А ведь страшно представить, что сейчас было бы, если б войска ввели...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.
Автор  
#101  Сообщение 17.01.16, 13:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Не было бы санкций, боинга и прочего вставания с колен. По просьбе легитимного президента была бы уничтожена хунта и рядом было бы дружественное государство, без запукры, например и Крыма с Донбассом и Харьковом.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 17.01.16, 13:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Telepuz писал(а):
nnik писал(а):
...
Посему - "окраина не россия" гасить необходимо в зародыше.

А чего же 25 лет не гасили, пока жопа не настала и северный зверь не пришел?
Вот. Хороший вопрос, на который стоит поискать ответ. Но в Москве...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 17.01.16, 13:57  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Сейчас уже трудно сказать определенно: что было бы, если войска бы ввели. Тогда мы были уверены, что было бы все точно так же, как в Крыму: основная масса населения встречала бы с цветами, а кучка маргиналов и пикнуть бы против не посмела. Украинской армии тогда, фактически, не существовало, Россия еще не была врагом, четко обозначенные границы Новороссии избавили бы и Крым, и весь Юго-Восток от кучи тех проблем, которые сейчас имеет Крым. Остальное доделали бы правильная пропаганда и коренная перестройка образовательной системы. Я думаю, и США резко бы умерили свою нахрапистость, так как сработало бы правило "победителей не судят".
Но так виделась ситуация нам, изнутри юго-востока. А как оно было бы на самом деле... Теперь этого уже никто никогда не расскажет...


Последний раз редактировалось Розмарин 17.01.16, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 17.01.16, 13:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
nnik писал(а):
Telepuz писал(а):
nnik писал(а):
...
Посему - "окраина не россия" гасить необходимо в зародыше.

А чего же 25 лет не гасили, пока жопа не настала и северный зверь не пришел?
Вот. Хороший вопрос, на который стоит поискать ответ. Но в Москве...

С чего бы в Москве, если вы давно незалежны? Сами ребята, сами! Как и все эти 25 лет.


Последний раз редактировалось Telepuz 17.01.16, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 17.01.16, 13:58  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Dann писал(а):
Харьков, Одесса

Харькив, Одеса.
Причем здесь Юг России?

У тебя географический ( да и не только) кретинизм, хехе

З.Ы. И с "любимостью" Геническа, кстати, ты тоже облажался, болезный


Последний раз редактировалось Sherlock 17.01.16, 14:00, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 17.01.16, 13:58  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Розмарин писал(а):
Сейчас уже трудно сказать определенно: что было бы, если войска бы ввели. Тогда мы были уверены, что было бы все точно так же, как в Крыму: основная масса населения встречала бы с цветами, а кучка маргиналов и пикнуть бы против не посмела. Украинской армии тогда, фактически, не существовало, Россия не была врагом, четко обозначенные границы Новороссии избавили бы и Крым и весь Юго-Восток от кучи тех проблем, которые сейчас имеет Крым. Остальное доделали бы правильная пропаганда и коренная перестройка образовательной системы. Я думаю, и США резко бы умерили свою нахрапистость, так как сработало бы правило "победителей не судят".
Но так виделась ситуация нам, изнутри юго-востока. А как оно было бы на самом деле... Теперь этого уже никто никогда не расскажет...

:sh:

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 17.01.16, 13:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14308
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
hunta писал(а):
По скромным подсчетам вымерло не менее 150 тысяч аборигенов. И это без учета миграции. А самое главное - на отсутствие каких либо перспектив на позитивное изменение текущего положения.
я так понимаю вымерли самые самые страшные враги рф.
ни пенсы, ни малоимущие, а жЫрные враги государства российского :)

Я сознательно выношу за скобки морально-этические аспекты этого факта. Я акцентирую на том, что укропии дают саморазрушаться при молчаливом согласии всех главных игроков. Особенностью момента является то, что укропы не способны даже пытаться задействовать какие никакие собственные резервы и пытаться этому противостоять. Наоборот красной нитью проходит их желание выехать за счет внешнего воздействия, грубо говоря продолжать далее паразитировать и ждать кредитов, оккупации и пр. Но никак не стиснуть зубы, пахать и драться. Выбраковка они.

_________________
who are you to fucking lecture me?


Последний раз редактировалось hunta 17.01.16, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 17.01.16, 13:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Koshatnik писал(а):
Игорь писал(а):
Новороссия вполне самодостаточна - это регионы-доноры Украины, наиболее промышленно-развитые. Лучшая ее часть.

Игорюня, я тебе не могу ЗДЕСЬ написать сколько в России "самодостаточных" регионов. А ты хочешь на шею нашему бюджету еще 10-15-20 млн. "лояльных" граждан повесить?
В Крыму идет вялый бардак, т.к. чиновники все старые, в основном с Центральной и Западной Окраины, саботируют либо выполняют указания через пень-колоду.
Извини, но "Боливар не вынесет двоих" (С)
Зачем Путин делает ставку на вредителей? Тоже не может как и с либерастами в правительстве справиться?

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 17.01.16, 13:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
q4civa_1 писал(а):
Koshatnik писал(а):
Игорюня, я тебе не могу ЗДЕСЬ написать сколько в России "самодостаточных" регионов. А ты хочешь на шею нашему бюджету еще 10-15-20 млн. "лояльных" граждан повесить?
млин, читать и рыдать.. а ничего что по рф дотационных регионов чуть ли не 2/3
может отсоединить их ?
Ну, если верить статистике - то поболее. :)
Правда, верить ей - не совсем комильфо...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 17.01.16, 14:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Красной нитью идет - возьмите на прокорм! Нам все должны!

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 17.01.16, 14:01  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Лубенчанин писал(а):
Не было бы санкций, боинга и прочего вставания с колен. По просьбе легитимного президента была бы уничтожена хунта и рядом было бы дружественное государство, без запукры, например и Крыма с Донбассом и Харьковом.
Вот в том-то и дело, что просьбы легитимного президента, по-видимому, не было.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 17.01.16, 14:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14308
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Россия
Лубенчанин писал(а):
По просьбе легитимного президента была бы уничтожена хунта и рядом было бы дружественное государство


очередное житрожопое кучмо-януковоще. спасибо, нам акуенно дружественного папыколи достаточно ...

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 17.01.16, 14:04  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Sherlock писал(а):
Dann писал(а):
Харьков, Одесса

Харькив, Одеса.
Причем здесь Юг России?

У тебя географический ( да и не только) кретинизм, хехе

Ха́рьковская губе́рния — губерния Российской империи с XVIII -...

отродясь это был и есть Юг России

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 17.01.16, 14:05  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Telepuz писал(а):
Красной нитью идет - возьмите на прокорм! Нам все должны!
Ты кто такое, дебильное? Откуда взялось? Какой прокорм, если на Украине палку в землю воткнешь- и она зацветет? Ты где историю изучал, в Госдепе? Тебе там не рассказывали, что украинцы, в большей своей массе- потомственные крестьяне? До СССР их и в городах-то почти не было- все по хуторам жили.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 17.01.16, 14:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Розмарин писал(а):
Сейчас уже трудно сказать определенно: что было бы, если войска бы ввели. Тогда мы были уверены, что было бы все точно так же, как в Крыму: основная масса населения встречала бы с цветами, а кучка маргиналов и пикнуть бы против не посмела. Украинской армии тогда, фактически, не существовало, Россия еще не была врагом, четко обозначенные границы Новороссии избавили бы и Крым, и весь Юго-Восток от кучи тех проблем, которые сейчас имеет Крым. Остальное доделали бы правильная пропаганда и коренная перестройка образовательной системы. Я думаю, и США резко бы умерили свою нахрапистость, так как сработало бы правило "победителей не судят".
Но так виделась ситуация нам, изнутри юго-востока. А как оно было бы на самом деле... Теперь этого уже никто никогда не расскажет...
:sh:
Так виделось тогда в с е м. И "бобрам" в том числе. Приезд "швейцарца" перекрасил и замазал красивую "картину маслом". Причины необьяснены, но ещё раз - в санкции "озёрные" я не верю - всё было скорее похуже. Больно прытко мы влезли в "мировое экономическое пространство". Больно прытко...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 17.01.16, 14:07  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Dann писал(а):
Sherlock писал(а):
Dann писал(а):
Харьков, Одесса

Харькив, Одеса.
Причем здесь Юг России?

У тебя географический ( да и не только) кретинизм, хехе

Ха́рьковская губе́рния — губерния Российской империи с XVIII -...

Великое княжество Финляндское - государственное образование в составе Российской империи

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 17.01.16, 14:08  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Telepuz писал(а):
Красной нитью идет - возьмите на прокорм! Нам все должны!

да нет, тут все понимают, что нынешние РФ-янчики совершили позорное предательство.
В этом суть. А все эти их нелепые попытки "объяснения необъяснимого" галимые отмазки
опозорившихся.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 17.01.16, 14:09  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Ну так шо ,храбрых нет?По административным границам областей перечислить,што брать,а ?

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 17.01.16, 14:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Розмарин писал(а):
Telepuz писал(а):
Красной нитью идет - возьмите на прокорм! Нам все должны!
Ты кто такое, дебильное? Откуда взялось? Какой прокорм, если на Украине палку в землю воткнешь- и она зацветет? Ты где историю изучал, в Госдепе? Тебе там не рассказывали, что украинцы, в большей своей массе- потомственные крестьяне? До СССР их и в городах-то почти не было- все по хуторам жили.

Да,да да! Украина -вторая Франция, все такое замечательное, перспективное, все растет и т.д! Только почему то в полной жопе...

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 17.01.16, 14:10  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Лубенчанин писал(а):
Зачем Путин делает ставку на вредителей? Тоже не может как и с либерастами в правительстве справиться?

Нельзя же всех сразу заменить. Откуда взять новые кадры и в таком количестве? Рос. власть дает УМНЫМ шанс вписаться в существующую действительность. Умные, как Аксенов, например, даже имея интересное прошлое пока с этим справляются. Глупые, как мэр Феодосии, не понимает элементарных вещей и сейчас коротает время в СИЗО.
А бардак (большой или малый) погоду в Крыму не делает-основное было сделано 18.03.2014 и это уже не изменить.
Через 5 лет старые кадры или научаться работать по нашему или их сметут.
Пример из жизни. Мне нужны были в декабре 2015 по работе определенные данные по Крыму. Предоставляла мне их какая-то крымская татарочка. Правильно представила только с 4-го или 5-го раза. Долго извинялась за свое непонимание и допущенные ошибки, а я терпеливо объяснял ЧТО от нее хочет Федеральный Центр. Она хотела научиться-я научил, из нее будет толк на ее рабочем месте. А дураков мы уволим. :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый батальон из экс-бойцов ВСУ поступил на службу в российские войска

Saruman

21

29.12.23, 00:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. мне страшно

саня

33

07.12.23, 13:43




[ Time : 0.176s | 20 Queries | GZIP : Off ]