У британских учёных новые конкуренты


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор  
#1  Сообщение 14.01.16, 22:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45159
Благодарил (а): 1671 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
Россия
Исследователи из Гарвардского университета, сообщили, что они нашли то, что, кажется, является посланием Бога, записанным внутри человеческого генома.

В малоисследованном разделе не кодирующих ДНК, команда ведущих генетиков обнаружила 22-словесный фрагмент с древнего арамейского языка, в котором Бог подтверждает свое существование и роль в создании жизни на Земле.Потрясающий вывод представляет почти неопровержимые доказательства существования Бога и его роли в создании процесса эволюции путем естественного отбора. Послание было обнаружено, когда исследователи заметили странные математические модели, которые появляются в определенной части генома.

«Мы знали, что модели в природе не встречаются», – объясняет Чарльз Уотсон, ведущий ученый по проекту «, но мы не смогли придумать любое убедительное объяснение для них.

«Мы решили провести перекрестный анализ ссылок на паттерны с базой данных для языков», – объясняет он, «и мы были потрясены, обнаружив, что модели, найденные в ДНК, соответствуют древнему арамейскому языку».

Ошеломленная своим открытием, команда связалась с экспертами, знакомыми с арамейским языком, на котором Иисус Христос говорил в повседневной жизни.

Полностью декодированное сообщение гласит:«Здравствуйте, дети мои. Это Яхве, единый истинный Бог. Вы нашли тайну творения. Теперь поделитесь ею спокойно с миром.»

Яхве – библейское название иудео-христианского бога.

Результаты исследования будут опубликованы в журнале » Nature » в ближайшее время, и, как ожидается, могут спровоцировать крупнейшие научные споры, поскольку Чарльз Дарвин опубликовал свою теорию естественного отбора в 1859 году.

«Это не означает, что теория эволюции не верна», – говорит Уотсон. «Она просто не полна. Кажется, что иудео-христианский Бог действительно стоял у истоков процесса».

«И вместо того, чтобы просто говорить нам о естественном отборе, он оставил скрытую запись, которую мы смогли найти 200 000 лет спустя, когда мы изобрели нужную технологию. Это действительно имеет большой смысл.

«До этого открытия я был убежденным атеистом. Теперь я набожный христианин. Это именно тот вид доказательства, который мне был нужен, чтобы развеять мои сомнения».

В дополнение к глубокому влиянию на науку, новость произведет революцию в мире сравнительного религиоведения.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 14.01.16, 23:01  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Индифферент писал(а):
«До этого открытия я был убежденным атеистом. Теперь я набожный христианин. Это именно тот вид доказательства, который мне был нужен, чтобы развеять мои сомнения».

++++++++++++++++++++++++++++++++
Странно...
Должен был стать иудеем.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 14.01.16, 23:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2918
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Россия
Индифферент
Цитата:
Исследователи из Гарвардского университета, сообщили, что они нашли то, что, кажется, является посланием Бога, записанным внутри человеческого генома.

В малоисследованном разделе не кодирующих ДНК, команда ведущих генетиков обнаружила 22-словесный фрагмент с древнего арамейского языка, в котором Бог подтверждает свое существование и роль в создании жизни на Земле.Потрясающий вывод представляет почти неопровержимые доказательства существования Бога и его роли в создании процесса эволюции путем естественного отбора. Послание было обнаружено, когда исследователи заметили странные математические модели, которые появляются в определенной части генома.

«Мы знали, что модели в природе не встречаются», – объясняет Чарльз Уотсон, ведущий ученый по проекту «, но мы не смогли придумать любое убедительное объяснение для них.

«Мы решили провести перекрестный анализ ссылок на паттерны с базой данных для языков», – объясняет он, «и мы были потрясены, обнаружив, что модели, найденные в ДНК, соответствуют древнему арамейскому языку».

Ошеломленная своим открытием, команда связалась с экспертами, знакомыми с арамейским языком, на котором Иисус Христос говорил в повседневной жизни.

Полностью декодированное сообщение гласит:«Здравствуйте, дети мои. Это Яхве, единый истинный Бог. Вы нашли тайну творения. Теперь поделитесь ею спокойно с миром.»

Яхве – библейское название иудео-христианского бога.

Результаты исследования будут опубликованы в журнале » Nature » в ближайшее время, и, как ожидается, могут спровоцировать крупнейшие научные споры, поскольку Чарльз Дарвин опубликовал свою теорию естественного отбора в 1859 году.

«Это не означает, что теория эволюции не верна», – говорит Уотсон. «Она просто не полна. Кажется, что иудео-христианский Бог действительно стоял у истоков процесса».

«И вместо того, чтобы просто говорить нам о естественном отборе, он оставил скрытую запись, которую мы смогли найти 200 000 лет спустя, когда мы изобрели нужную технологию. Это действительно имеет большой смысл.

«До этого открытия я был убежденным атеистом. Теперь я набожный христианин. Это именно тот вид доказательства, который мне был нужен, чтобы развеять мои сомнения».

В дополнение к глубокому влиянию на науку, новость произведет революцию в мире сравнительного религиоведения.


Недавно решил почитать библию. При чтении Ветхого завета приходится постоянно делать перерывы - чтоб не впасть а дремучий антисемизм и отрицание всех аварамических религий скопом. :rzach:

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 14.01.16, 23:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Цитата:
Результаты исследования будут опубликованыв журнале » Nature » в ближайшее время, и, как ожидается, могут спровоцировать крупнейшие научные споры, поскольку Чарльз Дарвин опубликовал свою теорию естественного отбора в 1859 году

"Какие ваши доказательстфа ? "
"В натуре, пля "..

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 15.01.16, 00:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
а шо с марсианскими пирамидами?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 15.01.16, 00:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
евроазиат писал(а):
а шо с марсианскими пирамидами?
Там русский матерный обнаружили. Дальнейшие исследования остановлены.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 15.01.16, 01:35  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
ДНК - бумага. Чернила - ноосфера. Изучая бумагу сложно прочитать.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 15.01.16, 02:03  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
До Рогозина с его фотонным радаром, видящим внутренности кабины за 500 км через метровый слой свинца им всем далеко. )

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 15.01.16, 02:07  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Индифферент писал(а):
«До этого открытия я был убежденным атеистом. Теперь я набожный христианин. Это именно тот вид доказательства, который мне был нужен, чтобы развеять мои сомнения».
Я фигею в этом зоопарке... доказательство он нашел... ученый... разуть глаза, посмотреть вокруг и дотумкать что "так оно само получилось" объяснение гораздо более слабое чем "так было сотворено Богом" для этого надо быть ученым? Сразу вспоминается бессмертное "ослов и ученых в середину"...

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 15.01.16, 02:22  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Не каждый, кого журналюхи объявляют ученым, на самом деле таковым является. Подозреваю, именно так и возник феномен "британских ученых", когда под журналисты пересказывали бред разных полудурков, объявляя их "учеными".

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 15.01.16, 07:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Вообще-то Нэйчур - солидный научный журнал.
Не мог он подобную хуету напечатать.
Не верю.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 15.01.16, 07:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Художник писал(а):
Не каждый, кого журналюхи объявляют ученым, на самом деле таковым является. Подозреваю, именно так и возник феномен "британских ученых", когда под журналисты пересказывали бред разных полудурков, объявляя их "учеными".
В России, кроме РАН, существовала(а может и до сих пор живёт) какая-то странная структура с похожим наименованием. И порой "член-корреспонденты и академики с профессорами" от неё давали интервью СМИ, в частности АиФ и "КП", которые те озвучивали без уточнения подробностей. После чего всерьёз сие средства информации я перестал воспринимать. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 15.01.16, 08:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14410
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Россия
До оксида вакуума и молекулы железа не дотягивает ...

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 15.01.16, 09:31  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
В РФ куча людей этрусское по-русски читает :rzach:
Мировой интернационал

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 15.01.16, 09:34  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
OlegTS писал(а):
Вообще-то Нэйчур - солидный научный журнал.
Не мог он подобную хуету напечатать.
Не верю.

А там и не сказано, что напечатал. Но, по мнению этих религиозных журналюх, как написано в статье, он непременно напечатает. :crazy: Почувствуйте хитрожопость. И обвинения в прямой лжи не предъявить и у читателя создается ложное впечатление, что журнал имеет к этому бреду какое-то отношение.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Милитарист»: На Херсонщине уничтожены батарея Patriot и 20 британских военных

Saruman

21

24.02.24, 08:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий вой на британских болотах: Файнэншл Таймс разъяснила новый отчет МВФ об экономике РФ

yf,k.lfntkm

7

31.01.24, 23:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Блестящие достижения "иранских ученых"

Wudu2

21

01.12.23, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкуренты

Санька

17

16.10.23, 23:58




[ Time : 0.712s | 20 Queries | GZIP : Off ]