Я перестал считать российских офицеров людьми


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 21.01.16, 14:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Лежебока писал(а):
Афтырь мудаггг. ТС Изображение

Она просто местная дура.........периодически смешит уважаемую публику, обсираясь в свои драные укропские шаровары..... :yahoo: [^^]

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 21.01.16, 14:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
alenushka писал(а):
Я перестал считать российских офицеров людьми


Вопль души "А НАС ЗА ШО?".

А апщемта, между прочим так, мимоходом, вот так вот буднично, аленушко наконец то признался, что когда-то был мальчиком. :crazy:

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 21.01.16, 14:34  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
alenushka писал(а):
Зная по себе, что такое парализованный от контузии мозг
Мда... ну ладно этот чувак пишет своим парализованным мозгом, у него контузия. Но у вас то отчего его парализовало? З лютой ненависти? )

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 21.01.16, 14:36  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мамо, пишу из горящего танка(с)

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 21.01.16, 14:39  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
Мамо, пишу из горящего танка(с)
кровью парализованного мозга... )

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 21.01.16, 14:43  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 21.01.16, 14:43  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
«Ты подлый хам, душегуб и подлец! Господин капрал Кржиш приехал в Прагу в отпуск, я с ним танцевала “У Коцанов”, и он мне рассказал, что ты танцуешь в Будеёвице “У зеленой лягушки” с какой-то идиоткой-шлюхой и что ты меня совершенно бросил. Знай, я пишу это письмо в сортире на доске возле дыры, между нами все кончено. Твоя бывшая Божена»

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 21.01.16, 14:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Смех писал(а):
Правильно.И не только офицеров,а и всё остальное стадо кровожадных упырей

дЭбЭлятко памперсный подтянулся в помощь своей придурёнке смешливой со скачками........ [^^] оба дЭбЭлятко ходят парой :hoh :hoh

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 21.01.16, 14:46  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27044
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6288 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
Не, а серьезно, аленушко, смех и еще муликов 30 хухлов верят в этот бред и чо с ними делать, предлагаю дезинфекцию самостийной, каким нибудь, какломорином!!!! :vata

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 21.01.16, 14:47  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Не, а серьезно, аленушко, смех и еще муликов 30 хухлов верят в этот бред и чо с ними делать, предлагаю дезинфекцию самостийной, каким нибудь, какломорином!!!! :vata

отдать полякам на перевоспитание

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 21.01.16, 14:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
antisaks писал(а):
Не, а серьезно, аленушко, смех и еще муликов 30 хухлов верят в этот бред и чо с ними делать, предлагаю дезинфекцию самостийной, каким нибудь, какломорином!!!! :vata

Скоро сами сдохнут от хохломора........ :hoh

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 21.01.16, 14:49  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
так шо скаклы--за то что вы погубили пидоргов в ДАПе перед Нэбэсной сотней отвечать придется :rzach:

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 21.01.16, 14:50  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
rotfaier писал(а):
Смех писал(а):
Правильно.И не только офицеров,а и всё остальное стадо кровожадных упырей

дЭбЭлятко памперсный подтянулся в помощь своей придурёнке смешливой со скачками........ [^^] оба дЭбЭлятко ходят парой :hoh :hoh
дык... одна с левым парализованным полужопием мозга, другой с правым... все нормально... а есть еще Игорек... )

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 21.01.16, 14:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Трамвайный хам писал(а):
А апщемта, между прочим так, мимоходом, вот так вот буднично, аленушко наконец то признался, что когда-то был мальчиком.

Воно притащило копипасту с ФУПа :bad:

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 21.01.16, 14:52  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Изображение
rotfaier писал(а):
Лежебока писал(а):
Афтырь мудаггг. ТС Изображение

Она просто местная дура.........периодически смешит уважаемую публику, обсираясь в свои драные укропские шаровары..... :yahoo: [^^]

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 21.01.16, 14:53  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27044
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6288 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
system писал(а):
antisaks писал(а):
Не, а серьезно, аленушко, смех и еще муликов 30 хухлов верят в этот бред и чо с ними делать, предлагаю дезинфекцию самостийной, каким нибудь, какломорином!!!! :vata

отдать полякам на перевоспитание

Не тех тоже пшекоморином обработать, во а лучше стравить, двух заклятых друзей на почве национальных противоречий, разницы нет кто кого зачистит, готовеньки будут обе, для торжественного вступления в империю с минимумом населения.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 21.01.16, 15:00  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
alenushka
Цитата:
Я перестал считать российских офицеров людьми
08:06, 20 января 2016
Друзья, прошу Вас, читая этот пост, вдумываться над каждым словом, которое я пишу...
Я перестал считать российских офицеров людьми, когда дав слово офицера, они пропустили наши окружённые колонны через " зелёный" коридор под Иловайском!

Я перестал их считать офицерами, когда погибших " заблудившихся" псковских десантов, и мотострелков из Чечни, начали хоронить как собак без имени без отпевания на картофельных полях под ростовом!

Но самую большую низость, которую сделало российское офицерье, это пришли попросить, дать возможность убрать 200-ых и 300-ых, в подвале нового терминала в ДАПе, и пользуясь благородством и человечностью украинских воинов, по подлому, заминировали, опоры, столбы, и всё что можно было заминировать в этом трижды проклятом терминале... В бою у них это не получалось сделать, потому что российский ублюдок, держащий в руках оружие и считающий себя солдатом, умеет воевать с мирным населением Чечни, Грузии, Сирии, а также умеет прикрываться мирным населением Украины.

Сегодня годовщина, тяжёлая годовщина, но одновременно и славная годовщина украинского оружия...
19- го января 2015- года был заминирован и взорван подвал, первый этаж и пол второго этажа, который обвалился окончательно к 22- ому январю, погребая под бетоном последних защитников Донецкого аэропорта им С. Прокофьева!

Я долго размышлял, как правильно написать этот пост, потому что лично для меня, он даётся с большим трудом. Когда я думаю о том, какой чудовищной силы был взрыв, который обвалил весь терминал, ком стоит у горла, за пацанов погибших но врагу не сдавшихся. Зная по себе, что такое парализованный от контузии мозг, что такое уходящая постепенно с каждой капелькой крови жизнь, когда ты думаешь что встаёшь на ноги, а на самом деле пошевелился только уголок рта, мне больно, осознавать, как умирали наши братья там в этот последний свой бой... Некоторые ещё были живы, но не могли выбраться из под обломков, пытались кричать звать на помощь, перевязать себе раны, дотянуться до мобильного, чтобы в последний раз услышать голос любимых родных людей... Но увы, умирали постепенно, в обломках бетона, покалеченные, контуженные, обмороженные на улице было до -25 градусов ночью, но при этом непобедимые и отважные Киборги. Те кто был хоть немного жив но не мог идти, их добили российские офицеришки, делающие зачистку... Это очень больно...

НО, их героическая гибель, дала нам живым воинам Украины, огромную уверенность в себя, такую уверенность, что мы гордо можем смотреть в глаза людям, и Дебальцево, Станица-Луганская, Редкодуб, Углегорск, Широкино, Счастье, Марьинка и конечно же сам ДАП этому пример! Вечная память погибшим за свободу Украины воинам и царствия им Небесного!

Светлой памяти погибших за свободу Украины...

Душа моя ревёт и рвётся в небо,
Она в крови, вкусившая победы,
Она безликая, как балахон бродяги,
Испепелённая огнём, как лист бумаги.

На небеса, кусочками ушедшей,
С борьбой за жизнь, злостью сумасшедшей!
Она даёт, полёт безумной мысли,
На поле брани, там где враг бесчислен!

Раздаст оружие, призвав к борьбе убитых,
Лишь после этого, уйдёт как сон забытых!!!

Руслан Каримов

"Зная по себе, что такое парализованный от контузии мозг," Теперь и мы знаем + "душа безликая, как балахон бродяги".

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 21.01.16, 15:05  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
LeDokoL писал(а):
:crazy: галоперидол в студию для макаки свидомокопытной и побольше, побольше )
Не будет ли в данном случае деревянная колотушка более эффективным средством?
какая нахер колотушка, если галоперидол не поможет, то только трепанация черепа поможет в данном клиническом случае.

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 21.01.16, 15:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
вау..пришло время о...ных историй? :rzach:

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 21.01.16, 15:06  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
alenushka
Цитата:
Я перестал считать российских офицеров людьми
08:06, 20 января 2016
Друзья, прошу Вас, читая этот пост, вдумываться над каждым словом, которое я пишу...
Я перестал считать российских офицеров людьми, когда дав слово офицера, они пропустили наши окружённые колонны через " зелёный" коридор под Иловайском!

Я перестал их считать офицерами, когда погибших " заблудившихся" псковских десантов, и мотострелков из Чечни, начали хоронить как собак без имени без отпевания на картофельных полях под ростовом!

Но самую большую низость, которую сделало российское офицерье, это пришли попросить, дать возможность убрать 200-ых и 300-ых, в подвале нового терминала в ДАПе, и пользуясь благородством и человечностью украинских воинов, по подлому, заминировали, опоры, столбы, и всё что можно было заминировать в этом трижды проклятом терминале... В бою у них это не получалось сделать, потому что российский ублюдок, держащий в руках оружие и считающий себя солдатом, умеет воевать с мирным населением Чечни, Грузии, Сирии, а также умеет прикрываться мирным населением Украины.

Сегодня годовщина, тяжёлая годовщина, но одновременно и славная годовщина украинского оружия...
19- го января 2015- года был заминирован и взорван подвал, первый этаж и пол второго этажа, который обвалился окончательно к 22- ому январю, погребая под бетоном последних защитников Донецкого аэропорта им С. Прокофьева!

Я долго размышлял, как правильно написать этот пост, потому что лично для меня, он даётся с большим трудом. Когда я думаю о том, какой чудовищной силы был взрыв, который обвалил весь терминал, ком стоит у горла, за пацанов погибших но врагу не сдавшихся. Зная по себе, что такое парализованный от контузии мозг, что такое уходящая постепенно с каждой капелькой крови жизнь, когда ты думаешь что встаёшь на ноги, а на самом деле пошевелился только уголок рта, мне больно, осознавать, как умирали наши братья там в этот последний свой бой... Некоторые ещё были живы, но не могли выбраться из под обломков, пытались кричать звать на помощь, перевязать себе раны, дотянуться до мобильного, чтобы в последний раз услышать голос любимых родных людей... Но увы, умирали постепенно, в обломках бетона, покалеченные, контуженные, обмороженные на улице было до -25 градусов ночью, но при этом непобедимые и отважные Киборги. Те кто был хоть немного жив но не мог идти, их добили российские офицеришки, делающие зачистку... Это очень больно...

НО, их героическая гибель, дала нам живым воинам Украины, огромную уверенность в себя, такую уверенность, что мы гордо можем смотреть в глаза людям, и Дебальцево, Станица-Луганская, Редкодуб, Углегорск, Широкино, Счастье, Марьинка и конечно же сам ДАП этому пример! Вечная память погибшим за свободу Украины воинам и царствия им Небесного!

Светлой памяти погибших за свободу Украины...

Душа моя ревёт и рвётся в небо,
Она в крови, вкусившая победы,
Она безликая, как балахон бродяги,
Испепелённая огнём, как лист бумаги.

На небеса, кусочками ушедшей,
С борьбой за жизнь, злостью сумасшедшей!
Она даёт, полёт безумной мысли,
На поле брани, там где враг бесчислен!

Раздаст оружие, призвав к борьбе убитых,
Лишь после этого, уйдёт как сон забытых!!!

Руслан Каримов


ПЦ! Большей ахинеи я не слыхал. Как можно заминировать опоры под надзором ВСУ? Какое количество взрывчатки нужно заложить чтобы взорвать опоры? Они её (взрывчатку) в карманах принесли? Если ДАП контролировался ВСУ то как тела ополченцев могли оказаться в подвалах?

Вафленушка! Ты прежде чем постить тут всякую фуйню, хоть бы сама себе задала подобные вопросы.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Средние зарплаты в китайской промышленности уже значительно выше российских.

si123

519

19.04.24, 23:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

50

19.04.24, 23:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бортников назвал главу ГУР Буданова законной целью для российских войск

Катюша

194

28.03.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 12 российских и 7 белорусских спортсменов квалифицировались на Олимпиаду, — МОК.

Ёк-Макарёк

21

22.03.24, 00:13




[ Time : 2.545s | 20 Queries | GZIP : Off ]