рига срывая голос кричала то, что день победы - это когда русские свиньи пьют водку и жрут воблу. Что латышские ССовцы были настоящими героями, и то что они бедные ещё после войны столько терпели, что теперь они герои в тройне. Что экономическое и политическое будущее Латвии только с ЕС, и гори всё русское, совковое алым пламенем. Результат плачевный.

Россия тихо перекрыла трубу, а свои составы направила в Петербург. Порт умер. Мой родной город за 10 лет опустел на четверть. Большинство населения пенсионеры. У молодежи нет будущего. Зарплаты латвийские, а налоги французские. Маленькие города становятся только меньше. Одно спасение в столице, в Риге, там хоть какая-то работа, в основном в сфере обслуживания, так как жив туризм.

В центре много иностранцев. Они часто приезжают к нам в гости, дешево пот р а хать местных студенток. Рига - столица европейского секс туризма. Но видимо очень скоро этот титул перейдет Киеву. Нищие, красивые женщины - основа будущей Украинской промышленности. А Бухать по-русски - теперь станете ВЫ!

http://politikus.ru/articles/6 ... .html

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 24.01.16, 18:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78463
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Уже поздно, поезд ушёл.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 24.01.16, 18:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Насчет французских налогов он загнул.
И цены на сигареты и топливо ишшо не вышли на настоящие евроцены.
Да и аренде квартир и проезду в транспорте еще расти и расти до английских цен. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.140s | 19 Queries | GZIP : Off ]