А ведь страшно представить, что сейчас было бы, если б войска ввели...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 37  След.
Автор  
#361  Сообщение 17.01.16, 19:31  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Игорь писал(а):
gugu писал(а):
... как тут верещали наши украинские небратья и примкнувшие к ним белогандоны.
:smoke

Крым без электричества не сидел бы, Ротенберг подряд на строительство моста не получил бы - кучу госбабла сэкономили бы... на Донбассе войны бы не было.

Да, как только представишь все это - прямо ужас охватывает.

Простенький вопросик - а кто тогда должен был бы платить долги Киева внешние и внутренние?

  Профиль  
  
    
#362  Сообщение 17.01.16, 19:34  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Да у меня таких вопросиков-тележка.Только отвечать на них оне не желают.

  Профиль  
  
    
#363  Сообщение 17.01.16, 19:40  
Онаним писал(а):
В Крыму партизаны просто житья не дали...

Крым населен преимущественно русским населением.
Во ВСЕХ остальных регионах Укры численно преобладают укропы. Значительно преобладают.
Кто даст гарантию, что та же безбровая старушка, улучшив момент, не выстрелит в спину российскому солдату?
Ну их накуй этих хахлов, нехай сами разбираются.

   
  
    
#364  Сообщение 17.01.16, 19:42  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Смотреть на youtube.com

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#365  Сообщение 17.01.16, 19:44  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Яхонтовые! Я оба видео поставила. Будете дальше юлить?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#366  Сообщение 17.01.16, 19:45  
olegp писал(а):
Горбунков С.С.
Цитата:
Dann писал(а):
Sherlock писал(а):
"Я хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья.

Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы.
Мы не хотим раздела Украины. Нам этого не нужно", - заявил В.Путин.

"Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским", - подчеркнул Президент.

че ж ты важное пропускаеш?
Цитата:
Не верьте тем, кто пугает вас Россией. Мы не хотим раздела Украины. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским. Он будет, как был веками, родным домом для представителей всех живущих там народов. Но он никогда не будет бандеровским», - заявил он.

Не пести, каклятко. Не приписывай ВВП то,чего он не говорил.
Вот , что говорил Ваван.
Обращение Президента Российской Федерации
18 марта 2014 года

Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, [b]нам этого не нужно. [/b]Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.

http://www.kremlin.ru/transcripts/20603
та понятно, подставил народ, в первую очередь тем, что лишил восток 2 лимонов антикиивского электората. нарушив баланс, вследствие чего электоральная инициатива перешла к киивобандеровцам, а так- не нужно

А как нужно? Чтобы русскуй Ваня, ценой собственной жизни, выполнял хотелки конадских колбаснегов?
Ты лучше спроси старушку шапокляк, хочет ли она в Россию.

   
  
    
#367  Сообщение 17.01.16, 19:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
woland69 писал(а):
А если бы оказалось не так радужно? Если бы начали гибнуть наши парни?
Наивные вы бело.......!
Да хорькам по цымбалам гибель каких-то там парней.Их (хорьков) сраки в безопасности.Это им главное.А остальное хрен по селу два по деревне

  Профиль  
  
    
#368  Сообщение 17.01.16, 19:47  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
вы будете и даже юлить, обделавшись, не замечая видео?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#369  Сообщение 17.01.16, 19:49  
Джина писал(а):
Яхонтовые! Я оба видео поставила. Будете дальше юлить?

Новороссия это два города, с тремя селами, которые даже между собой не в состоянии объедениться?
И когда Путен обещал воевать Новороссию?

   
  
    
#370  Сообщение 17.01.16, 19:51  
Джина писал(а):
вы будете и даже юлить, обделавшись, не замечая видео?

Когда ВВП обещал ввести??

Обращение Президента Российской Федерации
18 марта 2014 года
Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.

http://www.kremlin.ru/transcripts/20603

   
  
    
#371  Сообщение 17.01.16, 19:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4443
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
Игорь писал(а):
gugu писал(а):
... как тут верещали наши украинские небратья и примкнувшие к ним белогандоны.
:smoke

Крым без электричества не сидел бы, Ротенберг подряд на строительство моста не получил бы - кучу госбабла сэкономили бы... на Донбассе войны бы не было.

Да, как только представишь все это - прямо ужас охватывает.

Простенький вопросик - а кто тогда должен был бы платить долги Киева внешние и внутренние?
странный вопрос- киив и будет, кто ж еще

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#372  Сообщение 17.01.16, 20:03  
Старушка Маша, так когда Путен обещал вести??

Владимир Путин ответил на вопросы журналистов о ситуации на Украине
Глава государства встретился с представителями средств массовой информации и ответил на ряд актуальных вопросов, касающихся, в частности, ситуации на Украине.
4 марта 2014 года
Вопрос: А на первый вопрос ответьте. Что может начаться война, Вас это не беспокоит?

В.Путин: Меня это не беспокоит, потому что мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом.

Вопрос: Но украинские войска есть, армия есть украинская.

В.Путин: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто‑то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.
http://yandex.ru/clck/jsredir? ... 73626

   
  
    
#373  Сообщение 17.01.16, 20:03  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
olegp писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Игорь писал(а):
gugu писал(а):
... как тут верещали наши украинские небратья и примкнувшие к ним белогандоны.
:smoke

Крым без электричества не сидел бы, Ротенберг подряд на строительство моста не получил бы - кучу госбабла сэкономили бы... на Донбассе войны бы не было.

Да, как только представишь все это - прямо ужас охватывает.

Простенький вопросик - а кто тогда должен был бы платить долги Киева внешние и внутренние?
странный вопрос- киив и будет, кто ж еще

Какой "Киев"?

Ведь если государство оккупировано (причём ВС любой другой страны - хоть Люксембурга), тог никакого-такого "кива", как государственной власти в стране просто нет.

А платить кто будет? "Правительство в изгнании"? Так ему нечем просто.

А долгов никто ведь прощать не будет, вот в чём дело-то.

И это я даже не беру всех остальных международных последствий такого шага - одного этого простенького вопросика хватает выше головы.

  Профиль  
  
    
#374  Сообщение 17.01.16, 20:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
житель Киева писал(а):
Если бы ввели войска, то сейчас бы сидел преемник януковича, Украина была бы без западении в евразэс, войны на Донбассе не было бы, санкций запада не было бы, крым был бы легитимизирован, бузина был бы жив, как и десятки человек в Одессе, а правсеки и прочее гавно кто был бы в земле кто в тюрьме, включая парашку, турча и яйценюха.
% шизофреников просто зашкаливает.Или прикидываются просто люди дебилами.Черт их знает.Санкций небыло бы...Да ясный туй.Зачем санкции если война во всю "железку"?

  Профиль  
  
    
#375  Сообщение 17.01.16, 20:06  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
...

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 17.01.16, 20:46, всего редактировалось 4 раз(а).
  Профиль  
  
    
#376  Сообщение 17.01.16, 20:08  
Где и когда ВВП обещал ввести в Укру или украм?

   
  
    
#377  Сообщение 17.01.16, 20:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4443
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
Какой "Киев"?

Ведь если государство оккупировано (причём ВС любой другой страны - хоть Люксембурга), тог никакого-такого "кива", как государственной власти в стране просто нет.

.
так этот Киив останется то в укронеоккупированной части, и продолжит, как метрополия, исполнять свои долги и т д

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#378  Сообщение 17.01.16, 20:10  
Где и когда ВВА сказал, что Новороссия это два города и три села?
И почему эти два города и три села до сих пор не объеденились в Новороссию?
Ясен куй кто - мацкали.
А каклы, в лучшем случае , будут крутить дули в кармане, в худшем- стрелять в спину мацалям.


Последний раз редактировалось Горбунков С.С. 17.01.16, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#379  Сообщение 17.01.16, 20:11  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
mik писал(а):
если бы ввели - войны бы не было.
укр армия бы не мобилизовалась
а добробаты бы зассали.

имхо
А кормить, кормить кто будет?

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#380  Сообщение 17.01.16, 20:13  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Выборы нового преза вместо Янука. Россия ставит свою марионетку которая под чутки руководством легитимизирует Крым, разворачивает экономический курс на интеграцию в ТС, меняет учебники по истории и культурную политику, через 10-20 лет сближения экономик и культур - плавная безболезненная для бюджетов интеграция.


Так и не понял, это всё за наш счёт? А Житель Киева в это время сладко почивает на своём одре?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 37  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый батальон из экс-бойцов ВСУ поступил на службу в российские войска

Saruman

21

29.12.23, 00:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. мне страшно

саня

33

07.12.23, 13:43




[ Time : 0.239s | 20 Queries | GZIP : Off ]