В Украине произошел антиконституционный переворот. Власть захватили Кучма и Медведчук


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 12.01.16, 13:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Джина писал(а):
Громобой писал(а):
В любом провинциальном городе однокомнатная квартира как стоила год назад 1 миллион 300 тысяч рублей, так и стоит сейчас.
Понимаю, Ваш гривне-долларовый шаблон от этого рвётся на куски, но это ФАКТ.

Это твой шаблон не воспринимает простейших правил экономики.
Берем себестоимость строительства этого самого дома.
Конечно, можно вместо местных рабочих взять заробитчан без оформления ))) Можно было раньше.
При этом сэкономить на зарплате, чтоб покрыть разницу в стройматериалах, если нужны импортные.
Хотя если упомянута провинция, то там можно что попало применить ))) Не баре )))

Можно взять все самое дешевое и выйти на прежнюю цену. ))) Опять же для провинции сойдет. Не баре )))

А чем импортные стройматериалы лучше российских?

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 12.01.16, 14:00  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Громобой писал(а):
Джина писал(а):
antisaks писал(а):
Тут вы правы, но только как то однобоко, есть экспортеры и высокотехнологичной продукции и другой, любой кто экспортирует в выигрыше, ну а для нас импорт будет дороже, что в принципе благо и для внутренних производителей, а вот крайним может оказаться народ, если зряплату не повысят! :vata

Это типа автомобили? Они погоды не делают. Более 70% в структуре российского экспорта - энергоносители.
Они и диктуют курс и внутренние цены на импорт

Меньше 50%, Джина, Вы отстали в своём умственном развитии.

Внимательно ффтыкать. Не думаю. что за пару лет что-то поменялось. Разве что еще в худшую сторону.

Обзоры внешней торговли

Таблица 2
Динамика экспорта важнейших видов продукции топливно-энергетического комплекса России


http://www.ved.gov.ru/monitori ... ssia/

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 12.01.16, 14:07  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
TambWolf писал(а):
Джина какое тебе дело до президента другой страны ?

Ровным счетом никакого дела нет. Я удивляюсь, когда мне беглые хохлы запрещают не любить их нового ЦАРЯ.
Я имею право не любить Путина и этим правом активно пользуюсь. Через год и беглые хохлы его разлюбят и будут биться в истерике, что это я придумала все. И что Ппутина ни никогда не любили. Как они не любили Ельцина, поддерживали ГКЧП и - Боже упаси! - не стояли у БД. )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 12.01.16, 14:10  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Громобой писал(а):
Главное - успейте вовремя продать. Думаю, что предельный уровень цены этих бумажек - 80 рублей за единицу, дальше будет откат не менее, чем до 65.

Когда-то юзер ВУДУ учил покупать акции Газпрома - как раз перед их грандиозным падением )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Массовое пленение наемников на Украине: сдаются даже американские инструкторы

Saruman

112

22.04.24, 19:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помощь Украине будет одобрена

Катюша

95

20.04.24, 13:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О якобы войне НАТО с РФ в Украине

nick27

11

17.04.24, 21:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведчук: клоун Зеленский – последний президент Украины

Saruman

6

15.04.24, 15:14




[ Time : 0.181s | 20 Queries | GZIP : Off ]