Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#141  Сообщение 12.01.16, 16:42  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
мираж писал(а):
Петров писал(а):
Sherlock писал(а):
кого-то мне "Смих" напоминает . По ходу реинкарнация ))
одесса-навсегда
порева? :consul:
это я тильки предполагаю

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 12.01.16, 16:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2906
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Россия
Смех писал(а):
Чупакабра писал(а):
Смех писал(а):
Это просто у вас привычное "А нас за что?".А ведь всё начиналось с высмеивания убитых на майдане


Ну не помню чтоб НЕБЕСНЫХ ДУРИКОВ высмеивали...

Идиотами и дЫбылами называли, но это ПРАВДА...

Ипа толпа ОБКУРЕННЫХ ДИБИЛОВ лезущие на пули снайперов прикрывшись деревянными щитами ото мля ЦЫРК ИДИОТОВ!

Не помню не означает что этого не было.Да и про обкуренных это не более чем ваша фантазия.Точнее фантазия Киселёва вбитая в вашу голову путём стократного повторения

Вообще-то есть куча видео. Мне до сих пор не понятно какие ЦЕЛИ они преследовали, бегая со своими глупыми щитами под огнем? Лично для меня они выглядят как лауреаты дарвиновской премии.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 12.01.16, 16:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Смех писал(а):
Умиляют гордые днровцы с украинскими паспортами,клянчащие пожрать возле блок-постов.Оно и понятно.С жизнью на 1грн в мес на члена семьи особо не пошикуешь и гордость сразу пропадает


Но, ещё больше умиляют голожопики, клянчущие в обосраных шароварах, на корячках, трусы по всему миру, но при этом верящие, что от них что-то зависит..... :king:

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 12.01.16, 16:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2906
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Россия
мираж писал(а):
Петров писал(а):
Sherlock писал(а):
кого-то мне "Смих" напоминает . По ходу реинкарнация ))
одесса-навсегда
порева? :consul:

Не... Порева был поумней. Этот же, по ходу, совсем дурачек.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 12.01.16, 16:54  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26292
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Петров писал(а):
Sherlock писал(а):
кого-то мне "Смих" напоминает . По ходу реинкарнация ))
одесса-навсегда

Скорее Чебур

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 12.01.16, 16:55  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Петров писал(а):
Sherlock писал(а):
кого-то мне "Смих" напоминает . По ходу реинкарнация ))
одесса-навсегда

Скорее Чебур

Чебур сейчас трансвестит Алёнушка, пол сменил.

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 12.01.16, 17:05  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26292
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Громобой писал(а):
Sherlock писал(а):
Петров писал(а):
Sherlock писал(а):
кого-то мне "Смих" напоминает . По ходу реинкарнация ))
одесса-навсегда

Скорее Чебур

Чебур сейчас трансвестит Алёнушка, пол сменил.

Мне по началу тож казалось что это он пишет под "алёнушкой". Но всё-таки, там по ходу в натуре баба пишет.

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 12.01.16, 18:51  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Sherlock писал(а):
Петров писал(а):
Sherlock писал(а):
кого-то мне "Смих" напоминает . По ходу реинкарнация ))
одесса-навсегда

Скорее Чебур
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.

По уровню пистоватизма и дебилизма этот "смешной" козоёП напоминает "Кровавого пастора", совокупившегося с "Харьковским патриотом" !
Не ?

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 12.01.16, 22:00  
Прохожий

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 215
Откуда: Новороссия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Новороссия
Четник писал(а):
Oldmerin писал(а):
Наблюдающий писал(а):
Ну и чем они отличаются от ИГИЛ?

Я тоже думаю, шо пора бы побонбить, но Путин задумал чё-то другое. Узнаем - посмеёмсо.

путин задумал обосраться. хитрый план.
Дядя Петя , ты дурак? (с)

_________________
В мире,полном ненависти,нужно уметь надеяться.В мире,полном зла,нужно уметь прощать.В мире, полном отчаяния,нужно уметь мечтать

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 12.01.16, 22:01  
Прохожий

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 215
Откуда: Новороссия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Новороссия
Громобой писал(а):
Неужели это истинное лицо "братского народа"?
нет

_________________
В мире,полном ненависти,нужно уметь надеяться.В мире,полном зла,нужно уметь прощать.В мире, полном отчаяния,нужно уметь мечтать

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 12.01.16, 22:05  
Прохожий

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 215
Откуда: Новороссия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Новороссия
Смех писал(а):
А вот коментарий когда погиб 16 или 17 летний парень от взрыва

Изображение
какой парень? вы каклы совсем рамсы попутали? личинок колорадов четко ебашили? сдох максим и хуй с ним.... слав богу, нормальные дети по майданам не скачут и в правосеки не лезут. остальное - тупиковая ветвь каклоэволюции. мне пох на хэроев, даунов и на мразей, что коктейли в Одессе разливали...биту ширлокой стороной им во все щели, шалавы ебаные

_________________
В мире,полном ненависти,нужно уметь надеяться.В мире,полном зла,нужно уметь прощать.В мире, полном отчаяния,нужно уметь мечтать

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 12.01.16, 22:06  
Прохожий

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 215
Откуда: Новороссия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Новороссия
Смех писал(а):
Запомните это,а лучше запишите,чтобы не забывать:Никаких братских народов больше нету и от этого нужно отталкиваться во всех взаимоотношениях.Весь этот бред про общую историю,славянские корни,религию итд можете оставить для пенсов ибо молодёжь на эту лапшу не купишь да и кровь на ваших воровских руках ничем не смоешь.Единственное что с этими руками можно сделать это отрубить,по самую шею.Сейчас на России пошла новая методичка про братские народы,давайте мириться,лучше дружить чем воевать итд.Открыли кучу сайтов о дружбе (с премодерацией,чтобы люди не могли писать правду) например http://we-are-one.ru для создания видимости что простые люди хотят мира и дружбы с ворами и убийцами,которые как Каин или Иуда называют себя братьями,замышляя очередную подлость.Но украинцы давно эту херню поняли и самое лучшее отношение,на которое вы можете расчитывать с их стороны это игнор.Уже даже рос.оппозицию посылают на фиг,т.к. ненависть идёт ко всему народу,а не к отдельно Путину или ещё кому то конкретному.
есть, вы не правы

_________________
В мире,полном ненависти,нужно уметь надеяться.В мире,полном зла,нужно уметь прощать.В мире, полном отчаяния,нужно уметь мечтать

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 12.01.16, 22:08  
Прохожий

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 215
Откуда: Новороссия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Новороссия
rotfaier писал(а):
Смех писал(а):
Не понимаю что вам не нравится.Вы же сами всегда говорили что хохлы предатели,убийцы итд.Так зачем эти потные братания?

Кому вы на фиг обосрались? :rzach: Ты название темы прочти.....хохломразь :hoh :hoh :hoh
+1500

_________________
В мире,полном ненависти,нужно уметь надеяться.В мире,полном зла,нужно уметь прощать.В мире, полном отчаяния,нужно уметь мечтать

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 12.01.16, 22:09  
Прохожий

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 215
Откуда: Новороссия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Новороссия
[spoiler=Смех]
Цитата:
rotfaier писал(а):
Смех писал(а):
Смешно слушать от нищей недоросски про нищебродов и голодранцев.Ты забыла кто скулит и выпрашивает у Украины зарплаты , пенсии,пособоия,деньги на восстановление?Вата и мозги несовместимы.Так что лучше помолчи,убогая и занимай очередь ,а то можешь и сутки у меня под забором проскулить,чтобы тебе ,богачке,колбасы продали на 5 грн дешевле,чем у вас.

Ты правильный ник себе выбрал.......обаржака....нищеброды что-то о зарплатах лепечат.....ваши вожди-жиды обобрали твоё нищее племя до нитки, да ещё вас, придурков по котлам распихали....самые нищие, даже уже обглоданей молЬдован....над вами, голодранцами уже весь мир ржёт.....трусы себе клянчите и печенькам халявным рады.....евроинтеграторы хреновы......хоть бы себя жрачкой обеспечили....... :yahoo: :yahoo:

А вы стало быть обогатились?Кормили всю Украину типа,а сейчас почему-то с протянутой рукой стоите и постоянно от нас что то клянчите и зачем то к нам постоянно катаетесь делая нивинные рыла,что это якобы всё ДНР,а мы не при делах и вообще в оккупации и вас нужно понять и простить.Кто там кричал что ему не нужны нахлебники?Ну вот их у вас сейчас нету,а живёте от гумконвоя до гумконвоя и воете,как собаки,чтобы вам денег подкинули или мы,или Россия.Вот уже кормильцы так кормильцы.И ведь будет только хуже и вой ваш от этого будет только громче.Так что поскули ещё,а я посмеюсь
[/spoiler у кого стоит???????? :consul: у путина стоит, а у Парашенки не то что висит, наверное и забыл нах ему член :rzach:

_________________
В мире,полном ненависти,нужно уметь надеяться.В мире,полном зла,нужно уметь прощать.В мире, полном отчаяния,нужно уметь мечтать

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 12.01.16, 22:17  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26792
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Как интересно, на этом форуме еще имеются свидомые чуханы, это мне очень нравится, какой то безбашенный, хочет свою хухло правду до ваты донести?

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 12.01.16, 22:22  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
antisaks писал(а):
Как интересно, на этом форуме еще имеются свидомые чуханы, это мне очень нравится, какой то безбашенный, хочет свою хухло правду до ваты донести?


Да есть один, "харьковский патриот" в разных личинах. :)

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 12.01.16, 22:26  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26792
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Наблюдающий писал(а):
antisaks писал(а):
Как интересно, на этом форуме еще имеются свидомые чуханы, это мне очень нравится, какой то безбашенный, хочет свою хухло правду до ваты донести?


Да есть один, "харьковский патриот" в разных личинах. :)

А остальные диванные не выдерживают суровой правды жизни? :rzach:

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 12.01.16, 22:28  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
antisaks писал(а):
А остальные диванные не выдерживают суровой правды жизни?


Пуканы рвутся... :cray:

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 12.01.16, 22:32  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26792
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Наблюдающий писал(а):
antisaks писал(а):
А остальные диванные не выдерживают суровой правды жизни?


Пуканы рвутся... :cray:

Это радует, интересно а чего они взяли, что кто то к ним в братья навязывается, понимаю, что живут в параллельной реальности, но тут по ходу без веселящей травки не обошлось!!! :vata

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 12.01.16, 23:46  
Прохожий

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 215
Откуда: Новороссия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Новороссия
Смех
Цитата:
rotfaier писал(а):
Смех писал(а):
А вы стало быть обогатились?Кормили всю Украину типа,а сейчас почему-то с протянутой рукой стоите и постоянно от нас что то клянчите и зачем то к нам постоянно катаетесь делая нивинные рыла,что это якобы всё ДНР,а мы не при делах и вообще в оккупации и вас нужно понять и простить.Кто там кричал что ему не нужны нахлебники?Ну вот их у вас сейчас нету,а живёте от гумконвоя до гумконвоя и воете,как собаки,чтобы вам денег подкинули или мы,или Россия.Вот уже кормильцы так кормильцы.И ведь будет только хуже и вой ваш от этого будет только громче.Так что поскули ещё,а я посмеюсь
+++++++++++++++++

Да кто тебе, холопу вшивому, вообще сказал что мы что-то клянчим? Вы себе вождишек сами наскакали - они и платят......а вас хохложопеньких разводят, аки лохов :cray: , а вам придуркам, только стоимость ЖКХ подымают, чтобы племя твоё могло только сраться в шаровары, скакать и по котлам утилизироваться.......придурками были - придурками и подохните в нищете......всё виноватых ищете.......ну-ну..... :rzach:

Ты паспорт сдай украинский или памперсы потуже затяни чтобы не обделаться прямо в очереди,чтобы к нам клоунам нищим пустили.Вроде уже и хохлов не осталось и угнетать вроде некому,а всеравно приходится перед хохлами на коленях часами выстаивать.Такова доля предателей

нихуясебе!!!!!!!!!!!!!! что принимаем, шароварные?

_________________
В мире,полном ненависти,нужно уметь надеяться.В мире,полном зла,нужно уметь прощать.В мире, полном отчаяния,нужно уметь мечтать

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.318s | 20 Queries | GZIP : Off ]