Кормить не будем, войска не введем


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#81  Сообщение 15.01.16, 22:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
ёкарныйбабай писал(а):
С ИГилом матушка, против террористов.Что бы эти выродки не пришли ко мне домой.


бандеровцев, я так понимаю, ты не боишься?
ну да, понятно.
им ведь гораздо трудней затеряться среди россиян, чем игиловцам
да и ехать дальше
да и виза опять же нужна, граница-то с Украиной на замке.
правильно?
это ж чтоб попасть из украины в Россию надо еще турцию или среднюю Азию пересечь
а исламское гос-во (запрещенная в России организация) просто через забор.
и родни там полно

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 15.01.16, 22:16  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Айседора писал(а):
прикольный этот крендель Жигули
то он в ветке про Донецк требует повешения на главной площади Донецка пойманных бандеровцев
то кричит, мол, не сметь бомбить укропов.
все-таки бобризм чем-то сродни шизофрении.

Сурковское бабло отрабатывать не просто. :rzach:

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 15.01.16, 22:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
antisaks писал(а):
Еще раз для твердых, политика такая штука, не нае..ь, не проживешь, каждый добивается своей цели любыми доступными средствами, насчет Асада попробуйте доказать его нелегитимность, а про Яныка вам сразу скажу, бросил страну в самый страшный момент и оставил без управления и в опасности граждан своей страны, спасая свою никчемную жизненку, как то вот так...


да это ваше право.
может ваш Чуркин и сфабриковал письмо Януковича.
соврал в ООН.
я уже ничему не удивляюсь.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 15.01.16, 22:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Айседора
Цитата:
Seaman писал(а):
Вопрос не мне предназначался, но не совсем понятно, а как именно должна была помочь Россия Януковичу? Боевых действий на тот момент не было, банды гопников мог разогнать и сам Янукович, причем - легко! Он не захотел взять на себя ответственность, положился на авторитет евростран. Те - кинули. Но и после этого, тушку Януковича всю ночь искали и спасали. Таки спасли. Я уже не говорю о том, что страна объявила о своем стремлении в ЕС и куча населения яростно скакала от радости. А потом побежала свергать того, кто по их мнению, не пускает их в Европу. Так с кем должна была бороться Россия и за что?


"…обращаюсь к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности, защиты населения Украины. "
Виктор Янукович, 1 марта 2014 года

кстати, большая часть Сирии заявляла о своем стремлении жить по законам шариата
и население не то что скачет от радости, а даже взяло в руки оружие, чтоб добиться исполнения этого своего желания.
так с кем борется Россия в Сирии и за что?

Да я понимаю, но с кем должны были воевать российские войска? Предположим, ввели. С кем воевать? Ведь не будешь же мочить всякого, кому не нравится Янукович? Он никому не нравился. Танками разогнать майдан? Так и Янукович мог это сделать. Почему же жрать в три глотки, воровать и подписывать сомнительные декларации с ЕС, будет Янукович, а давить недовольство населения, должна Россия? Ведь не секрет, что и при правлении Януковича, расцветало махровое воровство, на местах сидели феодалы, а страна катилась в никуда.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 15.01.16, 22:20  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Мурзяй писал(а):
Художник писал(а):
Мурзяй писал(а):
бандеры только об этом и мечтают, чтобы русские бомбили города которые построили русские.
Не знаю, о чем ты мечтаешь, я лично говорил про укровойска, которые на тот момент были еще не в городах. А сейчас придется вести кровопролитные бои в городах со значительным разрущением оных, как в Дебальцево.
правый сектор почти не участвовал в боях. гнали "новобранцев" на убой. а правый сектор был заслоном. навроде СС, который контролировал моральный дух укровояк.
Ну так может ополчение распустить тогда? А то не дай бог столкновение произойдет, новобранцев убъют... Демагог бобриный.
Мурзяй писал(а):
как раз бандеры в городах и ошивались. занимались мародёрством. смешивались с мирным населением.
Брехло бобриное, города были за ополчением, укровойско - в чистом поле.
Мурзяй писал(а):
хунту скинут. войны не будет. будет отстрел, но не война.
Да, да, зимой замерзнут, сами приползут. Какол-мриятель.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 15.01.16, 22:21  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Художник писал(а):
сами приползут.

накуй, накуй, хехе

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 15.01.16, 22:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Seaman писал(а):
Да я понимаю, но с кем должны были воевать российские войска?


с тем же, с кем и в Крыму.
и так бы было по всему Юго-Востоку точно.
Seaman писал(а):
Почему же жрать в три глотки, воровать и подписывать сомнительные декларации с ЕС, будет Янукович, а давить недовольство населения, должна Россия? Ведь не секрет, что и при правлении Януковича, расцветало махровое воровство, на местах сидели феодалы, а страна катилась в никуда.


а почему Россия давит недовольство народа в Сирии?
почему в Сирии можно, а на украине нельзя?

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 15.01.16, 22:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
россиянин59 писал(а):
Джина писал(а):
antisaks писал(а):
Я не знаю, кто такие бобры и какая у них казуистика, а по поводу Сирии могу сказать одно, наши войска там по приглашению законного и признанного мировым сообществом правительства, а Донбасс как бы не является государством и признается ООН как часть территории украины, то есть ввод войск РФ означал бы военную агрессию против суверенного государства, поэтому РФ помогает неофициально, в чем проблема!!!

Яхонтовый, а ты крученый и скользкий. ПЕРВЫМ военную помощь просил ЗАКОННЫЙ президент Украины Виктор Федорович Янукович. Но и спустя 2 года тихо доедает куй без масла, а не помощь, в своем Ростове
11 392 кучки говна,когда ж ты умудряешься масло слизывать с чужих куёв,горемыка ? :consul:

сообщаю: нажала кнопку жалобы.
надоело уже это читать от россиянина.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 15.01.16, 22:31  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26965
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6280 раз.
Поблагодарили: 1008 раз.
Россия
Айседора писал(а):
antisaks писал(а):
Еще раз говорю, работа у него такая, где то и блефануть надо, ну не прокатило и что, а вы мне все таки скиньте документик, чот найти не могу. Петька вон кусок автобуса привозил, вся европа четко увидела, что сепарскими градами разбомбили его.


а письмо Ассада к Путину не нашел?
ну вот как найдешь, так и письмо от Януковича искать начнем.

Договор устроит мадам?

http://s1.stc.all.kpcdn.net/sh ... d.pdf

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 15.01.16, 22:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
россиянин59 писал(а):
маладэц,а как же уточнить,откуда горемыка узнала об отсутствии масла на чужом кую ?Аргументы кончились ?


не надо усугублять
сиди тихо, вдруг обойдешься предупреждением.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 15.01.16, 22:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Seaman писал(а):
Да я понимаю, но с кем должны были воевать российские войска?


с тем же, с кем и в Крыму.
и так бы было по всему Юго-Востоку точно.
Seaman писал(а):
Почему же жрать в три глотки, воровать и подписывать сомнительные декларации с ЕС, будет Янукович, а давить недовольство населения, должна Россия? Ведь не секрет, что и при правлении Януковича, расцветало махровое воровство, на местах сидели феодалы, а страна катилась в никуда.


а почему Россия давит недовольство народа в Сирии?
почему в Сирии можно, а на украине нельзя?
Нельзя ли поподробнее, какое "недовольство народа в Сирии", давит Россия? И какого народа, если там собрались экстремисты со всех арабских стран, которые режут головы, держат рабов, устраивают теракты? Это вы ИГИЛ народом назвать умудрились?
Да, в Крыму войска ни с кем не воевали. Зато блокировали украинские воинские части, предотвращая попытку Киевом отправить оные войска на карательную операцию против крымчан.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.


Последний раз редактировалось Seaman 15.01.16, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 15.01.16, 22:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
antisaks писал(а):
Договор устроит мадам?


нет.
я ведь тоже могу притащить текст каких-нибудь соглашений между Путиным и Януком
ты просил текст письма Януковича, утверждая, что письмо от Ассада уж точно было.
пожалуйста, предъяви его.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 15.01.16, 22:36  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26965
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6280 раз.
Поблагодарили: 1008 раз.
Россия
Dann писал(а):
Цитата:
Президент сбежавший из страны попросил ввести войска иностранного государства для возвращения себе власти, так было расценено это обращение на международном уровне, так что международная законность янука на тот момент была под большим вопросом, так, что не надо ля, ля ну а полномочия передали путину для Крыма.
Цитата:
Госдеп США: сбежавший из страны Хади — по прежнему законный президент Йемена ®
27 марта 2015 13:07
Администрация США рассматривает президента Йемена Абда Раббу Мансура Хади законным главой государства, заявила в среду официальный представитель американского Госдепартамента Джен Псаки.

"Хади остается президентом страны и мы находимся в контакте с ним", — сказала она. Псаки назвала "очевидным развал институтов власти в Йемене". Она также обратила внимание на "возросший уровень насилия и напряженности" в стране. "Безусловно, мы пристально следим за ситуацией и призываем все стороны к продолжению диалога", — сказала она.

вот как реагируют на подобные ситуации Державы отстаивающие свои националльные интересы.

Цитата выше жалкий лепет обосравшихся тюфячков. Очень жаль, что ныне в этой роли выступают рф-янчики.. :cray:

Так вы не ответили, откуда вещаете из пиндосии? Да и какой национальный интерес у России воевать с украиной?

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 15.01.16, 22:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Seaman писал(а):
Нельзя ли поподробнее, какое "недовольство народа в Сирии", давит Россия? И какого народа, если там собрались экстремисты со всех арабских стран, которые режут головы, держат рабов, устраивают теракты? Это вы ИГИЛ народом назвать умудрились?




ну вы же правый сектор, азов, айдар и прочую шваль называете "народом украины".
почему я игил (запрещенную в России организацию) не могу назвать народом Сирии?
правый сектор для вас выглядит респектабельней?
знаете, если бы они обстреливали ваши дома, вы бы не сомневались в том, что они - террористы.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 15.01.16, 22:41  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26965
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6280 раз.
Поблагодарили: 1008 раз.
Россия
Айседора писал(а):
antisaks писал(а):
Договор устроит мадам?


нет.
я ведь тоже могу притащить текст каких-нибудь соглашений между Путиным и Януком
ты просил текст письма Януковича, утверждая, что письмо от Ассада уж точно было.
пожалуйста, предъяви его.

Женщина, что у вас там в бокальчике забористое, где про какое письмо асада я писал, я вам предоставил юридический документ обосновывающий законность оказания военной помощи, а просьба могла быть и устной, главное юридически закреплено, вот и все... теперь ваш ход, хоть какое то обоснование для ввода войск РФ в украину!

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 15.01.16, 22:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Seaman писал(а):
Нельзя ли поподробнее, какое "недовольство народа в Сирии", давит Россия? И какого народа, если там собрались экстремисты со всех арабских стран, которые режут головы, держат рабов, устраивают теракты? Это вы ИГИЛ народом назвать умудрились?




ну вы же правый сектор, азов, айдар и прочую шваль называете "народом украины".
почему я игил (запрещенную в России организацию) не могу назвать народом Сирии?
правый сектор для вас выглядит респектабельней?
знаете, если бы они обстреливали ваши дома, вы бы не сомневались в том, что они - террористы.
Нет, правый сектор - это мразь. Конкретная. Никаких айдаров с азовами тогда еще не было и в помине. Но протестовал против Януковича не правый сектор. Протестовали обычные люди, которых вначале накормили по уши байками про сытый ЕС на фоне деградации страны, потом "мечту отнял" треклятый Янукович. Ведь именно эти люди и были массовкой на майдане. Это они подкармливали боевиков, совершенно добровольно. А вот правосеки и прочая шваль - уже направляли гнев людей в нужное для них русло. В первую очередь, на русофобию. На то, что именно Россия не дает людям жить "как в Европе".
Ну вот представьте себе картину: народ обозлен тем, что из-за Януковича их не возьмут в сытый ЕС. А тут Россия вводит войска и борется с этими людьми, чтобы спасти трон для вполне конкретного урода Януковича. Как вам такой расклад. При этом, Россия просто подставляется под плевки со всего мира. Причем - вполне заслуженно.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 15.01.16, 22:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
antisaks писал(а):
Женщина, что у вас там в бокальчике забористое, где про какое письмо асада я писал, я вам предоставил юридический документ обосновывающий законность оказания военной помощи, а просьба могла быть и устной, главное юридически закреплено, вот и все... теперь ваш ход, хоть какое то обоснование для ввода войск РФ в украину!


женщина, то есть даже письма от ассада не было? была устная просьба?
ну, тут мне крыть нечем.
кроме заявления постоянного представителя России в ООН что еще у меня может быть?
но мы же выяснили, что Чуркин врал.
значит, действительно оснований не было.

кстати, вот любопытное видео.
интересно послушать Чуркина, зная теперь что он врет.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 15.01.16, 22:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Seaman писал(а):
расцветало махровое воровство, на местах сидели феодалы, а страна катилась в никуда.

А вы таки думаете что сейчас на укре что то изменилось? судя по остановившимся заводам, по курсу гривны, Янукович ещё из своих докладывал каждому укру.
А быдло, Шариковы.... они могут бузить на майданах ТОЛЬКО за деньги. Ведь сейчас житьё хуже чем при Януковиче, ну и где не довольные? :smoke не платят...вот и нет.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает


Последний раз редактировалось 611241 15.01.16, 22:56, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 15.01.16, 22:53  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Seaman

!!!в Крыму войска ни с кем не воевали. Зато блокировали украинские воинские части,!!!!

Путинвэвэ: "Без едыного пострилу".
Щоб впэвнэно ствэрджуваты такэ, НЭОБХИДНО выконаты дви ОБОВЬЯЗКОВИ умовы.
Пэршэ. У зэлэнкы (зелёные человечки)жодного бойового патрону.
Другэ. Навить колы им выпадково попадуть до рук патроны, их играшкы повынни маты захыст вид пострилив. Пластмаса. Макэт.

Ось тому их и звуть "клоуны".

На пэршых видэо зи Словянська можна бачыты, що Стрелков повильно видходыть вид контузии. Мабудь, в Крыме з драбыны впав?

До рэчи: навить сёгодни наслидкы контузии ИИСтр цилком нэ зныклы.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 15.01.16, 22:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Seaman писал(а):
Нет, правый сектор - это мразь. Конкретная. Никаких айдаров с азовами тогда еще не было и в помине. Но протестовал против Януковича не правый сектор. Протестовали обычные люди, которых вначале накормили по уши байками про сытый ЕС на фоне деградации страны, потом "мечту отнял" треклятый Янукович. Ведь именно эти люди и были массовкой на майдане. Это они подкармливали боевиков, совершенно добровольно. А вот правосеки и прочая шваль - уже направляли гнев людей в нужное для них русло. В первую очередь, на русофобию. На то, что именно Россия не дает людям жить "как в Европе".


тогда от кого же вас защищали, приняв в Россию? от "обманутых простых людей"?
или все-таки от терроистов-нациков?

ведь в игил (запрещенной в России организации) тоже как-то живут люди.
вы не думали, что там не все поголовно террористы? что есть "обманутые простые люди", которые как и раньше, работают, кормят свои семьи, боевиков и мечтают об исламском государстве и уничтожении ассада, как препятствии к исполнению своей мечты?

странная у вас избирательность.
впрочем, для крымчанки (вы ведь несмотря на ник, кажется, дама) - обыкновенная.
вас спасать надо было.
а остальные все поголовно хотели в Европу.
спасибо, мне от крымчан, к сожалению, это слышать не впервой.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый батальон из экс-бойцов ВСУ поступил на службу в российские войска

Saruman

21

29.12.23, 00:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подтверждено - российские войска взяли под контроль город Марьинка

Арарат

27

05.12.23, 18:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российские войска освободили Артемовское в ДНР

Hant

35

30.11.23, 06:42




[ Time : 0.143s | 22 Queries | GZIP : Off ]