Banggood WW

Глава Геническа рассказал российскому пранкеру о воровстве газа


 [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Главное все заработанные ими бабки, сколько бы их ни было, хохлы оставят себе, а жрать будут за счет gugu :crazy:
gugu писал(а):
Кормить не будем

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Рона, вы если постите сюда бред из чужих жжешечек, то хотя б цифры проверяйте.
Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает. © Эрик Хоффер
Кусайтесь дальше, мешать не буду.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Ключевое слово В СУТКИ. Воровали еще с сентября как минимум. Так что не одна тысяча там накапала. Но как же бобрам хочется обелить и защитить своих родненьких бандер. Занизить степень их преступлений :vata
Это не наши бандеры, а ваши,родненькие, с кем вы в школу ходили и горилку пили, а вечерами на околице села песни спивали. ... :crazy:


Последний раз редактировалось Veresk 09.01.16, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
RONA писал(а):
Айседора писал(а):
Рона, вы если постите сюда бред из чужих жжешечек, то хотя б цифры проверяйте.
Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает. © Эрик Хоффер
Кусайтесь дальше, мешать не буду.
Вы лжец. Вашим словам веры нет :crazy: Так что плюйтесь ядом сколько хотите.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
По поводу мэра....звонил он Путину или нет...
Уберут его, ложечки нашли, а осадок остался...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Veresk писал(а):
Онаним писал(а):
Ключевое слово В СУТКИ. Воровали еще с сентября как минимум. Так что не одна тысяча там накапала. Но как же бобрам хочется обелить и защитить своих родненьких бандер. Занизить степень их преступлений :vata
Это не наши бандеры, а ваши,родненькие, с кем вы в школу ходили и горилку пили, а вечерами ей околице села песни спивали. ... :crazy:
Оправдывайте бандер, оправдывайте. У них бедненьких 20 килобаксов на газ не оказалось! Пожалейте их! :crazy:
Странно почему я "своих" бандер не оправдываю, а рвете анус за них именно вы? Кто не ходил с ними в школу и песен не пел? Может вы родственники?


Последний раз редактировалось Онаним 09.01.16, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Интересно, есть хоть что то , что украинцы не воруют друг у друга?

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Veresk писал(а):
Онаним писал(а):
Ключевое слово В СУТКИ. Воровали еще с сентября как минимум. Так что не одна тысяча там накапала. Но как же бобрам хочется обелить и защитить своих родненьких бандер. Занизить степень их преступлений :vata
Это не наши бандеры, а ваши,родненькие, с кем вы в школу ходили и горилку пили, а вечерами ей околице села песни спивали. ... :crazy:
Оправдывайте бандер, оправдывайте. У них бедненьких 20 килобаксов на газ не оказалось! Пожалейте их! :crazy:
Странно почему я "своих" бандер не оправдываю, а рвете анус за них именно вы? Кто не ходил с ними в школу и песен не пел? Может вы родственники?
Мне хохлы просто безразличны. .... Что касается Геничевска то лучше было дать газ,чем потом их по санаториям ЮБК размещать

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
aist писал(а):
По поводу мэра....звонил он Путину или нет...
Уберут его, ложечки нашли, а осадок остался...

Какому, б****, Путину мог звонить этот ханыга??????? Мозги есть в голове, или нет? Мэр Геническа звонил в Крым, главе «Черноморнефтегаза». Просил поставить газ в Геническ. А договор с оккупантами из "Черноморнефтегаза» на поставки газа 2016 году Украина решила не подписывать. Заморозили жителей Геническа СОЗНАТЕЛЬНО, по политическим мотивам. А когда люди стали замерзать, бандеры попросили газа у оккупантов из Крымского ПХГ - БЕЗ ДОГОВОРА. А дальше укры вновь стали украми - ничего не просили, ничего не брали. Путин пожалел людей вот и всё.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29872
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Онаним писал(а):
gugu писал(а):
Veresk писал(а):
И чего там своруешь на 20 000 метрах кубических в сутки, разделить на пятерых?

Т.е. весь этот шакалий вой украинцы и примкнувшие к ним гондоны устроили из за суммы в 10 тыс баксов?
Ну хорошо, 20 тыс баксов, если пересчитать на всю зиму? По 80 центов на каждого жителя этого сраного городишки?
Я ж говорил, это выгодное вложение!
Столько же тупо съедят 1000 беженцев из этого города в Крым за месяц.
:sh:

Правильно! Кормите все 40 миллионов! :yahoo:
У хохлов же не нашлось 20 тыс. баксов на собственных граждан :crazy: Зато у Вована найдется и больше для чужих граждан!
Ты, украинец - олигофрен.
Я тебе, дебилу немовкающему, уже несколько раз сказал - дешевле платить вам "80 центов в день на рыло", чтобы вы сидели по домам в жопе Украине, и медленно расползались из нее, решая свои проблемы самостоятельно, чем кормить десяток миллионов таких как ты, когда вы, ох...ев от голода и холода ломанётесь к нам, беженцами.
Пойми, украинец. Мы не будем разрушать ваше государство. Нам это не выгодно. Хунта, хуюнта - это ваше личное, внутриукраинское дело. И других украинцев, в угоду тебе, украинец, мы убивать не будем!
Не пытайся решить свои проблемы нашими руками.
Придётся дать вам немного денег? Угля, газа?
Да, дадим.
Нам нужно время. Оторвать вас, присосавшихся.

Я тебе говорил, дебилу, чтобы ты не надеялся, что это продлится вечно.
Газ по 50, Северный поток никогда не будет построен, Ан-148 заборет кукушонка, Российские вертолёты не будут летать без МоторСича, русские не могут сами себя прокормить без Украины, флот уйдет в 17м...
Ага.Помнишь эти бредни, украинец?

Войска не введем. Кормить - не будем.
И поступать будем так, как выгодно нам, украинец.
А ты - визжи.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Онаним писал(а):
Правильно! Кормите все 40 миллионов! :yahoo:
У хохлов же не нашлось 20 тыс. баксов на собственных граждан :crazy: Зато у Вована найдется и больше для чужих граждан!

Я тебе, дебилу немовкающему, уже несколько раз сказал - дешевле платить вам "80 центов в день на рыло", чтобы вы сидели по домам
Кормить - не будем.

:smoke

Ярко выраженная шизофазия. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Veresk писал(а):
Онаним писал(а):
Veresk писал(а):
Онаним писал(а):
Ключевое слово В СУТКИ. Воровали еще с сентября как минимум. Так что не одна тысяча там накапала. Но как же бобрам хочется обелить и защитить своих родненьких бандер. Занизить степень их преступлений :vata
Это не наши бандеры, а ваши,родненькие, с кем вы в школу ходили и горилку пили, а вечерами ей околице села песни спивали. ... :crazy:
Оправдывайте бандер, оправдывайте. У них бедненьких 20 килобаксов на газ не оказалось! Пожалейте их! :crazy:
Странно почему я "своих" бандер не оправдываю, а рвете анус за них именно вы? Кто не ходил с ними в школу и песен не пел? Может вы родственники?
Мне хохлы просто безразличны. .... Что касается Геничевска то лучше было дать газ,чем потом их по санаториям ЮБК размещать

А почему про Донбасс вы такого ни разу не говорили? :crazy:
Почему про Донбасс не было "дешевле дать Стрелкову списанных гаубиц, чем потом размещать их по лагерям беженцев"? :crazy: Где ЭТИ ваши слова?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29872
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Онаним писал(а):
gugu писал(а):
Онаним писал(а):
Правильно! Кормите все 40 миллионов! :yahoo:
У хохлов же не нашлось 20 тыс. баксов на собственных граждан :crazy: Зато у Вована найдется и больше для чужих граждан!

Я тебе, дебилу немовкающему, уже несколько раз сказал - дешевле платить вам "80 центов в день на рыло", чтобы вы сидели по домам
Кормить - не будем.

:smoke

Ярко выраженная шизофазия. :crazy:
Да нет, это просто ты дебил, украинец.
Если ты считаешь, что давать бомжу раз в неделю 10 рублей на выпивку, чтобы он не лез в твой огород - кормлением, ну что ж с этим сделаешь.
Я пас. Дебила - не переспоришь.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Скакуасы,блдъ :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29872
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Онаним писал(а):
Почему про Донбасс не было "дешевле дать Стрелкову списанных гаубиц, чем потом размещать их по лагерям беженцев"? Где ЭТИ ваши слова?

Мда?
И что потом с вами делать, с победителями, а?
Вон, в Николаевской области требуется миллиард долларов на восстановление системы орошения.
Сейчас это проблема Украины.
А если бы гаубиц дали, то на чьей шее это бы повисло?
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Онаним писал(а):
Почему про Донбасс не было "дешевле дать Стрелкову списанных гаубиц, чем потом размещать их по лагерям беженцев"? Где ЭТИ ваши слова?

Мда?
И что потом с вами делать, с победителями, а?
Вон, в Николаевской области требуется миллиард долларов на восстановление системы орошения.
Сейчас это проблема Украины.
А если бы гаубиц дали, то на чьей шее это бы повисло?
:smoke

Что? Гаубицы? Так вы же их отдали. С ними трахаться теперь ДНР, не вам. ДНР независимое государство, зачем вы там? Вас кто-то просит принимать ДНР в состав России? Или содержать ее? Или давать ей деньги? Нет, никто не просит.

Ааааа. Я понял.
gugu опять лезет целоваться к тем, кто ему в рожу харкает... Навязывает свою помощь и любовь тем, кто о них не просил...
Там не только шизофазия. Тут уже что-то фрейдистское... или даже мазохическое...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Онаним писал(а):
RONA писал(а):
Айседора писал(а):
Рона, вы если постите сюда бред из чужих жжешечек, то хотя б цифры проверяйте.
Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает. © Эрик Хоффер
Кусайтесь дальше, мешать не буду.
Вы лжец. Вашим словам веры нет :crazy: Так что плюйтесь ядом сколько хотите.
Какой пафос! Подлец и лжец Онаним обвиняет кого-то во лжи в очередной раз. Может даму и на дуэль вызовет. Во истину укроп.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Дали гаубицы - "на чьей шее это бы повисло? Сейчас это проблема Украины"
Дали газ - "на чьей шее это повисло? Сейчас это проблема России"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
slujiviy писал(а):
Онаним писал(а):
RONA писал(а):
Айседора писал(а):
Рона, вы если постите сюда бред из чужих жжешечек, то хотя б цифры проверяйте.
Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает. © Эрик Хоффер
Кусайтесь дальше, мешать не буду.
Вы лжец. Вашим словам веры нет :crazy: Так что плюйтесь ядом сколько хотите.
Какой пафос! Подлец и лжец Онаним обвиняет кого-то во лжи в очередной раз. Может даму и на дуэль вызовет. Во истину укроп.
Цитату где я лгал. Жду :crazy:

От вас я цитату про "введивойска" жду уже 2-й год. Так что вы сами лжец, сударь :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
mikrus писал(а):
aist писал(а):
По поводу мэра....звонил он Путину или нет...
Уберут его, ложечки нашли, а осадок остался...

Какому, б****, Путину мог звонить этот ханыга??????? Мозги есть в голове, или нет? Мэр Геническа звонил в Крым, главе «Черноморнефтегаза». Просил поставить газ в Геническ. А договор с оккупантами из "Черноморнефтегаза» на поставки газа 2016 году Украина решила не подписывать. Заморозили жителей Геническа СОЗНАТЕЛЬНО, по политическим мотивам. А когда люди стали замерзать, бандеры попросили газа у оккупантов из Крымского ПХГ - БЕЗ ДОГОВОРА. А дальше укры вновь стали украми - ничего не просили, ничего не брали. Путин пожалел людей вот и всё.

По-сути, укрохунта взяла людей в заложники и теперь будут требовать всяких ништяков бесплатно, угрожая погубить, заморить голодом или заморозить заложников? При этом заложники большинство скачут и поддерживают укрохунту.
Путин теперь будет исполнять все требования укрохунты?

Выход простой: Не выполнять требования укрохунты. Заложники вполне могут перестать быть заложниками. Если они этого не делают, значит они являются соучастниками - актерами, которые играют роль страдающих заложников.

   
  
    
 [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.242s | 19 Queries | GZIP : Off ]