Тюркополовецкие корни жытомирцев Шерлоков.


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 11.01.16, 12:34  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Выписденные с глобалавантюры каклотролли, прикидывавшиеся там ззлобными мацкалямисибиряками и образовашие потом терра-анал-нытику, временами теряют осторожность и хвастают своими шлюхетно-славетными польскими предками (за шо потом огребают от своих же фюрерш Бубличек и Муркеллы из Днепра и Запора сответственно). Вот и наш жытомирский гопакотанцюрыст Sherlock не упускает случая похвастать родством.
Начинаем формировать галерею славетных предков пана Шерлока, две гравюры любезно предоставлено им самим.
Изображение
Изображение

Пополнение галереи всячески приветствуется :!)-D
А сейчас.Микрофон передаецца самому жытомерскому гопакотанцюрысту Шерлоку :!)-D
Аплодисменты!
Изображение

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 11.01.16, 12:39  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Переходим к обзору достопримечательностей сраной дыры миста Жытомера.
И да, сплошь "красуни та гхарнюни"((c)Шерлок) святкуют Голодомор, это их основное времяпровождение.
Изображение

Естесно, сам атэц-основатель Жытомера, половецкий хан, не забыт :hoh
Изображение

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 11.01.16, 12:41  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Молодец укропчик донецкий.

ВЫложил фотки казака Мамая, которыми я его уже неоднократно потчевал.

Таки в коня пришёлся корм.

Гуляй чорнобрыво-воко-дупенький :lol:

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 11.01.16, 12:48  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Донецкому укропу а_л_е_к_с_у будет приятно.

родственники евойные :lol:

Государственный комитет по телевидению и радиовещанию Украины наградил автора книги об истории России. В произведении говорится о том, что у украинцев и русских разные корни. Более того, северные соседи вообще не славяне.

Изображение

Этот могучий арыйский старик не кто иной , как Владимир Белинский, таки доказавший в своей книге "Страна Моксель", шо русские не славяне. А украинцы -таки да.
Для сравнения- Минтимер Шаймиев и Ислам Каримов:

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 11.01.16, 13:02  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Ооо, оживился жытомирец, обрадовалса, галерею своих предкав пополнил, давай ишшо! :good:
Изображение

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 11.01.16, 13:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
:rzach: каклы-тюрки))) :hoh

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 11.01.16, 13:14  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Шерлок, ты же сам хвастал, что ты нароловину хохол, только по-моему, не житомирскмй, а хмельницкий. А Виссарион Белинский тоже был тот еще русофоб. Корни у него тоже - не то хохлятские, не то польские.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 11.01.16, 13:17  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Шерлок, ты же сам хвастал, что ты нароловину хохол

А за час до этого, ты хвасталась своими еврейскими корнями :rzach:

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 11.01.16, 13:19  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
Розмарин писал(а):
Шерлок, ты же сам хвастал, что ты нароловину хохол

А за час до этого, ты хвасталась своими еврейскими корнями :rzach:
Только идиот мог не понять, что я просто прикалывалась. Так и думала, что ты поймешь мой прикол буквально.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 11.01.16, 13:20  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Sherlock писал(а):
Розмарин писал(а):
Шерлок, ты же сам хвастал, что ты нароловину хохол

А за час до этого, ты хвасталась своими еврейскими корнями :rzach:
я просто прикалывалась..

Бывает (с) :rzach:

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 11.01.16, 13:21  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Кстати, ты тогда мне так и не ответил, чем евреем быть хуже, чем украинцем, что явно тогда прозвучало в твоей реплике.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 11.01.16, 13:23  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Да ты тогда такая бухая была, что и наговорила кучу всякого...и позабыла многое :rzach:

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 11.01.16, 13:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Розмарин писал(а):
А Виссарион Белинский тоже был тот еще русофоб. Корни у него тоже - не то хохлятские, не то польские.
:rzach: :rzach: :rzach:
Виссарион Григорьевич Белинский.



Из письма к П.В.Анненкову. 1-7.12.1847



Наводил я справки о Шевченке и убедился окончательно, что вне религии вера есть никуда негодная вещь. Вы помните, что верующий друг мой (М.А.Бакунин) говорил мне, что он верит, что Шевченко — человек достойный и прекрасный. Вера делает чудеса — творит людей из ослов и дубин, стало быть, она может и из Шевченки сделать, пожалуй, мученика свободы. Но здравый смысл в Шевченке должен видеть осла, дурака и пошлеца, а сверх того, горького пьяницу, любителя горелки по патриотизму хохлацкому. Этот хохлацкий радикал написал два пасквиля — один на г<осударя> и<мператора>, другой — на г<осударын>ю и<мператриц>у. Читая пасквиль на себя, г<осударь> хохотал, и, вероятно, дело тем и кончилось бы, и дурак не пострадал бы, за то только, что он глуп. Но когда г<осударь> прочел пасквиль на и<мператри>цу, то пришел в великий гнев, и вот его собственные слова: «Положим, он имел причины быть мною недовольным и ненавидеть меня, но ее-то за что?» И это понятно, когда сообразите, в чем состоит славянское остроумие, когда оно устремляется на женщину. Я не читал этих пасквилей, и никто из моих знакомых их не читал (что, между прочим, доказывает, что они нисколько не злы, а только плоски и глупы), но уверен, что пасквиль на и<мператри>цу должен быть возмутительно гадок по причине, о которой я уже говорил. Шевченку послали на Кавказ солдатом. Мне не жаль его, будь я его судьею, я сделал бы не меньше. Я питаю личную вражду к такого рода либералам. Это враги всякого успеха. Своими дерзкими глупостями они раздражают правительство, делают его подозрительным, готовым видеть бунт там, где нет ничего ровно, и вызывают меры крутые и гибельные для литературы и просвещения.

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 11.01.16, 13:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Вот Вам доказательство. Вы помните, что в «Современнике» остановлен перевод «Пиччинино» (в «Отечественных записках» тож), «Манон Леско» и «Леон Леони». А почему? Одна скотина из хохлацких либералов, некто Кулиш (экая свинская фамилия!) в «Звездочке» (иначе называемой <. . .>), журнале, который издает Ишимова для детей, напечатал историю Малороссии, где сказал, что Малороссия или должна отторгнуться от России, или погибнуть. Цензор Ивановский просмотрел эту фразу, и она прошла. И немудрено: в глупом и бездарном сочинении всего легче недосмотреть и за него попасться. Прошел год — и ничего, как вдруг государь получает от кого-то эту книжку с отметкою фразы. А надо сказать, что эта статья появилась отдельно, и на этот раз ее пропустил Куторга, который, понадеясь, что она была цензорована Ивановским, подписал ее, не читая. Сейчас же велено было Куторгу посадить в крепость. К счастию, успели предупредить графа Орлова и объяснить ему, что настоящий-то виноватый — Ивановский! Граф кое-как это дело замял и утишил, Ивановский был прощен. Но можете представить, в каком ужасе было министерство просвещения и особенно цензурный комитет? Пошли придирки, возмездия, и тут-то казанский татарин Мусин-Пушкин (страшная скотина, которая не годилась бы в попечители конского завода) накинулся на переводы французских повестей, воображая, что в них-то Кулиш набрался хохлацкого патриотизма, — и запретил «Пиччинино», «Манон Леско» и «Леон Леони». Вот, что делают эти скоты, безмозглые либералишки. Ох эти мне хохлы! Ведь бараны — а либеральничают во имя галушек и вареников с свиным салом! И вот теперь писать ничего нельзя — всё марают. А с другой стороны, как и жаловаться на правительство? Какое же правительство позволит печатно проповедывать отторжение от него области? А вот и еще следствие этой истории. Ивановский был прекрасный цензор, потому что благородный человек. После этой истории он, естественно, стал строже, придирчивее, до него стали доходить жалобы литераторов, — и он вышел в отставку, находя, что его должность несообразна с его совестью. И мы лишились такого цензора по милости либеральной свиньи, годной только на сало.

Так вот опыт веры моего верующего друга. Я эту веру определяю теперь так: вера есть поблажка праздным фантазиям или способность всё видеть не так, как оно есть на деле, а как нам хочется и нужно, чтобы оно было. Страшная глупость эта вера! Вещь, конечно, невинная, но тем более пошлая.

Белинский В. Г. Полное собрание сочинений в 13 тт. — Т.12: Письма 1841-1848. — М., 1956. — С. 435-442

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 11.01.16, 14:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Кутеген

спасибо
очень интересно.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 11.01.16, 14:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Айседора писал(а):
Кутеген

спасибо
очень интересно.
эт Виссариону нашему Белинскому... взрастившему талантов поболее чем Пушкин))..

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 11.01.16, 14:38  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Розмарин писал(а):
Шерлок, ты же сам хвастал, что ты нароловину хохол, только по-моему, не житомирскмй, а хмельницкий. А Виссарион Белинский тоже был тот еще русофоб. Корни у него тоже - не то хохлятские, не то польские.

да-а поскреби форуашного бобра... :rzach:

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 11.01.16, 14:45  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Dann писал(а):
Розмарин писал(а):
Шерлок, ты же сам хвастал, что ты нароловину хохол, только по-моему, не житомирскмй, а хмельницкий. А Виссарион Белинский тоже был тот еще русофоб. Корни у него тоже - не то хохлятские, не то польские.

да-а поскреби форуашного бобра... :rzach:
А поскреби сруля то. А срулька ван дан с германьщины пишет. Расслабили булки срульки

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 11.01.16, 15:03  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Шовинистъ писал(а):
Dann писал(а):
Розмарин писал(а):
Шерлок, ты же сам хвастал, что ты нароловину хохол, только по-моему, не житомирскмй, а хмельницкий. А Виссарион Белинский тоже был тот еще русофоб. Корни у него тоже - не то хохлятские, не то польские.

да-а поскреби форуашного бобра... :rzach:
А поскреби сруля то. А срулька ван дан с германьщины пишет. Расслабили булки срульки

хорошо, что уже не Ворчун. Прогресс однако.
Так дойдем до понимания назначения програм анонимайзеров, и необходимости осторожности в общении с бандерлогами и их партнерами РФ-янчиками :crazy:

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 11.01.16, 20:13  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
a_l_e_k_s писал(а):
глобалавантюры...

Слушай, я туда уже года два не заходил...
Расскажи, сверхбоевые хомяки оттуда поехали в Донбасс, когда им наконец-то предоставился шанс?

Или так и продолжают дрочить в монитор?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укротюрка врать не будет: помните как спалахуйка Руслана заявила что корни украинцев от шумеров?

Капиталист

17

11.08.18, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Корни свидомизма: Мария Максакова — внучка фашистского генерала

Чупакабра

27

28.03.17, 07:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теряем свои корни

bootini

30

26.03.16, 18:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Соратнику Порошенко Куницыну в 2006 году убеждал крымчан в том, что «наши корни — Россия»

derek23

19

20.03.16, 17:38




[ Time : 0.126s | 20 Queries | GZIP : Off ]