Как завалили чернобривую


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 14.01.16, 09:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
"...да не с москалями!"(с)
---
Тема определенно доставит радость отдельным представителям отдельной неназываемой национальности :smoke
Хоть и старенькое.
Изображение
Цитата:
Подруга убитой в Москве журналистки: "Ирка, зачем ты уехала из родного Донецка…"

Уроженку Донецка убил собственный муж.
Друзья Ирины Кабановой уверяют, что ей стало тесно в Украине.
Павел КОЛЕСНИК — 13.01.2013

"Посмотрев на мужа, я поняла - депрессии оттого, что вынуждена жить с тем, кто вообще по-другому смотрит на мир, у кого недостатком считается то, что для тебя хорошо и нормально... Он ее прессинговал как практичный не творческий человек, он давящий такой тип. Что-то сказала - глупо, не сказала – скучно... Вроде и неплохой был, а заедал. Она ему казалась просто красивой. Глубины не видел…", - такую запись оставила в своем блоге подруга Ирины Кабановой из Донецка Елена Крайванова.
Елена очень тяжело переживает все, что случилось. Хотя в последнее время виделись подруги нечасто, Ира иногда лишь приезжала навестить родных.
- Каждый раз я была в восторге, когда ее встречала – значит, день удался, - вспоминает Елена. - Это солнышко. Она невероятной чистоты человек была и вся грязь, которую стали о ней писать… Муж продал ее квартиру ради бизнеса, бездарно просадил деньги, и проблем добавилось - детей надо кормить, да еще и квартиру теперь - снимать. Знакомые попрекают долгами, она пытается защитить мужа в их глазах как положено жене, и оттого - плохая в глазах "друзей". Мужу надоедает напоминаниями, что надо отдавать долги, что ей стыдно перед знакомыми, что с ними никто не будет общаться... Жена надоедает справедливыми словами до того, что муж ее убивает И после этого - бабам! - послание одного из "друзей", в котором он выставляет Иру эдаким монстром, и, - о, Боже - посмевшим приехать из "провинции"... Она никогда не стремилась к сверхблагам и корысти, жила внутренним миром.
- До сих пор не могу привыкнуть к мысли, что ее нет, - говорит дончанин Яков Якушевский. – С ней всегда даже рядом находиться было очень приятно.
Кстати, друзья Ирины и о муже отзываются сдержанно. Не верят, что был монстром – ну, не могла такая девушка полюбить законченного негодяя. Говорят, о его склонности к авантюрам. Люди с таким характером наживали состояния в 90-е годы, но не сейчас.
Еще все, с кем пообщалась "КП", отмечают, что Ирина была творческой натурой. Хотя никак это не проявляла – любила просто сидеть и наблюдать со стороны за другими людьми. Например, на репетициях или телесъемках.
- Думаю, в какой-то момент ей как творческому человеку стало в Донецке тесно, поэтому она уехала туда, где бурлила жизнь. Не на заработки за длинным рублем она уехала, как это обычно бывает, мотивы были совсем другие, - говорит нам Елена Крайванова, а в своем блоге пишет: "Ирка, зачем ты уехала из родного Донецка... Питер, Москва... насыщенная жизнь..."

КСТАТИ
Привыкла называть друзей и близких по фамилии
Донецкие друзья Ирины рассказали нам о ее необычной привычке – представляться по фамилии. Знакомясь, она протягивала руку и представлялась – "Дукова" (ее девичья фамилия – прим. ред.) Точно так же, по фамилии, называла своих приятелей. И мужа – "Кабанов". Откуда привычка, никто не знает. Но ясно, что возможное охлаждение отношений не имеет отношения к тому, что она стала мужа по фамилии называть и в соцсети.

Дети убитой мужем Ирины Кабановой уедут в Украину
Павел КОЛЕСНИК («КП-Донбасс») — 12.01.2013

- Мне очень тяжело говорить на эту тему, мама Иры сейчас рядом со мной и мы еле держимся, - только и смогла сказать тетя Ирины Ольга Левашева. – Завтра выезжаем в Москву, детей привезем сюда…

ЧИТАЙТЕ: В Москве произошло жуткое убийство уроженки Донецка Ирины Кабановой

Скорее всего, в Москву они выедут завтра, хотя и не знают точно, когда будут похороны. Есть еще одна проблема – перевезти детей из другого государства в Украину просто так нельзя, для этого необходимо пройти бюрократические процедуры.
https://www.facebook.com/photo ... ype=3

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 14.01.16, 09:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
В переводе на форуашный:
- Беглую донецкую хохлушку вальнул россиянчег как мавр Дездемону - и поделом ей, больше бегать не будет!

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 14.01.16, 09:44  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
"Форуашной срани" (с) всё в радость

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 14.01.16, 09:47  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
И к чему этот тут Евгений Онегин? Что это за народное творчество? Ты ещё раскинь картинно руки да пройдись топоточком

Кабановна! Кабановна!
А ну давай - пляши!

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 14.01.16, 09:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
ничего не поняла
кто кого вальнул и за что.
радость автора старттопика разделить не могу.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 14.01.16, 09:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Изображение
Цитата:
Убийца Алексей Кабанов объяснил, почему не избавился от тела жены
Подсудимый сказал, что просто выбросить на помойку «это» он не смог

18 декабря 2013 в 16:27, просмотров: 12698
Повар-убийца Алексей Кабанов 18 декабря в Головинском суде Москвы рассказал, почему так и не избавился от частей тела покойной жены Ирины Черска, позволив полиции взять себя с поличным.

Убийца Алексей Кабанов объяснил, почему не избавился от тела жены Алексей Кабанов
- Если бы можно было ее как-то похоронить... - объяснил свой поступок 38-летний Кабанов. - А выбросить в помойку не позволял какой-то внутренний порог.

По всему было видно — к выступлению подсудимый готовился. Вопреки ожиданиям, вину свою он не отрицал и плохого о жене не говорил. Рассказанное им позволило сложить воедино все предположения и домыслы, озвученные ранее родными и друзьями. Да, проблемы в семье были, подтвердил Кабанов. В основном, из-за денег. Съемная квартира, трое маленьких детей, няня, не работающая жена, то и дело впадающая в депрессию — все это на фоне постоянной нехватки финансов.

- В прошлом году ситуация сильно усложнилась, а к концу года накалилась до предела. Проблемы начали отражаться на отношениях между нами с Ириной, ссоры покидали «мирные берега» и достигли некоего пика. Последние месяцы мы почти не разговаривали, я проводил все время на работе, а по возвращению стал все чаще замечать, что в доме не достает спиртного. Когда Ирина выпивала, она не могла остановиться — это говорили даже друзья. Мы ничего не выясняли, хотя сейчас я понимаю, что надо было. За пять лет накопилось много обид, недосказанности. Громко никогда не ругались, старались шепотом — чтоб дети не слышали. В ту ночь, наверное, был первый раз, когда мы повысили голос друг на друга... - вспоминал Кабанов.

Описывая события вечера 2 января, принципиально нового подсудимый не рассказал. Пекли печенья, готовили ужин, кормили детей, читали сказки... Потом выпили, поссорились, много курили, спорили. Заговорили о разводе — слова о нем уже не первый раз слетали с уст супругов.

- Это не была пьяная драка, - объясняет Кабанов. - Я выпил совсем немного, Ирина, правда, сильно. В последнее время она была в мрачном депрессивном состоянии, и этот вечер был первым за кои-то веки счастливым. С чего начался скандал, не помню. Ирина пригрозила, что как-нибудь я вернусь с работы, а детей уже не будет. Не то, чтобы я всерьез принял ее слова, но она уже несколько раз уходила из дома, не ночевала, возвращалась к вечеру на другой день. Я, возможно, ответил что-то резкое — поедешь в Украину (она оттуда родом), на вокзал, детей не отдам. Я безумно люблю своих детей, понимаете?.. Она все повторяла и повторяла про то, что отберет детей. Бессилие охватило, отчаяние, злость, ярость, ощущение безвыходности ситуации. В пылу ссоры Ира кинулась на меня с кулаками, я ее ударил в ответ. Дальше — только отрывками помню.

Кабанов отнюдь не сразу принялся расчленять труп жены и рассовывать его по пакетам, как это говорилось на следствии. Сначала был ступор, шок, потом лихорадочное желание скрыть следы преступления. Тело пролежало в ванной сутки, прежде чем убийца решился на это.

- Панический ужас охватил меня. Было страшно заходить туда, - признался подсудимый. - В какой-то момент возникло единственно правильное решение — «это» нужно убрать из квартиры. Было холодно, и я вынес «это» на балкон... Примечательно, что упоминая об Ирине уже после ее смерти и расчленения Алексей Кабанов упорно называл ее «это».

- Ничего бы не было, если бы за десять дней я, наконец, вынес сумки с балкона...- с сожалением сказал в конце речи Кабанов. Потом честно добавил, что сдаваться полиции не собирался, надеялся остаться с детьми и растить их троих — включая сына супруги от первого брака.

- Тысячи людей, которые организовали поиски Иры, обвиняют меня в том, что я использовал их, чтобы скрыть следы преступления. Но это не так! Никого я лично не просил мне помогать, - обратился к присутствующим преступник. Ни слова сожаления или раскаяния он так и не произнес.

Марина Кузнецова

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26414 от 19 декабря 2013 Сюжеты: Убийство Ирины Кабановой
http://www.mk.ru/social/justic ... .html

Вот так заканчивается бегство от ридной ненечки да к клятым москалям, чернобривые. Тарас ведь предупреждал!

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 14.01.16, 10:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
.lt.~MO писал(а):
Вот так заканчивается бегство от ридной ненечки да к клятым москалям, чернобривые. Тарас ведь предупреждал!


а твое бегство как закончилось, чернобрывый?

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 14.01.16, 10:03  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Айседора писал(а):
ничего не поняла


Была история сколько-то лет назад, точнее, 2013 год.

цитата:
По данным следствия, Ирина Кабанова была убита мужем в ночь со 2 на 3 января в ходе ссоры. Он задушил супругу, затем в ванной ножами для разделки мяса расчленил труп, разложил его по пакетам, после чего вынес на балкон. Алексей Кабанов опубликовал сообщение в соцсетях о том, что его жена после ссоры ушла из дома. Он попросил интернет-сообщество помочь ее найти. Через неделю мужчина был задержан с поличным - в багажнике машины, которую он взял у знакомой, были обнаружены пакеты с частями тела убитой Ирины.

http://criminalnaya.ru/news/mu ... 21400

И. Кабанова - та, что на картинке вверху.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 14.01.16, 10:03  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
"Форуашная срань" (с)
Мерзкая и потерявшая все признаки человека

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 14.01.16, 10:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Коля писал(а):
Была история сколько-то лет назад, точнее, 2013 год.


а что тут радостного для форуашной срани?
ну, убили человека.
он что, наследство получил?

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 14.01.16, 10:06  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 235
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Джина писал(а):
"Форуашная срань" (с)
Мерзкая и потерявшая все признаки человека
бабулька.ты спецом себе на голову помои льёшь

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 14.01.16, 10:07  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Ничего радостного. У Лейтенанта и не только у него несколько странное восприятие смерти. Как некий предлог для срача, что ли...

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 14.01.16, 10:08  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Было дело. Как же мужика надо было довести что бы он так озверел... А про лейтенанта не надо напраслину пистеть. Мёд пиво с ним пил. За младшого его . Вернувшегося из донбасса.


Последний раз редактировалось Шовинистъ 14.01.16, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 14.01.16, 10:10  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Шовинист, это и есть странное отношение, о котором я говорил.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 14.01.16, 10:11  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Коля писал(а):
Шовинист, это и есть странное отношение, о котором я говорил.
Нормальный он мужик. Я в лЮдях кой чиго понимаю

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 14.01.16, 10:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Коля писал(а):
Ничего радостного. У Лейтенанта и не только у него несколько странное восприятие смерти. Как некий предлог для срача, что ли...

срача о чем?
на тему - не стоит убегать из Донецка в Москву, сидите дома?
так и сидим.
а уж насчет беглых, лейтенанту помолчать бы.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 14.01.16, 10:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Коля писал(а):
Шовинист, это и есть странное отношение, о котором я говорил.
Нормальный он мужик. Я в лЮдях кой чиго понимаю

нормальные люди таких тем не открывают.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 14.01.16, 10:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
предлагаю эту тему не обсуждать
сделаем вид, что ее не заметили.
пусть лейтенант действительно не позорится, если он "нормальный мужик"

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 14.01.16, 10:20  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Айседора писал(а):
предлагаю эту тему не обсуждать
сделаем вид, что ее не заметили.
пусть лейтенант действительно не позорится, если он "нормальный мужик"
Благодаря и его помощи. Культурная блокада Донбасса была прорвана. Много ли людей с форума что то сделали в реале. Очень не многие.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 14.01.16, 10:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Айседора писал(а):
предлагаю эту тему не обсуждать
сделаем вид, что ее не заметили.
пусть лейтенант действительно не позорится, если он "нормальный мужик"
Благодаря и его помощи. Культурная блокада Донбасса была прорвана. Много ли людей с форума что то сделали в реале. Очень не многие.

здесь другая тема предлагалась для обсуждения.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рипер завалили?

hunta

33

19.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ,,Цугундер"завалили?

Biruk

521

25.02.24, 05:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Французские фермеры завалили навозом посольство Незалежной в Париже

Saruman

10

11.02.24, 11:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. как завалили эстонца-кино,длинное

Тракторист

19

27.07.20, 12:35




[ Time : 0.950s | 20 Queries | GZIP : Off ]