"Рашисты" как мясо для гильотины, или почему дураков не учит чужая кровь?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор  
#1  Сообщение 22.01.16, 12:59  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Зацепила статья Е. Холмогорова.
Рекомендую: Мясо для гильотины
http://izvestia.ru/news/601832

Пользователей из РФ которым недосуг прочитать статью, прошу поделиться мыслями:
Цитата:
Достаточно проследить за последними (к сожалению, least, but not last) дискуссиями в либеральном секторе нашего политикума, чтобы обнаружить: другие темы, кроме мясной кулинарии, не обсуждаются.

Каспаров дискутирует с Кашиным о том, какова будет «постпутинская Россия» в плане всевозможных запретов «недобитым путинистам». Никакой постпутинской России не будет, потому что без Путина Россия самоликвидируется, и это хорошо, уговаривает спорщиков Денис Драгунский, с детства выучивший, что тайное становится явным и лучше не играть в шпиона Гадюкина, а говорить всю правду сразу.

На «Эхе Москвы» валькирии революции публично обсуждают, кого и как будут люстрировать. А глава этой радиостанции, все еще являющейся «национальным достоянием», проводит голосования о том, кто и как войдет в загадочный Комитет общественного спасения: Каспаров, Кудрин, Навальный или Ходорковский. Поскольку Комитет общественного спасения — учреждение серьезное (в революционной Франции он заведовал арестами и гильотиной), то и лидирует в венедиктовском опросе в качестве кандидата в Робеспьеры Михаил Ходорковский, который не только пешки на доске умеет двигать, но и мэров «люстрировать». Редактор уговаривает меня, что опрос главы «Эха» — это юмор, но нам, потенциальным котлетам, не до шуток.

Во всей этой вакханалии фантазий о люстрации, декапитации и полном «уестествлении Россиюшки» смущает вот что: я никак не могу представить себе подобные разговоры с противоположной стороны. Речи о том, как придут патриоты и шлепнут вожделеющих гильотины в патоку, а любителей люстраций сошлют в монастырь под надзор протопресвитеров и иеромонахов, считаются недозволенными уже лет «дцать». Не так давно один мой знакомый сочинил очень осторожный текст о перспективах организованного сопротивления в случаях государственного переворота, аналогичного украинскому, и хотел его где-то опубликовать.

«Батенька! Сотрите немедленно! — закричал на него один его знакомый. — И диск отформатируйте! Забудьте о том, что вы это написали! Такие темы можно обсуждать только шепотом в подвале! И именно поэтому, если такое, не дай бог, с Россией случится, у них будут отмобилизованные сотни боевиков, а мы будем не готовы... Но если обсуждать — вы просто сядете».

Из-за чего, почему такой односторониий "перекос" в общественной дисскусии?
Есть ли это демократичным?

Не чувствуете ли вы, держа в уме "как оно было в киеве", опасности из-за подобной однобокости?

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 22.01.16, 13:08  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Dann писал(а):
Не чувствуете ли вы, держа в уме "как оно было в киеве", опасности из-за подобной однобокости?


В России это невозможно. Просто потому, что русские умнее украинцев. Клинический факт, обсуждению не подлежит.
Вы можете представить себе многотысячные толпы скачущих русских, с выпученными глазами и воплями, "Кто не скачет, тот хохол"? Вот и я не могу.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 22.01.16, 13:30  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Громобой писал(а):
Dann писал(а):
Не чувствуете ли вы, держа в уме "как оно было в киеве", опасности из-за подобной однобокости?


В России это невозможно. Просто потому, что русские умнее украинцев. Клинический факт, обсуждению не подлежит.
Вы можете представить себе многотысячные толпы скачущих русских, с выпученными глазами и воплями, "Кто не скачет, тот хохол"? Вот и я не могу.
Ну в 90-х было нечто аналогичное было и стреляли и баррикады были! Полной тождественности всеж не может быть а аналогий вполне достаточно. Есть токо небольшая разница - тогда в РФ никто о русских за границей не думал (хотя например Крым присоединить было раз плюнуть как и СКазахстан - не продался бы алканавт за пару бутылок водки). У нас хотя бы на словах тогда говорили о присоединении Кубани и пр. разного - в Рф этого не было - скорее бы власть власть деньги деньги! Войну в Чечне не укры начали.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 22.01.16, 13:49  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Павел 2 писал(а):
Войну в Чечне не укры начали.

Однако отметились там.

На стороне боевиков, разумеется

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 22.01.16, 14:06  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Sherlock писал(а):
Павел 2 писал(а):
Войну в Чечне не укры начали.

Однако отметились там.

На стороне боевиков, разумеется

Беда в том, что для РФ-янчиков Русское Единство пустой звук.
Новороссия приглашала добровольцев из РФ и они пришли.

РФ-я в Чечню русских добровольцев не приглашала, и попасть в боевые части на Кавказ
для русской молодежи постсоветского пространства всякая возможность отсутствовала.

Действуй Новороссия по РФ-янски, мы сейчас, разумеется, наблюдали только рф-янских нацистов из "азова", "айдар" и прочих бандеровских карательных пидроздилив.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 22.01.16, 14:10  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Dann писал(а):
Sherlock писал(а):
Павел 2 писал(а):
Войну в Чечне не укры начали.

Однако отметились там.

На стороне боевиков, разумеется

Беда в том, что для РФ-янчиков Русское Единство пустой звук.
Новороссия приглашала добровольцев из РФ и они пришли.

РФ-я в Чечню русских добровольцев не приглашала, и попасть в боевые части на Кавказ
для русской молодежи постсоветского пространства всякая возможность отсутствовала.

Действуй Новороссия по РФ-янски, мы сейчас, разумеется, наблюдали только рф-янских нацистов из "азова", "айдар" и прочих бандеровских карательных пидроздилив.
В голове даже не каша, у тебя там одно дерьмо толченое, что только подтверждает высказывания написанные выше. Похоже это все таки генетическое. Повеселились таки турки с татарами у вас в свое время.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 22.01.16, 14:14  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Абинск72 писал(а):
Dann писал(а):
Sherlock писал(а):
Павел 2 писал(а):
Войну в Чечне не укры начали.

Однако отметились там.

На стороне боевиков, разумеется

Беда в том, что для РФ-янчиков Русское Единство пустой звук.
Новороссия приглашала добровольцев из РФ и они пришли.

РФ-я в Чечню русских добровольцев не приглашала, и попасть в боевые части на Кавказ
для русской молодежи постсоветского пространства всякая возможность отсутствовала.

Действуй Новороссия по РФ-янски, мы сейчас, разумеется, наблюдали только рф-янских нацистов из "азова", "айдар" и прочих бандеровских карательных пидроздилив.
В голове даже не каша, у тебя там одно дерьмо толченое, что только подтверждает высказывания написанные выше. Похоже это все таки генетическое. Повеселились таки турки с татарами у вас в свое время.

а именно?
Чего ж ты претендуя на некую сакральну конкретность, размазываешь толченное в кашу дерьмо?

Что конкретно имеете по сути сказать? :crazy:

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 22.01.16, 14:15  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Dann писал(а):
Sherlock писал(а):
Павел 2 писал(а):
Войну в Чечне не укры начали.

Однако отметились там.

На стороне боевиков, разумеется

Беда в том, что .

Беда в том, что здешние утырки "радетели" дела Новороссии, рвут жопу за Донбасс и клеймят "РФ-янчиков" - доблестно и не щадя живота своего.

А вот как поднять свою жёппу , записаться в ополчение и на деле послужить Донбассу - тут их пыл резко улетучивается и они начинают лепить различные отмазки и отговорки.

Скоты-с

  Профиль  
  
    
 
#9  Сообщение 22.01.16, 14:15  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Холмогоров из всех наших националистов, единственный вменяемый

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 22.01.16, 14:20  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Dann писал(а):
а именно?
Чего ж ты претендуя на некую сакральну конкретность, размазываешь толченное в кашу дерьмо?

Что конкретно имеете по сути сказать?

Те ты серьезно считаешь, что если кто то несет бред, надо с умным видом и ангельским терпением этот бред опровергать? Не, я не из таковских, просто факт констатировал и хватит с тебя, Сократ недоношеный. Не позвала его Русь, в Чечню воевать, а он так рвался, так рвался :zed: Истинный "северянин" (Вульгарис с)

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 22.01.16, 14:26  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Абинск72 писал(а):
Dann писал(а):
а именно?
Чего ж ты претендуя на некую сакральну конкретность, размазываешь толченное в кашу дерьмо?

Что конкретно имеете по сути сказать?

Те ты серьезно считаешь, что если кто то несет бред, надо с умным видом и ангельским терпением этот бред опровергать? Не, я не из таковских, просто факт констатировал и хватит с тебя, Сократ недоношеный.

Кто несет бред?
В чем именно бред?
Цитата:
В голове даже не каша, у тебя там одно дерьмо толченое, что только подтверждает высказывания написанные выше. Похоже это все таки генетическое. Повеселились таки турки с татарами у вас в свое время.
Цитата:
Те ты серьезно считаешь, что если кто то несет бред, надо с умным видом и ангельским терпением этот бред опровергать? Не, я не из таковских, просто факт констатировал и хватит с тебя, Сократ недоношеный

смотри скока букв и текста ты истолок в дерьмокашу и умудрился не сказать ничего внятного.

способен кратко и агргументированно выразить свою мысль? :crazy:

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 22.01.16, 14:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6763
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
В настоящий момент Украинский сценарий не проканает на 1000000000%
1. Опозиция - дерьмо собачье, ей никто не верит... Народ, конечно попыхивает на кухнях, кто про кооператив "Озеро", кто про Путинслил, кто про тарифы ЖКХ, но в принципе до повального недовольства еще очень и очень далеко. К тому же люди видят что происходит вна Дурнэньке, как говорится дураков нет...
2. МВД и армия сейчас довольны жизнью, чего и Вам всем желают, очень хорошо относятся к своим министрам и выполнят любой приказ... (много моих знакомых еще служат, за рюмкой пива иногда об этом говорим). Так, что, кто хочет палкой по еблищу, они милости просят Вас на рандеву! Кто следил за событиями в Укре должен помнить, как какие-то бабы остановили эшелон с десантниками из Днепра, здесь этот номер не проканает...
Конечно, есть поговорка: "Никогда не говори никогда"... Все зависит даже не от уровня благосостояния трудового народа, народ и не такое стерпит, а исключительно от степени ублюдочности так называемой правящей элиты...

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 22.01.16, 14:44  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Dann писал(а):
Беда в том, что для РФ-янчиков Русское Единство пустой звук.
Новороссия приглашала добровольцев из РФ и они пришли.

Ниче в голове не лопнуло? В одном абзаце, и единства нет, и только пригласили сразу пришли. Ты идиот?
Dann писал(а):
РФ-я в Чечню русских добровольцев не приглашала, и попасть в боевые части на Кавказ
для русской молодежи постсоветского пространства всякая возможность отсутствовала.

Да вэлком, и кто хотел, тот и работал там и военным помогал. Не ну ты, конечно, ни там, ни у ополченцев я так понимаю отметится не смог. Бывает. И, к стати, там и сейчас нужны специалисты разных направлений. Езжай, думаю работу найдут. Страшно? Кто опять не дает? Путин, наверное?
Dann писал(а):
Действуй Новороссия по РФ-янски, мы сейчас, разумеется, наблюдали только рф-янских нацистов из "азова", "айдар" и прочих бандеровских карательных пидроздилив.

Ну эту куйню ты и сам не понял, так растекся ненавистью по столу. Ну извини, не сделали тебе хорошо эрэфянчики. И не сделают, именно по тому что много таких как ты, говнюков на диванчике. Пальчик из носа высунь, и пойди сделай чего полезного для ридной Украины. Не будут из за тебя эрэфянчики жопу рвать, вот именно из за тебя и не будут. Потому что ты хохол а не русский. Русский живет в России, служит в Чечне, ездит добровольцем на Донбасс, без приглашения, и "Айдаров" у нас нет и не будет . А ты хохол, потому у тебя все с точностью до наоборот. Потому что Украина не Россия. И ты впитал это с молоком матери. Так что булькай дальше, утомил.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 22.01.16, 15:13  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Так Новороссия же приглашала, не РФ!
А РФ-я не снизошла.
Для Новороссии Русское Единство значимо. Что ты же и подтвердил.
Да, Люди в РФ откликнулись, а русским вне РФ вы не дали возможности.

Кто там "работал"?
Про какую "работу помогал" ты мелешь, речь о добровольцах,
кто хотел и кого конкретно взяли воевать на Кавказ, пару примеров смогеш?

"Айдаров" и "азовов" у вас нет?
Хватит с вас и бандеровских, где рф-янских нацистов под завязку.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 22.01.16, 16:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Россия
Громобой писал(а):
Dann писал(а):
Не чувствуете ли вы, держа в уме "как оно было в киеве", опасности из-за подобной однобокости?


В России это невозможно. Просто потому, что русские умнее украинцев. Клинический факт, обсуждению не подлежит.
Вы можете представить себе многотысячные толпы скачущих русских, с выпученными глазами и воплями, "Кто не скачет, тот хохол"? Вот и я не могу.

легко.

http://visualrian.ru/ru/images ... 7.jpg

Вы даже не представляете как в реальности мало отличие русского от украинца :)

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 22.01.16, 17:24  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
igg писал(а):
Громобой писал(а):
Dann писал(а):
Не чувствуете ли вы, держа в уме "как оно было в киеве", опасности из-за подобной однобокости?


В России это невозможно. Просто потому, что русские умнее украинцев. Клинический факт, обсуждению не подлежит.
Вы можете представить себе многотысячные толпы скачущих русских, с выпученными глазами и воплями, "Кто не скачет, тот хохол"? Вот и я не могу.

легко.

http://visualrian.ru/ru/images ... 7.jpg

Вы даже не представляете как в реальности мало отличие русского от украинца :)

И тем не менее. Разница есть.

Хотя бы в том, что за последние 2 года, гражданам РФ (а также РБ и РК), ТВ густо и обильно показало репортажи из Нэни.

Что такое Майдан, и к чему это приводит. Причём в лошадиных дозах.

Безусловно это не панацея и не вечная прививка, но всё же на несколько лет, это безусловно отобьёт охоту уподобляться укроскакунам.
И это правильно

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Настоящая украинская семья: жена — предатель, муж — «мясо» в окопе

Индифферент

28

02.04.24, 12:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США выбрали следующих на мясо: Польшу, Финляндию, Эстонию, Латвию, Литву и Румынию

vs773

4

11.01.24, 15:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пидора Лобкова избили в кровь на Патриарших

Приазовец_

33

01.01.24, 19:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мясо - йок

Медвежуть

40

23.12.23, 15:24




[ Time : 0.275s | 20 Queries | GZIP : Off ]