А ведь страшно представить, что сейчас было бы, если б войска ввели...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 37  След.
Автор  
#261  Сообщение 17.01.16, 15:40  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Telepuz писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Ну вот войска перешли границу-стрельба пошла ,потери с обеих сторон.Дошли до границы Житомир-Винница.Дальше что?Присоединяем все к России?

И кормим в три горла!
Господи, ты-то чем кормить сможешь? Небось, пьянь подзаборная, а туда же- кормить он будет!

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 17.01.16, 15:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Розмарин писал(а):
Жигули писал(а):
Цитата:
woland69 писал(а):
А если бы оказалось не так радужно? Если бы начали гибнуть наши парни? А сколько тогда нужно было бы уничтожить хохлов? Ведь это не просто вояки, а могли бы и появились бы "партизаны". А сколько бы госбабла ушло на поддержание укры и содержание там воинского контингента? А международное давление? Нынешние санкции это цветочки. А безопасность наших граждан за рубежом?
Наивные вы бело.......!

А давай какие-нить регионы России отделим - на этом же основании? А то там "партизаны" какие-то действуют, режим КТО все время - да и в плане экономики пользы от них никакой, куча госбабла на содержание.

Если ты типа не понял - всю Укру захватывать никто не предлагал, лишь Новороссию. Много ли в Славянске было "партизан" - стрелявших в спину Стрелкову?

Гребаные вы бобры.
[/spoiler]
Ёбаный ты пидорас да сколько можно! Иди ты на ?:;:%;:?%:%;:?;?: вместе с хохлами и донбасом.
Сами! Сами освободите свою страну, сами восстановите экономику, сами решите нужна ли вам Россия и десять лет умоляйте вас взять в состав федерации!
Нет? Вы гордые и независимые мегачеловеки?
Идите на ?:;:%;:?%:%;:?;?:!
Год периодически читал этот говнофорум чтобы определиться с отношением к ситуации в этой недостране.
Хватит, идите на ?:;:%;:?%:%;:?;?:.
А я ватник и бобёр тоже нах отсюда.

Вот и ответ российской глубинки.
Наверняка это кто-то, типа, уральца забаненного. Который такое же отношение к русскому народу имеет, как я- к китайской монархии.[/quote]

Хорошая кстати подпись: "Калбасы в России всем не хватит.Тильки для сэбэ." Согласен с песцом! Розмарин, а ты зачем эту подпись поставила, считаешь, что россияне кроме своих сограждан чего то кому то должны, колбасу и т.д?


Последний раз редактировалось Telepuz 17.01.16, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 17.01.16, 15:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
хатаскрайник писал(а):
Ну вот войска перешли границу-стрельба пошла ,потери с обеих сторон.Дошли до границы Житомир-Винница.Дальше что?Присоединяем все к России?

нет. Выборы нового преза вместо Янука. Россия ставит свою марионетку которая под чутки руководством легитимизирует Крым, разворачивает экономический курс на интеграцию в ТС, меняет учебники по истории и культурную политику, через 10-20 лет сближения экономик и культур - плавная безболезненная для бюджетов интеграция.

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 17.01.16, 15:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Zugzwang писал(а):
Если такой референдум и наметится, то мнение, многих россиян, тебе здесь известно. Так что вектор движения надеюсь ты знаешь.[/b]

форум не показателен. Все решит пропаганда, как всегда.

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 17.01.16, 15:43  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
житель Киева писал(а):
Telepuz писал(а):
За свою Родину давай сам - сам, никто из россиян тебе ничего не должен.
а я тебе и не занимал. Скажут - побежишь Львов освобождать от бандеровцев как миленький.
Тогда чего ты здесь на форуме зря потеешь?
Телеграфируй тем, кто решает.

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 17.01.16, 15:43  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Я вначале тоже ждал войск, но сейчас, спустя время, понимаю, что это была бы катастрофа и Украины и России.

реалист. И человек разумный. Среди паноптикума белых гандонов, нацистов и предателей России.

Именно

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 17.01.16, 15:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
житель Киева писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Ну вот войска перешли границу-стрельба пошла ,потери с обеих сторон.Дошли до границы Житомир-Винница.Дальше что?Присоединяем все к России?

нет. Выборы нового преза вместо Янука. Россия ставит свою марионетку которая под чутки руководством легитимизирует Крым, разворачивает экономический курс на интеграцию в ТС, меняет учебники по истории и культурную политику, через 10-20 лет сближения экономик и культур - плавная безболезненная для бюджетов интеграция.

Нах, когда все можно сделать дешевле и без украинцев (вернее их руками)?

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 17.01.16, 15:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
А про одесситов я вообще молчу. Уверена, что их было больше, чем крымчан.

Мы видим, как одесситы Саакашвили носят на руках.
Это диагноз для одесситов.
Окончательный.

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 17.01.16, 15:43  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Telepuz писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Ну вот войска перешли границу-стрельба пошла ,потери с обеих сторон.Дошли до границы Житомир-Винница.Дальше что?Присоединяем все к России?

И кормим в три горла!
Господи, ты-то чем кормить сможешь? Небось, пьянь подзаборная, а туда же- кормить он будет!
Кормиться вы мрази, норовите с наших налогов, которые мы платим.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 17.01.16, 15:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
Российская власть реагирует на общественный запрос.
Потому и консенсус в обществе с начала нулевых.
Так что да, она в основном делает то, что я считаю правильным.

при этом, что считать правильным тебе тихо навязывается соответствующей информ политикой.

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 17.01.16, 15:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Zugzwang писал(а):
Розмарин писал(а):
Telepuz писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Ну вот войска перешли границу-стрельба пошла ,потери с обеих сторон.Дошли до границы Житомир-Винница.Дальше что?Присоединяем все к России?

И кормим в три горла!
Господи, ты-то чем кормить сможешь? Небось, пьянь подзаборная, а туда же- кормить он будет!
Кормиться вы мрази, норовите с наших налогов, которые мы платим.

и много ты платишь? Ты хде хоть работаешь? или как всегда - пенсионер форуашный?

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 17.01.16, 15:45  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Розмарин писал(а):
Telepuz писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Ну вот войска перешли границу-стрельба пошла ,потери с обеих сторон.Дошли до границы Житомир-Винница.Дальше что?Присоединяем все к России?
И кормим в три горла!
Господи, ты-то чем кормить сможешь? Небось, пьянь подзаборная, а туда же- кормить он будет!
А у тебя российский паспорт есть чтобы такие заявления делать?
Или ты от имени своих товарищей по одесскому подполью?

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 17.01.16, 15:46  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Zugzwang писал(а):
житель Киева писал(а):
Спутник писал(а):
А в принципе эту вет
житель Киева писал(а):
один народ. Кот с этим не согласен может идти в жопу!
Не лезь ко мне хохол со своим братством и поцелунками

Кормить не будем войска не введём ...Можите на Крещатике совакуплятся Киевским табором

что может ты и за Путина голосовать не будешь?
Путин ещё если память мне не изменяет, высказался по этому поводу в 2003 году, во время своего визита на украину. В интерью телеканалу Интер.
Он тогда чётко сказал, что в вопросах объединения, инициатива должна идти снизу, и решаться на референдумах, как с одной, так и с другой стороны.
Если такой референдум и наметится, то мнение, многих россиян, тебе здесь известно. Так что вектор движения надеюсь ты знаешь.
Зачем тогда, не спросясь мнение своего народа, Путин поддерживает оружием войну на Донбассе? Можешь дать внятное, четкое объяснение? Ведь даже если каждый житель Донбасса погибнет, но регулярные войска ВСУ, поддерживаемые и обучаемые всем НАТОм, -им все равно не одолеть? Война в Абхазии- тому пример. Двадцать лет абхазы воевали против грузин, а конец войне был положен только после вмешательства армии России.
Выходит, на Донбассе основная цель- уничтожить как можно больше народу, так что ли?

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 17.01.16, 15:46  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Zugzwang писал(а):
Если такой референдум и наметится, то мнение, многих россиян, тебе здесь известно. Так что вектор движения надеюсь ты знаешь.[/b]

форум не показателен. Все решит пропаганда, как всегда.
Ты хоть х...й себе на лбу затёсывай, но моё мнение останется неизменным.
Могу тебя заверить, что он совпадает практически на 99,99% с кругом моих знакомых.
А все мы, это и есть народ

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 17.01.16, 15:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Вот вам живой примерчик ..Розмарин

Желающие поцеловать хохла остались ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 17.01.16, 15:47  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Джиломан писал(а):
Розмарин писал(а):
Telepuz писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Ну вот войска перешли границу-стрельба пошла ,потери с обеих сторон.Дошли до границы Житомир-Винница.Дальше что?Присоединяем все к России?
И кормим в три горла!
Господи, ты-то чем кормить сможешь? Небось, пьянь подзаборная, а туда же- кормить он будет!
А у тебя российский паспорт есть чтобы такие заявления делать?
Или ты от имени своих товарищей по одесскому подполью?
А я что, заявление делаю? Я спрашиваю, чем это несчастье собралось кормить жителей Новороссии?

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 17.01.16, 15:47  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Zugzwang писал(а):
житель Киева писал(а):
Спутник писал(а):
А в принципе эту вет
житель Киева писал(а):
один народ. Кот с этим не согласен может идти в жопу!
Не лезь ко мне хохол со своим братством и поцелунками

Кормить не будем войска не введём ...Можите на Крещатике совакуплятся Киевским табором

что может ты и за Путина голосовать не будешь?
Путин ещё если память мне не изменяет, высказался по этому поводу в 2003 году, во время своего визита на украину. В интерью телеканалу Интер.
Он тогда чётко сказал, что в вопросах объединения, инициатива должна идти снизу, и решаться на референдумах, как с одной, так и с другой стороны.
Если такой референдум и наметится, то мнение, многих россиян, тебе здесь известно. Так что вектор движения надеюсь ты знаешь.

:rzach:
кому ты эту куйню горбатую лепишь?

Это после того как твоя РФ-я обосралась элементарно признать результаты выборов
на Донбассе?!

Два раза Люди под бомбами(!!!) голосовали за Независимость от бандерья, и тока и ждали отмашки на второй референдум по присоединению.

вместо этого РФ-я признала легитимной хунту! :zed:

А теперь скажите мне РФ-янчики. почему за такое я питора не могу назвать питором?

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 17.01.16, 15:48  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
житель Киева писал(а):
Джиломан писал(а):
Российская власть реагирует на общественный запрос.
Потому и консенсус в обществе с начала нулевых.
Так что да, она в основном делает то, что я считаю правильным.
при этом, что считать правильным тебе тихо навязывается соответствующей информ политикой.
Это ты по себе судишь, тому шо украинец.
А я считал категорически неправильным всё, что навязывалось российской информполитикой все девяностые.
И не один я, а подавляющее большинство российского общества.
Тогда воздух звенел от ненависти.
И Ельцин с семьёй зассали и ушли.

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 17.01.16, 15:48  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Розмарин
Путин ещё если память мне не изменяет, высказался по этому поводу в 2003 году, во время своего визита на украину. В интерью телеканалу Интер.
Он тогда чётко сказал, что в вопросах объединения, инициатива должна идти снизу, и решаться на референдумах, как с одной, так и с другой стороны.
Если такой референдум и наметится, то мнение, многих россиян, тебе здесь известно. Так что вектор движения надеюсь ты знаешь.
[/quote]
Зачем тогда, не спросясь мнение своего народа, Путин поддерживает оружием войну на Донбассе? Можешь дать внятное, четкое объяснение? Ведь даже если каждый житель Донбасса погибнет, но регулярные войска ВСУ, поддерживаемые и обучаемые всем НАТОм, -им все равно не одолеть? Война в Абхазии- тому пример. Двадцать лет абхазы воевали против грузин, а конец войне был положен только после вмешательства армии России.
Выходит, на Донбассе основная цель- уничтожить как можно больше народу, так что ли?[/quote]

Донбасс, и есть хоть небольшой но буфер с враждебной укрой.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 17.01.16, 15:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
житель Киева писал(а):
Джиломан писал(а):
Российская власть реагирует на общественный запрос.
Потому и консенсус в обществе с начала нулевых.
Так что да, она в основном делает то, что я считаю правильным.

при этом, что считать правильным тебе тихо навязывается соответствующей информ политикой.

Ну да, ну да, то, как Россия развивается и как чудом вылезла из жопы и как люди живут, это пропаганда внушила, а не объективная реальность...Еще раз, ипи мозги детям, украинским, потому что российским не получится, они умные и образованные.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 37  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый батальон из экс-бойцов ВСУ поступил на службу в российские войска

Saruman

21

29.12.23, 00:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. мне страшно

саня

33

07.12.23, 13:43




[ Time : 0.212s | 20 Queries | GZIP : Off ]