Минюст Германии: Нападения в Кельне были спланированы.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 14.01.16, 11:09  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
astalavista писал(а):
германия должна быть уничтожена

слабая германия выгодна россии
Слабая германия нужна пеньдосам. Они как огня бояцца сближения наших стран. Жеды

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 14.01.16, 11:14  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
немки должны были всем дать ящетаю.
с них разве убудет

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 14.01.16, 11:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4107
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Новороссия
Наблюдающий писал(а):
По факту, когда тысячи человек собираются в одном месте, в одно время, с одной целью, трудно назвать это случайностью... но главный вопрос даже не кто это планировал, а зачем... все выглядит как проведение массированных учений... и они по ходу дела удались. Для чего такие "учения"? Не исключено, что по сигналу, подобные толпы одновременно начнут брать власть в городах Европы... И что в ответ сможет представить Европа, пока непонятно. :dirol:

http://vz.ru/news/2016/1/10/787724.html

Минюст Германии: Нападения в Кельне были спланированы.

«Когда собираются такие толпы, чтобы совершать преступления, оказывается, что это было каким-либо образом организовано. Никто не может сказать мне, что это не было согласовано или подготовлено. Мы должны срочно выяснить, как происходят такие отвратительные преступления», – сказал Маас газете Bild am Sonntag.

Он также отметил, что необходимо выявить связи, благодаря которым многочисленные нападения были совершены «толпами» в «одну определенную дату».

Пусть, сука, майданы вспомнит и как его правительство эти майданы поддержало! А то еще вопросы ставит, блиа, мол, как такие "толпы" собираются "в одну определенную дату" в одном определенном месте?
Как-как?! Ху..як - и ты уже не президент!

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 14.01.16, 12:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Джина писал(а):
nnik писал(а):
та не, просто обизян немного провоцируют в о л е й, чтоб попозжее причина была хорошо отпистить и выпистить домой. :rzach:

К сожалению, это уже невозможно. Единственное спасение - не пускать, сколько бы фоток "утонувших" мальчиков ни постила мировая общественность. В итоге мальчики куда-то деваются, а на улицах появляется зверье..
Позволь, Джина не согласиться. Годы толерантности и мультикультурности вбили в мозги обывателю прогагандистские штампы, от которых каким-то образом необходимо избавляться. И наилучший способ - именно этот- дать приезжим немного "порезвиться", при негласном попустительстве стражей закона. Естественно, границы меж собой в ЕС оставят более-менее прозрачными, но по внешнему периметру установят жёсткий контроль... правда сделает это следующий канцлер. имхо, конечно. :)
Цитата:
Кстати, Муркель уже выразила протест против того, что некоторые страны хотят увеличить срок для воссоединения семей до 3-х лет.
Воссоединение семей - это тоже фикция, в силу их отсутствия.
Семьи беженцев существуют только на картинках.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 14.01.16, 12:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
>>> Минюст Германии: Нападения в Кельне были спланированы

Да ладно ... Не может, пля, быть.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 14.01.16, 12:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Шовинистъ писал(а):
astalavista писал(а):
германия должна быть уничтожена

слабая германия выгодна россии
Слабая германия нужна пеньдосам. Они как огня бояцца сближения наших стран. Жеды

слабая германия выгодна всем

чем слабее соседи России тем сильнее Россия

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 14.01.16, 12:32  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
astalavista писал(а):
чем слабее соседи России тем сильнее Россия

Нет. Тем слабее она в итоге станет.
Это все равно что учиться во вспомогательной школе ребенку с нормальными мозгами.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 14.01.16, 12:35  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Немецкие церкви начинают переделывать в мечети!

23 фев, 2013 в 8:28

Итальянская газета "Ильфольо" пишет о том, какими последствиями для Германии обернулся сделанный десять лет назад призыв Гюнтера Грасса преобразовывать оставшиеся без прихожан церкви в мечети. Бывший эсэсовец утверждал, что "этот щедрый жест избавит немцев от мук совести" (так и вспоминается: "не надо думать - с нами тот, кто все за нас решит!"). Теперь совесть ГраSSа, по-видимому, может быть спокойна.

И вот уже в этом году одна из лютеранских церквей Гамбурга - Капернаумкирхе, один из символов города, - готовится стать центром исламской культуры и религии:
Изображение

Поголовный отход от христианской веры жителей Гамбурга, начавшийся уже давно, привел к резкому снижению количества прихожан и церковь опустела (членов христианских общин в Гамбурге всего 40%). И вот опустевшему зданию нашелся достойный покупатель - Исламская организация Nour Islamic Center, покровительствующая иммигрантам из стран Ближнего Востока и Северной Африки. Из чьих денег она финансируется, то есть великая тайна. Но факт, что не за горами тот день, когда с нее жителей района начнет будить муэдзин. На перестройку церкви будет потрачено больше миллиона евро.

По иронии судьбы первое исламское служение состоится здесь 3 октября - в день единства Германии. Весьма характерно, что в современной Германии эта же дата - еще и "праздник открытых мечетей". А что, практично, чтобы немцы даром выходной день не теряли, они приходят в мечеть и там их бесплатно охмуряют. "День открытых мечетей" (так и вспоминается "день открытых убийств" Юлия Даниэля) широко освещается продажным немецким телевидением, все теленовости пестрят благостными телевизионными картинками о немцах, посетивших в этот день мечеть, у них обязательно берут интервью и интервьюируемые в обязательном порядке благодарны и счастливы. Другие если есть, то их не показывают. Как, впрочем, не показывают и мусульманские демонстрации с воплями "Евреев в газ!".

Будущую гамбургскую мечеть уже сравнивают с церковью Св. Софии в Стамбуле. По этому поводу немецкая пресса, покуда еще имеются не унифицированные и не индоктринирующие СМИ, язвит красноречивыми заголовками: "Мечети приходят на смену церквям!", "Наш арендатор - Аллах", "Новая реальность".

Закрытие храма в Гамбурге - не единичный случай в Германии. В богатой европейской стране на грани банкротства находятся многие католические епархии. По данным немецкой епископской конференции, начиная с 1990 года было закрыто более 300 христианских храмов. И прогноз на будущее неутешителен. А вот мусульманское население за последние 20 лет в стране значительно возросло: с 50 тысяч жителей в начале 80-х до 4 миллионов человек на данный момент. Уже сегодня в Германии действуют 24 мечети. И мусульманам их существенно не хватает! Что и побудило лютеран начать распродажу своих церквей "страждущим". Как это в массовом порядке уже происходило во время средневековой мусульманской экспансии в Европу.

Не случайно это произошло именно в Гамбурге, где правящие в городе красные первыми в стране в прошлом году заключили соглашение с местной мусульманской общиной, которое по справедливости следовало бы назвать актом капитуляции. Ну, а преподавать ислам в школах теперь начинают во всех землях. Так что теперь школьники на официальных уроках толерантной до писка в яйцах Германии будут узнавать, как надо бороться с неверными и убивать христиан и евреев. В то время, как почти во всех мусульманских странах строжайше запрещено строить церкви и синагоги, в Германии не только строят мечети на средства налогоплательщиков и ЕС, но и, как показывает этот пример, начали сдавать церкви под мечети. Правда, не все с этим согласны: 23 марта перед зданием будущей мечети состоится демонстрация протеста:

Изображение

Правда, как показывает опыт строительства мечетей в Кельне, Франкфурте и других городах, власти кладут с большим прибором не только на такие демонстрации, но даже на референдумы, на которых большинство граждан затронутых районов высказывалось против их строительства. Ибо агрессора надо умиротворять, как бы чего не вышло, понимаешь, а свои уж как-нибудь потерпят во имя "толерантности", им же ж не впервой...

P.S. Здесь - ссылка на фоторепортаж из Англии, приведенная ниже уважаемым jaydevvy, показывающая, что процесс превращения бывших церквей в мечети в Англии зашел уже много дальше, чем в Германии.
http://islam-today.ru/photo/81/

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 14.01.16, 12:40  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80065
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2627 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
СССР
----------- дубль -----------

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Чупакабра 14.01.16, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 14.01.16, 12:42  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26792
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Мля, наверняка Путин руку приложил, для более полного понимания гейопцами нас, делает из них азиопов!!!!


Последний раз редактировалось antisaks 14.01.16, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 14.01.16, 12:42  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80065
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2627 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
СССР
Синий апельсин писал(а):
я не понял, изнасилованные женщины по плану были собраны в одном месте, а не случайно?


Все это ПОСТАНОВКА - ПОНЯЛЪ?

Организовано в ФСБ по приказу Путина для очернения НЕСЧАСТНЫХ БЕЖЕНЦЕВ!

Насиловали женщин СОЛДАТЫ КГБ, в роли немок выступали УКРАИНСКИЕ ГАСТРАБАЙТЕРШИ!

Все был спланировано заранее, но операция правалилась, т.к. от "арабов" пахло РУССКОЙ ВОДКОЙ, а на месте преступления нашлись струны от БАЛАЛАЙКИ!

гдето вот так!!!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 14.01.16, 12:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Джина писал(а):
astalavista писал(а):
чем слабее соседи России тем сильнее Россия

Нет. Тем слабее она в итоге станет.
Это все равно что учиться во вспомогательной школе ребенку с нормальными мозгами.

стратеги из вас никакие

вот представь если усраина будет такой же мощной как германия.
представь если беларусь будет такой же мощной как германия.
представь если литва будет такой же мощной как германия.
представь если эстония будет такой же мощной как германия.
представь если латвия будет такой же мощной как германия.

от россии только ножки да рожки останутся

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 14.01.16, 13:09  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18887
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Посмотрите как на кадрах пришлые "беженцы" стреляют в разные стороны петардами.

Сейчас в Европу приехали не экономические мигранты за куском колбасы и благополучия, а "люди войны" от войны ужаса уехавшие, получившие драйв войны, эмоции жестокости.

Им в расслабленной Европе скучно. Не будут они работать и жить жизнью потребительства.
Им нужен драйв прежней жизни. Они своего рода наркоманы прежней жизни отравленной войной.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 14.01.16, 13:10  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 14.01.16, 13:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Боян писал(а):
Посмотрите как на кадрах пришлые "беженцы" стреляют в разные стороны петардами.

Сейчас в Европу приехали не экономические мигранты за куском колбасы и благополучия, а "люди войны" от войны ужаса уехавшие, получившие драйв войны, эмоции жестокости.

Им в расслабленной Европе скучно. Не будут они работать и жить жизнью потребительства.
Им нужен драйв прежней жизни. Они своего рода наркоманы прежней жизни отравленной войной.

надеюсь германию хорошенько изнасилуют и поставят раком

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 14.01.16, 13:50  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12287
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Боян писал(а):
Посмотрите как на кадрах пришлые "беженцы" стреляют в разные стороны петардами.

Сейчас в Европу приехали не экономические мигранты за куском колбасы и благополучия, а "люди войны" от войны ужаса уехавшие, получившие драйв войны, эмоции жестокости.

Если в Германию приехали люди, сбежавшие от войны - то это еще не самый худший сценарий для немцев. Есть мнение, что прислали людей, чтобы начать войну. Многие обращают внимание на то, что процент здоровых молодых людей значительно превышает статистику, а женщин и детей намного меньше, чем можно встретить в любом лагере реальных беженцев.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 14.01.16, 14:02  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8622
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Меркурий писал(а):
Боян писал(а):
Посмотрите как на кадрах пришлые "беженцы" стреляют в разные стороны петардами.

Сейчас в Европу приехали не экономические мигранты за куском колбасы и благополучия, а "люди войны" от войны ужаса уехавшие, получившие драйв войны, эмоции жестокости.

Если в Германию приехали люди, сбежавшие от войны - то это еще не самый худший сценарий для немцев. Есть мнение, что прислали людей, чтобы начать войну. Многие обращают внимание на то, что процент здоровых молодых людей значительно превышает статистику, а женщин и детей намного меньше, чем можно встретить в любом лагере реальных беженцев.
Закон кармы.
Немцы поддержали революцию в Киеве,
теперь получили революцию в Кёльне.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 14.01.16, 14:07  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 795
Откуда: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
руки прочь от беременных онижемигрантоф :crazy:

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 14.01.16, 14:11  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
astalavista писал(а):
Джина писал(а):
astalavista писал(а):
чем слабее соседи России тем сильнее Россия

Нет. Тем слабее она в итоге станет.
Это все равно что учиться во вспомогательной школе ребенку с нормальными мозгами.

стратеги из вас никакие

вот представь если усраина будет такой же мощной как германия.
представь если беларусь будет такой же мощной как германия.
представь если литва будет такой же мощной как германия.
представь если эстония будет такой же мощной как германия.
представь если латвия будет такой же мощной как германия.

от россии только ножки да рожки останутся
Сильная германия это независимая Германия . А это пеньдосские жеды допустить не могут

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 14.01.16, 14:31  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
astalavista писал(а):
Джина писал(а):
astalavista писал(а):
чем слабее соседи России тем сильнее Россия

Нет. Тем слабее она в итоге станет.
Это все равно что учиться во вспомогательной школе ребенку с нормальными мозгами.

стратеги из вас никакие

вот представь если усраина будет такой же мощной как германия.
представь если беларусь будет такой же мощной как германия.
представь если литва будет такой же мощной как германия.
представь если эстония будет такой же мощной как германия.
представь если латвия будет такой же мощной как германия.
от россии только ножки да рожки останутся

Я бОльшую часть своей жизни прожила при Союзе.
Как по-твоему, кого легче победить боксеру - грушу или другого боксера?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Rebelión: в Германии наступает экономический кризис

Saruman

135

25.03.24, 03:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Guardian: зарплаты в Германии рухнули после отказа от российского газа

Индифферент

34

21.03.24, 10:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Деиндустриализация Германии

Wudu2

91

19.03.24, 02:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Весь мир крутится вокруг этих трех пар стран или.. Германии надо помогать

Wudu2

15

16.03.24, 22:36




[ Time : 0.382s | 22 Queries | GZIP : Off ]