Кормить не будем, войска не введем


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#61  Сообщение 15.01.16, 21:53  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Айседора писал(а):
ну, как бобрятина попрекает тут на форуме дончан и донецких женщин, гуманитаркой которую они и не получают еще увидете,


Тёща и тесть получают.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 15.01.16, 21:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Салекс писал(а):
Айседора писал(а):
ну, как бобрятина попрекает тут на форуме дончан и донецких женщин, гуманитаркой которую они и не получают еще увидете,


Тёща и тесть получают.

это не мои слова.
но я гуманитарку действительно не получаю.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 15.01.16, 21:57  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Dann писал(а):
antisaks
...
Я не знаю, кто такие бобры и какая у них казуистика, а по поводу Сирии могу сказать одно, наши войска там по приглашению законного и признанного мировым сообществом правительства, а Донбасс как бы не является государством и признается ООН как часть территории украины, то есть ввод войск РФ означал бы военную агрессию против суверенного государства, поэтому РФ помогает неофициально, в чем проблема!!!


и что? Законноизбранный. легитимный Президент Украины Янукович В.Ф. обращался к РФ за помощью, В. Чуркин в ООН еще письменное обращение демонстрировал, не помните такого?

Более того, у Украины на тот момент был действующий договор с РФ "О Стратегическом партнерстве", запамятовали?[/quote]

Президент сбежавший из страны попросил ввести войска иностранного государства для возвращения себе власти, так было расценено это обращение на международном уровне, так что международная законность янука на тот момент была под большим вопросом, так, что не надо ля, ля ну а полномочия передали путину для Крыма.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 15.01.16, 21:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Салекс

кстати спросите их чья гуманитарка.
наверняка ахметовская.
ее многие получают: старики, родители на детей.
говорят, до года на детей дают хорошее детское питание.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 15.01.16, 21:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Джина писал(а):
antisaks писал(а):
А ты правда из пиндосии вещаешь, что то очень на провокацию смахивает!

Яхонтовый! Ты на вопрос не ответил. Почему Сирии военная помощь аж бегом, а законному на тот момент, да и сейчас, президенту Украины В.Ф. Януковичу фигу под нос в 2014 году весной?
Вопрос не мне предназначался, но не совсем понятно, а как именно должна была помочь Россия Януковичу? Боевых действий на тот момент не было, банды гопников мог разогнать и сам Янукович, причем - легко! Он не захотел взять на себя ответственность, положился на авторитет евростран. Те - кинули. Но и после этого, тушку Януковича всю ночь искали и спасали. Таки спасли.
Я уже не говорю о том, что страна объявила о своем стремлении в ЕС и куча населения яростно скакала от радости. А потом побежала свергать того, кто по их мнению, не пускает их в Европу. Так с кем должна была бороться Россия и за что?

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 15.01.16, 22:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
antisaks писал(а):
Президент сбежавший из страны попросил ввести войска иностранного государства для возвращения себе власти, так было расценено это обращение на международном уровне, так что международная законность янука на тот момент была под большим вопросом, так, что не надо ля, ля ну а полномочия передали путину для Крыма.


а вот Чуркин называл Януковича легитимным президентом.
кстати, легитимность Ассада сейчас под большим вопросом на международном уровне.
однако, это не помешало.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 15.01.16, 22:00  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
antisaks писал(а):
Президент сбежавший из страны попросил ввести войска иностранного государства для возвращения себе власти, так было расценено это обращение на международном уровне, так что международная законность янука на тот момент была под большим вопросом, так, что не надо ля, ля ну а полномочия передали путину для Крыма.

Ух ты и верченый, яхонтовый! Был бы бабой, был бы украшением любого борделя )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 15.01.16, 22:01  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Салекс писал(а):
но я гуманитарку действительно не получаю.


Могу передать банку кофе.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 15.01.16, 22:02  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
antisaks писал(а):
кстати спросите их чья гуманитарка.
наверняка ахметовская.

РФ.
Ахметовская тоже перепадала.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 15.01.16, 22:02  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Айседора писал(а):
antisaks писал(а):
Нет не знаю, может работа у него такая!!!!


какая "такая"?
быстро ж вы все забываете.
однако просьба на ввод войск от Януковича была.
ваш постоянный представитель в ООН это заявлял и документ демонстрировал.

Еще раз говорю, работа у него такая, где то и блефануть надо, ну не прокатило и что, а вы мне все таки скиньте документик, чот найти не могу. Петька вон кусок автобуса привозил, вся европа четко увидела, что сепарскими градами разбомбили его.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 15.01.16, 22:03  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Яхонтовый! Что там международная общественность говорит об Асаде?
А Путин тихонько повизгивает в такт.
О предоставлении убежища Асаду, если понадобится. )))
Чем ситуация от донбасской отличается?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 15.01.16, 22:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Seaman писал(а):
Вопрос не мне предназначался, но не совсем понятно, а как именно должна была помочь Россия Януковичу? Боевых действий на тот момент не было, банды гопников мог разогнать и сам Янукович, причем - легко! Он не захотел взять на себя ответственность, положился на авторитет евростран. Те - кинули. Но и после этого, тушку Януковича всю ночь искали и спасали. Таки спасли. Я уже не говорю о том, что страна объявила о своем стремлении в ЕС и куча населения яростно скакала от радости. А потом побежала свергать того, кто по их мнению, не пускает их в Европу. Так с кем должна была бороться Россия и за что?


"…обращаюсь к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности, защиты населения Украины. "
Виктор Янукович, 1 марта 2014 года

кстати, большая часть Сирии заявляла о своем стремлении жить по законам шариата
и население не то что скачет от радости, а даже взяло в руки оружие, чтоб добиться исполнения этого своего желания.
так с кем борется Россия в Сирии и за что?

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 15.01.16, 22:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11240
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Россия
Художник писал(а):
Dann писал(а):
Так я и спрашиваю, почему также не ввели в Авиацию как в Сирию, и не помогли ополчению в борьбе с бандеронацистами?

Да, если б хотя бы побомбили укровойско весной 2014 как счас в Сирии, то Славянск, Северодонецк, Мариуполь и большая часть территории ЛДНР осталась бы за ополчением.
Билять, ну, как вам колбасникам и хорькам хочется, что бы Россия
проявила себя агрессором и навлекла на себя непредсказуемые последствия.
Иди подмойся.В украине нет правителя, типа Асада, который бы нас пригласил
отбомбиться..

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 15.01.16, 22:04  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Цитата:
Президент сбежавший из страны попросил ввести войска иностранного государства для возвращения себе власти, так было расценено это обращение на международном уровне, так что международная законность янука на тот момент была под большим вопросом, так, что не надо ля, ля ну а полномочия передали путину для Крыма.
Цитата:
Госдеп США: сбежавший из страны Хади — по прежнему законный президент Йемена ®
27 марта 2015 13:07
Администрация США рассматривает президента Йемена Абда Раббу Мансура Хади законным главой государства, заявила в среду официальный представитель американского Госдепартамента Джен Псаки.

"Хади остается президентом страны и мы находимся в контакте с ним", — сказала она. Псаки назвала "очевидным развал институтов власти в Йемене". Она также обратила внимание на "возросший уровень насилия и напряженности" в стране. "Безусловно, мы пристально следим за ситуацией и призываем все стороны к продолжению диалога", — сказала она.

вот как реагируют на подобные ситуации Державы отстаивающие свои националльные интересы.

Цитата выше жалкий лепет обосравшихся тюфячков. Очень жаль, что ныне в этой роли выступают рф-янчики.. :cray:

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 15.01.16, 22:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Seaman писал(а):
Вопрос не мне предназначался, но не совсем понятно, а как именно должна была помочь Россия Януковичу? Боевых действий на тот момент не было, банды гопников мог разогнать и сам Янукович, причем - легко! Он не захотел взять на себя ответственность, положился на авторитет евростран. Те - кинули. Но и после этого, тушку Януковича всю ночь искали и спасали. Таки спасли.
Я уже не говорю о том, что страна объявила о своем стремлении в ЕС и куча населения яростно скакала от радости. А потом побежала свергать того, кто по их мнению, не пускает их в Европу. Так с кем должна была бороться Россия и за что?

Да никак. Я ведь не призываю и не призывала. Просто отношение должно быть одинаковое. И не нужно елозить и искать какое-то отличие в двух одинаковых ситуациях.

Кто и за что там скачет в Сирии? Одно отличие - в наличии нефти ))) Или близости к месту ее наличия )))

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 15.01.16, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 15.01.16, 22:06  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
папкам с мамками за референдум 91 года выражайте благодарность безбровые

Изображение

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 15.01.16, 22:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11240
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Россия
Айседора
Цитата:
Seaman писал(а):
Вопрос не мне предназначался, но не совсем понятно, а как именно должна была помочь Россия Януковичу? Боевых действий на тот момент не было, банды гопников мог разогнать и сам Янукович, причем - легко! Он не захотел взять на себя ответственность, положился на авторитет евростран. Те - кинули. Но и после этого, тушку Януковича всю ночь искали и спасали. Таки спасли. Я уже не говорю о том, что страна объявила о своем стремлении в ЕС и куча населения яростно скакала от радости. А потом побежала свергать того, кто по их мнению, не пускает их в Европу. Так с кем должна была бороться Россия и за что?


"…обращаюсь к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности, защиты населения Украины. "
Виктор Янукович, 1 марта 2014 года

кстати, большая часть Сирии заявляла о своем стремлении жить по законам шариата
и население не то что скачет от радости, а даже взяло в руки оружие, чтоб добиться исполнения этого своего желания.
так с кем борется Россия в Сирии и за что?

С ИГилом матушка, против террористов.
Что бы эти выродки не пришли ко мне домой.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 15.01.16, 22:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Салекс писал(а):
РФ.Ахметовская тоже перепадала.


это сильное преувеличение, скажем так, культурно.
я ни разу ни от кого не слышала, чтоб получали российскую.
может кому и перепадала, не спорю, но ее слишком мало.

а вот ахметовскую и от красного креста некоторые получают регулярно.
за счет нее и выживают.
Ахметов ежедневно присылает на "некотнтролируемые территории" 22 фуры продуктов.
уже почти полтора года.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 15.01.16, 22:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
antisaks писал(а):
Еще раз говорю, работа у него такая, где то и блефануть надо, ну не прокатило и что, а вы мне все таки скиньте документик, чот найти не могу. Петька вон кусок автобуса привозил, вся европа четко увидела, что сепарскими градами разбомбили его.


а письмо Ассада к Путину не нашел?
ну вот как найдешь, так и письмо от Януковича искать начнем.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 15.01.16, 22:09  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Айседора писал(а):
antisaks писал(а):
Президент сбежавший из страны попросил ввести войска иностранного государства для возвращения себе власти, так было расценено это обращение на международном уровне, так что международная законность янука на тот момент была под большим вопросом, так, что не надо ля, ля ну а полномочия передали путину для Крыма.


а вот Чуркин называл Януковича легитимным президентом.
кстати, легитимность Ассада сейчас под большим вопросом на международном уровне.
однако, это не помешало.

Еще раз для твердых, политика такая штука, не нае..ь, не проживешь, каждый добивается своей цели любыми доступными средствами, насчет Асада попробуйте доказать его нелегитимность, а про Яныка вам сразу скажу, бросил страну в самый страшный момент и оставил без управления и в опасности граждан своей страны, спасая свою никчемную жизненку, как то вот так...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый батальон из экс-бойцов ВСУ поступил на службу в российские войска

Saruman

21

29.12.23, 00:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подтверждено - российские войска взяли под контроль город Марьинка

Арарат

27

05.12.23, 18:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российские войска освободили Артемовское в ДНР

Hant

35

30.11.23, 06:42




[ Time : 0.186s | 20 Queries | GZIP : Off ]