Ужасы нашей Империи


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 14.01.16, 18:51  
Прохожий

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 389
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Россия
Вот такую куету рамблер постит.
http://news.rambler.ru/3243893 ... cha_4

Где только фотографии такие берут!

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 14.01.16, 18:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Я что-то пропустил и "власовское царство" стало империей? :rzach:
Буууаагага
Зря ты, Вортекс, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 14.01.16, 18:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
manager писал(а):
Вот такую куету рамблер постит.
http://news.rambler.ru/3243893 ... cha_4

Где только фотографии такие берут!

Там же ссыль есть на ЖЖешечку какого то Александра Беленького. Тоже самое и Эхо Москвы перепостило http://echo.msk.ru/blog/belsas ... echo/

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 14.01.16, 19:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Собчак на Карибах, Синдеева в Австрии, Навальный пьёт коллекционный портвейн за 80т.р.
Завтра опять напишут—"Рашка всё".
Ничего не меняется :rzach:

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 14.01.16, 19:08  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1757
Откуда: Россия
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Россия
Спутник писал(а):
goret6 писал(а):
По 135 филе куриных титек не видел, у нас по 150 рублей, берем кошкам (какие то эти титьки странные, безвкусные).
У вас остались кошки ??..адрес подскажите

А ТО дети гудрон с теплотрассы не переваривают

Теемнотаааа. (С) старуха Шапокляк.
Ты им битум не той марки даешь. Давай не "5", а "3" у него температура плавления ниже.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 14.01.16, 19:09  
Прохожий

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 389
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Россия
Telepuz писал(а):
manager писал(а):
Вот такую куету рамблер постит.
http://news.rambler.ru/3243893 ... cha_4

Где только фотографии такие берут!

Там же ссыль есть на ЖЖешечку какого то Александра Беленького. Тоже самое и Эхо Москвы перепостило http://echo.msk.ru/blog/belsas ... echo/

Я к тому, что раньше рамблер нормальным СМИ считал.
Просто интересно, где этот Беленький такое мог сфотографировать?

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 14.01.16, 19:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
manager писал(а):
Telepuz писал(а):
manager писал(а):
Вот такую куету рамблер постит.
http://news.rambler.ru/3243893 ... cha_4

Где только фотографии такие берут!

Там же ссыль есть на ЖЖешечку какого то Александра Беленького. Тоже самое и Эхо Москвы перепостило http://echo.msk.ru/blog/belsas ... echo/

Я к тому, что раньше рамблер нормальным СМИ считал.
Просто интересно, где этот Беленький такое мог сфотографировать?

А что там такого особенного? Ну не радивые работники в конце рабочего дня не стали пополнять выкладку товара. Выхватить, обрезать кусок и представить это за что то большое, это так по глисто - гандонному. Как раз соответствует этой теме.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 14.01.16, 19:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6280
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
А у меня собака куриные грудки уже есть отказывается... Говядину берем... Дороже, но что не сделаешь ради друга.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 14.01.16, 19:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Да, голодаем мы. Блинчики с жаренными куриными пупками - я очень уважаю. И стоят - 100 руб./кг.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 14.01.16, 19:40  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Saddam писал(а):
Изображение

мозги бактерий надо отправить гуманитарной помощью в укропию :rzach:

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 14.01.16, 19:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
*ука...до слёз....сам я тоже сын лейтенанта Шмита....не уважают...не подают на креветки с анчоусами...только на хлеб с икрой :cray: :cray:

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 14.01.16, 20:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Изображение

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 14.01.16, 20:32  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3349
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Навальный бизим президент! Путин кель от манды!

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 14.01.16, 20:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Saddam
Цитата:
"Вчера только под утро заснула, в слезах…
Всю ночь читала про мальчика с куриной кожей и дедушку с куриными шейками. Много плакала и проклинала режим.
Только под утро забилась тревожным сном. Снились побитые молью мальчики в пыжиковых шапках, синие дедушки с топором и таджики с тростью. Тянули ко мне свои бескровные руки…
Утром встала – надо бы все-таки в магазин за хлебом для крутонов сходить и сельдереем для смузи.
Фотоаппарат взяла, айфон зарядила, запасной аккумулятор, 10 тысяч мелочью взяла – вдруг выпадет случай какому-то нищему, бесправному, всеми забытому в этой стране старику еды купить. Сами знаете, какая это для блогера удача, надо быть готовым.
Пришла в «Пятерочку», вижу, у мясных рядов бабушка стоит. Сердце у меня прямо все так и сжалось от боли. Суки, думаю, до чего страну довели. Люди для них – мусор. И на душе сразу стало совестливо и гадливо…
Подхожу к ней тихонечко, на цыпочках – чтоб не спугнуть: они ж, наши милые бабушки, стеснительные, гордость им не позволяет помощь принять.
Иду к ней, а сама думаю: бабушка старенькая - глухая наверно. А у нас, сами знаете, какая медицина, а слуховой аппарат бешеных денег стоит. Поэтому подошла поближе и на ухо ей громко так говорю:
- Здравствуйте, бабушка!!! Голодаете?!!!
Тут у старушки прям ноги подкосились, видимо от недоедания. Сползла по прилавку, дышит судорожно, глаза добрые, светлые, васильковые выпучила, руками по прилавку шарит… За упаковку куриных пупков уцепилась и ртом воздух хватает… Аритмия, видимо, хроническая, но у нас всем плевать на здоровье стариков.
Я ей еще громче:
- Пупков, говорю, купить вам, бабушка?!! Пупков! Пупочков! Куриных!!!
Бабушка все равно молчит, видимо, стесняется.
Я ее за руку ухватила, чтоб поддержать, и еще раз спрашиваю, погромче: знаю, что сразу они помощь принять не соглашаются, настойчивей надо быть:
- Пупков, пупков куриных надо вам?!! Государство о вас не заботится!!! Поставило на грань выживания, так я вам хоть пупков куплю!!! Мяса впервые за полгода поедите, говорю!!! И кошечка ваша поест!
А бабушка слова сказать не может, видимо от благодарности, слезы душат. Только ртом так «ап-ап-апп-пууу-фф» делает.
Но я поняла, что она сказать хотела.
- Ага, а Путин, да-да, миллиарды наворовал, все правильно вы, бабушка, говорите. Старики в помойках роются, дети от недоедания синие, молодежь бежит из страны… Можно, я вас сфотографирую, мне для блога надо? Вот тут у тележки встаньте и лицо грустное сделайте.
И потянулась к бабушке, чтоб у нее воротник от пальто оторвать для более правдивой картины нищеты нашего народа.
И тут бабка каким-то непонятным образом окрепла, залепила в меня этими пупками, весь пуховик монблан изгваздала, и бросилась бежать между прилавками.
- Не подходи ко мне, - кричит. – Дура психованная! Я щас милицию позову. Люди, спасите! Уже в магазин бабушке нельзя спокойно зайти из-за этих либералов! Охрана! Охрана!
В общем, подбежали охранники, псы путинского режима, выволокли меня из магазина, буханку хлеба сунули, сельдерей подмышку, даже денег не взяли, но сказали, чтоб я здесь больше не появлялась. А то, видите ли, из-за таких, как я, к ним уже пенсионеры ходить отказываются.
Вышла я оттуда, слезы на глазах… Была б курящая – закурила б, а так только виски с колой выпила и две маргариты без оливок…
Вот так ты им помочь хочешь от всей души, а они потом пойдут и за Путина проголосуют.
Никогда в этой стране ничего не поменяется… Ни-ког-да…"

http://bella-rozenfeld.livejournal.com/8975.html


Незатейливо конечно, но реально смешно)) Спасибо :rzach:

Кстати о шкурках. Собака у меня. И кот 12ти килограммовый. Кормлю говядиной, пашиной в основном, с которой безжалостно срезаю все признаки жира. Индейкой и куриными грудками. С грудок снимаю как раз эту самую кожу. При массовой закупке зверского рациона в товарном количестве, за раз образутеся примерно килограмм всяких отходов - срезок, пленок, шкурок. Раньше складывала их в пакетик и отдавала соседке с первого этажа - пенсионерка животнолюбивая, она на этом сырье варила кашки и скармливала подвальным кошкам. В последнее время не берет - возни говорит много. Да и кошечки мои плохо это едят. Сухой корм лучше, хоть и дороже. А еще я им рыбки покупаю и печенку куриную.

Теперь выбрасываю. Так что смело могу утверждать, что у нас эти шкурки не жрут даже бездомные кошки)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 14.01.16, 21:23  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16425
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Россия
manager писал(а):
Telepuz писал(а):
manager писал(а):
Вот такую куету рамблер постит.
http://news.rambler.ru/3243893 ... cha_4

Где только фотографии такие берут!

Там же ссыль есть на ЖЖешечку какого то Александра Беленького. Тоже самое и Эхо Москвы перепостило http://echo.msk.ru/blog/belsas ... echo/

Я к тому, что раньше рамблер нормальным СМИ считал.
Просто интересно, где этот Беленький такое мог сфотографировать?

Не-не, они с 2011-2012 в мусорку превратились, начали всякую желтуху таскать и засовывать в ленту новостей (Типа вот этого ЖЖ). Я почтовый ящик там имел с начала 00-х, он был основной, пришлось перетаскиваться на яндекс со всеми манатками (в виде регистрации на разных ресурсах и знакомых, кто привык отправлять мне письма туда).

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 15.01.16, 00:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
_vortex_
ты, глист, много чего пропустил...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 15.01.16, 00:28  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Telepuz писал(а):
Изображение

Утром в газете — вечеромв клозете в куплете. Ежей, бобров, собак и котов мы тут в России уже съели, остались куриные шкурки! Живём, братцы! Не верите — вот вам скрин:

Изображение

Кстати, арифметика — лженаука. С точки зрения каклухи Оксаны, 59 — 50 = 14 рублей. И вот так у них всё.Для тех, кто не в курсе — тушки куриц второй категории в Ленте стоят 67 рублей за кг. Они, ясен пень, не ах — вторая категория — но даже они лучше, чем те курицы, что продавались в СССР. И их никто не берет — все же такие бедные, что брыляют даже от парной курятины типа чистых грудок по 135 рублей, берут что-то за 200 с лихом «натуральное, выкормленное на чистом экологичном зерне».

http://topru.org/32546/uzhasy- ... erii/
Новичек? Много, много еще смешного узнаешь ты здесь о своей стране, от счастливых в своем европейском благополучии хохлов.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 15.01.16, 00:36  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Надо открыть тему "Ужасы нашего городка" и туда складировать все искренние рассказы "дочерей офицеров", посты "неона", "вортекса", "Игоря" и новорожденного "Смех"а

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 15.01.16, 00:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Интересно, а чисто куриные шкурки поджаривать можно? Может это деликатес?

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 15.01.16, 00:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
У нас в соседнем банке как раз открыли сборный пункт куриных шкурок.
В помощь голодающим России.

Раз в неделю отправляют два вагона шкурок.
В Псков. :buba

Можно и индюшатые приносить. :hoh

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто виноват в распаде Российской Империи в 1991 году?

Олег

194

26.10.23, 21:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Окончательный распад Империи

Катюша

74

21.09.23, 16:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Очень краткая история Российской Империи

Чупакабра

11

04.05.23, 23:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Будущий Император Российской Империи обратился к нынешнему Президенту РФ

Медвежуть

34

18.04.22, 06:08




[ Time : 0.298s | 22 Queries | GZIP : Off ]