Если бы я был президентом!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 22.01.16, 13:05  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26393
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Цитата:
Если бы я был президентом!

Изображение

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 22.01.16, 13:07  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Если бы я был президентом! ©

То ты очень скоро стал бы Саддамом Хуссейном или Муаммаром Каддафи.

Со всем последующим...

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 22.01.16, 13:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Sherlock писал(а):
Цитата:
Если бы я был президентом!

Изображение

:bq: :victory:

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 22.01.16, 21:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Maxi200
Цитата:
doom писал(а):
1. По всей России будут строиться предприятия разного назначения, у всех желающих будет работа, цены не будут расти, так как курс рубля будет стабилен, а курс его будет устойчив по отношению к доллару и нефти из-за высокого ВВП и производства товаров разного значения, отсутствия спекулянтов и жуликов на биржах! Хозрасчёт на предприятиях, снижение себестоимости товара будет главной целью производства и т.д. Не будет перекосов в зарплате, когда руководители предприятий и администрация управления страной, чиновники всех уровней получают в сотни, а то и в тысячи раз больше рядового работника, рабочего, служащего, да ещё и не заслуженно!

2. Многоукладность экономики, конкуренция между частными и государственными предприятиями под жёстким контролем государства! При этом тяжёлая, военная, ресурсодобывающая, химическая и часть легкой промышленности, финансы, банки будут полностью национализированы, чтобы доходы от их деятельности шли напрямую государству, а не через частных владельцев присваивающих себе львиную долю прибыли!

3. Бескомпромиссная борьба с коррупцией и другими преступлениями, не взирая на лица и должности, суровое наказание с полной конфискацией имущества и поражение в правах на сроки, установленные судом!

На этом все и встрянет.

Поиграем в такую игру: Пусть каждый патриот честно поиграет.

1. Представь что ты чиновник самого высшего звена.

2. Представь, что тебе выдано 100 млрд$ чтобы потратить в этом году на дороги (ремонт, постройка новых).
(Сумма для примера. Бюджет России побольше, но возьмем такой пример.)

3. Представь, что ты на 10000% уверен, что НИКТО не будет контролировать, проверять куда ты потратил эти деньги. Потому что ты чиновник высшего звена.
Сколько потратишь, по какой цене купишь асфальт - столько и хорошо.

4. Твоя зарплата - 200 тыс руб/мес (или 2350$ / мес, или 28000$/ в год).

Вопрос1: сколько ты потратишь из 100 млрд$ на дороги?
Ты обнаружил, что тебя даже никто не спросил, какие дороги, где они.

Вопрос№2: сколько ты потратишь из 100млрд$ на дороги в следующий год?

Вопрос №3: ты можешь решить в этом году сам назначить цифру, которую потратить на дороги.
Сколько из 115 млрд$ ты лично в третьем году потратишь на дороги?

Вопрос№4: с какой интонацией ты будешь на ТВ шоу призывать бороться с корупцией?

ТЫ ЛИЧНО

Эт вопрос не ко мне ,а к бобрам. :sh: Вопрос базируется на личностном опыте и качестве воспитания т.е. фразой= на заводе ты хозяин, а не гость ,идёшь домой возьми, хоть гвоздь. :rzach: Но могу вас огорчить, ибо не все такие прохиндеи, как запутинцы .Примеров в истории миллион и тележка.Честных людей, да ,сейчас очень мало, тут вы может и правы.Но весь мир бы рухнул ,если б таковых не было ,честных альтруистов ,об этом я уже здесь писал довольно подробно :sh: .Вот ведь ни один запутинец- бобришко так и не ответил на этот вопрос по пунктам .Раб никогда не сможет ответить ,чтоб он сделал ,если б стал патрицием. :sh: Пункты комрада, которого я перепостил, вполне соответствуют Конституции 1936 года .Вот к чему нужно возвращаться и идти по правильному пути.ИМХО, :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 22.01.16, 21:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Sherlock писал(а):
Цитата:
Если бы я был президентом!
Смотреть на youtube.com

:vata :rzach: :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 22.01.16, 21:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
doom писал(а):
Maxi200
Цитата:
doom писал(а):
1. По всей России будут строиться предприятия разного назначения, у всех желающих будет работа, цены не будут расти, так как курс рубля будет стабилен, а курс его будет устойчив по отношению к доллару и нефти из-за высокого ВВП и производства товаров разного значения, отсутствия спекулянтов и жуликов на биржах! Хозрасчёт на предприятиях, снижение себестоимости товара будет главной целью производства и т.д. Не будет перекосов в зарплате, когда руководители предприятий и администрация управления страной, чиновники всех уровней получают в сотни, а то и в тысячи раз больше рядового работника, рабочего, служащего, да ещё и не заслуженно!

2. Многоукладность экономики, конкуренция между частными и государственными предприятиями под жёстким контролем государства! При этом тяжёлая, военная, ресурсодобывающая, химическая и часть легкой промышленности, финансы, банки будут полностью национализированы, чтобы доходы от их деятельности шли напрямую государству, а не через частных владельцев присваивающих себе львиную долю прибыли!

3. Бескомпромиссная борьба с коррупцией и другими преступлениями, не взирая на лица и должности, суровое наказание с полной конфискацией имущества и поражение в правах на сроки, установленные судом!

На этом все и встрянет.

Поиграем в такую игру: Пусть каждый патриот честно поиграет.

1. Представь что ты чиновник самого высшего звена.

2. Представь, что тебе выдано 100 млрд$ чтобы потратить в этом году на дороги (ремонт, постройка новых).
(Сумма для примера. Бюджет России побольше, но возьмем такой пример.)

3. Представь, что ты на 10000% уверен, что НИКТО не будет контролировать, проверять куда ты потратил эти деньги. Потому что ты чиновник высшего звена.
Сколько потратишь, по какой цене купишь асфальт - столько и хорошо.

4. Твоя зарплата - 200 тыс руб/мес (или 2350$ / мес, или 28000$/ в год).

Вопрос1: сколько ты потратишь из 100 млрд$ на дороги?
Ты обнаружил, что тебя даже никто не спросил, какие дороги, где они.

Вопрос№2: сколько ты потратишь из 100млрд$ на дороги в следующий год?

Вопрос №3: ты можешь решить в этом году сам назначить цифру, которую потратить на дороги.
Сколько из 115 млрд$ ты лично в третьем году потратишь на дороги?

Вопрос№4: с какой интонацией ты будешь на ТВ шоу призывать бороться с корупцией?

ТЫ ЛИЧНО

Эт вопрос не ко мне ,а к бобрам. :sh: Вопрос базируется на личностном опыте и качестве воспитания т.е. фразой= на заводе ты хозяин, а не гость ,идёшь домой возьми, хоть гвоздь. :rzach: Но могу вас огорчить, ибо не все такие прохиндеи, как запутинцы .Примеров в истории миллион и тележка.Честных людей, да ,сейчас очень мало, тут вы может и правы.Но весь мир бы рухнул ,если б таковых не было ,честных альтруистов ,об этом я уже здесь писал довольно подробно :sh: .Вот ведь ни один запутинец- бобришко так и не ответил на этот вопрос по пунктам .Раб никогда не сможет ответить ,чтоб он сделал ,если б стал патрицием. :sh: Пункты комрада, которого я перепостил, вполне соответствуют Конституции 1936 года .Вот к чему нужно возвращаться и идти по правильному пути.ИМХО, :sh:
Еще один колбасник учитель. Идите вы на куй, искатели лучшей жизни, сдриснувшие с Родины, неудачники. Поучайте лучше ваших паучат ! (с)

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 22.01.16, 21:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
doom писал(а):
Если бы я был президентом!


Специально, для Придурка:

Если б я имел коня-
Это был бы номер!
Если б конь имел меня-
Я б, наверно, помер...

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 22.01.16, 21:29  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Коммунизм, короче? Кто ж не хочет, чтобы всем хорошо было и всего хватало? Только так не бывает.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 22.01.16, 21:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11273
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 900 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Россия
doom писал(а):
Sherlock писал(а):
Цитата:
Если бы я был президентом!
Смотреть на youtube.com

:vata :rzach: :rzach:
Ты, и президентом? Ну, да, ну да,
президентом общественного туалета?
Тут мы с тобой согласны.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.171s | 22 Queries | GZIP : Off ]