Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор  
#21  Сообщение 17.01.16, 14:50  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Гольди писал(а):
Джина пытается повернуть гнев с насильников на русских, которые МАЛО сочувствуют.
Джина, уезжают в Германию не русские, а немцы, там надо доказывать свои немецкие корни и знание языка. Ваше желание всё развернуть так, как вам выгодно, не прокатывает. Вернее, шито белыми нитками.

Еще раз повторяю! На форе среди тех, кто требует считать их русскими, тоже полно нерусских по крови.
Нужно было лучше прятаться и не светить на форе в ветке с фото свои, увы, нерусские лица.
И чем отличается этот ребенок родителей - выходцев из бывшего Союза - от вас, людей далеко не славянской наружности?
Почему насилие над этой девочкой полезно России, а призыв к остаткам вашей совести - преступлением против России и Путина лично?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 17.01.16, 14:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Джина писал(а):
Один русский в изнасиловании видит высшую справедливость и выгоду для России.
Другой считает, что Россия не должна идти ни на какие уступки и отказаться от тела погибшего летчика, которого она же и послала в Сирию.
Третий русский говорит, что гибель детей Донбасса - это справедливое возмездие за голосование на референдуме.
Четвертый россиянин говорит, что понимает правосеков, прессующих "даунбасян".

Вы уж расскажите - кто среди вас истинный россиянин, а кто только прикидывается.

Мрази они все.

Ну вот только с летчиком ты наверно перегибаешь, там автор просто спорол херню в его стиле. Потому его бы из списка убрал.

А так да, увидели достойнейших мазеп, чего только японская стоит.

Но это их дно.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 17.01.16, 14:51  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Telepuz писал(а):
А ничего, что название темы не соответствует содержанию? Какая нах Россия?

А ВОТ ЭТА, СЫНКУ!!!
____________
doas2 писал(а):
Джина писал(а):
Почему же мне не отождествлять поддерживаемых большинством "россиян" ублюдков с Россией и с Путиным лично?

Поступить так было бы абсолютно логично.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 17.01.16, 14:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Ребяты, ни граждане Германии, ни граждане Украины или Австралии к России никакого отношения не имеют! Кормить не будем!

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 17.01.16, 14:52  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Гольди писал(а):
Метаморфозы с Джиной показывают, как на Украине меняется мировоззрение людей. Лично я это наблюдаю в последнее время. Их просто распирает от бессильной злобы. Высказаться против в своей стране страшно, а против русских - можно, даже нужно.
Весь этот визг я считаю внутренней радостью Джины и подобных "ура, русскую изнасиловали". Никакого искреннего сочувствия не вижу.

Ты тоже русский, "срань форуашная" (с) ???

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 17.01.16, 14:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Санька писал(а):
Джина, здесь ключевое слово- русскую. Убели это слово и смысл меняеца.
Но его зачем то добавили.

а как он меняется? 13-детних девочек можно насиловать, если он не русские?
А зачем 13 летних узбечек насиловать? Они сами кого хочешь....

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 17.01.16, 14:55  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Гольди писал(а):
Метаморфозы с Джиной показывают, как на Украине меняется мировоззрение людей.. Их просто распирает от бессильной злобы..

Да и хер бы на них положить, на болезных

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 17.01.16, 14:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А ведь среди форуашников есть действительно семейные россияне - с детьми, среди которых есть дочери.
И ведь из ложно понимаемой стайности не могут сказать своему соотечественнику - ты мразь и позоришь нашу страну!

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 17.01.16, 14:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Нет русских в Германии, есть немцы сбежавшие из России в 90х годах, это их проблемы...

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 17.01.16, 14:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Джина писал(а):
Telepuz писал(а):
А ничего, что название темы не соответствует содержанию? Какая нах Россия?

А ВОТ ЭТА, СЫНКУ!!!
____________
doas2 писал(а):
Джина писал(а):
Почему же мне не отождествлять поддерживаемых большинством "россиян" ублюдков с Россией и с Путиным лично?

Поступить так было бы абсолютно логично.

Что это? В Германии изнасиловали гражданку Германии, при чем тут Россия, лишь бы кала жидкого накидать куда не попадя?

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 17.01.16, 15:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Джина писал(а):
Forte писал(а):
Это не Россия, это скот.
Но именно эти скоты верещат - "В моем лице ты оскорбила Россию и лично Путина!"
Почему же мне не отождествлять поддерживаемых большинством "россиян" ублюдков с Россией и с Путиным лично?
Джина, это перебор уже, ИМХО.
Доас, конечно, загнул. Даже не знаю, зачем он это сделал, всегда считала его вполне вменяемым юзером.
Но зачем превращать этот бред в лавину с...а?

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 17.01.16, 15:01  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
о чем истерика то ? о том, что эмигранты неожиданно в процветающей Германии условно почувствовали себя некомфортно ? Так на это мы повлиять ну никак не можем... Или Джина хочет ввести войска в Берлин ? Ну пусть Азов из Мариуполя туда передислоцируют. И сравнят потом результат.
И ведь парадокс в том, что туда продолжат ехать за лучшей жизнью с мыслью что уж с ними то это не случиться.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 17.01.16, 15:01  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Попляшите еще на костях погибших нерусских
____________________________

В отель Splendid в центре столицы Буркина-Фасо Уагадугу ворвались террористы, которые сразу же начали стрелять во всех, кто попадался им на глаза, а после расстрела взорвали гранату, из-за чего в заведении произошел пожар.

«Случилась страшная трагедия. На ресторан моих знакомых в Буркина-Фасо напали террористы. После расстрела в ресторан ещё и гранату кинули. Погибло очень много людей, в том числе и сама подруга, её ребенок, сестра и мама. Наши, украинцы. У меня шок», - сообщила вчера днем на своей странице в Facebook блогер Екатерина Золотарева, которая была близко знакома с семьей.

Поначалу в Министерстве иностранных дел Украины не подтверждали информацию о погибших украинцах, но спустя несколько часов глава ведомства Павел Климкин написал на своей странице в Twitter следующее:

«Шокирован террористической атакой в Буркина-Фасо и гибелью семьи украинцев - трех взрослых и ребенка 9 лет. Трагедия для всех нас».

Как стало известно «Украинской правде», владельцами кафе Cappuccino являются супруги - Гайтан Сантомена и 39-летняя украинка Виктория Янковская, переехавшая в Буркина из Харькова. Помимо Виктории, от рук террористов погибла ее 36-летняя сестра Яна, также проживавщая в Буркина-Фасо, и их мать Людмила, которая прибыла в Уагадугу в преддверии намеченной свадьбы Яны.

Также в числе погибших – 9-летний ребенок Виктории и Гайтана, Мишель (Михаил) Сантомена.


Посол Франции в Буркина-Фасо сообщил о 27 жертвах из 18 стран.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 17.01.16, 15:07  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Доас, конечно, загнул.

Джейн ... ну честное слово ... одно дело, когда вы поддерживаете Джину и не хотите портить своих с ней отношений (так же как и я) ... и совершенно другое - когда ради этого вы начинаете писать что-то непонятное в мой адрес.

Объясните мне плиз - почему кто-то из россиян должен переживать по поводу каких-то пострадавших в Германии?

Лично я вообще надеюсь и не собираюсь этого скрывать - что количество тяжких и особо тяжких преступлений в Германии (особенно связанных с мигрантами) в ближайшее время вырастет в разы. Кто-то из присутствующих на форе не хочет этого? К чему лицемерить?

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 17.01.16, 15:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Джина писал(а):
Forte писал(а):
Это не Россия, это скот.
Но именно эти скоты верещат - "В моем лице ты оскорбила Россию и лично Путина!"
Почему же мне не отождествлять поддерживаемых большинством "россиян" ублюдков с Россией и с Путиным лично?
Джина, это перебор уже, ИМХО.
Доас, конечно, загнул. Даже не знаю, зачем он это сделал, всегда считала его вполне вменяемым юзером.
Но зачем превращать этот бред в лавину с...а?

Тут Джина бьет даже не на конкретный случай, а на совокупность таких случаев, не один и не два и не три подобных выпадов.

А граждане гордые патриоты России даже с дивана в инет бояться что то написать, а кое кто еще и восторгается такой писаниной и поддерживает.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 17.01.16, 15:08  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
По поводу случившего в Германии ла-ла-ла в адрес РФ уже спели?
:vata :hoh

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 17.01.16, 15:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
bratello писал(а):
о чем истерика то ? о том, что эмигранты неожиданно в процветающей Германии условно почувствовали себя некомфортно ? Так на это мы повлиять ну никак не можем... Или Джина хочет ввести войска в Берлин ? Ну пусть Азов из Мариуполя туда передислоцируют. И сравнят потом результат.
И ведь парадокс в том, что туда продолжат ехать за лучшей жизнью с мыслью что уж с ними то это не случиться.

Истерика в том что восторгаться насильником западло большое, и уж тем более утверждать что это выгодно какой то стране.
Это может быть выгодно только нацистко-фашисткой стране, а не нормальной.

Странно что такие вещи приходиться разъяснять.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 17.01.16, 15:12  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 734
Откуда: Россия \Германия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Изображение
:rzach:
vasis писал(а):
Нет русских в Германии, есть немцы сбежавшие из России в 90х годах, это их проблемы...

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 17.01.16, 15:12  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 260
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
(Джина на визг исходит. Вот как забирает!)
Джина, ну, предположим, кто-то не прав, ЗАЧЕМ ты пытаешься всех выстроить и выправить? Зачем постоянно ищешь, кто русский, а кто нерусский?
Вот это непонятно. Вернее, мне понятно, поэтому, с интересом сей процесс и наблюдаю. 11,5 тыс.сообщений, ничёсе...не перечитать.
Насчёт меня успокойся, во мне украинской крови, а также, еврейской и пр. 0,00%.
(это к тому, что и меня ты записывала и не раз в "чернобровые" (или как там у тебя...).

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 17.01.16, 15:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
doas2 писал(а):
Лично я вообще надеюсь и не собираюсь этого скрывать - что количество тяжких и особо тяжких преступлений в Германии (особенно связанных с мигрантами) в ближайшее время вырастет в разы. Кто-то из присутствующих на форе не хочет этого? К чему лицемерить?

Ты вообще нормальный???
Ты видишь разницу между невинными жертвами и той же сукой Меркель, которая затеяла это переселение народов?
Ведь не сука Меркель пострадала.
И в чем разница между русскими, уехавшими из Казахстана в Россию, и немцами, уехавшими из Казахстана в Германию?
Особенно если вспомнить, как они вообще оказались в Казахстане.

Да и вообще! Пусть эта девочка будет хоть в полосочку, хоть черная. Это РЕБЕНОК!

Ты вообще НОРМАЛЬНЫЙ??? (повторяю)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2231

28.03.24, 21:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

152

28.03.24, 21:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия тайно становится богаче

Индифферент

28

21.03.24, 14:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия потребовала от ФРГ признать блокаду Ленинграда актом геноцида

steevie_g

47

19.03.24, 00:39




[ Time : 0.168s | 20 Queries | GZIP : Off ]