Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 332  След.
Автор  
#2161  Сообщение 05.10.14, 23:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Моторола и Грэм Филлипс, сегодня в Донецке. После окончательной зачистки аэропорта.

Изображение

  Профиль  
  
    
Теги
фронтовые сводки, Новороссия, ЛНР, ДНР, АТО, Украина, боевые действия
#2162  Сообщение 05.10.14, 23:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Изображение

http://vk.com/strelkov_info?z=video-574 ... 20f3c9b122

  Профиль  
  
    
#2163  Сообщение 05.10.14, 23:45  
Украинские военные предлагают отдать аэропорт Донецка в обмен на 6 городов, находящихся под контролем ополченцев. Об этом сообщил командир батальона ДНР "Сомали" с позывным Гиви.

Украинские военные отказались от «зеленого коридора» и требуют 6 городов, находящихся под контролем ополченцев, в обмен на донецкий аэропорт, сообщает Dialog.ua

Как сообщил командир батальонно-тактической группы "Сомали" с позывным Гиви, ополченцы отказались вести переговоры, так как аэропорт почти полностью находится под их контролем.

"Мы предлагали украинским военным сдаться, предлагали "зеленый" коридор, чтобы они по-человечески ушли отсюда. Они же предлагают, чтобы мы им отдали за аэропорт 6 своих городов. Я не понимаю, почему мы должны им отдавать свои города, если аэропорт и так под нашим контролем?" – заявил Гиви.
http://rusmk.ru/sobytiya/world/item/342 ... etska.html

   
  
    
#2164  Сообщение 06.10.14, 00:30  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 712
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Я не понимаю, почему мы должны им отдавать свои города, если аэропорт и так под нашим контролем?" – заявил Гиви.
Чегоже не понятного. Этож хохлы-с.

  Профиль  
  
    
#2165  Сообщение 06.10.14, 00:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

  Профиль  
  
    
#2166  Сообщение 06.10.14, 04:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#2167  Сообщение 06.10.14, 05:07  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Анфиса писал(а):
Про аэропорт

Укры сидят под землёй. На поверхность поднимаются корректировщики, иногда снайперы и миномётчики. Плюс через камеры наблюдают за поверхностью. Наши, после жиденькой артподготовки (ибо снаряды дефицит), выдвигаются, по ним начинают херачить из Песков и Авдеевки всем чем можно, они отходят. И так каждый день. Итог: 1-3 200-х и 10-20 300-х ежедневно.

Они погибают, потому что дочкам Путина нужно жить на Западе, а его дружкам - приумножать свои миллиарды.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#2168  Сообщение 06.10.14, 05:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко достаточно жестко высказался в адрес олигарха и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.

«Эта олигархическая скотина Коломойский перешел красную черту. После его очередной лжи на плюсах (ТК 1+1) о моей Маме она попала в больницу с подозрением на инфаркт. Пока эта вонючая пархатая морда поливала меня ведрами лжи — я это терпел. Когда он взялся за мою Маму, за моего ребенка с женой — я этого не прощу. Если не дай Бог, Беня, с моей Мамой что-то случится, я тебе из-под земли достану и убью», — написал Олег Ляшко вечером 5 октября.

Конфликт между командами Коломойского и Ляшко широко известен и длится достаточно долго. Обе стороны конфликта обвиняют друг друга в имитации патриотизма и попытках обмануть рядовых украинцев ради личной выгоды.

Противостояние особенно обострилось с приближением выборов в Верховную Раду Украины. Партия Ляшко показала слишком высокие рейтинги и команда Коломойского получила команду «фас».

Заместитель Днепропетровского губернатора Борис Филатов регулярно называет Ляшко «боевым педерастом» и убеждает своих читателей в соцсети Facebook, что Ляшко — проект Сергея Лёвочкина, бывшего главы Администрации президента Виктора Януковича. Филатов заявляет, что лидер Радикальной партии лишь пиарится в интернете своими фотографиями о липовых подвигах на Донбассе и тем самым выдает позиции бойцов АТО, вызывая на них огонь ополчения. За это Филатов пообещал кастрировать Олега Ляшко и его соратника - депутата Киевсовета - Мосейчука.

Также Филатов обвиняет Ляшко в том, что он является лишь пешкой в игре Лёвочкина, который с помощью своего проекта хочет создать собственную фракцию в Верховной Раде.

Помимо этого ранее в интернете появлялись записи прослушки телефонных переговоров Коломойского, на которых он дает указания руководству телеканала «1+1» начать травлю Ляшко по телевидению. И в одном из последних сюжетов речь зашла о матери политика, что очень не понравилось лидеру Радикальной партии.
:vata :vata :vata

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#2169  Сообщение 06.10.14, 05:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Cardo писал(а):
Я не понимаю, почему мы должны им отдавать свои города, если аэропорт и так под нашим контролем?" – заявил Гиви.
Чегоже не понятного. Этож хохлы-с.
Тут во френдленте всё время какой-то пиздежь идёт, что в Минске Новороссию сливает посол РФ Зурабов, за ним стоит какая-то "сурковская команда". Мне интересно, те, кто эту хуйню городит и тиражирует, как они представляют себе взаимоотношения государственных деятелей Российской Федерации?
Старый Пень утром просыпается, приезжает в Кремль. Приходит секретутка, не знаю, кто там у них, с бумажками
- Вот, Владимир Владимирыч. Это экономика. Это состояние армии. Это Обама звонил, просил передать. Это в ООНе дебатировали. Тут ещё у нас "горячая точка", на Донбассе с апреля что-то происходит. Вы слыхали?
- Да, что-то краем уха. А что такое?
- Украинская сторона о прекращении огня с ополчением в Минске хочет договорится, пленных поменять, статус регионов определить, просит посодействовать
- Хм. Интересно, интересно. Ну, вы же понимаете, я пеcец какой занятой деятель, у меня всё по минутам расписано. Сейчас по плану буду с макроэкономикой разбираться. Между прочим, премьеру скажите зайти. Кто у нас премьер?
- Медведев
- А. Помню, помню. Вот пусть зайдёт. Экономикой ведь он у нас ведает?
- Да вроде бы. А что с Донбассом, Владимир Владимирыч? Американцы и украинская сторона настаивают
- Ох уж эти американцы... (погружается в размышления) ... Кому бы это поручить? Министру обороны? Там ведь стреляют, да?
- Стреляют, Владимир Владимирыч, но министру обороны нельзя поручить, не так поймут. Они как бы о перемирии договариваются, а тут министр обороны
- Вот черт... (снова глубоко задумывается) ... Может быть этому. Как его? Старичок у нас есть, международными делами часто занимается. Эммм... Онищенко!
- Проблематично, Владимир Владимирыч. Геннадий Григорыч международными вопросами теперь не занимается, уж почти год помогает Дмитрию Анатольичу
- А кто это такой?
- Премьер-министр
- Это который сейчас придёт?
- Да.
- Да что ж такое-то? Куда ни кинь - всюду клин, все заняты. Вот что, голубчик. Ты на свое усмотрение поручи кому-нибудь разобраться, чего там наши украинские и американские партнёры хотят...
- Да у меня уже есть кандидатура, Владимир Владимирыч. Сурков добровольно изъявил желание заняться данным вопросом
- Фух. Гора с плеч. Хоть кто-то, кроме меня, в этой стране от работы не отлынивает. Хе-хе. Вот раз он вызвался, как говорится, назвался груздем - полезай в кузов, - вот пусть Сурков и занимается этими украинцами, американцами, ополченцами... Между прочим, а кто он такой, этот Сурков?
- Помощник президента
- Мой что ли?
- Да
- Вот и ладненько, вот пусть он... Позовите премьера

В смысле так? И эти Сурковы, Зурабовы хуевертят переговорный процесс как им вздумается.
Мне такой подход напоминает рассуждения некоторых наших граждан, которые готовы всех с ног до головы обосрать, но президент у них святой придурок, ничего не знает, ничего не ведает, только и делает, хорошие правильные указы подписывает. А kуёвые министры их извращают и разворовывают бюджет пока глава государства в сортире сидит

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#2170  Сообщение 06.10.14, 09:36  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
Моторола и Грэм Филлипс, сегодня в Донецке. После окончательной зачистки аэропорта.

Изображение

Моторола упакован как кукла, наверно жена на Донбасс отпустила с условием что будет постоянно в броне)))

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#2171  Сообщение 06.10.14, 10:47  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
RUS86 писал(а):
Мурзяй писал(а):
Моторола и Грэм Филлипс, сегодня в Донецке. После окончательной зачистки аэропорта.

Изображение

Моторола упакован как кукла, наверно жена на Донбасс отпустила с условием что будет постоянно в броне)))
Береженого бог бережет. Если физ. подготовки хватает, то почему нет.

  Профиль  
  
    
#2172  Сообщение 06.10.14, 11:23  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Жрем сало писал(а):
RUS86 писал(а):
Мурзяй писал(а):
Моторола и Грэм Филлипс, сегодня в Донецке. После окончательной зачистки аэропорта.

Изображение

Моторола упакован как кукла, наверно жена на Донбасс отпустила с условием что будет постоянно в броне)))
Береженого бог бережет. Если физ. подготовки хватает, то почему нет.
Ну до свадьбы чуть ли не в трусах бегал)))

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#2173  Сообщение 06.10.14, 11:23  
Так он же женился на Донбассе.

   
  
    
#2174  Сообщение 06.10.14, 12:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
По данным источников в Армии Новороссии, в аэропорту Донецка штурмовыми группами ополчения уничтожен т.н. 1-й батальон специального назначения Нацгвардии Украины.
Это подразделение, набранное из проверенных бандеровских боевиков, считалось идейным. Батальон был сформирован еще 15 марта этого года из «бойцов самообороны Майдана». Бандеровцы прошли месячную подготовку на базе воинской части специального назначения1 и 15 апреля заступили на боевое дежурство в район Изюм-Славянск.

Каратели отличились особой жестокостью в ходе боевых действий в районе Славянска и соответствующим отношением к пленным и местным жителям.

На параде в честь «независимости Украины» 24 августа этого года батальон прошел в строю, имея на вооружении израильские штурмовые винтовки TAR-21 (Tavor Assault Rifle-21).

Винтовки «Тавор» калибра 5,56×45 названы по имени горы Тавор («Фавор» в русской транскрипции), на севере Израиля, упоминающейся в Ветхом Завете, а индекс «21″ обозначает нацеленность оружия в 21 век.

Израильские винтовки не помогли карателям, участвующим в оккупации Донбасса.

Изображение

  Профиль  
  
    
#2175  Сообщение 06.10.14, 13:35  
Художник писал(а):
Анфиса писал(а):
Про аэропорт

Укры сидят под землёй. На поверхность поднимаются корректировщики, иногда снайперы и миномётчики. Плюс через камеры наблюдают за поверхностью. Наши, после жиденькой артподготовки (ибо снаряды дефицит), выдвигаются, по ним начинают херачить из Песков и Авдеевки всем чем можно, они отходят. И так каждый день. Итог: 1-3 200-х и 10-20 300-х ежедневно.

Они погибают, потому что дочкам Путина нужно жить на Западе, а его дружкам - приумножать свои миллиарды.
А тебе то какое дело в пиндаунстане до нас , до дружков и дочек Путина?Ты выбрал себе родину,вот и сри на неё.Надо отппрвить тебя в игнор,кроме как брость гавном в Путина,ты всё равно ничего не пишешь.

   
  
    
#2176  Сообщение 06.10.14, 13:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Анфиса писал(а):
Художник писал(а):
Анфиса писал(а):
Про аэропорт

Укры сидят под землёй. На поверхность поднимаются корректировщики, иногда снайперы и миномётчики. Плюс через камеры наблюдают за поверхностью. Наши, после жиденькой артподготовки (ибо снаряды дефицит), выдвигаются, по ним начинают херачить из Песков и Авдеевки всем чем можно, они отходят. И так каждый день. Итог: 1-3 200-х и 10-20 300-х ежедневно.

Они погибают, потому что дочкам Путина нужно жить на Западе, а его дружкам - приумножать свои миллиарды.
А тебе то какое дело в пиндаунстане до нас , до дружков и дочек Путина?Ты выбрал себе родину,вот и сри на неё.Надо отппрвить тебя в игнор,кроме как брость гавном в Путина,ты всё равно ничего не пишешь.

Да ладно.
Чел зарабатывает, как умеет. Детишкам же на гамбургер не хватает.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#2177  Сообщение 06.10.14, 14:28  
Прохожий

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Зимбура писал(а):
На параде в честь «независимости Украины» 24 августа этого года батальон прошел в строю, имея на вооружении израильские штурмовые винтовки TAR-21 (Tavor Assault Rifle-21).

Винтовки «Тавор» калибра 5,56×45 названы по имени горы Тавор («Фавор» в русской транскрипции), на севере Израиля, упоминающейся в Ветхом Завете, а индекс «21″ обозначает нацеленность оружия в 21 век.

Израильские винтовки не помогли карателям, участвующим в оккупации Донбасса.
Вряд-ли это "истинно" израильские винтовки. :bd: На Украине делают лицензионную копию - http://www.fort.vn.ua/produkciya/avtoma ... uzhie.html

Правда, на ФУПе, патриоты истерили, что до конца года заказали поставку всего 500 шт.

  Профиль  
  
    
#2178  Сообщение 06.10.14, 15:02  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
ПОСТ на форуме от УЧАСТНИКА АТО о том, что на самом деле происходит на ДОНБАССЕ
Спрячу под спойлер, ибо +18

ROM:

Пусть меня забанят, но я молчать заебался.

Заткни ебало, сволочь! Что ты знаешь о войне, вша диваная? Я неделю назад пришел домой отуда. Я тебе, падаль, расскажу, как всё происходит.

Призвали нас в начале июля. Два дня нам ебали мозг «воспитатели» с эстонским акцентом. В основном про рашку кряхтели. Агресоры, нарушители и подобная байда. Гимн Украины пели чуть ли не ежечасно. Потом пару дней на комплектовку и отправка. Вот тут начинается хуета с гранатой.

Прибыли мы вечером 25 человек. Рядом грохочет что-то. Бабахает нехуёво. Построили, посчитали и отвели в наши палатки. Пока устроились, появились человек 20 в красивой форме, нашивки Правого Сектора, броня, пистолеты... И начали отбирать всё ценное, что увидят. Мы пробовали залупиться — нас отъебашили серьезно. Налетело их ещё человек 10. Оказалось, это «комендантская рота». Нацгвады.

Наутро нам представили нашего командира — ст. лейтенанта и двух сержантов. Паскуда та еще. Выбрал бойцов, у которых форма поновее, и увел куда—то. Привёл где-то через час. В рванье каком-то. Некоторые комки в застираной крови.

Где-то через неделю первый бой. Да и не бой это был. Накануне нам выдали боезапас к нашим АКашкам. Ёбаный в рот! Я не знаю, где они хранили цинки и как, но когда мы их вскрыли, там были просто ржавые комки, а не патроны. Пиздец, я первый раз такое увидел. Потом кое-как набили рожки этой хуйнёй. Рано утром нас подняли, дали сухпай, и марш 14 км.

Не доходя километра полтора до какой-то цели, по нам ебануло что-то. Мы предположили, что минометы. Второй взвод, который шёл вереди, перестал существовать в принципе. Туда ёбнуло 4 снаряда. Мы кинулись к лесу, но начало взрываться и там. Мы ебанули обратно. Я не помню, как мы дошли, но меня в чувство привел конкретный пинок моего односельчанина. Я упал.

И только тогда я узнал, почему наши доблестные вооружённые силы понаставили в глубоком тылу столько блокпостов. Нас криками и пулемётными очередями мягко убеждали возвращаться выполнять боевую задачу. Потом часа через два, когда мы были готовы стрелять в ответ, нам разрешили войти в расположение. Разоружили и опять отпиздили. Да, за пулемётом и кто нас хуярил, были всё те же откормленные рожи нацев.

Через два дня после переформирования нас отправили опять под Донецк. «Напутствовал» нас командир нацев и какой-то поляк. Нас предупредили, что за бегство с поля боя или переход к противнику нас растреляют.

Через неделю был второй бой. Но какой-то странный. Выдали боезапас, забрали документы, все личные вещи и приказали занять неприметную позицию. Предупредили, что если сильно припрёт, то отойти мы можем только в ближайшую рощицу, потом подтвердить по рации отход.

Потом подогнали ещё кого-то. Где-то в обед нас накрыло. И нихуево накрыло. По нам и снайпера работали, и минометы. Выехал один БМП сепаров и нахально стал нас расстреливать издалека. А у нас самое сильное вооружение это подствольник у зама и автоматы. Мы все откатились в какую-то рощицу. Зам отрапортовал по рации. Вот тут стали происходить странные вещи.

Сначала рация уточнила, к той ли рощице мы отошли? Зам сказал, что да. Нам приказали ждать. Вот тут началось. Один залп "Градов" въебал по сепарам. Не знаю, попали или нет, далеко было. Зато два других сделали из рощицы, в которой должны были сидеть мы, чуть ли не озеро. Мы сдуру перепутали дислокацию. Зам выключил рацию и мы пошли к своим.

Наученые опытом, сделали охуенный крюк. Пришли к своим. Те охуели, нас когда увидели. Нам потом шепнули, что нас уже списали. Нацва кинулась на нас, но после пары очередей в воздух попрятались. Боезапас-то при нас был. Вот такая ёбань творится.

Много потом было всего. Жуткий голод. Иностранные инструкторы. Нехватка всего! Патронов, брони, солярки. Был плен. Потом «градами» разнесли здание, где нас держали. Сепаров накрыло всех, а нас осталось 7 человек. Два дня мы добирались до своих. За всё время шатания там я не видел российских танков или ещё какой техники. А вот закрашеные украинские флаги видел на всей тхнике.

Там комиссовали всех и отправили в тыл в одну эскадрилью. Помурыжили СБУшники нас там неделю. Взяли кучу подписок и отправили по домам. По документам я проходил службу в РАТО какого то аэродрома. А комисован по контузии. Из за «неосторожного обращения со средствами индивидуальной защиты». То ли противогаз ебанул, то ли саперная лопата выстрелила... Я не знаю. Нам не разьяснили.

Вот так, уёбок. «Перестрелять!» Куда, нахуй! Кого стрелять собрался?

Сейчас я съёбся в рашку. После такого предательства моей страны я решил, что у меня будет новая родина. Повестка убила во мне украинца. Заебала ты меня, вышиванка хуева.

Я не прощу тебе ни Олега Славко, ни Петра Пасого, ни Петра и Николая Трипоновых. Это мои друзья, которые погибли там. Не понять за что. Семья со мной. Документы готовятся. У меня специальность редкая. Востребованая. И пошли вы все.

Продолжение:

— Здравствуйте.
Ваше сочувствие и жалость мне нахуй не нужны.
Да. Я и правда в России. Оформляю документы, потом на работу устраиваться буду.
Моё сообщение отредактировал модератор того форума, а потом админ вообще удалил его.
Кэп просил подтвердить разрешение на копирование. Можно, мне похуй.
Вот только не понял, что вы ещё хотите узнать у меня.

— Нет, я не кадровый военный. Я работал на заводе высокоточных техногий токарем-мастером. Меня вызвали в отдел кадров, а потом в военстол и дали расписаться. А кто не пошёл, того на проходной выдергивали, и всё равно давали им расписаться. Давали два дня и всё. Я подерживал АТО, потому что ЮВ раскалывает Великую Украину.

— Мотивируют тем, что русские войска заняли нашу землю, а сепаратистов там всего ничего. Что мирных жителей там уже почти нет, а те что есть, они помогают русским.
Скажу правду, может, там и есть русские с чеченцами, но лично я не видел ни одного. Ни когда работали, ни когда в плену был. Со мной в плену был Саша Головко, откуда-то из-под Харькова. Нас провели по развалинам одного из районов, показали лужи крови, какие-то куски, морг, он умом и тронулся. Мы не ожидали такого. Мне снится это до сих пор.

— Я не был у нацев, они как-то особенно жили. Подчинялись только своим командирам, питались отдельно, куда-то иногда исчезали, потом появлялись. Мы иногда сопоставляли, кто что видел и слышал, нам казалось, что они-то как раз знали, что вообще происходит. О расстрелах мы слышали, но не у нас.

— Я сейчас в самом Новосибирске. Устраиваюсь на работу. Вчера пошел посмотрел на общежитие, где живут беженцы. Познакомился с двумя семьями. Не хватило смелости сказать им. Хочу извиниться за все за все. Я обязательно вернусь. Неправильная война и страдали они и мы неправильно. Может, кто-то считает это за дурость, может, это так и есть?

— Кэп, я пришёл.
Я всё-таки ходил к беженцам. И сказал, что я воевал. Мы сильно подрались и я неделю лежал в больнице. Пусть меня побили, но я искренне извинился. Конечно, этого мало за то, что мы убивали людей. Они тоже в нас стреляли. Вчера мне позвонили отуда. Николай, один из переселенцев. Мы встретились. Он извинился, но сказал чтобы я больше к ним не ходил. Я не пойду.
Устроился работать. Работаю на заводе.

Меня вчера спрашивали про издевательства над мирными жителями. Я слышал про это. Но это не мы. Нас держали далеко от местных жителей. И как издеваться над гражданами, я не знаю. Не умею и не стал бы. Мы стреляли только по солдатам. По солдатам стреляли и нацгвады, и наёмники, но издалека. Иногда по нам попадали. Извинялись. Обещали матерям отправлять деньги с получки. Но мы, конечно, не верили. Старались держаться подальше от них.

Если кому-нибудь расскажем, обещали найти и убить. Но мы уверенны были, что их убьют раньше.
В интернете разговаривал со своими сослуживцами. Почти всех, с кем воевал, убили.
Вчера звонил сосед мой. Меня ищут, хотят вручить повестку опять в военкомат. Убедил соседа ехать сюда. Может, получится. Он хороший человек, будет плохо, если его заставят стрелять. Он обещал приехать в этом месяце, даже если не он, то семья приедет. Я с его женой в одном классе учился. Не чужие.

Пока всё, потом еще зайду.


Ссылка

  Профиль  
  
    
#2179  Сообщение 06.10.14, 15:14  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
бараны пришли, их отмудохали и выдали оружие и они пошли "стрелять сепаров".
самый пипец в том, что он "съебся в рашку".
это уже недоработка наших, что таких блядей пускают.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#2180  Сообщение 06.10.14, 15:32  
Петров писал(а):
бараны пришли, их отмудохали и выдали оружие и они пошли "стрелять сепаров".
самый пипец в том, что он "съебся в рашку".
это уже недоработка наших, что таких блядей пускают.
У себя в усрании воюют за свободу от клятых,скачут,как бесы,с хрюканьем "кто не скаче,той москаль",а потом добровольно лезут во все щели,что бы стать москалём и жить под гнётом клятых.УКРЫ БЕЗУМНЫ!

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 332  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сводки с Донбасского фронта - 5

Кот_Инвойс

496

06.03.24, 09:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сводки с фронта - 4

inbox

1478

17.03.24, 13:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А мозг не задет? Есть сомнения насчет этого укронациста, вернувшегося с фронта...

yf,k.lfntkm

36

14.03.24, 08:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сергей Марков: Вся Украина обсуждает фото с украинского фронта в британской газете

Saruman

3

26.02.24, 01:02




[ Time : 0.345s | 21 Queries | GZIP : Off ]