Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.
Автор  
#201  Сообщение 09.01.16, 22:53  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
valerys писал(а):
Я смотрю на форуме скины сообщений делают... глядишь возможность стукануть будет.
Мля, форум маразматиков, а понтов :rzach:

Это чтобы показать Колобку его позор ))) Он не знал, чем прикрыт )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 09.01.16, 22:53  
Участник

Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 538
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Айседора писал(а):
Смех писал(а):
Айседора писал(а):
Смех писал(а):
Видимо я с ЛНР перепутал.Были же сюжеты как вручали первые.А что касается лишения вас,то вы сами как считаете:заслужили вы быть гражданкой страны,которую предали и ненавидите?Да и зачем он вам не понимаю.Это как жители СССР держали бы у себя какой нибудь фашистский аусвайс после освобождения из оккупации. Всё таки ватники уникальны в своём дуализме и отсутсвии логики.И почему вы кстати до сих пор не с российскими?Недостаточно крови пролили доказывая свою лояльность или рожей не вышли в отличии от крымчан?

это вы у колобков спросите почему недостойны.
видимо, плохо за крымняш дохли.
а что касается укропаспортов - так я ж и говорю, конечно вы нас их лишите.
я на этот счет даже не сомневаюсь.

Никто не лишит.Не имеет права.Пока что.Просто введут новые,а вы их просто не сможете поменять и будете с ними как некоторые любители совка с сссровскими.Хотя поменять конечно смогут,но не все.Не выдавать же их убийцам украинцев и тем,кто им помогал

лишат или признают недействительным - какая разница, бандэрлог?
плакать не буду.

Так зачем ждать?Почему не выбросите?Неужели не стыдно ходить с укропаспортом?Или пейсы не дают этого сделать и теплится надежда получить с этого паспорта какой то профит,пусть даже и от тех,кого вы презираете и ненавидите

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 09.01.16, 22:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
valerys писал(а):
стукануть будет.
valerys писал(а):
Мля, форум маразматиков,
А что ты здесь забыл тогда.
ГОЛОВА НАБИТАЯ ЕБЕНЕЙ. :bad:
Забейся под шконку и сиди жди укро освободителей. Ты ведь и при них СОБИРАЕШЬСЯ жить кучеряво.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 09.01.16, 22:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Смех
Цитата:
Айседора писал(а):
Смех писал(а):
Айседора писал(а):
это вы у колобков спросите почему недостойны.
видимо, плохо за крымняш дохли.
а что касается укропаспортов - так я ж и говорю, конечно вы нас их лишите.
я на этот счет даже не сомневаюсь.

Никто не лишит.Не имеет права.Пока что.Просто введут новые,а вы их просто не сможете поменять и будете с ними как некоторые любители совка с сссровскими.Хотя поменять конечно смогут,но не все.Не выдавать же их убийцам украинцев и тем,кто им помогал

лишат или признают недействительным - какая разница, бандэрлог?
плакать не буду.

Так зачем ждать?Почему не выбросите?Неужели не стыдно ходить с укропаспортом?Или пейсы не дают этого сделать и теплится надежда получить с этого паспорта какой то профит,пусть даже и от тех,кого вы презираете и ненавидите


пластинку заело?
я на это сообщение уже отвечала.

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 09.01.16, 22:54  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Смех писал(а):
Dann писал(а):
Смех писал(а):
Видимо я с ЛНР перепутал.Были же сюжеты как вручали первые.А что касается лишения вас,то вы сами как считаете:заслужили вы быть гражданкой страны,которую предали и ненавидите?Да и зачем он вам не понимаю.Это как жители СССР держали бы у себя какой нибудь фашистский аусвайс после освобождения из оккупации. Всё таки ватники уникальны в своём дуализме и отсутсвии логики.И почему вы кстати до сих пор не с российскими?Недостаточно крови пролили доказывая свою лояльность или рожей не вышли в отличии от крымчан?

Йопнутый бандерлог, молящийся на бандеру и нацистского гавптман шухевича,
славкающий неонациков из "аzoff-а" с пренебрежение лепечет про фашисткий аусвайс и еще что-то про дуализм с отсутсвием логики! :lol:

Епануться ветки гнуцца!)))

Почему я должен оправдываться за ваши фантазии?Это тут так принято?Или у вас есть хоть 1 мой пост про отношение к Бандере с Шухевичем ?

Ты что же хыроев вызвильной боротьбы бандеру и нацисткого гаптмана шухевича,
вырезавших западенских баб - ланковых в колгоспах и девчат учительниц с Юго-Востока не одобояешь?

Или зигующие неонацики из "azof-a" тырящие трусы на Донбассе тебе не ХЕрои?

так ты бандерлог-оппозиционер? )
Т.Е. еще более глубокий Шизоид? :vata


Последний раз редактировалось Dann 09.01.16, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 09.01.16, 22:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Бобры, вы уже своих не узнаете )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 09.01.16, 22:56  
Участник

Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 538
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вопрос об укропаспорте ставит в тупик гордых жителей свободных республик. :rzach: Своих нету,а если есть то филькина грамота.Российские не дают,потому как не заслужили.Приходится ходить с украинским,при этом гордо называя себя новороссами и презрительно называя герб в этом пасорте вилкой,а флаг жовто-блакитной тряпкой.Русский мир во всей красе

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 09.01.16, 22:59  
Участник

Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 538
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Dann
Цитата:
Смех писал(а):
Dann писал(а):
Смех писал(а):
Видимо я с ЛНР перепутал.Были же сюжеты как вручали первые.А что касается лишения вас,то вы сами как считаете:заслужили вы быть гражданкой страны,которую предали и ненавидите?Да и зачем он вам не понимаю.Это как жители СССР держали бы у себя какой нибудь фашистский аусвайс после освобождения из оккупации. Всё таки ватники уникальны в своём дуализме и отсутсвии логики.И почему вы кстати до сих пор не с российскими?Недостаточно крови пролили доказывая свою лояльность или рожей не вышли в отличии от крымчан?

Йопнутый бандерлог, молящийся на бандеру и нацистского гавптман шухевича,
славкающий неонациков из "аzoff-а" с пренебрежение лепечет про фашисткий аусвайс и еще что-то про дуализм с отсутсвием логики! :lol:

Епануться ветки гнуцца!)))

Почему я должен оправдываться за ваши фантазии?Это тут так принято?Или у вас есть хоть 1 мой пост про отношение к Бандере с Шухевичем ?

Ты что же хыроев вызвильной боротьбы бандеру и нацисткого гаптмана шухевича,
вырезавших западенских баб - ланковых в колгоспах и девчат учительниц с Юго-Востока не одобояешь?

Или зигующие неонацики из "azof-a" тырящие трусы на Донбассе тебе не ХЕрои?

так ты бандерлог-оппозиционер? )
Т.Е. еще более глубокий Шизоид? :vata


Я вообще ничего про это не писал,а вы уже наделали столько выводов.Так кто из нас шизоид?Вы допускаете,что человеку может быть вообще на это похуй?Или для вас Украина это только Бандера и Азов?Если так,то вы опять же шизофреник.И вообще,кто вас учил влазить в чужие разговоры?Ладно бы было о чём говорить,а то скачет за мной с какими то выдуманными предъявами и непонятно чего хочет.Странный какой то ,мягко говоря

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 09.01.16, 22:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Смех писал(а):
Вопрос об укропаспорте ставит в тупик гордых жителей свободных республик. :rzach: Своих нету,а если есть то филькина грамота.Российские не дают,потому как не заслужили.Приходится ходить с украинским,при этом гордо называя себя новороссами и презрительно называя герб в этом пасорте вилкой,а флаг жовто-блакитной тряпкой.Русский мир во всей красе

ты минские соглашения читал? я читала.
никаких своих паспортов и тем более российских тут не будет
если тебе это до сих пор непонятно, то никто тебе не доктор.

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 09.01.16, 23:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Смех - это перерегистрировавшийся забаненный сегодня Трамп.

на форуме запрещена двойная и тройная регистрация, бандэрлог.

изучай правила.

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 09.01.16, 23:02  
Участник

Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 538
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Айседора писал(а):
Смех писал(а):
Вопрос об укропаспорте ставит в тупик гордых жителей свободных республик. :rzach: Своих нету,а если есть то филькина грамота.Российские не дают,потому как не заслужили.Приходится ходить с украинским,при этом гордо называя себя новороссами и презрительно называя герб в этом пасорте вилкой,а флаг жовто-блакитной тряпкой.Русский мир во всей красе

ты минские соглашения читал? я читала.
никаких своих паспортов и тем более российских тут не будет
если тебе это до сих пор непонятно, то никто тебе не доктор.

Ну таких соглашений я сам могут написать на коленке за пару часов целую стопку.Написать то их написали,вот только выполнять никто не выполняет и страдаете от этого в первую очередь вы,а не я.У меня к вам,как к жительнице Новороссии,ещё один вопрос:Почему вы называете обстрелы ВСУ Донецка преступлениями,а обстрелы ополченцами населённых пунктов подконтрольных Украине нет?Там что живут не такие же донетчане как и вы?

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 09.01.16, 23:03  
Участник

Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 538
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Айседора писал(а):
Смех - это перерегистрировавшийся забаненный сегодня Трамп.

на форуме запрещена двойная и тройная регистрация, бандэрлог.

изучай правила.

А если нет,то готовы порвать свой украинский паспорт?

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 09.01.16, 23:03  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Цитата:
Да я на любую смерть смотрю как на шоу. У меня другое миропонимание.
Просто у вас ещё соответствующий информационный фон был, а сейчас уже год как скукотища.
да, бобров война в Сирии не развлекает.
вот когда в Донецке и Горловке каждый день людей убивали - это да, это их прикалывало.

Тут другое. Мочилово чурок в Сирии интересно для политиков и выпускников Института международных отношений. Для меня они - просто очередные чумазые племена, про которые забудут, как только перестанет картинка идти по ТВ.
С Донецком сложнее, поскольку ещё 2 года назад я жил с Вами в одном государстве. Но моё пассивное к вам отношение сложилось из-за сравнения, как на уровне народа прошла "русская весна" в Крыму и как на Донбассе.
Если говорить честно, то при Украине Донбасс был вторым по богатству регионом после Киева. Наверное поэтому, вы просрали первый майдан в 2004, второй в 2014, просрали даже возможность собственного освобождения. Дохрена ваших беженцев, а это отнюдь не женщины с детьми, а здоровые мужики, сейчас ошиваются в Крыму и совсем не думают о возвращении. В общем там, где вы сейчас оказались, вы виноваты сами.
А кадрами невинно убиенных меня уже не проймёшь, ибо вместо этих детей могли погибнуть их родители, но отодвинуть границу ДНР и ЛНР от городов, но они посчитали, что лучше отсидеться и обождать, кто победит.

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 09.01.16, 23:03  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Опять наступило время ахуительных историй :) Даже фамилию хероя не указывают :vata
Цитата:
«Под огонь боевиков попал гражданский автомобиль. В результате этого была ранена местная женщина. Последствия могли бы быть намного хуже, если бы вовремя не среагировал один из сотрудников Национальной полиции Украины, который оказался неподалеку. Офицер, рискуя собственной жизнью, сделал все возможное, чтобы остановить и вывести автомобиль с линии огня. В то же время боевики целились непосредственно в гражданских. К сожалению, спасение невинных людей, которые стали заложниками очередного преступления боевиков, стоило мужественному капитану Национальной полиции Украины жизни», — сказано в сообщении.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 09.01.16, 23:04  
Участник

Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 538
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Бомбит у Айседоры не по детски,аж как то неудобно

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 09.01.16, 23:04  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Смех писал(а):
Вопрос об укропаспорте ставит в тупик гордых жителей свободных республик. :rzach: Своих нету,а если есть то филькина грамота.Российские не дают,потому как не заслужили.Приходится ходить с украинским,при этом гордо называя себя новороссами и презрительно называя герб в этом пасорте вилкой,а флаг жовто-блакитной тряпкой.Русский мир во всей красе

И в чем проблема? :vata
Переходный период он и у шпротов например был, и бандерлоги 25 лет мутировали,
не сразу в Зомби превратились, прежде чем начали гасать памятники разбивать.

Подождем. :roll:

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 09.01.16, 23:04  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Джина писал(а):
valerys писал(а):
Я смотрю на форуме скины сообщений делают... глядишь возможность стукануть будет.
Мля, форум маразматиков, а понтов :rzach:

Это чтобы показать Колобку его позор ))) Он не знал, чем прикрыт )))

Если не ошибаюсь, то Колобок у нас колеблется вместе с генеральной линией партии: при Украине он гнал на Россию, сейчас на Украину... :rzach:

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 09.01.16, 23:06  
Участник

Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 538
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Луганскийreal писал(а):
Опять наступило время ахуительных историй :) Даже фамилию хероя не указывают :vata
Цитата:
«Под огонь боевиков попал гражданский автомобиль. В результате этого была ранена местная женщина. Последствия могли бы быть намного хуже, если бы вовремя не среагировал один из сотрудников Национальной полиции Украины, который оказался неподалеку. Офицер, рискуя собственной жизнью, сделал все возможное, чтобы остановить и вывести автомобиль с линии огня. В то же время боевики целились непосредственно в гражданских. К сожалению, спасение невинных людей, которые стали заложниками очередного преступления боевиков, стоило мужественному капитану Национальной полиции Украины жизни», — сказано в сообщении.

А у нас что во всех сводках указывают фамилии?Или у вас так делают.Типа от луганского информбюро:Сегодня от обстрела укропов погибли Нос,Горбаты,Сыч и Татарин,а так же ранены Хромой,Гоги и Дед?

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 09.01.16, 23:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Смех писал(а):
Айседора писал(а):
Смех писал(а):
Вопрос об укропаспорте ставит в тупик гордых жителей свободных республик. :rzach: Своих нету,а если есть то филькина грамота.Российские не дают,потому как не заслужили.Приходится ходить с украинским,при этом гордо называя себя новороссами и презрительно называя герб в этом пасорте вилкой,а флаг жовто-блакитной тряпкой.Русский мир во всей красе

ты минские соглашения читал? я читала.
никаких своих паспортов и тем более российских тут не будет
если тебе это до сих пор непонятно, то никто тебе не доктор.

Ну таких соглашений я сам могут написать на коленке за пару часов целую стопку.Написать то их написали,вот только выполнять никто не выполняет и страдаете от этого в первую очередь вы,а не я.У меня к вам,как к жительнице Новороссии,ещё один вопрос:Почему вы называете обстрелы ВСУ Донецка преступлениями,а обстрелы ополченцами населённых пунктов подконтрольных Украине нет?Там что живут не такие же донетчане как и вы?

нет никакой "Новороссии".
есть ДНР и ЛНР.
это первое.
второе.
в отличии от ВСУ, ВСН не обстреливают нас.пункты целенаправленно, для убийства мирного населения.
так как у многих на той стороне родственники.
если что-то куда-то прилетает, то это случайность, которой не было бы, если б укропы не прикрывались мирным населением
поэтому укропы - военные преступники.

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 09.01.16, 23:07  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Смотреть на youtube.com

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.




[ Time : 0.189s | 22 Queries | GZIP : Off ]