Все же Россия - забавная страна. В кои-то веки человек сказал о Кадырове и Чечне правду - а затем стал за нее извиняться.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 32  След.
Автор  
#401  Сообщение 17.01.16, 00:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
q4civa_1 писал(а):
ну без твоих совет решу что мне делать

мне похрену кто там в киеве нормальный кто нет. абсолютно похрену.
тебе просто показываю, что красная армия пришла и в чечне порядок навела и даже тов кадырову героя дали, а в чечне мир и парадайз.. чем плохо то?
Решай.Решай скорее.А тородина вопасносте.Без поцреотов захлебывается-задыхается буквально.

Про парадайз набор слов.Ничего не понял.Какая красная армия?Какой парадайз?

  Профиль  
  
    
#402  Сообщение 17.01.16, 00:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
так и за тебя муж воевать не хочет.
ну, с твоим-то мужем все ясно. достаточно на его жену взглянуть.
на тебя то есть.
[/quote]

Шо то я смысл потеряла)))

  Профиль  
  
    
#403  Сообщение 17.01.16, 00:26  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
А во время первой воевал против России - и был в рядах тех, кто устраивал перед этой войной и во время ее геноцид мирному русскому населению Чечни.
"Причом"...
Желающие и страждущие хорьки могут обратиться к некоему первоисточнику.Называется Кавказцентр ( и иже с ним).там тусуются (во всяком случае так себя позиционируют) выжившие "ичкерийцы".
Так вот они категорически опровергают и отрицают участие Кадырова-младшего в его 18-19 лет в боевых действиях на своей стороне.

Да конечно, конечно, опровергают.

Даже в общих данных на него в википедии не стали раскрывать всех подробностей, но прямо написали.
Цитата:
Во время Первой чеченской войны вместе с отцом находился в рядах чеченских сепаратистов и воевал против российских Вооружённых Сил[4].

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#404  Сообщение 17.01.16, 00:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Шовинистора писал(а):
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
бобры поголовно шизоиды.
на предыдушей странице этот дебил призывал воевать до победного, а теперь он переживает за кровь и кишки.
О.перхоть шахтерская закусила удила...
Где я призывал,подорваная? Галлюцинации на фоне менопаузы?

у тебя склероз на фоне менопаузы?
кто тут истерил про тысячи мерзких донбасян, не желающих воевать и отсиживающихся в России?
а теперь ты про кровь и кишки в Киеве заголосил? боишься, что у твоих родычив награбленное нелегким трудом отберут?
не боись, не отберут.
трусы женские ц вас красть никто не будет.
оставьте их себе.
Муж не хочет за тебя воевать. Педераст не?

так и за тебя муж воевать не хочет.
ну, с твоим-то мужем все ясно. достаточно на его жену взглянуть.
на тебя то есть.[/quote]
Вроде бы тётка а всё о на гомосячьи темы съезжает. К чему бы это.[/quote]

ну тебе ж хочется поговорить о моем муже
значит и я могу поговорить о твоем.

  Профиль  
  
    
#405  Сообщение 17.01.16, 00:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
и нас российскими пособиями не попрекай. мы, в отличии от тебя, их не получаем.
Конечно не получаете.Это вас и грызет денно и нощно.За это вы на Россию и взъелись до скрежета зубовного.За то ее и ненавидите.
Хотя защищает вас рос.оружие и рос.добровольцы же.Корзиночки то ваши в бегах

  Профиль  
  
    
#406  Сообщение 17.01.16, 00:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Да конечно, конечно, опровергают.

Даже в общих данных на него в википедии не стали раскрывать всех подробностей, но прямо написали.
Кто написал?И почему википедия куда может писать хоть моя собака при желании и сноровке вызывает у таких как ты такое супер-доверие?

  Профиль  
  
    
#407  Сообщение 17.01.16, 00:31  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15619
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Шовинистъ писал(а):
Он был молодой пацан тогда. Это раз. Перешол же. И за это и расплатился жизнью своего отца. Да и на него было много покушений.

бАбер ты правда контуженый или прикидываешься?

как рамзанчик мог расплатить жизнью своего отца
когда Ахмат Кадыров был ПРЕЗИДЕНТОМ чечни!!

это царь батюшка привез рамзанчика в кремль в трениках и сказал ну теперь давай ты попробуй

плять бабры вы как вегда никуя не знаете, а гонору у вас до горизонта

  Профиль  
  
    
#408  Сообщение 17.01.16, 00:32  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Sunburn писал(а):
Хотя защищает вас рос.оружие и рос.добровольцы же.

А ты какое отношение к российским добровольцам имеешь - что ими попрекаешь?

Добровольцы наверное без твоих советов решили - ехать им туда или не ехать.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#409  Сообщение 17.01.16, 00:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Что вся айседоро-перхоть отправила своих муженьков-сожителей-корзиночек в Ростов да в Волгоград таксовать.А кто остался (онанимы) те "инвалиды" сразу.Пока рязанские ваньки с Моторолой вместе в ДАПе в кровь рубились.Посему иначе оценивать как "перхоте-мерзость" беглых айседориных корзиночек никак не возможно.


укроп, сбежавший в Россию, обвиняет кого-то в том, что тот, мол, тоже сбежал
тем более, если никто не сбегал.
правосек, расскажи еще про бурятские танковые дивизии, которые вас победили.
давно чето не слышали.
Sunburn писал(а):
Где я про кровь и кишки в Киеве хотя бы словом упоминал?


это ппц
не, я видела неадекватов, но тут походу совсем все плохо.
а это кто писал, клоун? тоже "рязанские Ваньки с Моторолой"?
Sunburn писал(а):
И это все повод продолжать войну по сей день?Как те ненормальные что хотят из Киева идти на Донецк до победного?Нравятся кишки и кровища?Откуда вы беретесь упыри?


Все же Россия - забавная страна. В кои-то веки человек сказал о Кадырове и Чечне правду - а затем стал за нее извиняться.

  Профиль  
  
    
#410  Сообщение 17.01.16, 00:34  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15619
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Sunburn писал(а):
Решай.Решай скорее.А тородина вопасносте.Без поцреотов захлебывается-задыхается буквально.
я же сказал, без твоих советов решу что мне делать и как.. тебе просто релакс
Цитата:
Про парадайз набор слов.Ничего не понял.Какая красная армия?Какой парадайз?
Российская армия пришла, убила всех плохих, взяла грозный, посадила на трон рамзанчика младшего, хотя неее, это уже царь-батюшка сажал.
и наступил в чечне парадайз. рай в смысле.
ну в кратце так..

  Профиль  
  
    
#411  Сообщение 17.01.16, 00:36  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15619
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Игорь писал(а):
Даже в общих данных на него в википедии не стали раскрывать всех подробностей, но прямо написали.
Цитата:
Во время Первой чеченской войны вместе с отцом находился в рядах чеченских сепаратистов и воевал против российских Вооружённых Сил[4].

плять и есть тебе интерес это бАбрам писать..
у них и на луну никто не летал, и рамзан русь святую защищал :)

  Профиль  
  
    
#412  Сообщение 17.01.16, 00:36  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
q4civa_1 писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Он был молодой пацан тогда. Это раз. Перешол же. И за это и расплатился жизнью своего отца. Да и на него было много покушений.

бАбер ты правда контуженый или прикидываешься?

как рамзанчик мог расплатить жизнью своего отца
когда Ахмат Кадыров был ПРЕЗИДЕНТОМ чечни!!

это царь батюшка привез рамзанчика в кремль в трениках и сказал ну теперь давай ты попробуй

плять бабры вы как вегда никуя не знаете, а гонору у вас до горизонта
Ну попробуй опровергни какел что я не так сказал.Отец был убит.Рамзан встал на его место.И теперь там тишина и покой.

  Профиль  
  
    
#413  Сообщение 17.01.16, 00:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Дмитрий писал(а):
Хм... я что-то упустил? Кажись в ветке обсуждалось, за какие подвиги Кадырову Героя дали, а не про продолжение войны. Или нет? Или не будь Кадыров "Героем России", типо не затоптали бы бородатых? Что-то я потерял нить срача.
Если бы этим можно было бы спасти хоть сотню солдат-пацанов то Кадырову стОило бы дать 5 героев и 10 мегагероев.Хоть до пупа его цацками увешать.Если бы только это помогло.

Надо же. Я уж стесняюсь спросить тогда, скольким ССовцам сдавшимся нужно было дать Героя СССР? Ну это, чтоб меньше при штурме Рейхстага полегло наших. Привезти их под стены, сытых, холёных, с мегафоном...
Если Какиев заслужил Героя, то и вопросов ни у кого не возникает. Сравним боевой путь Героев?
Цитата:
После прихода к власти Джохара Дудаева вступил в ряды антидудаевской оппозиции. В 1992 году организовал вооружённый отряд на территории Надтеречного района, возглавляемого Умаром Автурхановым.

В 1993 году участвовал в покушении на Дудаева, которое оказалось неудачным. В момент выстрела взорвался гранатомёт, и Какиев был серьёзно ранен — он потерял левую руку, глаз, нос, получил повреждения черепа. Сторонниками был вывезен в Москву, где прошёл лечение.

В 1994 году Какиев вернулся в Чечню, продолжив сопротивление Дудаеву в период вооружённого конфликта 1994—1996 годов. В ноябре 1994 года участвовал в неудавшемся штурме Грозного оппозицией. Отряду Какиева удалось захватить здание республиканского телецентра, однако затем ему пришлось прорываться обратно, при этом отряд потерял 80 человек. В 1994—1996 годах принимал участие в боевых действиях на стороне федеральных войск, участвовал в штурме Грозного в январе 1995 года.

В августе 1996 года при нападении боевиков на Грозный Какиев со своим отрядом в течение двух недель оборонялся в окружённом здании. После начавшихся переговоров боевики обещали сохранить жизни сдавшимся. Какиеву удалось в одиночку выйти из окружения. Однако сдавшихся 30 человек сепаратисты жестоко убили и залили бетоном в подвале, устроив позднее над ним кабинет для сепаратистского деятеля. Аслан Масхадов обещал награду за убийство Какиева, его родные подверглись гонениям, им пришлось переехать в родное село Кень-Юрт, жители которого организовали оборону.

Какиев принял участие в контртеррористической операции, начавшейся в 1999 году. Был назначен заместителем главы администрации Надтеречного района. В декабре 1999 года вступил в Российскую армию.

14 октября 2002 года президентским указом Какиеву было присвоено звание Героя России

Готов подобное прочесть о Кадырове. :smoke

  Профиль  
  
    
#414  Сообщение 17.01.16, 00:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
А ты какое отношение к российским добровольцам имеешь - что ими попрекаешь?

Добровольцы наверное без твоих советов решили - ехать им туда или не ехать.
Никакого.Без моих.
Но я попрекаю не ими.Это действительно их дело и их желание.
Я ставлю в вину "донбасской перхоти" что сами они делать ничего не хотят.И не будут.Желают чтобы вынь-положи.
Это кстати относится частично и к беженцам.Которых не поселили в Хилтон а в домики в деревне и предложили РАБОТАТЬ на ферме (это ж неслыханная наглость).(историй таких не одна и не две)

  Профиль  
  
    
#415  Сообщение 17.01.16, 00:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Конечно не получаете.Это вас и грызет денно и нощно.За это вы на Россию и взъелись до скрежета зубовного.За то ее и ненавидите.Хотя защищает вас рос.оружие и рос.добровольцы же.Корзиночки то ваши в бегах




кто на Россию-то взъелся? это ты "Россия", что ли?
да ты правосек недобитый.
скакал на майдане, а теперь в России отсиживаешься и ждешь чтоб твои побратымы поскорей "даунбасскую мразь" (с) отпрессовали.
каждый беглый чорнобрывый себя мнит солью земли русской.
думает, если он там хатынку снял, пособие оформил, так уже и вказивкы может раздавать и судьбы чьи-то решать.
укроп, проще надо быть. ты никто. перхоть правосековская. запомни это.

  Профиль  
  
    
#416  Сообщение 17.01.16, 00:41  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Айседора писал(а):
Айседора"винистора писал(а):
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
бобры поголовно шизоиды.
на предыдушей странице этот дебил призывал воевать до победного, а теперь он переживает за кровь и кишки.
О.перхоть шахтерская закусила удила...
Где я призывал,подорваная? Галлюцинации на фоне менопаузы?

у тебя склероз на фоне менопаузы?
кто тут истерил про тысячи мерзких донбасян, не желающих воевать и отсиживающихся в России?
а теперь ты про кровь и кишки в Киеве заголосил? боишься, что у твоих родычив награбленное нелегким трудом отберут?
не боись, не отберут.
трусы женские ц вас красть никто не будет.
оставьте их себе.
Муж не хочет за тебя воевать. Педераст не?

так и за тебя муж воевать не хочет.
ну, с твоим-то мужем все ясно. достаточно на его жену взглянуть.
на тебя то есть.[/quote]
Вроде бы тётка а всё о на гомосячьи темы съезжает. К чему бы это.[/quote]

ну тебе ж хочется поговорить о моем муже
значит и я могу поговорить о твоем.[/quote]
Это ты каклуха ко всем с претензиями. Кроме своего мужа который не хочет ради тебя воевать

  Профиль  
  
    
#417  Сообщение 17.01.16, 00:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
укроп, сбежавший в Россию, обвиняет кого-то в том, что тот, мол, тоже сбежал
тем более, если никто не сбегал.
правосек, расскажи еще про бурятские танковые дивизии, которые вас победили.
давно чето не слышали.

это ппц
не, я видела неадекватов, но тут походу совсем все плохо.
Sunburn писал(а):
И это все повод продолжать войну по сей день?Как те ненормальные что хотят из Киева идти на Донецк до победного?Нравятся кишки и кровища?Откуда вы беретесь упыри?
Откуда инфа что я сбежал?Дежурная порция галлюцинаций?Кого "нас победили"?ВМФ России победили танковые дивизии?Тетя,ты в копанку случайно не упала там?

Чем смутили слова про "ненормальных в киеве".
Для чумных,тупых и немых.Я написал про "ненормальных в киеве" которые желают идти в Донецк.Где про "кишки в киеве"?

  Профиль  
  
    
#418  Сообщение 17.01.16, 00:43  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61578
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 897 раз.
Iran
Sunburn писал(а):
Цитата:
А ты какое отношение к российским добровольцам имеешь - что ими попрекаешь?

Добровольцы наверное без твоих советов решили - ехать им туда или не ехать.
Никакого.Без моих.
Но я попрекаю не ими.Это действительно их дело и их желание.
Я ставлю в вину "донбасской перхоти" что сами они делать ничего не хотят.И не будут.Желают чтобы вынь-положи.
Это кстати относится частично и к беженцам.Которых не поселили в Хилтон а в домики в деревне и предложили РАБОТАТЬ на ферме (это ж неслыханная наглость).(историй таких не одна и не две)
а от ты военный,почему в Чечне не воевал? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#419  Сообщение 17.01.16, 00:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Никакого.Без моих.Но я попрекаю не ими.Это действительно их дело и их желание.Я ставлю в вину "донбасской перхоти" что сами они делать ничего не хотят.И не будут.Желают чтобы вынь-положи.Это кстати относится частично и к беженцам.Которых не поселили в Хилтон а в домики в деревне и предложили РАБОТАТЬ на ферме (это ж неслыханная наглость).(историй таких не одна и не две)


зачем так много текста, укроп?
ты ж это все можешь сказать одной фразой как когда-то.
"теперь-то я понимаю правосеков, которые давят эту даунбасскую мразь" (с)

  Профиль  
  
    
#420  Сообщение 17.01.16, 00:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Дмитрий писал(а):
Надо же. Я уж стесняюсь спросить тогда, скольким ССовцам сдавшимся нужно было дать Героя СССР? Ну это, чтоб меньше при штурме Рейхстага полегло наших. Привезти их под стены, сытых, холёных, с мегафоном...
Если Какиев заслужил Героя, то и вопросов ни у кого не возникает. Сравним боевой путь Героев?

Готов подобное прочесть о Кадырове. :smoke
Причем тут сдавшиеся ССовцы?В огороде бузина в огороде ССовцы.Причем тут рейхстаг?Поток сознания какой-то

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 32  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия это колония США.

Шмяк

87

16.04.24, 10:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4065

16.04.24, 10:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

190

14.04.24, 21:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54




[ Time : 0.140s | 20 Queries | GZIP : Off ]