Актер Пашинин: Я побрезгую взять в жены даму с Донбасса. Не знаю, сколько КамАЗов чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 21.01.16, 12:25  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Духовная Скрепа писал(а):
  Актер Пашинин: Я побрезгую взять в жены даму с Донбасса. Не знаю, сколько КамАЗов чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали


А шоб ему и не брезговать, если он под мальчиками спит... педрила мля...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 21.01.16, 12:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78457
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
С западной тоже не возьмет, там то он уже больше 20 лет по панелям скачут, значит останется холостяком.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 21.01.16, 14:42  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну да, лучше , конечно, Ганну из Лемберга с Ленинградки :) У этой точно все только чистокровные арийцы были :zed:

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 21.01.16, 15:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Устройство на работу к проклятым москалям

Недавно, зашла ко мне начальница отдела кадров и сказала, что на вакансию «продавец» пришла устраиваться украинка. Мне стало любопытно взглянуть на неё. Попросил резюме. Там было всё как обычно. Школа. Техникум. Продавец. Продавец. Продавец.

Вбил её данные в поиск в ВК и нашел её страницу. Там был полный евромайдан. Но это не самое интересное. Нашел я там видео, где она с дочкой на каком-то шабаше. Все в вышиванках, с флагами, кричат ПТН - ху..ло, героям слава и так далее. А дочка у нее маленькая, лет пять-шесть, красивая такая, голубоглазая, ресницами хлопает и повторяет за мамой всю эту лабуду. Начальник отдела кадров стоит рядом, смотрит, потом так по – бабски говорит - Дура, ребенка –то зачем притащила?

Не удержался я, решил с этой бедолагой поговорить. Попросил ее ко мне в кабинет привести. Через пару минут заходит та самая соискательница. Вид заискивающий, взгляд какой-то затравленный, как будто здесь не Россия, а сборный пункт для отправки на принудительные работы в нацистскую Германию.

- Добрый день, говорю. Можно Вам задать несколько вопросов?

- Да, конечно – оживилась она

- Просто объясните мне, что это? - и разворачиваю к ней свой ноут с тем самым видео

Я в жизни видел разные реакции людей. Истерики. Ненависть. Злобу. Отчаяние. Но реакция этой женщины меня поразила. Она густо покраснела, сцепила руки в замок, опустила голову и пролепетала – Нас заставили.

Она сказала это тихо, но разборчиво.

- Вас заставили? Кто? - с изумлением в голосе спросил я

- На работе. Сказали, что нужно придти, что на Украину напала Россия. Что мы должны поддержать нашу армию.

- А при чем тут Путин?

- Это всё из-за него.

- Понятно. Ну, а ребенка –то зачем привели с собой? Зачем матом при нем кричите? Зачем он слушает про москаляку на гиляку, смерть ворогам, про то, что надо убивать ватников, колорадов и сепаров?

Стоит. Молчит.

- Так за какую свободу стояли на Майдане, если Вас теперь заставляют такие непотребности творить? -спрашиваю её

Стоит. Молчит. Но начала тихонько шмыгать носом.

- Почему в Россию поехали на работу?

- Магазин закрыли. С работой плохо. Тут сестра уже лет 15 живет. Она позвала, помогла с жильем.

- Сестра – москаль или ватник? -спрашиваю

- Что?

- Говорю, сестра Ваша кто, москаль, ватник или колорад?

- Не знаю (и тут она начала уже сильно шмыгать носом и я понял, что сейчас начнется «плачь Ярославны»)

Я посмотрел на начальницу отдела кадров. По ее взгляду я понял, что в ее душе борются два желания, или прибить прямо здесь или пожалеть.

- Раиса Анатольевна – сказал я – Что будем делать?

Еще мгновение в ее душе шла борьба, но добро все-таки победило, секунду подумав, она отчеканила металлическим голосом

– В овощной. С испытательным сроком два месяца, минимум!

- Согласен – ответил я.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 23.01.16, 11:30  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Российский и украинский актер, звезда фильма "Адмиралъ" Анатолий Пашинин после переезда на Украину отрастил чуб и теперь призывает уничтожать людей, носящих георгиевскую ленту. При этом, как сообщил Пашинин корреспонденту украинского издания "Гордон", он не просит украинский паспорт, потому, что сначала его должны получить иностранцы, воюющие против жителей Донбасса.

При этом Пашинин восхитился тем, что боевики батальона "Азов" готовы убивать людей на Донбассе даже безоружными. При этом он отметил, что солдаты Украины не всегда получают оружие от руководства армии и тут же заявил о значительном скачке в развитии Украины после Майдана.

"Война еще не закончилась, но в ней уже все ясно. Определились все кто “за” и кто “против”. Теперь ту сволочь, которая когда-то размахивала георгиевской лентой, надо уничтожать", - заявил актер.

http://cont.ws/post/185458

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 23.01.16, 12:03  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Коля
Гореть ему в аду за такие призывы. Надеюсь, этот гастролёр больше никогда не приедет в Россию

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 23.01.16, 12:04  
Завсегдатай

Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 2753
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 23.01.16, 12:27  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2015
Сообщения: 685
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Россия
Коля писал(а):
Российский и украинский актер, звезда фильма "Адмиралъ" Анатолий Пашинин после переезда на Украину отрастил чуб и теперь призывает уничтожать людей, носящих георгиевскую ленту. При этом, как сообщил Пашинин корреспонденту украинского издания "Гордон", он не просит украинский паспорт, потому, что сначала его должны получить иностранцы, воюющие против жителей Донбасса.

При этом Пашинин восхитился тем, что боевики батальона "Азов" готовы убивать людей на Донбассе даже безоружными. При этом он отметил, что солдаты Украины не всегда получают оружие от руководства армии и тут же заявил о значительном скачке в развитии Украины после Майдана.

"Война еще не закончилась, но в ней уже все ясно. Определились все кто “за” и кто “против”. Теперь ту сволочь, которая когда-то размахивала георгиевской лентой, надо уничтожать", - заявил актер.

http://cont.ws/post/185458
Какой он "актёр" - педераст он, в плохом смысле этого слова.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 23.01.16, 16:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
vs773 писал(а):
С западной тоже не возьмет, там то он уже больше 20 лет по панелям скачут, значит останется холостяком.
Как хорошо, что ЭТО не размножится.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 23.01.16, 16:27  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
дамы из Донбасса плачут горючими слезами
такого красавца потеряли

Изображение
жрать хочут))) по глазам видно, простите, поржала

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 23.01.16, 17:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Августа писал(а):
Айседора писал(а):
дамы из Донбасса плачут горючими слезами
такого красавца потеряли

Изображение
жрать хочут))) по глазам видно, простите, поржала

видно сразу....прям в глаза бьётся, что человека озарила печать интеллекта....герой....молодец....перешёл на сторону света...не то что мы адепты темнейшего!!!! :vata :vata

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 27.08.17, 13:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия



p.s.
пока не проверено

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"


Последний раз редактировалось Торк 27.08.17, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 27.08.17, 13:39  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Айседора писал(а):
дамы из Донбасса плачут горючими слезами
такого красавца потеряли

Изображение
Однопейсовое хохуйлятко

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 27.08.17, 13:41  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48908
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
фейк

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 27.08.17, 13:42  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48908
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Пашинин к хохлам и оселедцю не имеет никакого отн.

родители - инженеры из РСФСР
типичный русак

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 27.08.17, 13:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
мне кажется, что это про него
:rzach:
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сроки окончания СВО - прогнозы от чеченцев

Saruman

1

19.02.24, 23:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американский актер выступил со срочным призывом к Зеленскому

Hant

3

18.08.23, 13:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как настоящие русские из Донбасса представляют себе жизнь в России, и что ценят в жизни -))

Кот_Инвойс

29

15.08.23, 04:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ВСУ бомбят позиции русской армии и мирных жителей Донбасса именными снарядами

IGOR-T

4

08.08.23, 18:11




[ Time : 0.207s | 20 Queries | GZIP : Off ]