готовятся дейтонские соглашения или новый пакт по Украине?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 16.01.16, 20:23  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Саныч писал(а):
санитар писал(а):
никогда не читал и не слышал от Саныча преклонения перед Януковичем

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Не лишай Джину её последних иллюзий ! Просто она сердится , а в одной пословице говорится - "Юпитер ( или кто там - Венера?) ! Ты сердишься , значит ты не прав (а)!"?

Саныч, так вы за Тигипку голосовали в 2004-м?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 16.01.16, 20:27  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Джина писал(а):
...
Случись майдан-2004 в формате 2014 года, никогда бы Крым не стал частью России, а Донбасс не получил бы помощь. В силу того, что война в Чечне еще не была доведена до конца.

Если бы Янукович попытался защитить ТОГДА свою победу, то все бы случилось еще тогда. И России было бы точно не до Украины. Разве что телеграмму Путин бы прислал - ту или эту. )))

Есть такой инструмент - топор. Им можно срубить избу или зарубить соседа, все зависит от цели того, в чьих руках топор.

Майдан - это технология, такой же инструмент как и топор. Так вот, в 2004 майдан "формата" 2014 года произойти не мог. Разные цели ставились. И если в 2004 году, нужна была целая украина, с работающей экономикой и полностью оторванная от экономики России. То майдан 2014 года уже не ставил такой цели. Я не говорю о студентах в ноябре 2013 на банковой, а именно о майдане с палатками, службами в т.ч. и безопасности и прочими "печенюшками"...

Цель 2004 - не дать России подняться.

Аналогом целей майдана 2004 года - была ассоциация. А когда не получилось, то и цели изменились. И майдан 2014 года, своей целью ставил войну с Россией. причем, такую, что Россия станет агрессором. Да, лозунги для майдаунов остались прежними. Но... появление на майдане организованных и подготовленных радикалов, захват оружеек мвд и сбу по областям, сразу расставило точки над и - военный переворот. Вспомните листовки с инструкциями! И, украина в этот момент, стала обречена. Любой сценарий, кроме того что сделал Путин, был выигрышем для пиндосов. Но вот то, что Россия тупо не придет на войну, но при этом умудрится обеспечить законное вхождение Крыма в состав РФ, они не просчитали.

Цель 2014 - уничтожение России.

А украина - это просто инструмент.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 16.01.16, 20:28  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
акын писал(а):
Какой народ - такие и бояре!
По вашему ЛЕВША виновен в появлении ТРОЕКУРОВА?

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 16.01.16, 20:32  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А это просто прелесть )))
______________________

СБУ открестилась от переговорщика Рубана

Служба безопасности Украины заявила, что руководителю "Центра освобождения пленных Офицерского корпуса" Владимиру Рубану не предоставлялись никакие полномочия вести переговоры относительно освобождения пленных украинцев на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр ведомства.

"В последнее время некий гражданин В. Рубан распространяет заявления, что якобы он как представитель СБУ проводил какие-то переговоры по возможному освобождению граждан Украины в Минске и якобы обсуждал там вероятность их обмена на российских военнослужащих. СБУ официально заявляет, что В. Рубану не предоставлялись никакие поручения или полномочия вести любые переговоры об освобождении граждан Украины", - сказано в заявлении СБУ.

Также в спецслужбе подчеркивают, что Рубан не является генералом СБУ. "Долгое время он безосновательно называет себя "генералом" спецслужбы, с его слов так его представляют и отдельные СМИ. Это также не соответствует действительности", - сказано в сообщении.

Отмечено, что в Минске продолжается работа Трехсторонней контактной группы и четырех подгрупп, где Украину представляют уполномоченные на это лица.

"Конечно, господин Рубан мог побывать в Минске как частное лицо, но он никогда не принимал участия в официальных переговорах или встречах", - заявляют силовики.

Подчеркнуто, что вопрос освобождения украинских граждан, которые стали политзаключенными в РФ, в частности, Надежды Савченко, Олега Сенцова, Александра Кольченко находится на личном контроле президента Петра Порошенко.

В свою очередь, Рубан на своей странице в Facebook прокомментировал это заявление. Он показал грамоты и документы, выданные ему от СБУ.

http://korrespondent.net/ukrai ... ubana

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 16.01.16, 20:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Джина
Цитата:
Михеич писал(а):
Случись майдан-2004 в формате 2014 года, никогда бы Крым не стал частью России, а Донбасс не получил бы помощь. В силу того, что война в Чечне еще не была доведена до конца.///////
Вы правы ,хотя по другой причине. К 2004 году война в чечне перестала носить характер именно войны.. По поводу Чечни уместен другой пример
Это когда Ельцин проглотил изменения статуса Крыма Вот тогда точно было не до украины. А что касаемо 2004 и 2014...Мне кажется Вова идеализировал украину до первого майдана и никогда бы не сделал в 2004, то что сделал в 2014 Такое типично советское представление- хохлы это те же русские только говорят смешно Чего нам делить?
Но украинцы к началу 2000х в своей массе уже перестали быть русскими

Грузия спровоцировала Россию на военное вмешательство в 2008-м. Еще и тогда можно было попробовать.
Хотя у Грузии и не получилось.
Пусть даже в Чечне началось уже замирение. Но Россия-2004 и Россия-2014 - это две разные России по возможностям.
А США некогда было дальше откладывать - впереди маячила Сирия.
В общем, у меня за этот год вот такое мнение сформировалось.
Тимошенко недаром тогда еще, в 2004-м обещала обнести Донбасс проволокой.
А потом пошли странные процессы и переговоры все с тем же Ахметовым, приезд Тимохи в Донецк, кто-то, забыла, в качестве личного охранника - Червоненко??? Волков???
Видимо, сошлись на соглашении, что Януковичу лучше признать поражение и готовиться формально к третьему туру.


Джина, так ты по этому за Тимошенко на первый майдан выходила, что она обещала обнести анклавы русских колючей проволокой, сжечь всех русских и сбросить на них атомную бомбу...? А она ведь это предлагала, это была ее программа и тебе это нравилось, ты за это на майдан шла, там кричала и т.д., а потом голосовала...


Последний раз редактировалось Telepuz 16.01.16, 20:37, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 16.01.16, 20:35  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Джина писал(а):
Саныч писал(а):
санитар писал(а):
никогда не читал и не слышал от Саныча преклонения перед Януковичем

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Не лишай Джину её последних иллюзий ! Просто она сердится , а в одной пословице говорится - "Юпитер ( или кто там - Венера?) ! Ты сердишься , значит ты не прав (а)!"?

Саныч, так вы за Тигипку голосовали в 2004-м?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Мадам ! Не цепляйтесь к словам ! Тигипко - это просто для примера - тоже была фамилия "на слуху"...Я просто напоминаю Вам , что Вы поддерживали тогда команду Ющенко , лидер которой -Тимошенко - грозила "обнести Донбасс колючей проволокой"? Тем не менее - Вас это не смутило и не усовестило ! И Вы , вместо того , чтобы проголосовать "против всех" - выбрали недалёкого графомана-националиста !
По-ночам Вас совесть не мучает :?

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 16.01.16, 20:40  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Блин... Одни аферисты и самозванцы ))) Что Рубан, что Костя Гришин )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 16.01.16, 20:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Джина писал(а):
Блин... Одни аферисты и самозванцы ))) Что Рубан, что Костя Гришин )))

Все ли аферисты и самозванцы чернобровы?

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 16.01.16, 20:42  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Саныч писал(а):
Мадам ! Не цепляйтесь к словам ! Тигипко - это просто для примера - тоже была фамилия "на слуху"...Я просто напоминаю Вам , что Вы поддерживали тогда команду Ющенко , лидер которой -Тимошенко - грозила "обнести Донбасс колючей проволокой"? Тем не менее - Вас это не смутило и не усовестило ! И Вы , вместо того , чтобы проголосовать "против всех" - выбрали недалёкого графомана-националиста !
По-ночам Вас совесть не мучает :?

Саныч, мы мне надоели. Идите и готовьте передачку для правосеков.
Это вы мне нотации будете читать! Читайте их своим детям и внукам, которые поддержали майдан.
И не вздумайте отнекиваться. Вы на ФОРЕ признали, что упустили своих детей, правдолюб.
Только и можете, что ниже пояса искать источник вдохновения.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 16.01.16, 20:44  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3981
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Джина писал(а):
Блин... Одни аферисты и самозванцы ))) Что Рубан, что Костя Гришин )))
"...Это Украина, сынок....." :vata

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 16.01.16, 20:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Koshatnik писал(а):
гудини писал(а):
как сейчас невозможно добиться от укров согласия на полную автономию Донбасса

Добавлю немного от себя. С истинными украинцами, т.е. кто живет в Укре постоянно, сталкивался трижды: в 1986, 2000 и 2015.
Штампованное поведение, как под копирку, не меняется ВООБЩЕ. Украинец всеми путями будет увиливать от выполнения того, что от него просят по хорошему и что он должен делать в рамках своих обязанностей, ЕСЛИ украинец этого делать просто не хочет. Когда у тебя иссякает терпение и ты ставишь его в позу болгарской гимнастки Стойки Раковой и даешь хороший пендель и говоришь "давай дасвиданияяя", то слышишь удивленный возглас "А меня за шо?".
Надо будут-нагнут и укров и ЗАСТАВЯТ их делать то, о чем договорились серьезные люди. Только это будет стоить крови, причем укро-крови.
как в детстве у меня говорили - не всех больных война убила.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 16.01.16, 20:47  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Джина писал(а):
Это вы мне нотации будете читать! Читайте их своим детям и внукам, которые поддержали майдан.
И не вздумайте отнекиваться. Вы на ФОРЕ признали, что упустили своих детей, правдолюб.


<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Что поделать - не всем же своих детей удалось удачно в Австралии (!) пристроить...А здешнее влияние вот - даже Вас не минуло !
А грубить - это последнее дело , я ведь Вас не обзывал...

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 16.01.16, 20:48  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Раздела Украины не будет. После самоизлечения она войдёт в Русскую цивилизацию.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 16.01.16, 20:57  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Саныч писал(а):
Что поделать - не всем же своих детей удалось удачно в Австралии (!) пристроить...А здешнее влияние вот - даже Вас не минуло !
А грубить - это последнее дело , я ведь Вас не обзывал...

Да, мне повезло! И мои дети не платят налог в АТО ))) Поэтому я и говорю - не пора ли, кума, на себя оборотиться.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 16.01.16, 21:01  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
IgorGr писал(а):
Раздела Украины не будет. После самоизлечения она войдёт в Русскую цивилизацию.
Как только цивилизация ВОЗНИКНЕТ из обломков БОЛОНСКОЙ системы уничтожения остатков разума в поколениях россиян
так сразу и Грузия, и Украина, и Белорусы в состав попросятся

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 16.01.16, 21:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Вот эти люди согласятся с украинской тряпкой ?
Я смотрю ниже титры появились на иностранном. Это хорошо люди в конце концев голос Донбасса услышат везде.
акын писал(а):
Дуракам стеклянный хер не надолго - разобъют, порежутся и стекла наедятся
:good:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 16.01.16, 21:04  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Джина писал(а):
Саныч писал(а):
Что поделать - не всем же своих детей удалось удачно в Австралии (!) пристроить...А здешнее влияние вот - даже Вас не минуло !
А грубить - это последнее дело , я ведь Вас не обзывал...

Да, мне повезло! И мои дети не платят налог в АТО ))) Поэтому я и говорю - не пора ли, кума, на себя оборотиться.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Замечательно ! Можете их к награде представить ! Они - там , а Вы здесь...отдуваетесь ! И пенсия Ваша - хунте тоже , хоть немного , но помогает ...
Не ?

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 16.01.16, 21:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Саныч писал(а):
Замечательно ! Можете их к награде представить ! Они - там , а Вы здесь...отдуваетесь ! И пенсия Ваша - хунте тоже , хоть немного , но помогает ...
Не ?

Нет! У меня пенсия - копейки ))) Я еще и объедаю хунту немного ))) С меня не берут. Берут с 3,5 что ли тысяч. )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 16.01.16, 21:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
За державу обидно! писал(а):
Аналогом целей майдана 2004 года - была ассоциация. А когда не получилось, то и цели изменились. И майдан 2014 года, своей целью ставил войну с Россией. причем, такую, что Россия станет агрессором. Да, лозунги для майдаунов остались прежними. Но... появление на майдане организованных и подготовленных радикалов, захват оружеек мвд и сбу по областям, сразу расставило точки над и - военный переворот. Вспомните листовки с инструкциями! И, украина в этот момент, стала обречена. Любой сценарий, кроме того что сделал Путин, был выигрышем для пиндосов. Но вот то, что Россия тупо не придет на войну, но при этом умудрится обеспечить законное вхождение Крыма в состав РФ, они не просчитали.
Плюсую. :good:
IgorGr писал(а):
Раздела Украины не будет. После самоизлечения она войдёт в Русскую цивилизацию.

НАВЕРНОЕ ПРАВИЛЬНЕЙ ВЕРНЕТСЯ. Не приведи господь.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 16.01.16, 21:10  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Джина писал(а):
Саныч писал(а):
Замечательно ! Можете их к награде представить ! Они - там , а Вы здесь...отдуваетесь ! И пенсия Ваша - хунте тоже , хоть немного , но помогает ...
Не ?

Нет! У меня пенсия - копейки ))) Я еще и объедаю хунту немного ))) С меня не берут. Берут с 3,5 что ли тысяч. )))

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

А то, что Ваша пенсия стала в 3 раза меньше - из-за девальвации гривни - это ничего? Так что и Ваша "копейка" идёт на благо Неньки !
Можете гордиться !

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О якобы войне НАТО с РФ в Украине

nick27

11

17.04.24, 21:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К лету Украине грозит полное поражение

Saruman

122

14.04.24, 23:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. От «специальной» к «военной» Уроки двух лет операции на Украине

walker

29

11.04.24, 14:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Законопроект о мобилизации в Украине принят, — украинские СМИ.

Ёк-Макарёк

7

11.04.24, 14:07




[ Time : 0.341s | 20 Queries | GZIP : Off ]