Banggood WW

Трансгендеры победили США


 [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мерзкие твари не разрешают употреблять при этом спиртные напитки до 21 года.
Вот за ЧТО Бог наказывает человечество Америкой???

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
В США трансгендер стала королевой школьного бала
В США существует традиция, которую называют словом "homecoming", то есть "возвращение домой". Речь идёт о том, что у нас обычно именуют "встречей выпускников", когда в колледжах и школах устраивают вечеринки с участием бывших одноклассников. Как и во время любого американского школьного бала, на таких вечеринках выбирают "короля и королеву".

Студенты колледжа Уильяма и Мэри в Вирджинии выбрали королевой своего бала трансгендера. Речь идёт о Джесси Васолд (Jessee Vasold), которая идентифицирует себя как "представителя квир-пола" (gender-queer) и считает, что не соответствует традиционным мужским или женским гендерным ролям.

"Я знала, что моё имя включено в бюллетень для голосования по кандидатуре королевы бала, но была очень удивлена тому, что выбрали именно меня", - рассказывает Джесси: "Ведь в этот список было внесено столько замечательных имен! Я знакома со всеми этими девушками, они - прекрасные люди, которые очень дружелюбно настроены, и любая из них достойна подобной чести. Вот почему я так удивилась".

Джесси утверждает, что не идентифицирует себя ни как женщину, ни как мужчину, поскольку "это зависит от конкретного дня, настроения, или случая". По словам Джесси, члены её семьи относятся к ней с большим пониманием, однако у неё не было подобной уверенности в отношении других людей, поэтому Джесси сомневалась, что сможет стать королевой. Сейчас она утверждает, что окружающие её люди, конечно, не в состоянии понять всего, что она чувствует, однако с уважением относятся к её выбору.

Президент колледжа Тейлор Ривели (Taylor Reveley) говорит, что рад "коронации" Джесси Васолд. "Я очень хорошо знаю Джесси", - сказал он: "И не вижу ничего странного в том, что произошло. Обычный бал выпускников, который вызвал чуть более бурную реакцию, но, с другой стороны, как раз это и прекрасно. Колледж Уильяма и Мэри всегда поддерживал разнообразие в обществе, и то, что наши студенты выбирали королевой бала Джесси, лишний раз это подтверждает".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
В Вашингтоне школьника-трансгендера Брюса, выбрали Королевой выпускного бала старшей школы Рентон. Подростка который стремится сменить пол, таким образом решили поддержать одноклассники, также своим выбором они показали, что трансгендер может быть Королевой бала .

Брюс сознался отцу несколько лет назад, что ощущает себя девочкой. После поддержки отца, подросток сменил свое имя на женское- Буэнавентуру, стал отпускать волосы, краситься и одеваться в женскую одежду.
Мама Брюса-Буэнавентуры стала называть собственного сына дочерью, а также сообщила, что гордится ребенком и мечтает о тот, чтобы дочь стала успешной.

Друзья подростка-трансгендера подмечают, что Брюс-Буэнавентура с каждым днем становится более привлекательней и элегантней.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
На балу выпускников в одной из американских школ «королевой вечера» была признана Кэссиди Линн Кэмпбелл, которая является трансгендером. Привлечь к себе внимание ее заставили принципы: девушка заявила, что приняла участие в конкурсе, чтобы на проблему социального неравенства трансгендеров обратили внимание. «Я думаю, что это огромный шаг для транссексуалов. Большинство в моей школе хотели, чтобы я победила. Так много людей обняли меня, поздравили и приняли такой, какая я есть», — сказала Кэмпбелл. По ее словам, неприятные комментарии в социальных сетях, коих, разумеется, появилось множество, ее абсолютно не задевают.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Пока существует Америка, я буду сомневаться в существовании Бога (((

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
В США 13-летнего мальчика превратили в девочку при помощи таблеток

Транссексуальность — это модно. О чём может сказать успех комедийной мыльной оперы с каламбурным названием “Transparent”, которая повествует о приключениях 70-летнего деда, который возжелал превратиться в бабку.

В настоящее время лечение от “неправильного пола” проходит Зоуи (Zoey), 13-лет, который(ая) живёт и учится в Калифорнии (США). Зоуи (на фото ниже) родился мальчиком, но уже в ранние годы всем говорил, что является девочкой, стараясь всегда девочкой и выглядеть. Дескать, “само сердце” у американца было девичьим практически от рождения, а “Бог, почему-то, допустил ошибку”, как признаётся всему миру через СМИ пациент(ка) доктора Джоанны Олсон из Лос-Анджелеса.

Полностью http://kakmed.com/16045/v-ssha ... etok/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11168
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Пока существует Америка, я буду сомневаться в существовании Бога (((
Это естественный процес на пути к пониманию существования Бога ))) Одна из многочисленных ступеней называемых Ночами. В конце пути к пониманию все Ночи сливаются вместе и озаряются божественным сиянием и затем воспоминание о Ночах вызывает только радость и смех!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сто лет назад омеригу называли страной жёлтого дьявола. Теперь дьявол радужного цвета

   
  
    
 [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.307s | 18 Queries | GZIP : Off ]