Banggood WW

Крым в опасности, провокации Украины не прекращаются


 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
_vortex_ писал(а):
А кто-то не ушел из движения "наши" и постит как бот сообщения с картинкой по уставу :rzach:
100%. Даже не озабочивается проверкой орфографии, грамматики и стилистики текстов, переданных для копипостирования. Результатом такой равнодушной небрежности есть итоговый отрицательный эффект пропаганды.

Умиляют меня, честное слово, те, кто когда нечего сказать, начинают заниматься проверкой "орфографии, грамматики и стилистики текстов" :rzach:

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Наталья писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
_vortex_ писал(а):
А кто-то не ушел из движения "наши" и постит как бот сообщения с картинкой по уставу :rzach:
100%. Даже не озабочивается проверкой орфографии, грамматики и стилистики текстов, переданных для копипостирования. Результатом такой равнодушной небрежности есть итоговый отрицательный эффект пропаганды.

Умиляют меня, честное слово, те, кто когда нечего сказать, начинают заниматься проверкой "орфографии, грамматики и стилистики текстов" :rzach:
А меня вовсе не умиляют те, кого "умиляет" собственная небрежность и неряшливость.

В принципе, жизненный опыт подтверждает, что баба чуть реже, чем всегда запарывает (как минимум - опресняет и выхолащивает) нужное дело пропаганды и агитации. В основном - из-за тупопиздности, pardonne-moi... :sh:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.099s | 19 Queries | GZIP : Off ]