Все же Россия - забавная страна. В кои-то веки человек сказал о Кадырове и Чечне правду - а затем стал за нее извиняться.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  Стрaница Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.
Автор  
#501  Сообщение 17.01.16, 01:40  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
q4civa_1 писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Сидите тихо гагановское говно. Контора пока вас трогать не разрешает
ути пути, тебе контора тока гавно разрешит выносить :)
Не чирикай гавнюк. Всё что надо знать о тебе знают

  Профиль  
  
    
#502  Сообщение 17.01.16, 01:41  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15571
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Шовинистъ писал(а):
Не чирикай гавнюк. Всё что надо знать о тебе знают
не сомневаюсь, у нас всю информацию обрабатывают :)
но ты даунито понимаешь, что твой уровень только гАвно выносить.. по приказу конторы :)

  Профиль  
  
    
#503  Сообщение 17.01.16, 01:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
- мол, невозможно сделать из обычных людей военных специалистов. Зачем же тогда идти, если все равно это бессмысленно?
где тут логика?
Объясняю логику.Онли выпускницам Енакиевского ПТУ.
Те кто смылись они могли бы стоять на блокпостах,участвовать в зачистках,держать оборону в окопах.И еще делать тыщу того полезного на войне что делает солдат и где он незаменим.
А из пушек стрелять и планировать танковые охваты,глушить связь противника,вести контрбатарейную борьбу...Всем этим займутся (и занимались отпускники)

  Профиль  
  
    
#504  Сообщение 17.01.16, 01:42  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Игорь писал(а):
А тебе и вообще совсем близко из Москвы ехать - чтобы все это лично проверить. Только ты зассышь - ибо прекрасно понимаешь, пидор, что отгребешь по полной.
Ты гандон уже полфорума в своей дупне отпиздил

Так ни один гандон не едет. Гандон может только пи3деть в интернете, на безопасном расстоянии:
Цитата:
Хорёк с тобой ни один ветеран срать на одном поле не будет

А чтобы приехать и самому посмотреть - так это или не так на самом деле - гандон уже ссыт.

Ведь гандон не дурак и прекрасно понимает, чего такая поездка в Дубну ему будет стоить - это ж ведь не цветочка выебать, чай морда не казенная, у гандона - чтобы по ней били.

)))
Ну расскажи кого ты там отпиздил сторож. Посмеёмся вместе. Ты чмошник даже в ментовке ни разу не был по статье

  Профиль  
  
    
#505  Сообщение 17.01.16, 01:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
иначе б ваши конечно победили бы "даунбасскую мразь"
Я ж говорю.С ней прекрасно справится МГБ ДНР.
С 1го раза не понимаем?

  Профиль  
  
    
#506  Сообщение 17.01.16, 01:44  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
q4civa_1 писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Не чирикай гавнюк. Всё что надо знать о тебе знают
не сомневаюсь, у нас всю информацию обрабатывают :)
но ты даунито понимаешь, что твой уровень только гАвно выносить.. по приказу конторы :)
И тебя вынесут. Ногами вперёд. Со временем.

  Профиль  
  
    
#507  Сообщение 17.01.16, 01:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
q4civa_1 писал(а):
млять, даунито шовинистский, любой! понимаешь! любой рукойводитель среднего звена на войне пишет про сотни убитых супостатов.

Да эти плоскостопые не понимают даже, что ты от них хочешь. Им и в голову не приходит, что приведенный ими перечень "подвигов" приблизительно на уровне рядового рапорта со сводкой батальонного за месяц, в горячую пору.
Это бесполезно.


Последний раз редактировалось Дмитрий 17.01.16, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#508  Сообщение 17.01.16, 01:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
А Украина, откуда ты в Россию уехал - уже не ТВОЯ земля? Быстро же хохлы от своей родины отрекаются, нда.

По поводу остального - это уже пустой флуд пошел. Ни у кого во время войны времени нет чтобы солдат по 5 лет готовить.
Откуда инфа что я откуда-то уехал?Айседора сказала?так ей и обращай свои вопросы.Я бредни не комментирую

Про подготовку солдат если ничего вэтом не бычишь не рассуждай.И не плети туда войну.

  Профиль  
  
    
#509  Сообщение 17.01.16, 01:46  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
Приезжай. Есть у нас общество ветеранов локальных войн - познакомлю тебя с ребятами, прошедшими Чечню. Плюнешь им в глаза. Обратный билет можешь не покупать.
А.А ты ветеран?Я спрашиваю на предмет того что как если по смыслу судить то ты им свой.А может даже и предводитель.Наеbал их злобно?Поверили?Такие легковерные?

Ты у меня спрашивал, где собираются те, кто считает, что звание Герой России, присвоенное Кадырову - это позор России. Чтобы приехать и плюнуть им в хари.

Я тебе ответил - где. Приедешь, плюнешь?

Что ты жопой своей теперь начала вертеть, мазепа сумская - какдлодурку включила по привычке?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#510  Сообщение 17.01.16, 01:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
q4civa_1 писал(а):
на КП свожу :)
Это Комсомольская Правда?Или ник больного неадеквата форумного?

  Профиль  
  
    
#511  Сообщение 17.01.16, 01:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Ведь гандон не дурак и прекрасно понимает, чего такая поездка в Дубну ему будет стоить - это ж ведь не цветочка выебать, чай морда не казенная, у гандона - чтобы по ней били.

)))
ты ,глиста в скафандре,я тебе сама одним ударом по яйцам всё подправлю...ущербный...в Крым приезжай...ага...и за вышенаписанное сам мне и объяснишься...ЧМО...плять...
это так по мужски)))с политики переходить на личное)))ублюдок недоделаный)))

  Профиль  
  
    
#512  Сообщение 17.01.16, 01:47  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15571
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дмитрий писал(а):
Да эти плоскостопые не понимают даже, что ты от них хочешь. Им и в голову не приходит, что приведенный ими перечень "подвигов" приблизительно на уровне рядового рапорта со сводкой батальонного за месяц, в горячую пору.
Это бесполезно.
я знаю что бесполезно, но чистА поржать над бАбрами.. как без этого :)

  Профиль  
  
    
#513  Сообщение 17.01.16, 01:47  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15571
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дмитрий писал(а):
Да эти плоскостопые не понимают даже, что ты от них хочешь. Им и в голову не приходит, что приведенный ими перечень "подвигов" приблизительно на уровне рядового рапорта со сводкой батальонного за месяц, в горячую пору.
Это бесполезно.
я знаю что бесполезно, но чистА поржать над бАбрами.. как без этого :)

  Профиль  
  
    
#514  Сообщение 17.01.16, 01:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Глава Чечни также призвал всех чеченцев, воюющих на стороне киевской хунты, сложить оружие и вернуться на родину.

«Сегодня я обращаюсь к тем, кто путем обмана втянут Мунаевым и бандитом Осмаевым в авантюру украинских фашистов… Немедленно остановитесь! Это не ваша война. Срочно вернитесь домой. Это для вас шанс остаться в живых. Иначе вас тоже пустят в расход. Никому из вас не позволят живым уйти с поля боя… Опомнитесь или ваши дети станут сиротами, а жены вдовами, как это случилось с семьёй Мунаева».

Напомним, что Иса Мунаев, о смерти которого стало известно 2 февраля, в марте 2014 года создал так называемый «Международный миротворческий батальон им. Джохара Дудаева», который воевал на Донбассе на стороне киевской хунты.

  Профиль  
  
    
 
#515  Сообщение 17.01.16, 01:48  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
ура-сруцца :rzach: а мине што та лень :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#516  Сообщение 17.01.16, 01:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Шовинистъ писал(а):
Хорёк с тобой ни один ветеран срать на одном поле не будет
+++ :sh:

  Профиль  
  
    
#517  Сообщение 17.01.16, 01:49  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Шовинистъ писал(а):
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Игорь писал(а):
А тебе и вообще совсем близко из Москвы ехать - чтобы все это лично проверить. Только ты зассышь - ибо прекрасно понимаешь, пидор, что отгребешь по полной.
Ты гандон уже полфорума в своей дупне отпиздил

Так ни один гандон не едет. Гандон может только пи3деть в интернете, на безопасном расстоянии:
Цитата:
Хорёк с тобой ни один ветеран срать на одном поле не будет

А чтобы приехать и самому посмотреть - так это или не так на самом деле - гандон уже ссыт.

Ведь гандон не дурак и прекрасно понимает, чего такая поездка в Дубну ему будет стоить - это ж ведь не цветочка выебать, чай морда не казенная, у гандона - чтобы по ней били.

)))
Ну расскажи кого ты там отпиздил сторож. Посмеёмся вместе. Ты чмошник даже в ментовке ни разу не был по статье

Да чего рассказывать-то. Приедешь - тебя отпизжу. Процентов 70 гарантии даю. 30 - что ты меня.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#518  Сообщение 17.01.16, 01:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
Sunburn писал(а):
Про "пятнадцатилетний стаж россиянина" перхоть опять сама выдумала сама обсуждает.

Sunburn писал(а):
В порядке очереди.Как только разрешили паспорт мне и моим коллегамЕще 15 лет назад.Давали без заслуг.Просто в соответствии с законом.


Все же Россия - забавная страна. В кои-то веки человек сказал о Кадырове и Чечне правду - а затем стал за нее извиняться.

укроп путается в показаниях.
готовиться надо тщательнее, пан хорунжий или какие у вас там звания нынче.
Для тупых и убогих.
Паспорт (как документ) был разрешен для военнослужащих в 99-2000м году.До того момента с давних времен военные сдавали паспорт уходя в армию и получали его уйдя на дембель (или на пенсию).
Для рядового состава был ВБ для офицеров УЛ.
Тупым все понятно?

  Профиль  
  
    
#519  Сообщение 17.01.16, 01:50  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Игорь писал(а):
Ведь гандон не дурак и прекрасно понимает, чего такая поездка в Дубну ему будет стоить - это ж ведь не цветочка выебать, чай морда не казенная, у гандона - чтобы по ней били.

)))
ты ,глиста в скафандре,я тебе сама одним ударом по яйцам всё подправлю...ущербный...в Крым приезжай...ага...и за вышенаписанное сам мне и объяснишься...ЧМО...плять...
это так по мужски)))с политики переходить на личное)))ублюдок недоделаный)))

цветочек за своего ебаря - горой. Это - правильно, хоть кому-то ведь надо быть мужчиной, если ебарь оказался ссыклом.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#520  Сообщение 17.01.16, 01:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал всем отнестись серьезно к его готовности выполнить приказ Путина на Донбассе
04.01.2015 - 23:33

Свое намерение поехать на Донбасс по первому требованию Верховного главнокомандующего российской армии президента Владимира Путина подтвердил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в воскресенье.

«Я никогда не делаю популистских заявлений. Снова повторяю, если нужно будет для России, выполню любой приказ Верховного Главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина. И я посоветовал бы тем, кого это касается, будь это в Донбассе или ином месте, очень серьезно относиться к моим словам. Ибо я никогда не говорю то, что не сделаю и то, что не в состоянии сделать», — подчеркнул Кадыров.

Напомним, 16 декабря глава Рамзан Кадыров заявил, что готов поехать добровольцем в Донбасс.

«Я намерен попросить у президента, чтобы он меня, так сказать, отпустил с этой должности, чтобы пойти в Донбасс защищать интерес именно тех граждан, которые сегодня воюют там, чтобы именно вот таких как этих шайтанов ловить и уничтожать, потому что у них чести и совести нет», — сказал он.
http://rusvesna.su/news/1420403612

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  Стрaница Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

163

29.03.24, 00:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какая Россия нам нужна (повторение для ясности).

Nick Usarov

4

29.03.24, 00:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2238

28.03.24, 23:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05




[ Time : 0.178s | 20 Queries | GZIP : Off ]