А ведь страшно представить, что сейчас было бы, если б войска ввели...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37  След.
Автор  
#601  Сообщение 18.01.16, 00:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17331
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3475 раз.
Поблагодарили: 1343 раз.
Россия
TrampД-а-а! Супер!
А в засос хохол можешь??? Чуб отрастил????

  Профиль  
  
    
#602  Сообщение 18.01.16, 00:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Джина писал(а):
Тебе бы самому кто подал, убогий. Будешь сидеть на форе за копейку малую, следующее твое место - на паперти. Если старожили тамошние пинками и подсрачниками не вытолкают
У меня зарплата неплохая теперь.Дяде Володе и Сергею Кожугетовичу спасибо.Так что не рви себе уретру,бабуся

  Профиль  
  
    
#603  Сообщение 18.01.16, 00:29  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
KRr писал(а):
обтекать вам теперь до автономии крыма с последующим выделением оного в независимое государство. Ну а там как карта ляжет. А ляжет она для эрэфии ой как нехорошо. И радует меня то, что Донбасс на этот момент будет в составе украины и можно будет наблюдать за вашим умиротворением издалека и посмеиваясь.

Хахлуша занялась своим любимым действом - вангованием будущих ( за неимением нонешних) перемог.

Дура думкой богхатиэ, хехе

  Профиль  
  
    
#604  Сообщение 18.01.16, 00:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tramp писал(а):
Джина писал(а):
Ты ослице в сыновья и годишься. Правильно подметил. Но и ослицу самому кормить придется
Джина, ты мне просто нравишься... иногда...
Попроси у нее срамное фото.Для того чтоб слиться в экстазе окончательно.Не откажет я думаю

  Профиль  
  
    
#605  Сообщение 18.01.16, 00:30  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Жигули писал(а):
Sunburn писал(а):
Жигули писал(а):
А что было бы с Россией, со 149 млн. русских в ней?
Опиши внешнеполитическую реакцию, от Белоруссии, Китая до США.
Дык в том то и соль.Что Россия вбряхалась бы в войну (возможно) с НАТО.И было бы всем в России просто распрекрасно.Отлично ведь жить в стране которую ООН и весь мир признал агрессором.Эмбарго было бы даже на сосновые шишки.А не то что на нефть.

Про то и речь.
Пусть спасибо скажут Путину, что он установил бесполётную зону над Донбассом, спасибо военторгу, Газпрому, Центральному банку России и МЧС России.

Я бы сказала спасибо, если бы нас не сделали живым щитом.
Если бы не военторг и другие перечисленные "блага путина" , я жила бы сейчас со своей семьей в целом и невредимом Донецке, ездила бы за границу из донецкого аэропорта и любила бы Россию-матушку. И куча людей осталась бы жива.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#606  Сообщение 18.01.16, 00:31  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Sherlock писал(а):
KRr писал(а):
обтекать вам теперь до автономии крыма с последующим выделением оного в независимое государство. Ну а там как карта ляжет. А ляжет она для эрэфии ой как нехорошо. И радует меня то, что Донбасс на этот момент будет в составе украины и можно будет наблюдать за вашим умиротворением издалека и посмеиваясь.

Хахлуша занялась своим любимым действом - вангованием будущих ( за неимением нонешних) перемог.

Дура думкой богхатиэ, хехе

А где я здесь говорю про перемоги ? В чем перемоги ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#607  Сообщение 18.01.16, 00:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Жигули писал(а):
Меркурий
Цитата:
> А ведь страшно представить, что сейчас было бы, если б войска ввели...

Было бы то, же, что и в Крыму сейчас. Не было бы жертв и разрушений. ДНР и ЛНР были бы в своих естественных границах. А Украина полша бы по пути цепной реакции распада. И украм было бы не до этих республик. Эта цепная реакция началась с Крыма. Соседние области внимательно следили за тем, что происходит в ДНР/ЛНР. И не обязательно было даже вводить войска. Республики на удивление неплохо самоорганизовались. Пока российская армия стояла на границах, и действовало разрешение на применение военной силы на Украине, укры стеснялись применять тяжелую технику против ДНР/ЛНР. Основные кровавые события начались после того, как армию отвели, а Путин демонстративно запретил себе применять войска на Украине. После начала масштабных действий укроармии, для того, чтобы остановить укров, потребовались бы уже более крутые меры. Но тоже не обязательно ввод войск. Достаточно было сделать то, что делают сейчас в Сирии. Это как с болезнью. Чем больше запускаешь процесс, тем труднее решить проблему хорошими методами. Бывают ситуации, когда нет идеального решения. Это привело бы к жертвам среди украинских военнослужащих, что, конечно, плохо. Но это спасло бы многие жизни ополченцев и мирного населения. Иногда гуманизм по отношению к одним оборачивается негуманизмом по отношению к другим. Но я думаю, что и укров погибло бы на порядок меньше. Им просто стало бы нечем воевать.


Молодец.
Донбассу было бы хорошо, украм тоже было бы неплохо.
А что было бы с Россией, со 149 млн. русских в ней?
Опиши внешнеполитическую реакцию, от Белоруссии, Китая до США.

Радикально это ничего бы не изменило. Вспомни, что всё это время запад всё равно твердил, что Россия воюет на территории ДНР/ЛНР, да еще и сбивает гражданские самолеты. И самое плохое, что это растянуто во времени, что всегда плохо. Такие проблемы лучше решать быстро и ставить оппонентов перед фактом, как это было в 080808.

А я думаю, что это была бы не Южная Осетия и не Крым, а настоящая агрессия против Украины. По международному праву.
Санкции по полной, от полного закрытия импорта и экспорта, до полного закрытия и арестов всех российских активов за рубежом, отключение всех интернет сервисов, обновлений Оракла, Мелкософта, обслуживания Боингов, отключение банковских переводов и т.д.

  Профиль  
  
    
#608  Сообщение 18.01.16, 00:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17331
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3475 раз.
Поблагодарили: 1343 раз.
Россия
KRrи любила бы Россию-матушку.

Купи трусы кружевные и спи спокойно,без твоей любви Россия обойдется..... :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#609  Сообщение 18.01.16, 00:32  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Жигули писал(а):
Меркурий писал(а):
Жигули писал(а):
Меркурий
Цитата:
> А ведь страшно представить, что сейчас было бы, если б войска ввели...

Было бы то, же, что и в Крыму сейчас. Не было бы жертв и разрушений. ДНР и ЛНР были бы в своих естественных границах. А Украина полша бы по пути цепной реакции распада. И украм было бы не до этих республик. Эта цепная реакция началась с Крыма. Соседние области внимательно следили за тем, что происходит в ДНР/ЛНР. И не обязательно было даже вводить войска. Республики на удивление неплохо самоорганизовались. Пока российская армия стояла на границах, и действовало разрешение на применение военной силы на Украине, укры стеснялись применять тяжелую технику против ДНР/ЛНР. Основные кровавые события начались после того, как армию отвели, а Путин демонстративно запретил себе применять войска на Украине. После начала масштабных действий укроармии, для того, чтобы остановить укров, потребовались бы уже более крутые меры. Но тоже не обязательно ввод войск. Достаточно было сделать то, что делают сейчас в Сирии. Это как с болезнью. Чем больше запускаешь процесс, тем труднее решить проблему хорошими методами. Бывают ситуации, когда нет идеального решения. Это привело бы к жертвам среди украинских военнослужащих, что, конечно, плохо. Но это спасло бы многие жизни ополченцев и мирного населения. Иногда гуманизм по отношению к одним оборачивается негуманизмом по отношению к другим. Но я думаю, что и укров погибло бы на порядок меньше. Им просто стало бы нечем воевать.


Молодец.
Донбассу было бы хорошо, украм тоже было бы неплохо.
А что было бы с Россией, со 149 млн. русских в ней?
Опиши внешнеполитическую реакцию, от Белоруссии, Китая до США.

Радикально это ничего бы не изменило. Вспомни, что всё это время запад всё равно твердил, что Россия воюет на территории ДНР/ЛНР, да еще и сбивает гражданские самолеты. И самое плохое, что это растянуто во времени, что всегда плохо. Такие проблемы лучше решать быстро и ставить оппонентов перед фактом, как это было в 080808.

А я думаю, что это была бы не Южная Осетия и не Крым, а настоящая агрессия против Украины. По международному праву.
Санкции по полной, от полного закрытия импорта и экспорта, до полного закрытия и арестов всех российских активов за рубежом, отключение всех интернет сервисов, обновлений Оракла, Мелкософта, обслуживания Боингов, отключение банковских переводов и т.д.

Короче, вы выбрали Баварское. Я правильно понимаю ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#610  Сообщение 18.01.16, 00:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
KRr писал(а):
Я вот считаю, что обтекать вам теперь до автономии крыма с последующим выделением оного в независимое государство. Ну а там как карта ляжет. А ляжет она для эрэфии ой как нехорошо. И радует меня то, что Донбасс на этот момент будет в составе украины и можно будет наблюдать за вашим умиротворением издалека и посмеиваясь.

Ведь расиянчики нас не бомбили, это укры делали. А отношение к этим двум народишкам абсолютно одинаковое сейчас.
Мадам мечтает быть в составе укроины и петь щеневмерлу вместо завтрака.Оно бы и ладно.Пой.Но при этом для нее те укры которым она готова подарить свою восстановленную цноту для нее "народишко" презренный.

Вывод прежний.Это протоплазма..ее можно приручить лишь пинками и батогом.Она не понимает другого.

  Профиль  
  
    
#611  Сообщение 18.01.16, 00:33  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Аленка писал(а):
KRrи любила бы Россию-матушку.

Купи трусы кружевные и спи спокойно,без твоей любви Россия обойдется..... :rzach: :rzach:

Конечно обойдется, потому что её, любви, уже нет.
А кружевные трусы у меня есть , и не одни. Не буду деньги тратить.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#612  Сообщение 18.01.16, 00:33  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
KRr писал(а):
Ну что расиянчики, убедили себя , что путин - гений и правильно войска не ввел ?
Ну и ладненько.
Я вот считаю, что обтекать вам теперь до автономии крыма с последующим выделением оного в независимое государство. Ну а там как карта ляжет. А ляжет она для эрэфии ой как нехорошо. И радует меня то, что Донбасс на этот момент будет в составе украины и можно будет наблюдать за вашим умиротворением издалека и посмеиваясь.

Странно вообще то, что когда-то мне трехцветная тряпка казалась чем-то прекрасным и воодушевляющим. Даже удивительно, как быстро исчезает любовь и уважение, а взамен приходит презрение и равнодушие. Как мало для этого надо. Ведь расиянчики нас не бомбили, это укры делали. А отношение к этим двум народишкам абсолютно одинаковое сейчас.

Поток сознания, от профессиональной обиженной... Ну, что сказать, ни одного факта... Что, впрочем вполне ожидаемо...

  Профиль  
  
    
#613  Сообщение 18.01.16, 00:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12274
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Господи, Воланд! А давай еще про Кроликов! :hoh
Думаешь??

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#614  Сообщение 18.01.16, 00:34  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
KRr писал(а):
Sherlock писал(а):
KRr писал(а):
обтекать вам теперь до автономии крыма с последующим выделением оного в независимое государство. Ну а там как карта ляжет. А ляжет она для эрэфии ой как нехорошо. И радует меня то, что Донбасс на этот момент будет в составе украины и можно будет наблюдать за вашим умиротворением издалека и посмеиваясь.

Хахлуша занялась своим любимым действом - вангованием будущих ( за неимением нонешних) перемог.

Дура думкой богхатиэ, хехе

А где я здесь говорю про перемоги ? В чем перемоги ?

Во-во. А акромя вангования, еще и дурковать полюбляэ, хехе

  Профиль  
  
    
#615  Сообщение 18.01.16, 00:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17331
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3475 раз.
Поблагодарили: 1343 раз.
Россия
KRrА кружевные трусы у меня есть , и не одни.

Успокоилась???? Ну и все.И России на тебя наплевать... :crazy:

  Профиль  
  
    
#616  Сообщение 18.01.16, 00:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
KRr писал(а):
Ведь расиянчики нас не бомбили, это укры делали. А отношение к этим двум народишкам абсолютно одинаковое сейчас.

Это вас характеризует очень определенным образом.

  Профиль  
  
    
#617  Сообщение 18.01.16, 00:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12274
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
]
Джина писал(а):
Стыдно отрекаться от родителей ))) Но буковку написал большую )))
у меня родители на 75% русские. И Чо???

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#618  Сообщение 18.01.16, 00:36  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
KRr писал(а):
Я вот считаю, что обтекать вам теперь до автономии крыма с последующим выделением оного в независимое государство. Ну а там как карта ляжет. А ляжет она для эрэфии ой как нехорошо. И радует меня то, что Донбасс на этот момент будет в составе украины и можно будет наблюдать за вашим умиротворением издалека и посмеиваясь.

Ведь расиянчики нас не бомбили, это укры делали. А отношение к этим двум народишкам абсолютно одинаковое сейчас.
Мадам мечтает быть в составе укроины и петь щеневмерлу вместо завтрака.Оно бы и ладно.Пой.Но при этом для нее те укры которым она готова подарить свою восстановленную цноту для нее "народишко" презренный.

Вывод прежний.Это протоплазма..ее можно приручить лишь пинками и батогом.Она не понимает другого.

Возможно для вас в порядке вещей - хорошо относиться к тем, кто хочет вас убить и делает все для этого. Я же - человек простой и незатейливый и не люблю тех, кто обстреливал мой город и убил кучу людей здесь.
С другой стороны, пройдет время и все забудется. Как забылись у русских обиды, причиненные французами в наполеоновском вторжении, например. А потом обиды от немецких нацистов.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#619  Сообщение 18.01.16, 00:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Джина писал(а):
Ты ослице в сыновья и годишься. Правильно подметил. Но и ослицу самому кормить придется
Джина, ты мне просто нравишься... иногда...

Какая прелесть!
Нацист и Джина.
Джина и нацист.

  Профиль  
  
    
#620  Сообщение 18.01.16, 00:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12274
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Можно я РЕЗЮМИРУЮ???????????????

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый батальон из экс-бойцов ВСУ поступил на службу в российские войска

Saruman

21

29.12.23, 00:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. мне страшно

саня

33

07.12.23, 13:43




[ Time : 0.245s | 20 Queries | GZIP : Off ]