Белгородская жесть


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор  
#21  Сообщение 09.01.16, 06:19  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8968
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Справа он промазал.Левая даже в кулак была не сжата.Правда мог мужик падая треснуться башкой.Но падал он в сознании.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 09.01.16, 06:39  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Екатеринбуржец писал(а):
Тракторист писал(а):
укроино рядом :rzach: :rzach: :rzach:
И губер с Украины :)

Надо отдать Белгородскую область Украине. Там одни хохлы.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 09.01.16, 07:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Иншалла
Цитата:
Погодите переживать. Все выглядит не очень убедительно. .. и дежурный врач без спецодежлы, в какой-то пижаме, и отсутствие в приемном покое устройства экстренной связи - реанимацию по сотовому вызывали... и странная нерасторопность и общая вялая реакция на форсмажорнейший форсмажор!!!

Видео с установленной камеры - поверьте, персонал не мог не знать о ее существовании и не мог не понимать, что это все,каждый шаг, каждый жест, каждое слово - не просто будет записано, а сто раз потом обсосано и разобрано на атомы! Я уж не говорю о якобы враче, затеявшем драку, надо быть безумным самоубийцей, чтобы такое устроить при свидетелях и под камерой.
Но дежурный врач - да она бы сама под кулаки бросилась и костьми там легла! Она же не идиотка, она понимает что с ней будет , когда начнется разбор полетов!

В общем, и странная непрофессиональная реанимация, и таинственно попавшее в интернет видео со служебной камеры, и то, что сми не удалось узнать о судьбе пострадавшего, это в наше-то время, когда интернет в небольшом городе уже гудел бы на все лады и все телеканалы наперебой показывали бы убитых горем или негодующих маму, двоюродную сестру и трех одноклассников пострадавшего!))) Все это подозрительно.

Но если, не дай бог, правда... тогда мои соболезнования коллегам из Белгорода... Если б вы знали, сколько людей пострадает, сколько нервов вымотают ни в чем неповинным людям от завотделением до министра здравоохранения области... сколько будет написано объяснительных, сколько нормальных сотрудников уйдет... На несчастную больницу накинутся все - от роспотребнадзора до ОМС, не говоря уже о прокуратуре, полиции и родном министерстве... Найдут 100 тысяч нарушений, снимут кучу денег, придут новые начальники, начнется раздрай в коллективе... брр!!! И все из-за одного мудака.

Не.., пусть лучше это окажется постановкой.


Все одеты в разные, но предметы спецодежды. Дежурный врач в розовеньком костюмчике. Рядом в больнице таких много. Одна там полная пожилая только в цветастом халате.
Реаниматолога ищут не только по сотовым телефонам, но и курьерами. Находят, но не сразу. Устройство экстренной связи - это что? Ревун-сирена? Или проводная селекторная связь? Так Вы думаете, что реаниматолог спит в обнимку с селектором? Или неотлучно находится рядом с этим самым средством экстренного вызова?
Вялая реакция? А по мне так скоростная... Все бегали, все чем-то были заняты...
Камера? Да про неё забыли все. Давно привыкли, или были уверены, что не работает. Да вариантов мильён.
Врач безумец? А как быть с врачом-анестезиологом, который бил пациента только что после операции? Год-два назад тоже ролик был. Да и по телевизору показывали. Он что видеокамеру не видел, или не знал, что сей предмет в углу видеокамера? А что? И такой вариант имеет право на существование.
Действия дежурного врача? Костьми бы легла? Да ладно! Разные люди, разные действия. Её действия совершенно объяснимы. Пациент чужой человек, а врач свой - первые минуты растерянность, далее понимание и попытка успокоить врача.
Проф или не проф реанимация - ничего сказать не могу, меня на противоположное учили. А вот то, что я увидел совершенно похожий приёмный покой на приёмный покой рядом расположенной больницы (как две капли воды), это прям к бабке не ходи. Но города разные, точно.
А ещё помню, как группа молодых врачей числом до 8 в конце 90-х, только что давших клятву Гиппократа и получивших дипломы, пистила пятерых пожилых мужиков, имевших неосторожность сказать грубое слово.
Это был не Белгород. Но, чем чёрт не шутит, когда Бог спит, может этот боксёр-доктор один из тех.
Интеллигенты.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 09.01.16, 09:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
А какая разница. В кабаке или ни кабаке. Если бы у нас можно было валить за лишнее пиздабольство то глядишь бы народ себя в рамках держал. Не говоря уже о применении физической силы или сексуальных домогательств. Хотя как без мата прожить???

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 09.01.16, 10:00  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
ФУП гопакирует. :zed:

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 09.01.16, 10:39  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 76
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
СССР
Игорь писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
тайсон

Не тайсон - а долбоеп. Тайсон за свои бои бабки получал, а этот срок получит. Вполне заслуженно.

На счет Тайсона:
Цитата:
Имеет три судимости. В 1992 (за изнасилование приговорён к 6 годам тюрьмы, из которых отсидел 3), в 1998 (за избиения людей, которые столкнулись с его машиной; приговорён к 3,5 месяцам лишения свободы) и 2008 годах (сутки тюрьмы за употребление наркотиков и вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения). В юном возрасте также отбывал наказания в детских колониях.
википедия

:sh:

_________________
Создание сайтов perfect-art.su

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 09.01.16, 12:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2061
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
СССР
09:52 , 09 января 2016
Не буду обвинять врача, который избил пациента

автор
Алексей Эрлих
врач-кардиолог из Москвы

Вот эта ужасная история из Белгорода, с видеозаписью, на которой человек в медицинской одежде (врач) избивает/убивает пациента

И уже почти 80% читателей сайта Эха не могут найти в себе сил, чтобы оправдать этого человека. Но тут же рядом на сайте ещё одно голосование: об охотнике, застрелившим четырёх человек, защищая свою семью. И тут более 90% людей готовы его понять и простить.

Люди! Опомнитесь! То есть, вооружённый дядька, который защищает близких, вам понятен (ну да, мачо, клинтиствуд, семеросмелых), а безоружного мужика, который защищает своих близких (а медсестра, с которой рядом проводишь до 80 часов в неделю, пусть даже не жена и не любовница, хотя и такое тоже может быть, несомненно близкий человек), вы готовы обвинить только потому, что он врач?

Написано, что к медсестре «приставали». Что это? Лапали и плевали в лицо (как мрази в Кёльне)? Ударили? Угрожали изнасилованием? Но в каком случае «приставали» для вас, обвинителей, серьёзная вина, а в каком, вы готовы простить её и допустить такое «приставание» к своей дочери или жене? Кстати, кто из вас, обвинителей, не кричал, что мол если бы был на площади в Кёльне, то первым бы дал в зубы тварям-обидчикам? Все кричали!

А чем отличается история в Белгороде от истории в Кёльне? Да ничем! Вообще, общество во главе с журналистами порой с пиками наперевес бросается на каждый случай, где вина медиков очевидна (а человек избивший/убивший другого нарушил закон и будет отвечать), но порой проходят мимо регулярных случаев нападения на медиков. Да в каждой больнице почти ежедневно в приёмных отделениях пьяное мурло угрожает жизни и здоровью врачей, медсестёр и санитарок…

Наверное, и правда пора сильно ужесточить ответственность за такие нарушения в адрес медиков (есть же строгое наказание за нападение на полицейских). Да и медикам самим надо уметь защищать себя юридически (при первых признаках угрозы вызывать полицию!!!). Но пока приходится защищать себя кулаками. И в результате трагедия: пациент умер, врача посадят, а 80% продолжат жить в искажённой реальности.
http://echo.msk.ru/blog/alexey ... echo/
Смотреть на youtube.com


надпись под видео
Опубликовано: 8 янв. 2016 г.

В Белгородской больнице врач одним ударом убил пациента и избил другого посетителя, который похоже пытался заступиться. #‎жесть
Врач убил пациента набросившись на него кулаками. Мужчина пролежал на полу достаточно долгое время и не один из работников больницы не пошевелил и пальцем, лишь спустя несколько минут решили делать массаж сердца, искусственное дыхание ни кто делать почему то не стал. Просто ужас

БОЛЬНИЦА В БЕЛГОРОДЕ
Событие произошло в одной из белгородских клиник, в которую обратился пострадавший. В момент его осмотра дежурным врачом в помещение ворвался другой доктор, в сопровождении медсестры.
Спросил у медсестры: "Он?", и после её утвердительного кивка набросился на пациента с воплями: "Почему трогал мою медсестру?". Досталось и сопровождавшему пациента парню. Один из ударов кулаком разъярённого эскулапа "удачно" уложил пациента.
И, как оказалось, насмерть. Подоспевший реаниматолог не смог уже ничем помочь. Нанесённая травма оказалась несовместима с жизнью пациента.

Вот такие дела...

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 09.01.16, 12:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Убивший пациента врач оказался, "пылким парнем из Ташкента". Вот такой вот Кёльн, товарищи.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 09.01.16, 12:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Ка страшно жЫть.

Шлема, так мы услышим ответ на вопрос чем Путен так досадил львовским евреям. :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 09.01.16, 12:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Ну, вообще, врач это быдло, он обязан за 10000р терпеть издевательства и сдеть тихо! Обычно так и бывает, всякая сволочь может безнаказанно издеваться над медиком, но иногда получается срыв и в этом случае начинается вселенский ор! Как это так! Быдло посмело!!!!!

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 09.01.16, 12:42  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Вот такая, бобры, бесплатная медицина у нас...

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 09.01.16, 12:48  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
Убивший пациента врач оказался, "пылким парнем из Ташкента". Вот такой вот Кёльн, товарищи.
Не знаю, откуда он родом, но в прессе назвали его имя - хирург горбольницы №2 Белгорода Илья Зелендинов.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 09.01.16, 12:49  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
На видео - пришел врач и избил пациента и еще кого-то. За что - не известно. Не понятно, есть ли веская причина нападению.
Так что если судить по ролику - врач однозначно виноват, пришел-напал.

А вот что там было до момента, запечатленного камерами - остается гадать. На мой взгляд пациент-ханурик не особо похож на серьезную угрозу для персонала. Особенно если учесть то, что врач его отделал насмерть так запросто

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 09.01.16, 12:53  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Убивший пациента врач оказался, "пылким парнем из Ташкента". Вот такой вот Кёльн, товарищи.

зайди в любую поликлинику, ну очень много выходцев из средней азии.
раньше они только снег убирали, а сейчас везде.
а где он там тот диплом взял, в горном ауле за чашку кумыса или отучился, только один Бог знает...

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 09.01.16, 12:56  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Терней писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Убивший пациента врач оказался, "пылким парнем из Ташкента". Вот такой вот Кёльн, товарищи.
Не знаю, откуда он родом, но в прессе назвали его имя - хирург горбольницы №2 Белгорода Илья Зелендинов.
Хм..
Может жил и трудился в Ташкенте, раньше Ташкент вообще русским городом был (около 50% славян)

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 09.01.16, 12:57  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Serg09 писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Убивший пациента врач оказался, "пылким парнем из Ташкента". Вот такой вот Кёльн, товарищи.

зайди в любую поликлинику, ну очень много выходцев из средней азии.
раньше они только снег убирали, а сейчас везде.
а где он там тот диплом взял, в горном ауле за чашку кумыса или отучился, только один Бог знает...
Про врачей не скажу, а вот в аптеках..да таблетки продают...причем даже с сильным акцентом

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 09.01.16, 13:00  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
посмотрел видео жестяра полная

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 09.01.16, 13:02  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Tarasov писал(а):
На видео - пришел врач и избил пациента и еще кого-то. За что - не известно. Не понятно, есть ли веская причина нападению.
Так что если судить по ролику - врач однозначно виноват, пришел-напал.

А вот что там было до момента, запечатленного камерами - остается гадать. На мой взгляд пациент-ханурик не особо похож на серьезную угрозу для персонала. Особенно если учесть то, что врач его отделал насмерть так запросто
пишут, что пациент забыл дома полюс медицинский..

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 09.01.16, 13:02  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Иншалла
Цитата:
Погодите переживать. Все выглядит не очень убедительно. .. и дежурный врач без спецодежлы, в какой-то пижаме, и отсутствие в приемном покое устройства экстренной связи - реанимацию по сотовому вызывали... и странная нерасторопность и общая вялая реакция на форсмажорнейший форсмажор!!!

Видео с установленной камеры - поверьте, персонал не мог не знать о ее существовании и не мог не понимать, что это все,каждый шаг, каждый жест, каждое слово - не просто будет записано, а сто раз потом обсосано и разобрано на атомы! Я уж не говорю о якобы враче, затеявшем драку, надо быть безумным самоубийцей, чтобы такое устроить при свидетелях и под камерой.
Но дежурный врач - да она бы сама под кулаки бросилась и костьми там легла! Она же не идиотка, она понимает что с ней будет , когда начнется разбор полетов!

В общем, и странная непрофессиональная реанимация, и таинственно попавшее в интернет видео со служебной камеры, и то, что сми не удалось узнать о судьбе пострадавшего, это в наше-то время, когда интернет в небольшом городе уже гудел бы на все лады и все телеканалы наперебой показывали бы убитых горем или негодующих маму, двоюродную сестру и трех одноклассников пострадавшего!))) Все это подозрительно.

Но если, не дай бог, правда... тогда мои соболезнования коллегам из Белгорода... Если б вы знали, сколько людей пострадает, сколько нервов вымотают ни в чем неповинным людям от завотделением до министра здравоохранения области... сколько будет написано объяснительных, сколько нормальных сотрудников уйдет... На несчастную больницу накинутся все - от роспотребнадзора до ОМС, не говоря уже о прокуратуре, полиции и родном министерстве... Найдут 100 тысяч нарушений, снимут кучу денег, придут новые начальники, начнется раздрай в коллективе... брр!!! И все из-за одного мудака.

Не.., пусть лучше это окажется постановкой.


показательный пост бобрихи от медицины.
Так же весь бобролепет соотноститься с реальностью как сказочки данного бобро "иксперда" от медицины.

Вспоминаю ее посты про медицину в РФ, такая кругом благость, все строго, все "по уставу", деньги строго в кассу, все многократно документируется, везде новейшее оборудование.

Иному не верте! Я "Иксперд"!

Наяву же полный ППЦ! От пижам до полной неадекватности :zed:

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 09.01.16, 13:04  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
пишут, что пациент забыл дома полюс медицинский..
Пойду свой положу в паспорт...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ломка у Саакашвили. Жесть какая.

Сергей Игнатьев

42

03.07.23, 21:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Это жесть! Почему в РФ не хватает сырья для производства консервных банок

Saruman

67

19.05.22, 13:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Село Солохи Белгородская область

Deflorator

32

12.05.22, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. это ЖЕСТЬ! обстрелы европейского историчного миста Львив! як можна!

тот самый Мюнхгаузен

86

04.05.22, 19:08




[ Time : 0.175s | 20 Queries | GZIP : Off ]