Banggood WW

Устройство на работу к проклятым москалям


 [ Сообщений: 59 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
или вот вам, гадам:

Пидрахуй - не пидрахуй
Всё равно получишь х У й!
За богатство языка -
Ввёл налог на козака.
Всем теперь один писец,
Вальцманюга - молодец!
(с)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14434
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Россия
slujiviy писал(а):
Не станет, а мимикрирует, а это две большие разницы. Вернувшись назад, будет опять прыгать.


так и русский из России паче чаяния там оказавшийся вполне скакать начать может. аура в укропии отравленная.

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
а это свинопасы :hoh

Изображение

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
кыно

Изображение

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
спор неподецки

- ты хто такой?
- а ты хто?!
- я справжний украинянин.
- нет, это я украинянин, а ты говно свыняччэ!
яйценюк:
мальчики не ссорьтесь, я тоже украинянин.

Изображение

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Громобой писал(а):
житель Киева писал(а):
А я бы не взял такую на работу.
Вы правы, по-своему, по-украински, а русские всегда были сердобольными и гуманными к поверженным врагам. Именно поэтому в России после Отечественной войны 1812 года было полно французов, помните, у Пушкина, "месье Бопрэ, француз убогий", то бишь инвалид, осевший в России после того, как русские его выходили. А как русские женщины, у которых дома были голодные дети, кидали пленным немцам хлеб, помните? Подлым украинцам этого не понять никогда.
Ф.М. Достоевский писал(а):
Дамы, восторженно подносившие туркам конфеты и сигары, разумеется, делали это тоже из деликатности: "Как, дескать, мы мило, нежно, мягко, гуманно, европейски просвещены!" Теперь этих дам вразумили отчасти некоторые грубые люди, но прежде, до вразумления, - ну, положим, на другой день после того поезда турок, в который бросали букетами и конфетами, - что если б прибыл другой поезд с турками же, а в нем тот самый башибузук, о котором писали, что особенно отличается умением разрывать с одного маху, схватив за обе ножки, грудного ребенка на две части, а у матери тут же выкроить из спины ремень? Да, я думаю, эти дамы встретили бы его визгом восторга, готовы были бы отдать ему не только конфеты, но что-нибудь и получше конфет, а потом, пожалуй, завели бы речь в дамском своем комитете о стипендии имени его в местной гимназии. О, поверьте, что деликатность до всего может у нас дойти, и предположение это вовсе не фантастическое. Смотря на себя в зеркало, эти дамы, я думаю, сами бы влюблялись в себя: "Какие мы гуманные, какие мы либеральные милочки!" И неужели вы думаете, что эта фантастическая картинка не могла бы осуществиться? Тот высокомерный взгляд, который бросает иной европеец теперь на народ наш и на движение его, отрицая во всем народе нашем всякую мысль и движение, "кроме глупо-кликушечьих выходок из тысячей простонародья какого-нибудь одного дурака", неужели такой взгляд, возможность такого взгляда, обратившаяся в действительность, не стоит изображенной выше фантастической картинки?

Деликатность перед Европой с нами повсеместно. Турецкие пленные потребовали белого хлеба, и им явился белый хлеб. Турецкие пленные отказались работать. Князь Мещерский, очевидец, повествует в своем "Дневнике" с Кавказа, что -

"Пленные паши выехали из Тифлиса. Их хотели везти на перекладных, но они взбунтовались и изволили объявить, что не поедут, ибо не привыкли к русским телегам. Вследствие этого им поданы были почтовые кареты и рессорные экипажи, с шестернями лошадей к каждому экипажу. На это они изволили заявить свое удовольствие, и, вследствие огромного числа забранных под них лошадей, бедные проезжающие по Военно-Грузинской дороге будут сидеть трое суток без лошадей. А офицеру русской службы, сопровождающему их, назначено 50 коп. суточных, и посадили его не в карету, а как сажают прислугу в омнибус! Всё это гуманность!" ("Моск. ведом." № 273).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Цитата:
Вы правы, по-своему, по-украински, а русские всегда были сердобольными и гуманными к поверженным врагам. Именно поэтому в России после Отечественной войны 1812 года было полно французов, помните, у Пушкина, "месье Бопрэ, француз убогий", то бишь инвалид, осевший в России после того, как русские его выходили. А как русские женщины, у которых дома были голодные дети, кидали пленным немцам хлеб, помните? Подлым украинцам этого не понять никогда.

То есть вы предлагаете и дальше вести себя как опущенцы притолчковые? В вас харкают, вы утираетесь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Онаним писал(а):
То есть вы предлагаете и дальше вести себя как опущенцы притолчковые? В вас харкают, вы утираетесь.

Это древний красивый обичай.
Цитата:
"Московские ведомости" далее, в другом своем, 282 номере передают о целом вопле голосов в Москве, когда увидели москвичи все те неслыханные удобства, с которыми перевозят у нас пленных турок:

"Все пленные рядовые были удобно размещены в вагонах третьего, офицеры второго класса, а паша занял купе первоклассного вагона. Зачем для них такие удобства? - слышалось в публике. - Наших-то гренадер, небось, вывезли из Москвы в лошадиных вагонах, а для них отпускают особый пассажирский поезд.

- Что гренадеры, - замечает в толпе какой-то купчик, - вот даже раненых солдатиков возили в товарных вагонах и соломки под них не успели подкладывать. А паша-то какой откормленный, что твой боров, в товарный бы его, пусть бы с него жиру немного посбавилось.

- Там-то раненых наших прирезывали, жилы из них тянули, медленным огнем жгли, а теперь их холят за то...

Такие голоса (замечают далее "М. вед.") были не единичными, а ими выражалось общее в народе мнение о том, что больно видеть, как башибузуки и вся эта турецкая рвань, обобранная своими же собственными пашами, пользуется такими большими удобствами сравнительно с нашими воинами..."

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вчера разговаривал с одним из руководителей оборонного завода. Под гос. заказ работают в 3 смены, но 300 человек сокращают (там в цехах роботов вместо людей поставили). Какие нах хохлы...?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Онаним писал(а):
Цитата:
Вы правы, по-своему, по-украински, а русские всегда были сердобольными и гуманными к поверженным врагам. Именно поэтому в России после Отечественной войны 1812 года было полно французов, помните, у Пушкина, "месье Бопрэ, француз убогий", то бишь инвалид, осевший в России после того, как русские его выходили. А как русские женщины, у которых дома были голодные дети, кидали пленным немцам хлеб, помните? Подлым украинцам этого не понять никогда.

То есть вы предлагаете и дальше вести себя как опущенцы притолчковые? В вас харкают, вы утираетесь.

чего тока труслывые чмошники не придумают в свое оправдание,
лишь бы прикрыть свою трусость, будут бесконечно размазывать сопли, вместо того чтобы просто дать ответ хаму. (((

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Цитата:
NB. (Кстати, еще недавно, уже в половине ноября, писали из Пиргоса о новых зверствах этих извергов. Когда, во время горячей бывшей там стычки, турки временно оттеснили наших так, что мы не успели захватить наших раненых солдат и офицеров, и когда потом, в тот же день к вечеру, опять наши воротились на прежнее место, то нашли своих раненых солдат и офицеров обкраденными, голыми, с отрезанными носами, ушами, губами, с вырезанными животами и, наконец, обгорелыми в сожженных турками скирдах соломы и хлеба, куда они предварительно перенесли живых наших раненых. Репрессалии, конечно, жестокая вещь, тем более, что в сущности ни к чему не ведут, как и сказал уже я раз в одном из предыдущих выпусков "Дневника", но строгость с начальством этих скотов была бы не лишнею. Можно бы прямо объявить, вслух и даже на всю Европу (пруссаки наверно бы сделали так, потому что они даже с французами так точно делали по причинам в десять раз меньше уважительным, чем те, которые имеем мы против воюющих с нами скотов), - что если усмотрятся совершённые зверства, то ближайшие начальники тех турок, которые совершили зверства, в случае взятия их в плен, будут судимы на месте военным судом и подвержены смертной казни расстрелянием. Это, может быть, и имело бы некоторое влияние на офицеров и пашей турецких. (NB. Мне кажется, всегда можно бы было узнать, сейчас или потом, кто из турецких начальников командовал, например, атакой у Пиргоса.) Такой сюрприз, вместо рессорных экипажей, может быть, вразумил бы многих из них. Теперь же этот самый "начальник", попавшись в плен и видя, как его встречают после зверств его, прямо воображает, что он безмерно выше "поганого русского". Европейской деликатности нашей и страху нашему перед Европой, поверьте, этот турок никогда не поверит, да и не поймет этого вовсе, да и не вообразит этой причины вовсе. Деликатный страх перед Европой есть чисто русское дело и изобретение и не может быть понят никогда и никем. А потому, "если ты так кланяешься мне", рассуждает турецкий начальник, "после того как я, может быть, брату твоему родному вчера еще нос отрезать позволил, то, значит, ты сам чувствуешь себя передо мною низшим, а меня высшим перед собой человеком. Но точно так и должно быть, по воле Аллаха, и нет тут ничего удивительного!" Вот что должен думать про себя пленный турецкий паша, и непременно так думает.)

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
свинорылым хохуйляткам вангующих о своём пидсонячняковом масле и чугунии с чернозёмом на заметку:
:hoh ось ля, лупоглазики вшиванистые
---------------------------------------------

10:48, 21 января 2016
Объем авиазаказов «Рособоронэкспорта» превысил 22 миллиарда долларов

Портфель заказов авиационной техники по линии «Рособоронэкспорта» превышает 22 миллиарда долларов. Об этом ТАСС в четверг, 21 января, сообщили в пресс-службе компании.

«Укреплению спроса способствует отличное соотношение по критерию "эффективность-стоимость", а также репутация России как надежного и ответственного партнера по военно-техническому сотрудничеству», — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили растущий интерес заказчиков из стран Ближнего Востока и Северной Африки, который в компании связывают с выводом Россией на международный рынок новых моделей.

В сообщении также говорится, что «Рособоронэкспорт» примет участие в четвертой международной авиационной выставке Bahrain Airshow 2016, которая пройдет 21-23 января на авиабазе Сахир.

В рамках выставки представители компании планируют обсудить перспективы поставок российской авиатехники, а также провести переговоры с представителями вооруженных сил стран Ближнего Востока и Северной Африки, проявляющих интерес к российским самолетам, вертолетам и авиационным средствам поражения.

8 ноября 2015 года глава госкорпорации Ростех Сергей Чемезов сообщил, что портфель заказов «Рособоронэкспорта» на вооружение и военную технику составил 48 миллиардов долларов. Он отметил, что представители компании постоянно ведут переговоры как с покупателями, так и с потенциальными партнерами по совместным программам.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Онаним писал(а):
Цитата:
Вы правы, по-своему, по-украински, а русские всегда были сердобольными и гуманными к поверженным врагам. Именно поэтому в России после Отечественной войны 1812 года было полно французов, помните, у Пушкина, "месье Бопрэ, француз убогий", то бишь инвалид, осевший в России после того, как русские его выходили. А как русские женщины, у которых дома были голодные дети, кидали пленным немцам хлеб, помните? Подлым украинцам этого не понять никогда.

То есть вы предлагаете и дальше вести себя как опущенцы притолчковые? В вас харкают, вы утираетесь.

Я лично предлагаю яхонтовому, ник и не запомнила, не умничать и не показывать полное незнание литературы, которую ошибочно считает своей .
При этом "Онегина" путает с "Капитанской дочкой".
Школьная программа однако - для РУССКИХ школ.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
берёза и ольха - мои деревья
твои, мурло хохлячье, -
орешник, дуб и тополь
мотыгалга - не тяпка,
а жынкин инструмент
когда потребно чоловику дать -
она всегда с тобой, как мать.

ыыы

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 349
Откуда: Р-н-Д
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Брать работать с продуктами человека, который ненавидит народ страны, в которой работает? А если она стекло во фрукты начнет засовывать?

Аффтар эпоса и начальница ОК некомпетентны.

Да и чисто по-человечески, без соплей и фруктов, "за" и "против" - послал бы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
А я бы не взял такую на работу.
Разный у нас с хохлами менталитет. Русские всегда помнят правило: "От сумы, да от тюрьмы, не зарекайся". Потому и выжили и побеждали, что старались помочь попавшим в беду. Нет у нас мстительности и злорадства хохлов.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
причем тут зарекаться и человечность?
элементарно вопрос безопасности.

а вот про битое стекло тоже верно кстати.

а победили потому что "Если дорог тебе твой дом", и т.д.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Saddam писал(а):
Брать работать с продуктами человека, который ненавидит народ страны, в которой работает? А если она стекло во фрукты начнет засовывать?

Половинатреть голосовавших за Ельцина ненавидело страну в которой работало, да и устроило майдан у белого дома.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Я не олейгархъ и даже не олень бездаты. Поэтому и дачу и квартиру мне наёмные работницы не убирают и пистчу не гойтовят. Сами справляемся. Всегда. Даже в свои лучшие, золотые годы.
Но ремонты делать всегда привозил за свой счёт и селил у себя хлопцев из Донбасса - прекрасные спецы. По деньгам не то чтобы выгоднее, а с учётом кормёжки и денег на билеты тудой/сюдой, пожалуй и немного дороже вставало, но мне было приятнее иметь дело напрямую с нормальными рабочими, а не через контору непонятно кого присылавших.
Тем более архитектурные выкрутасы сам себе сбацал в программке "Дизайн интрьера в 3D", закупил на стройбазе всё нужное, оставил ключи и уехал в отпуск, а ребята за три недели всё аккуратно сделают, живя там-же. После тщательного приёма их работы перечислял при них в сбербанке денежки на карты, покупал ж/д билеты по интернету, давал копейки на дорогу, чтобы спокойно доехали не бухая в свои семьи. И отвозил газелью на вокзал за полчаса до отправления. Все были довольны. А их жёны слали воздушные поцелуи...
Сам живёшь - дай жить и другому!
Гнидой распальцованной не надо быть - себе дороже, как показывают чужие примеры.
Вот и фсьо.
:!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 [ Сообщений: 59 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.266s | 19 Queries | GZIP : Off ]