Все же Россия - забавная страна. В кои-то веки человек сказал о Кадырове и Чечне правду - а затем стал за нее извиняться.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.
Автор  
#461  Сообщение 17.01.16, 01:15  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79008
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
Т.е. ты сам, будучи кадровым военнослужащим, никогда и нигде не воевал, и даже в то время когда в твоей стране война шла - но попрекаешь мирных жителей Донбасса, никакого отношения к армии в большинстве своем не имеющих, что они не воюют.

И это при том, что армия ДНР-ЛНР сейчас в основном состоит из их граждан.

Логично.
Откуда инфа что я не воевал?Хотя я не обязан ессно перед кем попало раскрывать каждую строку своего Личного Дела.
Но речь не обо мне. На МОЮ землю по счастью никто не нападал.А если это не дай бог случится то я не поеду в Литву или в Южную Корею таксистом работать.

Про армию ДНР-ЛНР из сантехников спасибо посмешил.Из лифтеров и трамвайных вожатых получаются за пару месяцев прекрасные минеры,командиры танков,баллистические вычислители,инженеры переправ,РЭБовцы,связисты ЗАС.Вобщим те на кого учат тупые русские по 5 лет и в академиях.
А в Донецке достаточно записи в удостоверении и вперед.Вундеркинды

А где находится ТВОЯ земля?

"В основном" - имелись в виду рядовые и сержантский состав. Их пять лет нигде не учат. А они составляют основу армии - в плане численности.
Да и в офицерском составе наверное много есть жителей ДНР-ЛНР - там же много было запасников.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#462  Сообщение 17.01.16, 01:16  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61185
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Sunburn писал(а):
Тракторист писал(а):
а от ты военный,почему в Чечне не воевал? :rzach: :rzach: :rzach:
А твои какие варианты?
У меня один.Приказа небыло.
Начинай ставить смайлики
а,ну да,ну да,без приказа никак,рапорт подать :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#463  Сообщение 17.01.16, 01:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Типичная черта перхоти.Обрезает фразы.Ну чо ты цитату то обрезала,ущербная?Чтоб свое ослоумие показать?


нет. твое :rzach:
извини. но я не считаю беглого укропа Россией.

кроме того, в правилах форума сказано:

3. На форуме запрещаются:
3.11. Цитирование сообщения предыдущего посетителя целиком. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе.

вот я и апелирую. :rzach:
в чем твоя проблема?

  Профиль  
  
    
#464  Сообщение 17.01.16, 01:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
И что? Я кучу народу знаю, которые точно так же считают, что это - "позор для России".
оруме.
У мразепредателей где-то есть своя туса?Где она*?Засвети.Чтоб знать куда людям зайти и в харю вам плюнуть

  Профиль  
  
    
#465  Сообщение 17.01.16, 01:17  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Вот ведь... интересно есть такая тема чтобы ее не свели на хохлосрачь?

  Профиль  
  
    
#466  Сообщение 17.01.16, 01:17  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sunburn писал(а):
Цитата:
а ты предлагал "прессовать даунбасскую мразь" без кишков в Донецке?
гуманист. че сказать.
Я думаю с вами там справится и МГБ ДНР.Без посторонней помощи.Не так уж вас там сволочей и много
Вот это правильно.

  Профиль  
  
    
#467  Сообщение 17.01.16, 01:18  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79008
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Sunburn писал(а):
Жигули писал(а):
"Новой газеты" Анна Политковская.
[/b]29 декабря 2004
Фетиш хорьков всея Руси

Насколько я понял из этой темы, твой фетиш - Кадыров?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#468  Сообщение 17.01.16, 01:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
задаю ему тот же самый вопрос уже несколько страниц
виляет жопой (извините) и говорит, что россиянин с пятнадцатилетним стажем
хотя в прошлом году рассказывал про славнэ мисто Сумы и его жителей.
потом вообще заявил, что он - Россия. и поэтому не сметь задавать ему такие вопросы.
Про "пятнадцатилетний стаж россиянина" перхоть опять сама выдумала сама обсуждает.При том что было сказано что "с самого первого дня как Россия юридически образовалась".В ее нынешнем виде
Дальше снова порция тухлых слюней и сушеных кlиtоров

  Профиль  
  
    
#469  Сообщение 17.01.16, 01:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
kasparov.ru
"Я готов это повторить снова: Кадыров - бандит. Человек, который гордится тем, что с 15 лет убивал "федералов" - бандит.
25 сентября 2007

  Профиль  
  
    
#470  Сообщение 17.01.16, 01:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинистъ
я ухожу...а то пока тебя дождёшься...я и усну ...

  Профиль  
  
    
#471  Сообщение 17.01.16, 01:20  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79008
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
И что? Я кучу народу знаю, которые точно так же считают, что это - "позор для России".
оруме.
У мразепредателей где-то есть своя туса?Где она*?Засвети.Чтоб знать куда людям зайти и в харю вам плюнуть

Приезжай. Есть у нас общество ветеранов локальных войн - познакомлю тебя с ребятами, прошедшими Чечню. Плюнешь им в глаза. Обратный билет можешь не покупать.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#472  Сообщение 17.01.16, 01:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Игорь писал(а):
"В основном" - имелись в виду рядовые и сержантский состав. Их пять лет нигде не учат. А они составляют основу армии - в плане численности.Да и в офицерском составе наверное много есть жителей ДНР-ЛНР - там же много было запасников.



самое интересное.
он тут несколько страниц вопил, что не идут, мол, донецкие воевать, в России, понимаешь, все скрываются.
а как оказалось что идут, так другая мантра появилась - мол, невозможно сделать из обычных людей военных специалистов. Зачем же тогда идти, если все равно это бессмысленно?
где тут логика?

  Профиль  
  
    
#473  Сообщение 17.01.16, 01:21  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Жигули писал(а):
kasparov.ru
"Я готов это повторить снова: Кадыров - бандит. Человек, который гордится тем, что с 15 лет убивал "федералов" - бандит.
25 сентября 2007
Хорьки во всей красе

  Профиль  
  
    
#474  Сообщение 17.01.16, 01:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
так утирайся.
Та у меня тут кран с водой под рукой.Грязищу и плевки говном от тебя не вытереть.Только смывать водой и щеткой

  Профиль  
  
    
#475  Сообщение 17.01.16, 01:21  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15571
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Шовинистъ писал(а):
Кадырова старшего и выбрали потому что он был муфтий и всё таки авторитет духовный. Что касаеца Рамзана. Да решили попробовать. И он справился
блеать. бабер ты точно иопнулся .
вторая чеченская закончилась в 2009!слышь бабер, еще 5 лет после смерти ахмада кадырова российские военные и прочие силовики гоняли кадыровских дружков по горам.
дружки кончились, нефть в гору пошла и наступил на земле чеченской мир.. ну хоть какой то
ну это все лирика.. ты нам расскажи за какие заслуги кадырову героя дали, где он мешками кровь проливал?
расскажешь,не?

  Профиль  
  
    
#476  Сообщение 17.01.16, 01:23  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Игорь писал(а):
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
И что? Я кучу народу знаю, которые точно так же считают, что это - "позор для России".
оруме.
У мразепредателей где-то есть своя туса?Где она*?Засвети.Чтоб знать куда людям зайти и в харю вам плюнуть

Приезжай. Есть у нас общество ветеранов локальных войн - познакомлю тебя с ребятами, прошедшими Чечню. Плюнешь им в глаза. Обратный билет можешь не покупать.
Хорёк с тобой ни один ветеран срать на одном поле не будет

  Профиль  
  
    
#477  Сообщение 17.01.16, 01:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):

то есть, без шансов?
настаиваешь что вашу укропскую армию российская армия победила?
ну да, обидно от шахтеров и таксистов подсрачники получать.
лучше вообразить, что это были бурятские бронетанковые дивизии.
как же, великие укропы, всегда Донбасс считали быдлом и тут такой обсер.
привыкай, укроп. я ж тебе сказала, вы - никто. и звать вас никак. таково истинное положение вещей.
Ага.Конечно не рос.армия.Конечно же это все были комбайнеры и сторожа с шахт.
Дальше очередная порция тухлых слюней.Айсидора 7ми жильная походу по изверганию жидкого кала

  Профиль  
  
    
#478  Сообщение 17.01.16, 01:25  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
q4civa_1 писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Кадырова старшего и выбрали потому что он был муфтий и всё таки авторитет духовный. Что касаеца Рамзана. Да решили попробовать. И он справился
блеать. бабер ты точно иопнулся .
вторая чеченская закончилась в 2009!слышь бабер, еще 5 лет после смерти ахмада кадырова российские военные и прочие силовики гоняли кадыровских дружков по горам.
дружки кончились, нефть в гору пошла и наступил на земле чеченской мир.. ну хоть какой то
ну это все лирика.. ты нам расскажи за какие заслуги кадырову героя дали, где он мешками кровь проливал?
расскажешь,не?
Тебе уже дали наградной лист. Путин не глупее тебя козла вонючего

  Профиль  
  
    
#479  Сообщение 17.01.16, 01:26  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79008
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Шовинистъ писал(а):
Игорь писал(а):
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
И что? Я кучу народу знаю, которые точно так же считают, что это - "позор для России".
оруме.
У мразепредателей где-то есть своя туса?Где она*?Засвети.Чтоб знать куда людям зайти и в харю вам плюнуть

Приезжай. Есть у нас общество ветеранов локальных войн - познакомлю тебя с ребятами, прошедшими Чечню. Плюнешь им в глаза. Обратный билет можешь не покупать.
Хорёк с тобой ни один ветеран срать на одном поле не будет

А тебе и вообще совсем близко из Москвы ехать - чтобы все это лично проверить. Только ты зассышь - ибо прекрасно понимаешь, пидор, что отгребешь по полной.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#480  Сообщение 17.01.16, 01:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Про "пятнадцатилетний стаж россиянина" перхоть опять сама выдумала сама обсуждает.

Sunburn писал(а):
В порядке очереди.Как только разрешили паспорт мне и моим коллегамЕще 15 лет назад.Давали без заслуг.Просто в соответствии с законом.


Все же Россия - забавная страна. В кои-то веки человек сказал о Кадырове и Чечне правду - а затем стал за нее извиняться.

укроп путается в показаниях.
готовиться надо тщательнее, пан хорунжий или какие у вас там звания нынче.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

142

28.03.24, 20:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2217

28.03.24, 20:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44




[ Time : 0.129s | 22 Queries | GZIP : Off ]