Путин/Обама, Лавров/Кэрри, Сурков/Нуланд


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 16.01.16, 15:38  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Гришаня писал(а):
Нееет. Основная цель амеров повесить неньку на шею ЕС. Что будет на пользу и нам грешным. А воевать опять, так нужны гроши. А их нет и МВФ в любой момент может прекратить очередные транши.

Ты вытащи голову из песка, страус ))) А то еще пару минут и начнешь утверждать, что Обама - лучший друг Путина )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 16.01.16, 15:39  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Боян писал(а):
Под необходимость Обаме напоследок как то решить конфликт-войну в Донбассе, возможно и удастся снять санкции с России и заморозить там Войну.

О! Уже начался одобрямс )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 16.01.16, 15:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Джина писал(а):
Боян писал(а):
Под необходимость Обаме напоследок как то решить конфликт-войну в Донбассе, возможно и удастся снять санкции с России и заморозить там Войну.

О! Уже начался одобрямс )))
А что по данному вопросу говорит твоя кофейная гуща ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 16.01.16, 15:47  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Спутник писал(а):
Джина писал(а):
Боян писал(а):
Под необходимость Обаме напоследок как то решить конфликт-войну в Донбассе, возможно и удастся снять санкции с России и заморозить там Войну.

О! Уже начался одобрямс )))
А что по данному вопросу говорит твоя кофейная гуща ?

Если ты имеешь в виду плотность визитов госчиновников, то теряюсь (((
Утром еще считала, что все сдвинется на полгода, как минимум.
Теперь не знаю. Неужели Пецю нагнут???

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 16.01.16, 15:52  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2286 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Джина писал(а):
Гришаня писал(а):
Нееет. Основная цель амеров повесить неньку на шею ЕС. Что будет на пользу и нам грешным. А воевать опять, так нужны гроши. А их нет и МВФ в любой момент может прекратить очередные транши.

Ты вытащи голову из песка, страус ))) А то еще пару минут и начнешь утверждать, что Обама - лучший друг Путина )))

Машуля, чего хотела сказать или чего спросить?
Обама не друг и не враг, а так...Цели некоторых групп власти в штатах наши союзники, точнее цели совпадающие. С некоторыми экс президентами у ВВП очень хорошие отношения.
И обрати внимание, ОКНШ американский плотно контачит с ГШ МО России. После выступления ВВП в ООН амеры переобуваются в прыжке. И 25 января сборище оппозиции Асаду в Женеве уже без всяких условий, это Керри подтвердил.
Попытался ответить на твои возможные вопросы.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 16.01.16, 15:53  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Спутник писал(а):
А что по данному вопросу говорит твоя кофейная гуща ?

Да, Спутник, сейчас попробую ответить серьезно. Обсуждали это дело утром с израильским другом.

Я сказала, что визит Байдена в Киев и то, что вдруг он начал говорить о федерализации, меня напрягает.
Что любое дело должно созреть, и что приступи сейчас Украина к федерализации - в результате выйдет махновщина и бандитизм.
Что по уму вначале нужно решить сирийские дела, и если это возможно решить, то только потом можно будет перейти к Украине. И что Байден слишком коварно торопится.
Еще сказала, что по моему мнению, к тому моменту, когда начнут внедрять федерализацию, не будет ни нынешней киевской власти, ни нынешней власти в ДЛНР.
Будут все решать какие-то новые лица, возможно, часть из Партии регионов. Само собой - украинские олигархи. Без них никуда.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 16.01.16, 15:58  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Гришаня писал(а):
Машуля, чего хотела сказать или чего спросить?

А если я перейду к сведениям частного характера. К глазкам твоим хитреньким, делам твоим в реале?
Или только тебе положено?
Ты же учти, что "АНАСЗАЩО" не проходит. Что болтливы те, с кем ты на реалах ручкаешься )))
Ты думаешь. что только Кота Инвойса можно было ухватить за красный свитерок?

Вы ведь, подленькие людишки, только и горазды, что прочесывать соцсети и набирать материал для того, чтобы в своих гадючниках выкладывать

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 16.01.16, 16:59  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
В Киеве ждут объяснений о закрытой встрече Нуланд и Суркова [^^]

Сегодня, в 14:24Интерфакс-Украина

Представители США проинформируют Украину о результатах встречи помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктории Нуланд и помощника президента Российской Федерации Владислава Суркова, сообщил агентству «Интерфакс-Украина» источник в дипломатических кругах.

«Конечно, наши партнеры поделятся информацией о деталях встречи», - сказал собеседник, отвечая на вопрос, будет ли украинская сторона проинформирована о результатах встречи Нуланд и Суркова.

Как сообщалось, в пятницу, 15 января в президентской резиденции в Пионерске под Калининградом (РФ) прошла закрытая встреча Нуланд и Суркова. Их беседа продолжалась в общей сложности порядка 6 часов.

В заявлении представителя госдепартамента США Джона Кирби отмечается, что «обсуждается ситуация на востоке Украины и необходимость полной имплементации минских договоренностей».

http://glavcom.ua/news/354940.html

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 16.01.16, 17:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
Представители США проинформируют Украину о результатах встречи помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктории Нуланд и помощника президента Российской Федерации Владислава Суркова


Ну я же говорю.
От пиндосского посла хохлы, вместе со своей Парашей, узнают, что там по ним люди порешали.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 16.01.16, 17:02  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Venechka-Erofeev писал(а):
В Киеве ждут объяснений о закрытой встрече Нуланд и Суркова [^^]

Сегодня, в 14:24Интерфакс-Украина

Представители США проинформируют Украину о результатах встречи помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктории Нуланд и помощника президента Российской Федерации Владислава Суркова, сообщил агентству «Интерфакс-Украина» источник в дипломатических кругах.

«Конечно, наши партнеры поделятся информацией о деталях встречи», - сказал собеседник, отвечая на вопрос, будет ли украинская сторона проинформирована о результатах встречи Нуланд и Суркова.

Как сообщалось, в пятницу, 15 января в президентской резиденции в Пионерске под Калининградом (РФ) прошла закрытая встреча Нуланд и Суркова. Их беседа продолжалась в общей сложности порядка 6 часов.

В заявлении представителя госдепартамента США Джона Кирби отмечается, что «обсуждается ситуация на востоке Украины и необходимость полной имплементации минских договоренностей».

http://glavcom.ua/news/354940.html

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Вряд ли результаты этих переговоров обрадуют свидомых!
"...Молчи, грусть ! Молчи !..." .

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 16.01.16, 17:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Venechka-Erofeev писал(а):
необходимость полной имплементации минских договоренностей».
Хохлы без вас договорились ....Путин Минские договорённости вам написал -выполняйте

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 16.01.16, 17:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А давайте учредим на форе День Сурка )))

И начнем к этому дню свои прогнозы формулировать )))

Только чур ники не менять и в воздухе не переобуваться в кульбите

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 16.01.16, 17:07  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Джина писал(а):
Гришаня писал(а):
Машуля, чего хотела сказать или чего спросить?>>
Вы ведь, подленькие людишки, только и горазды, что прочесывать соцсети и набирать материал для того, чтобы в своих гадючниках выкладывать

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,,
А Гришаню - то за что ?
Одна-а-ако !

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 16.01.16, 18:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Саныч писал(а):
Джина писал(а):
Гришаня писал(а):
Машуля, чего хотела сказать или чего спросить?>>
Вы ведь, подленькие людишки, только и горазды, что прочесывать соцсети и набирать материал для того, чтобы в своих гадючниках выкладывать

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,,
А Гришаню - то за что ?
Одна-а-ако !

А вам бы понравилось, Саныч, если бы вас начали называть на форе по реальному ФИО, да еще с адресом?
Это ведь так забавно, если вас лично не касается

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 16.01.16, 18:09  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26405
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Гришаня писал(а):
повесить неньку на шею ЕС. .

Кому достаётся столь ценный приз как Нэня, - тот.....тот лошара :)

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 16.01.16, 18:13  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Джина писал(а):
Саныч писал(а):
Джина писал(а):
Гришаня писал(а):
Машуля, чего хотела сказать или чего спросить?>>
Вы ведь, подленькие людишки, только и горазды, что прочесывать соцсети и набирать материал для того, чтобы в своих гадючниках выкладывать

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,,
А Гришаню - то за что ?
Одна-а-ако !

А вам бы понравилось, Саныч, если бы вас начали называть на форе по реальному ФИО, да еще с адресом?
Это ведь так забавно, если вас лично не касается

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Ну , меня, например по-отчеству называют...Даже коверкают иногда - Ваши "соратники-небобры"...Но я не обижаюсь...

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 16.01.16, 18:18  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Саныч писал(а):
Ну , меня, например по-отчеству называют...Даже коверкают иногда - Ваши "соратники-небобры"...Но я не обижаюсь...

Это ваше личное дело, какой выбрать ник.
Я же говорю о принципах форумной этики.
На Форе до сих пор есть люди, с которыми я общаюсь годами в реале.
Они не позволяют себе смешивать реал с виртуалом и тащить сюда приватную информацию.

В последние годы появилась тенденция не просто озвучивать известное вне форума. но еще и собирать специально.
Некоторые даже сайты заводят и рекламируют там свою "продукцию", другие просто подсовывают на разные площадки - авось кому нужно - увидят.
Некоторым очень нравится подобное, они с удовольствием поддерживают. В жизни мало развлечений, а хочется чего-то погорячее, чем просто лить говно на форумах.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 16.01.16, 18:26  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Джина писал(а):
Саныч писал(а):
Ну , меня, например по-отчеству называют...Даже коверкают иногда - Ваши "соратники-небобры"...Но я не обижаюсь...

Это ваше личное дело, какой выбрать ник.
Я же говорю о принципах форумной этики.
На Форе до сих пор есть люди, с которыми я общаюсь годами в реале.
Они не позволяют себе смешивать реал с виртуалом и тащить сюда приватную информацию.

В последние годы появилась тенденция не просто озвучивать известное вне форума. но еще и собирать специально.
Некоторые даже сайты заводят и рекламируют там свою "продукцию", другие просто подсовывают на разные площадки - авось кому нужно - увидят.
Некоторым очень нравится подобное, они с удовольствием поддерживают. В жизни мало развлечений, а хочется чего-то погорячее, чем просто лить говно на форумах.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

А примеры у Вас имеются ? Или это из области "бла-бла-бла" ?
Я вот, например - где-то и противоположные мнения видел...
Только не обижайтесь , пжлст - это в порядке дискуссии...
З.Ы. Кстати , я свой ник не менял ни на каких других форумах - если что...

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 16.01.16, 18:30  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Саныч писал(а):
А примеры у Вас имеются ? Или это из области "бла-бла-бла" ?
Я вот, например - где-то и противоположные мнения видел...
Только не обижайтесь , пжлст - это в порядке дискуссии...

Имеются, Саныч. Первый пример - перед вами, только почему-то вы его не увидели.
Вы бросились на защиту Гришани, не заметив моего возмущения.
Кроме этого наши бывшие и нынешние юзеры - я не разделяю исполнителей и поддерживающих - вывалили приватную информацию относительно трех других юзеров.
Ссылок по понятной причине я давать не собираюсь

РС. Даже четырех. Поскольку единичные случаи перешли в сферу статистики, несложно обсчитаться

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 21.01.16, 12:10  
Завсегдатай

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 3560
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Сотрудники Госдепа повесили к встрече глав МИД перевернутый флаг РФ

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Представители Госдепартамента США при подготовке встречи главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри в Цюрихе повесили российский флаг вверх ногами.
До начала встречи журналистам позволили сделать несколько фотографий. Один из операторов заметил, что российский флаг был повешен вверх ногами и сообщил об этом сотруднику американского Госдепартамента.
"Вы что, серьезно? Вы шутите? То есть белая (полоса – ред.) должна быть сверху" – смутившись, спросил организатор.

Осознав, что журналист оказался прав, он поблагодарил его и закрыл дверь комнаты.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин считает, что мост на Сахалин нужен

дед Пихто

65

08.04.24, 16:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган и Путин

Игорь

65

07.04.24, 09:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 04.04. 2024 г. В. Путин: России надо или повышать производительность труда, или завозить рабсилу

schaman

400

07.04.24, 08:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54




[ Time : 0.313s | 20 Queries | GZIP : Off ]