В Берлине беженцы изнасиловали 13-летнюю русскую девочку


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор  
#241  Сообщение 17.01.16, 17:41  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
васян писал(а):
lanyqs писал(а):
вы ж католики теперь

с какого куя мы в луганске католиками стали? :consul:
А кто ты - денисенковский?

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 17.01.16, 17:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Обо всем-то Вы осведомлены, образованная Вы наша...
ОсвИдомлена, просто шлангом прикидывается..
Заметила, как мадам технично намекает, что только радикальный исламъ спасет мир?
Как переключает внимание общественности с "наших бьют" на "а у вас негров линчуют" ?
"Только не поддерживайте антигамадрильский настрой в европа ! "-лейтмотив послания барышни..
Так что, узбеки-узбеками,а шваль с европы-геть..ну, и потом еще эррияд с дохай закатать в бетон и пани "из Крыма" дюже опечалится..
Мне иногда ее жалко...

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 17.01.16, 17:44  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
васян писал(а):
lanyqs писал(а):
вы ж католики теперь

с какого куя мы в луганске католиками стали? :consul:
Токма заместо Деда Мороза единАго для всех детей и мусульманских и християнских и серобурокарябчатых ...
у вас стали СВЯТАГО МЫКОЛУ праздновать и псалмы заместо детских новогодних песен распевать ...
враз вы ЛЕГЛИ ПОД КАТОЛИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ нормы и правила,
посему теперь РАЗРЫВ ЦЕЛКИ ПОСЛЕ 12 ЛЕТ в Украине будет осуждаться конечно,
но далеко и далеко без последствий особливых,
как в Германиях )))

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 17.01.16, 17:45  
Джиломан писал(а):
А кто ты - денисенковский?

ну уж не гундяевский точно))

   
  
    
#245  Сообщение 17.01.16, 17:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Я вот одного не понимаю. Ну, приехали в Германию арабы за красивой жизнью. Их звали. Приехали фольксдойче, тоже за красивой жизнью. Их тоже звали. Правда, почему-то с какого-то бодуна их вдруг стали называть русскими. И немцы коренные, и фольксы, и арабы все этого хотели. Но с чего вдруг нам стали интересны их взаимоотношения? Они об этом все мечтали. Пусть сами и разбираются в сбытиях своих мечт. :smoke

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 17.01.16, 17:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Sherlock писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
закон (который, грубо говоря, является письменным выражением общественной морали) не предусматривает для изнасилований каких-то "особых условий или предпосылок". Это означает, что сам доказанный факт является нарушением общественной морали, вне зависимости от того, что ему предшествовало (ношение коротких юбок, провокационное поведение, решение Меркель по мигрантам или спермотоксикоз окружающих).
В каких-то частях нашей планеты не предусматривает. В других предусматривает.
Разные культуры, разные "монастыри", разные морали.
Я в своих постах не касалась морали Европы и исламских государств.
К чему Вы это сказали?
Или в России уже есть несколько "моралей" на этот счет?
Вы ведь оценку событию делаете с точки зрения русского человека (с его традициями), а не арабского беженца, так ведь?

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 17.01.16, 17:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Это не я придумала, посему если Вы хотите говорить о повышении уровня преступности в Германии вообще - тогда нужно говорить о том, что этому способствовало и кто в этом виноват. Если же говорить о конкретном случае изнасилования, ничего более того, что предписывает закон, мы не можем притягивать за уши. А закон, повторяю, не увязывает факт с обстоятельствами, в которых он происходит.
Как-то так...

Естественно я хочу говорить о тенденциях, причинах и следствиях. Разбираться с конкретным случаем изнасилования нет ни желания ни смысла. Вообще ваш плохо скрываемый феминизм прикольно созерцать. Знаете, что получил еврофеминизм после победы? Женщинам не уступают место в транспорте, 8го марта практически не существует, , возле машины с пробитым колесом, где женщина упирается, чтобы поменять его никто не останавливается, на производстве женщины все делают сами(тяжело-не тяжело всем покуй!)
А все начиналось как у вас, в поисках проявлений у мужчин неправильного соотношения м-ж.

Кстати, пример интересный.
В одной европейской стране русская имигрантка 2000х шла по арабскому кварталу. Ее завалил араб и попытался ее изнасиловать. Женщина за 40, сексопильная и очень вызывающе одета. Крепкая и решительная. Поразила ее фраза:
"Я бы ему может и дала, если бы он нормально попросил, но эта фигня с толканием в кусты и заламыванием рук... Короче, двинула я ему, скинула его нафиг, встала и ушла. Козел!"
Так что по разному можно относиться к изнасилыванию в каждом конкретном случае.

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 17.01.16, 17:49  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Yetty писал(а):
Пусть сами и разбираются в сбытиях своих мечт.

+СТОПЯТЬСОТ! :!)-D

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 17.01.16, 17:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Цитата:
[quote="Солдат Джейн"
Мне иногда ее жалко..
Мне тоже..она думает, что играет она, а на самом деле-играют ее..
Правда, извечный украинський вопрос "А тому-ли я дала...обещание?" ее не мучает..тем и счастлива..

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 17.01.16, 17:53  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Sherlock писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
закон (который, грубо говоря, является письменным выражением общественной морали) не предусматривает для изнасилований каких-то "особых условий или предпосылок". Это означает, что сам доказанный факт является нарушением общественной морали, вне зависимости от того, что ему предшествовало (ношение коротких юбок, провокационное поведение, решение Меркель по мигрантам или спермотоксикоз окружающих).
В каких-то частях нашей планеты не предусматривает. В других предусматривает.
Разные культуры, разные "монастыри", разные морали.
Я в своих постах не касалась морали Европы и исламских государств.
Ну как это не касалась :
Солдат Джейн писал(а):
Собственно, Вы только подтвердили то, что я говорила ранее: сначала мораль допускает что-тов отношении "чужого", затем - в отношении дальнего "своего", потом - "своего", но не из Вашего сообщества и далее по накатанной.
Тихо. Незаметно. Аж до "да ты ж сама виновата!".
Я утрированно описала, но где-то так.

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 17.01.16, 17:56  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Солдат Джейн писал(а):
в России уже есть несколько "моралей" на этот счет

и давно ...
в России всегда присутствует мораль:
1) - взрослеют, молодые, крепнут, самЕ такимЕ быле - это о "золотомолодых" когда одноклассниц насилуют или бомжей забивают битами, или на тачанке папиной собьют кого ... в пьяном виде
2) - ну и госдума не однократно уже пытается протолкнуть закон о МНОГОЖЕНСТВЕ в РФ ...
тоже мораль новой России ...
3) - ну или быдло типо Сердюкова вертолетный заводик выкупает за 3 копейки у государства ... чтоб похерить на корню
производство ... тоже мораль ЧИСТО РОССИЙСКОЙ Новой Действительности ...
Мораль новой российской ИМПЕРСОК-А-Й действительности )))
или вы, Джейн, вчера родились и никогда не были в России ...

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 17.01.16, 17:56  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
васян писал(а):
Джиломан писал(а):
А кто ты - денисенковский?

ну уж не гундяевский точно))
И как эта секта называется теперь?
Свидетели мойдана?

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 17.01.16, 18:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Вот тут говорят культурные особенности, гормональный фон повышеннай учитывайте это, господа, и входите в положение.
У меня товарищ присел на трешку в англии..
Его вот такой же губашлеп пучеглазый с верблюда спрыгнувший по заднице погладил, за что и получил снесенную локтем челюсть..Вот не принял судья в учет то обстоятельство, что в Эсстонии у тайских боксеров принято на поглаживание ягодиц отвечать дружественным сносом челюсти локтем и все тут..Не посмотрели ни на культурные обычаи, ни на зашкаливающий гормональный фон у молодого спортсмена-покрестили на трешку и сказали "Ступай, милай, до зустречи.." нет, не вошли в положение..

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 17.01.16, 18:07  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
вообще не ясно в чем шок для 13 летней пристарелой немки Берлина
в рамках школьной программы Берлина:
...с 9 лет она уже сдавала экзамен на применение деревяннАго куя в ГОМОСЕКСУАЛЬНОМ секАзе
и плюсы мастурбирования ... это ж просто у нее дополнительная литература на дом
по программе БЕРЛИНСКОЙ школы получилась ... сдала на пять

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 17.01.16, 18:07  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
У меня товарищ присел на трешку в англии..
.

Некуй стало быть тогда по англиям шляться

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 17.01.16, 18:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Sherlock писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
У меня товарищ присел на трешку в англии..
.

Некуй стало быть тогда по англиям шляться

Мирному погонщику верблюдов или воинственному спортсмену-фулюгану ?

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 17.01.16, 18:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Ботан
Естественно я хочу говорить о тенденциях, причинах и следствиях. Разбираться с конкретным случаем изнасилования нет ни желания ни смысла. Вообще ваш плохо скрываемый феминизм прикольно созерцать. Знаете, что получил еврофеминизм после победы? Женщинам не уступают место в транспорте, 8го марта практически не существует, , возле машины с пробитым колесом, где женщина упирается, чтобы поменять его никто не останавливается, на производстве женщины все делают сами(тяжело-не тяжело всем покуй!)
А все начиналось как у вас, в поисках проявлений у мужчин неправильного соотношения м-ж.
Кстати, пример интересный.
В одной европейской стране русская имигрантка 2000х шла по арабскому кварталу. Ее завалил араб и попытался ее изнасиловать. Женщина за 40, сексопильная и очень вызывающе одета. Крепкая и решительная. Поразила ее фраза:
"Я бы ему может и дала, если бы он нормально попросил, но эта фигня с толканием в кусты и заламыванием рук... Короче, двинула я ему, скинула его нафиг, встала и ушла. Козел!"
Так что по разному можно относиться к изнасилыванию в каждом конкретном случае.[/quote]

Браво!
Отдельный респект тираде о моем воинствующем феминизме.))
А если серьезно - таки не поленитесь и почитайте матчасть, оно никогда не будет лишним.)

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 17.01.16, 18:13  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Солдат Джейн писал(а):
воинствующем феминизме

тю дура ... феминизм в том и состоит, шоб иптись девка могла разнообразно
а не верность блюсти первому же встренувшемуся импотенту, за кого замуж выйти удается

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 17.01.16, 18:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Sherlock писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Sherlock писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
закон (который, грубо говоря, является письменным выражением общественной морали) не предусматривает для изнасилований каких-то "особых условий или предпосылок". Это означает, что сам доказанный факт является нарушением общественной морали, вне зависимости от того, что ему предшествовало (ношение коротких юбок, провокационное поведение, решение Меркель по мигрантам или спермотоксикоз окружающих).
В каких-то частях нашей планеты не предусматривает. В других предусматривает.
Разные культуры, разные "монастыри", разные морали.
Я в своих постах не касалась морали Европы и исламских государств.
Ну как это не касалась :
Солдат Джейн писал(а):
Собственно, Вы только подтвердили то, что я говорила ранее: сначала мораль допускает что-тов отношении "чужого", затем - в отношении дальнего "своего", потом - "своего", но не из Вашего сообщества и далее по накатанной.
Тихо. Незаметно. Аж до "да ты ж сама виновата!".
Я утрированно описала, но где-то так.
И где там о "чужой морали", если там об отношении к "чужому", коль уж Вы начали ковыряться в мелочах, затаптывая основной посыл?

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 17.01.16, 18:21  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
И где там о "чужой морали", если там об отношении к "чужому

Инцидент произошел ФРГ. Т.е. в чужой для большинства тутошних форумчан стране.

А происходят и в других "чужих" странах : африканских, например, или арабских.

Так вот там, традиции, морали, законы и пр. - могут сильно отличаться от привычных вам.

Так-то

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Братское безразличие: в центре Варшавы изнасиловали украинку

Saruman

20

28.02.24, 09:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Съезд "свободных людей" в Берлине

дед Пихто

12

05.02.24, 02:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Еврейский погром в РФ ждали в Лондоне, Париже, Берлине, NY, а случился он в России, в Махачкале

schaman

166

01.11.23, 01:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В детском саду в Латвии девочку заставляли приседать за русскую речь

Saruman

18

29.09.23, 12:27




[ Time : 0.210s | 22 Queries | GZIP : Off ]