Обыкновенный фашизм.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#61  Сообщение 09.01.16, 11:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Тракторист писал(а):
alenushka писал(а):
Нюрнберг-2
:rzach: :rzach: :rzach:
знатно подпёрдывашь)) :rzach:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 09.01.16, 11:29  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
alenushka писал(а):
А потом деревянная катапульта - и
Славные мазепы уёпывают из русского Крыма. Теперь им сиротливо на бреге писенки спивати, с камнем за пазухой. Ты, алёнушка, не ссы, от вас мазеп ещё Киев очищать придётся. История показывает три основных направления уёпывания мазеп с русской земли. Туретчина, австралийщина, та канадчина.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 09.01.16, 11:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Nickey писал(а):
alenushka писал(а):
А потом деревянная катапульта - и
Славные мазепы уёпывают из русского Крыма. Теперь им сиротливо на бреге писенки спивати, с камнем за пазухой. Ты, алёнушка, не ссы, от вас мазеп ещё Киев очищать придётся. История показывает три основных направления уёпывания мазеп с русской земли. Туретчина, австралийщина, та канадчина.

Не забывайте самый популярный путь для фашистов и из куесмоктов - в почву в виде перегноя

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 09.01.16, 11:33  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Смотреть на youtube.com

художественной гимнастике Анна Ризатдинова на последнем этапе итальянского чемпионата дала небольшое интервью местным журналистам, по мотивам которого СМИ сделали видео клип.

В нем 22-х летняя спортсменка, которая родилась в Симферополе, назвала свою самую заветную мечту.

"Летом 2016 в Рио будет летняя Олимпиада. Это будут мои вторые Игры и я хочу чтобы сбылась моя мечта поднять украинский флаг. Чтобы весь мир видел, как наше знамя гордо представляет нашу страну", - заявила Анна.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 09.01.16, 11:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Кутеген писал(а):
Тракторист писал(а):
лблю упортых,что каклоф,что бобров,близнецы и братья куле :rzach: :rzach: :rzach:
сам то никакой жэ))) :rzach: не такой как все)))
Ну почему никакой? Он неудачный эксперимент британских ученых, пробирочное животное....

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 09.01.16, 11:36  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 09.01.16, 11:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
vasis писал(а):
Кутеген писал(а):
Тракторист писал(а):
лблю упортых,что каклоф,что бобров,близнецы и братья куле :rzach: :rzach: :rzach:
сам то никакой жэ))) :rzach: не такой как все)))
Ну почему никакой? Он неудачный эксперимент британских ученых, пробирочное животное....
да тут проще все - неудачное зачатие.. не теми людьми)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 09.01.16, 11:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Трахторист детдомовский. Как абрамович. Так что поаккуратней с ним, вдруг тоже алигархом станеть, а вы - клоун, клоун ..

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 09.01.16, 11:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Roman3007 писал(а):
Трахторист детдомовский. Как абрамович. Так что поаккуратней с ним, вдруг тоже алигархом станеть, а вы - клоун, клоун ..
- Абгам, догогой, что тебе пгиготовить, кугочку или гыбку?
- Гадость моя, мне всё гавно

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 09.01.16, 12:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Смотреть на youtube.com

художественной гимнастике Анна Ризатдинова на последнем этапе итальянского чемпионата дала небольшое интервью местным журналистам, по мотивам которого СМИ сделали видео клип.

В нем 22-х летняя спортсменка, которая родилась в Симферополе, назвала свою самую заветную мечту.

"Летом 2016 в Рио будет летняя Олимпиада. Это будут мои вторые Игры и я хочу чтобы сбылась моя мечта поднять украинский флаг. Чтобы весь мир видел, как наше знамя гордо представляет нашу страну", - заявила Анна.

Ты, придурошная сама-то веришь в то , что строчишь? Или ТАК......какашку насрать?. Чем гордиться? Что твоё убогое племя производит, чтобы можно было гордиться? даже трусы-вышиванки вам китайцы клепают.....племя позорных обдристанцев-голодранцев, которые не в состоянии прокормить собственных нищебродов....... :rzach:

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 09.01.16, 12:20  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49380
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
как бы Ризатдинова в Рио татарский флаг не подняла

а шо - имеет право.
право нации на самоопределение.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 09.01.16, 12:40  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
mik писал(а):
как бы Ризатдинова в Рио татарский флаг не подняла

а шо - имеет право.
право нации на самоопределение.

Бобрик, советы этой девочке будешь давать когда реинкарнируешь из говна в человека, то есть никогда.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 09.01.16, 12:43  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49380
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
alenushka писал(а):
mik писал(а):
как бы Ризатдинова в Рио татарский флаг не подняла

а шо - имеет право.
право нации на самоопределение.

Бобрик, советы этой девочке будешь давать когда реинкарнируешь из говна в человека, то есть никогда.
а че ты хамишь ????

у кого научилась ..

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 09.01.16, 12:43  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
А ведь жвачная, с маниакальной упертостью плодящая темы и сообщения о "на укре фашизма нет", не нуждается не в оппонентах, не в доказательствах...

Она сама себе пытается доказать. Весь ее внутренний мир строится именно на этой "аксиоме". Но, реальность в которой она существует, начала рушится. Поэтому и ляпает по поводу или без, что она "не обделалась"... А ведь все ее претензии и к Крыму и России и ЛДНР, строятся только на этом одном утверждении - вы все фашисты, поэтому: убиваете нас, захватываете нас, и прочее, прочее, прочее...

Но ничего, сейчас вот источник майдана - хунта, отмайданет у нее последнее, и жвачная пойдет искать новый "смысл жизни". И путей то у нее всего два:
Либо признать что она пособница фашистов, и сама виновата во всех своих бедах, потому что приняла украинство и отказалась от исторической памяти...
Либо окончательно двинуться умом, продолжая стоять на своей упертости, которая ее уже сейчас убивает, и с каждым днем все больше будет у нее все отнимать....

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 09.01.16, 12:54  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49380
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
выход у Алеенушки один -вступать в правосеки и идти русню резать на Донбасс....

или у себя в Николаеве, что безопаснее.

На неньке уже не т понятия правый-левый.
одна большая ОУН.

Мне кажется - с приостановкой боев на Востоке , начнется борьба с внутренними врагами, с контрреволюцией..

Отмашки ждут.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 09.01.16, 13:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
mik писал(а):
как бы Ризатдинова в Рио татарский флаг не подняла

а шо - имеет право.
право нации на самоопределение.

Бобрик, советы этой девочке будешь давать когда реинкарнируешь из говна в человека, то есть никогда.

Ты же, говнючка паршивая, имеешь наглость раздавать советы людям, при этом будучи совершенно тупоголовой нищебродкой. Тебе вшивости и реинкорнироваться ни к чему - твоя тупость этого не предусматривает.....ты была, есть и будешь тупой укропитечкой...... :hoh

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 09.01.16, 13:11  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Смотреть на youtube.com

художественной гимнастике Анна Ризатдинова на последнем этапе итальянского чемпионата дала небольшое интервью местным журналистам, по мотивам которого СМИ сделали видео клип.

В нем 22-х летняя спортсменка, которая родилась в Симферополе, назвала свою самую заветную мечту.

"Летом 2016 в Рио будет летняя Олимпиада. Это будут мои вторые Игры и я хочу чтобы сбылась моя мечта поднять украинский флаг. Чтобы весь мир видел, как наше знамя гордо представляет нашу страну", - заявила Анна.

Что, и она тоже страдает синдромом дауна? :consul:

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 09.01.16, 13:27  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Аленушка, насколько я поняла, постит из Америки? Во-всяком случае, в первые минуты(часы) после появления флажков возле ников в правом углу, у нее был неукраинский флажок. Что вполне объясняет ее дебильную языкатость: большинство местных украинцев предпочитают отмежевываться от сегодняшней политики Украины и происходящих событий в ней. Ибо все психически и умственно нормальные украинцы уже начинают осознавать, что за содеянное в Донбассе, Одессе и на Майдане кто-то очень сильно будет расплачиваться своей шкурой. И только эта тупоголовая овца, Аленушко, брешет на прежней волне.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 09.01.16, 13:59  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
А.Залдостанов: Владимир Владимирович, я хотел адресовать Вам вопрос по поводу Алёнушки.
В этом году мы свое байк-шоу проводили в Севастополе. Мы посвятили его 65-летию Победы. Мысль о том, что мы вряд ли бы в этой войне победили, если бы были разными государствами.

В.Путин: Теперь по поводу наших отношений с Алёнушкой.

Я позволю с Вами не согласиться, когда Вы сейчас сказали, что если бы мы были разделены, мы не победили бы в войне. Мы все равно бы победили, потому что мы страна победителей.

И более того, под тем, что я сказал, есть определенное основание.
Если мы посмотрим статистику времен Второй мировой войны, то выяснится, что наибольшие потери в Великой Отечественной войне понесла именно РСФСР - более 70% потерь.
Это значит, что война выиграна, не хочу никого обижать, но в основном за счет ресурсов человеческих и индустриальных ресурсов Российской Федерации.
Это исторический факт, это все в документах есть.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 09.01.16, 14:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Розмарин писал(а):
Аленушка, насколько я поняла, постит из Америки? Во-всяком случае, в первые минуты(часы) после появления флажков возле ников в правом углу, у нее был неукраинский флажок. Что вполне объясняет ее дебильную языкатость: большинство местных украинцев предпочитают отмежевываться от сегодняшней политики Украины и происходящих событий в ней. Ибо все психически и умственно нормальные украинцы уже начинают осознавать, что за содеянное в Донбассе, Одессе и на Майдане кто-то очень сильно будет расплачиваться своей шкурой. И только эта тупоголовая овца, Аленушко, брешет на прежней волне.


Так у них один уровень с чукчей......их задача - насрать.....не важно что, главное зачем......ну и оба тупы и пользуются одними источниками....укрправда в приоритете......остальное разбавляется не проверенной брехнёй или брехнёй, которую нельзя проверить.....чисто штатовская работа......но сейчас уже мало действующая на современный электорат..... :nono:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Грузии вышел фильм «Фашизм на Украине — концлагерь Зеленского»

Арарат

15

02.04.24, 22:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Германии возрождается фашизм.

vs773

3

12.11.23, 20:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фашизм.

Ёк-Макарёк

47

14.10.23, 21:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чешский фашизм

Nord Stream

29

19.06.23, 09:37




[ Time : 0.359s | 22 Queries | GZIP : Off ]