Кадырова грызёт внесистемная оппозиция!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 18.01.16, 22:00  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Как вы назвали бы людей, которые постоянно критикуют всех вокруг, но сами по себе ничего не достигли в этой жизни? Однако они всегда тут как тут, когда надо поспорить или поругаться о политике. Прямо так и представляю себе сейчас человека, сидящего на диванчике, закинув ногу на ногу, и покачивающего тапочком. Обязательно с неизменной с бутылочкой пива в руке. Его окружают дети, жена и, возможно, даже и соседи и их дети. Ведь оратору и красующемуся краснобаю нужна аудитория.

Ведь она жадно слушает хлёсткие фразы и ёмкие эпитеты в сторону власти и её «ничегонеделания», вздыхает и ждёт, что нового он ей откроет в тайнах кулуаров политики. Диванные аналитики, одним словом. Примерно так же сейчас выглядит и внесистемная оппозиция России, которую никто толком не видел за серьёзными делами, никто не слышал от них реальных, конструктивных и грамотных предложений. Да и пьют, едят и собирают вокруг себя слушателей они за материальные подачки из-за рубежа.

Ярким свидетельством вышесказанного является нынешний громкий инцидент с Кадыровым. Он всего-то сказал об оппозиции правду: «Люди, о которых раньше никто ничего не слышал, из кожи вон лезут, чтобы прославиться тем, что противопоставляют себя президенту России Владимиру Путину. Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации»...

После того, как стало известно, как он смотрит на действия оппозиции в России, на Кадырова полились просто ушаты грязи. Всё та же оппозиция, которая давно скучала, периодически устраивая публичные склоки и дрязги между собой в соцсетях, обрадовалась, что нашла себе занятие.

Ксения Собчак грызлась не только с Кадыровым, но и с Канделаки, Волочковой, Гордон. Апти Баталов, проживающий в Лондоне и пишущий на заказ разные гадости про Россию, за отдельную плату разразился и вовсе гневными высказываниями по отношению к Кадырову. Да сколько их, этих ничтожных, продажных людишек повылезало из своих заграничных или дорогих московских-питерских берлог – и все на одного Кадырова набросились. Видать, узнали себя и свою неприглядную личину в словах Рамзана. Он хотя бы прав, в отличие от того, что несёт в публичной среде вся российская оппозиция! Их неадекватный бред веселит уже не один год всю русскоязычную аудиторию интернета, а вот Кадыров-то не в бровь, а в глаз высказался! А правда всегда глаза колет. Так, что я за Кадырова в этой ситуации.

Изображение


источник дум

  Профиль  
  
    
Теги
оппозиция, политическая оппозиция, кадыров, внесистемная оппозиция, действия оппозиции
#2  Сообщение 18.01.16, 22:01  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3981
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Собчаки лают - караван идет.....

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 18.01.16, 22:11  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Я так полагаю, что верхний комментатор сказал всё, что я хотел сказать. Понятное дело, что оппозиция давно не получала повода наехать на кого-нибудь. Особенно внесистемную оппозицию пряниками не корми, главное, чтобы было кого обгавкать. Но, я думаю, таких людей, которые верят во всё это тявканье, не так уж и много. Просто потому, что все понимают, чего они добиваются, и какую руку дающую они никогда не кусят...

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 18.01.16, 22:15  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
акын писал(а):
Собчаки лают - караван идет.....

Собчаки лают! Вот это верно, что собчаков никто не заметит, как бы они не старались.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 18.01.16, 22:18  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Tarasov писал(а):
Я так полагаю, что верхний комментатор сказал всё, что я хотел сказать. Понятное дело, что оппозиция давно не получала повода наехать на кого-нибудь. Особенно внесистемную оппозицию пряниками не корми, главное, чтобы было кого обгавкать. Но, я думаю, таких людей, которые верят во всё это тявканье, не так уж и много. Просто потому, что все понимают, чего они добиваются, и какую руку дающую они никогда не кусят...


Честно говоря, за родину обидно: хотелось бы чтобы даже внесистемная оппозиция была достойной в моей стране. А они, вон что делают, демоны.
Реально просто стыдно, когда люди засирают достойного руководителя республики, ведут против него грязные интриги, а сами ничего не могут предложить взамен - я имею в виду адекватную критику и реальные конструктивные предложения по улучшению чего-нибудь! Да ну их...

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 18.01.16, 22:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
А они предлагают кого-нибудь взамен?
Или просто лают из подвортни?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 18.01.16, 22:30  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Anatoliy писал(а):
Как вы назвали бы людей, которые постоянно критикуют всех вокруг, но сами по себе ничего не достигли в этой жизни?

Дак решен же вопрос. Хорьки.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 18.01.16, 22:31  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Абинск72 писал(а):
Anatoliy писал(а):
Как вы назвали бы людей, которые постоянно критикуют всех вокруг, но сами по себе ничего не достигли в этой жизни?

Дак решен же вопрос. Хорьки.
не срули? Открытый пока вопрос

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 18.01.16, 22:34  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Поднятая Р. Кадыром тема, о том, что подрывние действия, заряженной пиндосами
т.н. внесистемной оппозиции, далее оставлять безнаказанными не возможно, является сверхактуальной, по хорошему чистить пятую колонну нужно было вчера...

Удручает абсолютная пассивность РФ-янчиков из европейских регионов.
Где широкое обсуждение патриотической общественностью, злободневного вопроса?

Где сбор подписей в поддерку Р. Кадырова и его инициативы?

К Р. Кадырову можно относиться по разному, но объективно, судя по этой наступательности, готовности бороться с этой шлоепенью не вылезающий и пиндопосольства,
Р. Кадыров ныне один Русский на всю РФ-ию. (((

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 18.01.16, 22:34  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
очкарик писал(а):
не срули?
А кто это? У нас это Хорьки, точно говорю!

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 18.01.16, 22:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Dann писал(а):
Поднятая Р. Кадыром тема, о том, что подрывние действия, заряженной пиндосами
т.н. внесистемной оппозиции, далее оставлять безнаказанными не возможно, является сверхактуальной, по хорошему чистить пятую колонну нужно было вчера...

Удручает абсолютная пассивность РФ-янчиков из европейских регионов.
Где широкое обсуждение патриотической общественностью, злободневного вопроса?

Где сбор подписей в поддерку Р. Кадырова и его инициативы?

К Р. Кадырову можно относиться по разному, но объективно, судя по этой наступательности, готовности бороться с этой шлоепенью не вылезающий и пиндопосольства,
Р. Кадыров ныне один Русский на всю РФ-ию. (((

Ты Игорьку это скажи.
Он тут ветку открывал позавчера, что Кадыров - позор России, позорит звание Героя России, позорит звание академик, и, вообще, он убивал русских собственными руками. На 30 страниц была тема.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 18.01.16, 22:40  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Абинск72 писал(а):
очкарик писал(а):
не срули?
А кто это? У нас это Хорьки, точно говорю!
Пожалуй, да.
Это если к нашим хорькам добавить колбасников и еще хохлов - тогда срули получаются.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 18.01.16, 22:40  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
грызет, губами за письку если только

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 18.01.16, 22:44  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
очкарик писал(а):
Абинск72 писал(а):
очкарик писал(а):
не срули?
А кто это? У нас это Хорьки, точно говорю!
Пожалуй, да.
Это если к нашим хорькам добавить колбасников и еще хохлов - тогда срули получаются.
Ну так это уже не оппозиция, это уже коминтерн оппозиционный какой то. А тут чисто за наше речь идет, родное.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 18.01.16, 22:45  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Абинск72 писал(а):
очкарик писал(а):
Абинск72 писал(а):
очкарик писал(а):
не срули?
А кто это? У нас это Хорьки, точно говорю!
Пожалуй, да.
Это если к нашим хорькам добавить колбасников и еще хохлов - тогда срули получаются.
Ну так это уже не оппозиция, это уже коминтерн оппозиционный какой то. А тут чисто за наше речь идет, родное.
нуда нуда, не разобрался в .. :rzach:

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 18.01.16, 23:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Дык не грызёт, а обсасывает скорее - зубов-то нема... повыбивали давно уже, вот и остаёЦЦа смоктать беззубым ртом... :vata

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 18.01.16, 23:34  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Вопрос - ответ...это ППЦ...хехе

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 18.01.16, 23:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Кадыров ответил:

kadyrov_95Дорогие друзья! Я сделал твердое заявление о тех, кто уехал из России и оттуда поливает грязью и клевещет на нашу страну. Они угрожают России, ездят в США, столицы стран Европы, подсказывают, какие ввести санкции, чтобы подорвать экономику, безопасность, стабильность России. Также грозятся за 30 секунд вернуть Крым. Непонятно, куда! Именно их и их приспешников внутри страны я имел в виду, говоря о привлечении к ответственности внесистемной оппозиции. При этом речь не шла о законной оппозиции, поднимающей социальные, экономические проблемы, вопросы ЖКХ и другие! А истинные враги России сразу же засветились, а также и те, кто явно или скрытно сочувствует им. Хотя я никого и не называл по имени. Правда, мне непонятно, почему сделала резкие заявления уважаемая мною Уполномоченная по правам человека Элла Памфилова, которая ранее не выступала в такой форме, что бы в стране ни происходило. Думаю, что Элла Александровна чересчур поспешила.
Я лично этих людей, вечно смотрящих в сторону Запада, не считаю частью нашего общества. Они сразу же начали делать громкие заявления об угрозах и прочем. Скажу прямо, я не угрожал! Если же они восприняли мое мнение, как угрозу, значит понимают, что мы за Россию, за наше с вами Отечество погибали и готовы на всё, чтобы защитить нашу Родину. А здоровому обществу, каковым являются более ста сорока шести млн граждан России, не следует позволять втягивать себя в кампанию клеветы. Люди, о которых я говорю, занимаются болтовнёй, за это получают подачки Запада. И ради этих подачек готовы на всё. Скорее всего, душевнобольные.
Сегодня я попросил глав Гудермесского и Ачхой-Мартановского районов подготовить в местных психиатрических больницах VIP-места. Если потребуется вмешательство психиатров, мы готовы предоставить, тем, кто вредит России, достойные палаты и опытных врачей. А специалисты утверждают, что даже по фото этой кучки лиц видно, что они реально нуждаются в срочном лечении и реабилитации. Я ещё раз заявляю, что против России и лично меня они не смогут ничего сделать. Как гласит восточная поговорка, собака лает, караван идёт!
#Кадыров #Россия #Чечня #Запад #США #Клевета #Угроза

посмотреть все 647 комментариев
https://www.instagram.com/p/BAsKrxHiRjI/

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 19.01.16, 02:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Кадыров ответил:

Сегодня я попросил глав Гудермесского и Ачхой-Мартановского районов подготовить в местных психиатрических больницах VIP-места. Если потребуется вмешательство психиатров, мы готовы предоставить, тем, кто вредит России, достойные палаты и опытных врачей. А специалисты утверждают, что даже по фото этой кучки лиц видно, что они реально нуждаются в срочном лечении и реабилитации. Я ещё раз заявляю, что против России и лично меня они не смогут ничего сделать. Как гласит восточная поговорка, собака лает, караван идёт!
#
https://www.instagram.com/p/BAsKrxHiRjI/

Я чего-то не понял.
Этот чеченский молодой человек возомнил себя уже Верховным Правителем России или готовит для себя VIP палату где-то в горах Чечни ?

Как-то....Многовато на себя берет, по-моему. И в масштабах всея Руси
Такие речи ни товарищ Путин, ни товарищ Сталин себе по-моему не позволяли.
Ну...Если болен. Это другое дело, конечно.
Но если "в масштабах всея Руси", то по-русски так не говорят!
Россия - это не чеченский аул!

И , вроде подсказали ему, чего-то понял...может быть... поотмазывался, вроде как "слился", как в интернетах говорят: "я - не я собака не моя", я , мол, совсем не то имел в виду.... и надо же!
Опять гордыня выше Кавказских гор взлетела!
Ну его гордыня - это его личное дело, а в Верховные Правители России его никто не избирал!

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 19.01.16, 02:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Я лично этих людей, вечно смотрящих в сторону Запада, не считаю частью нашего общества. Они сразу же начали делать громкие заявления об угрозах и прочем. Скажу прямо, я не угрожал! Если же они восприняли мое мнение, как угрозу, значит понимают, что мы за Россию, за наше с вами Отечество погибали и готовы на всё, чтобы защитить нашу Родину. А здоровому обществу, каковым являются более ста сорока шести млн граждан России, не следует позволять втягивать себя в кампанию клеветы. Люди, о которых я говорю, занимаются болтовнёй, за это получают подачки Запада. И ради этих подачек готовы на всё. Скорее всего, душевнобольные.
:good:
Жигули писал(а):
Сегодня я попросил глав Гудермесского и Ачхой-Мартановского районов подготовить в местных психиатрических больницах VIP-места. Если потребуется вмешательство психиатров, мы готовы предоставить, тем, кто вредит России, достойные палаты и опытных врачей. А специалисты утверждают, что даже по фото этой кучки лиц видно, что они реально нуждаются в срочном лечении и реабилитации
:rzach: :good:
Berton писал(а):
Ну его гордыня - это его личное дело, а в Верховные Правители России его никто не избирал!

И не изберут.
Berton Путен что то с этими гандонами цацкается. ПУСТЬ УЖ ХОТЬ КАДЫРОВ ЭТУ СВОЛОЧЬ ПОПИНАЕТ.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реальность выбора: сможет ли антироссийская «оппозиция» выдвинуть своего кандидата в президенты

LuckyStarrr

67

11.01.24, 12:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РБК Сына Кадырова наградили высшим орденом Карачаево-Черкесии

bremwen

7

25.10.23, 19:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глава Татарстана вручил сыну Кадырова Адаму орден «Дуслык» за значительный вклад в укрепление межнационального мира и согласия

bremwen

34

25.10.23, 13:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оппозиция России и Украины. В чём отличие?

Хмурый

26

25.09.23, 10:38




[ Time : 0.517s | 20 Queries | GZIP : Off ]