Опрос по Гениченску


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  Стрaница Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 48  След.

Правильно газ дали в Гениченск или нет?
1. Да. Живу в РФ. (кроме Крыма) 48%  48%  [ 67 ]
Спутник, sturm, aist, TambWolf, Жигули, Татаромонгол, Roman3007, Гость, gugu, 13cat13, S_Finks, Hant, ВладимирТ90, брым-брым, Санька, Абинск72, Artooro, Жан ду-ду, Иншалла, аркан, Koshatnik, woland69, Сергей Ильвовский, bootini, Михалыч-70, Argentum, manager, Cardo, Ded66, aldolid, RUS86, koctya, Nickey, hunta, Казак, antisaks, Maxsbor, Гришаня, UkroBeloRUS, Амароша, вятичНН, exosetta, Уралец, Москаль, Аленка, Михрютка, mas, Додж, Боян, Магеллан, ватервейс, IgorGr, вова2, GLOBUS_RU, mikrus, Денис2005, евроазиат, Августа, мираж, system, Громобой, Лекса, Tarasov, Cos
2. Нет. Живу в РФ. (кроме Крыма) 22%  22%  [ 31 ]
Борзый, Игорь, Kuper, Джиломан, Фидель, Екатеринбуржец, sanyok, Гость, вась вась, Шурик, Serg09, камчан, dimedrol, Sherlock, Из Москвы, coon, Srgs, Кыцик, sulla, vasis, Vladislav, К П, Тракторист, ZeroSun, Aquarelle, Константиныч, B&B, bes, O.Генри
3. Да. Крым. 8%  8%  [ 11 ]
Бомбей Буги, КрымCиб, pobeda, abordazh D, Сепулятор, Seaman, atlas, хатаскрайник, Молотов, valeron, qir
4. Нет. Крым. 1%  1%  [ 2 ]
shura, valerys
5. Да. ДНР-ЛНР. 1%  1%  [ 1 ]
ЦВЕТОЧЕК
6.Нет. ДНР-ЛНР. 2%  2%  [ 3 ]
skif001, Айседора, Онаним
7.Да. Украина. 3%  3%  [ 4 ]
Джина, watnik, mik, Forte
8.Нет. Украина. 2%  2%  [ 3 ]
санитар, житель Киева
9. Да. Другая страна. 9%  9%  [ 13 ]
Alias, Галилео, Ostman, Неэлитный, Дубр, Политрук, Andy_CZ, Кужон, Сергеевна, abreka, чукча, Old-Wood, johannwob
10.Нет. Другая страна 3%  3%  [ 4 ]
astalavista, Мухельзон, Художник, BaRik
11.Нет.Грузия 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 139
Автор  
#761  Сообщение 08.01.16, 19:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Жигули писал(а):
Ну и привет шахтёрам Донецка от рабочих Поволжья.

Ты же этих шахтеров Донецка обратно в состав Украины запихнуть готов по Плану Путина, криворукий юродивый бракодел.

Они сами решат, куда они хотят.
А я хочу федеративную Украину.
А потом народ решит, кто с кем.

  Профиль  
  
    
#762  Сообщение 08.01.16, 19:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Это капец. Всё, что сегодня до вечера таяло, начало на ночь замерзать. Будут развесёлые ледяные ухабы.
Айседора писал(а):
кстати, свой голос можно и отменить... и нажать на нужную пимпочку.
У меня, почему-то, такой кнопки нет. И никакой другой тоже. Наверно, не доверяют новеньким голосовать.

  Профиль  
  
    
#763  Сообщение 08.01.16, 19:27  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79016
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Чак Ноланд, ты хочешь в состав "федеративной Украины" - как этого хочет криворукий Жигуль для ДНР и ЛНР ?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#764  Сообщение 08.01.16, 19:30  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79016
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
...

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 08.01.16, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#765  Сообщение 08.01.16, 19:30  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79016
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Жигули писал(а):
А я хочу федеративную Украину.
А потом народ решит, кто с кем.

Ну что ты юродствуешь опять, криворукий?

Можно подумать, что в федеративной России народ может такое решать - и какая-то область или регион может выйти из состава страны.

Ваша задача - запихнуть ДНР и ЛНР обратно в состав Украины, слить их - а дальше хоть трава не расти, сами-сами.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#766  Сообщение 08.01.16, 19:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Жигули писал(а):
Ну и привет шахтёрам Донецка от рабочих Поволжья.
За привет спасибо. Взаимно.

  Профиль  
  
    
#767  Сообщение 08.01.16, 19:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Жигули писал(а):
А я хочу федеративную Украину.
А потом народ решит, кто с кем.

Ну что ты юродствуешь опять, криворукий?

Можно подумать, что в федеративной России народ может такое решать - и какая-то область или регион может выйти из состава страны.

Ваша задача - запихнуть ДНР и ЛНР обратно в состав Украины, слить их - а дальше хоть трава не расти, сами-сами.

Я хочу, чтобы ДНР и ЛНР сделали из нынешней Украины федеративную Украину.
А потом народ каждой части федерации скажет, с кем он хочет жить вместе.

  Профиль  
  
    
#768  Сообщение 08.01.16, 19:42  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Но, ситуацию с отоплением у нас с Геническом связывать вряд ли стоит.

Именно.
Учитывая то, что Геническ НЕ СОЕДИНЕН вообще никак с газотранспортной системой Скаклостана.

  Профиль  
  
    
#769  Сообщение 08.01.16, 19:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Игорь писал(а):
Чак Ноланд, ты хочешь в состав "федеративной Украины" - как этого хочет криворукий Жигуль для ДНР и ЛНР ?
Чтобы расставить точки над "і", и стала понятна моя политическая позиция, сразу скажу, что я не в какую федеративную Украину не хочу. Более того, я решительно против Украины в её сегодняшнем виде. Федерализация Украины приведёт лишь к её разделу. Так что это будут лишние телодвижения.
Считаю, что будущее Донбасса надо связывать с Россией.
Могу сказать вдобавок лишь то, что в Донецке о федерализации Украины среди обычных людей речи не идёт. Эта тема не актуальна. Народ либо за ДНР, за Россию, либо есть такие (хоть их и очень мало) которые просто хотят возвращения украинской власти.

  Профиль  
  
    
#770  Сообщение 08.01.16, 19:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Ух как от правды то каклов корёжить ))

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#771  Сообщение 08.01.16, 19:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
житeль Kиeвa писал(а):
вы уже весь мирняк на домбасе перебили
Не весь перебили. Очень много людей вернулось в период лето-осень того года. В том году и половины не было населения. А сейчас как до войны. Повозвращались из Украины, в большинстве своём. Некоторые, между тем, на заработки в Россию ездят. Автобусы регулярно ходят на Ростов, Краснодар, Москву, и т.д. Всё объявлениями обвешано о рейсовых маршрутах.

Осторожен будь, ты отвечал клону.
Настоящий Житель Киева другой.
Обращай внимание на время регистрации.

  Профиль  
  
    
#772  Сообщение 08.01.16, 20:05  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79016
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Жигули писал(а):
Я хочу, чтобы ДНР и ЛНР сделали из нынешней Украины федеративную Украину.
А потом народ каждой части федерации скажет, с кем он хочет жить вместе.

Еще раз, дегенерат - в федерации права на выход из состава страны ни у кого нет. Ни у какой "части".
Если не веришь - читай Конституцию России.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#773  Сообщение 08.01.16, 20:09  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79016
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Игорь писал(а):
Чак Ноланд, ты хочешь в состав "федеративной Украины" - как этого хочет криворукий Жигуль для ДНР и ЛНР ?
Чтобы расставить точки над "і", и стала понятна моя политическая позиция, сразу скажу, что я не в какую федеративную Украину не хочу. Более того, я решительно против Украины в её сегодняшнем виде. Федерализация Украины приведёт лишь к её разделу. Так что это будут лишние телодвижения.
Считаю, что будущее Донбасса надо связывать с Россией.
Могу сказать вдобавок лишь то, что в Донецке о федерализации Украины среди обычных людей речи не идёт. Эта тема не актуальна. Народ либо за ДНР, за Россию, либо есть такие (хоть их и очень мало) которые просто хотят возвращения украинской власти.

Ну вот - все просто и понятно. Кроме лишь момента что "Федерализация Украины приведёт лишь к её разделу". Россия ведь тоже федерация - тем не менее не разделяется. Нет у регионов России права на выход из ее состава - хоть Россия и федерация...

Ну да это ладно - мелочи, не в них суть.

Криворукий Жигуль, ты внимательно прочел? План Путина о Донбассе в составе "федеративной Украины" там походу и нахер никому не нужен.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 08.01.16, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#774  Сообщение 08.01.16, 20:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Жигули писал(а):
Осторожен будь, ты отвечал клону.
Настоящий Житель Киева другой.
Обращай внимание на время регистрации.
:sh:
Не голосовал. Потому что нет варианта "скорее да нежли нет". Нельзя красить все телодвижения властьимущих в чорно-белые цвета. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#775  Сообщение 08.01.16, 20:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
На какляндию никакие правила не действуют.

"Всё будет решать майдан" (с) скаклы

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#776  Сообщение 08.01.16, 20:13  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79016
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Roman3007 писал(а):
Ух как от правды то каклов корёжить ))

А в чем твоя правда - в этом?
Цитата:
Roman3007

Что вы, блеать, все эти кубометры считаете да градусы ниже нуля?! Не замерзнут ваши каклы, не надейтесь , костерок разведут , самогона выпьют , найдут чем согреться.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#777  Сообщение 08.01.16, 20:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Криворукий Жигуль, ты внимательно прочел? План Путина о Донбассе в составе "федеративной Украины" там походу и нахер никому не нужен.

Сначала план Путина, а затем народ сам решит, легитимно решит, с кем и как он хочет жить.

  Профиль  
  
    
#778  Сообщение 08.01.16, 20:15  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79016
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Roman3007 писал(а):
На какляндию никакие правила не действуют.

"Всё будет решать майдан" (с) скаклы

А зачем тогда нужна какая-то "федерализация Украины", в принципе?

Как совершенно верно заметил Чак Ноланд из Донецка - "Так что это будут лишние телодвижения".

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#779  Сообщение 08.01.16, 20:18  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79016
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Жигули писал(а):
Игорь писал(а):
Криворукий Жигуль, ты внимательно прочел? План Путина о Донбассе в составе "федеративной Украины" там походу и нахер никому не нужен.

Сначала план Путина, а затем народ сам решит, легитимно решит, с кем и как он хочет жить.

Так вроде бы народ Донбасса уже решил, что План Путина ему и нахер не нужен, никто не хочет ни в какую там "федеративную Украину" - а неугомонный криворукий опять за свое.

И опять камлает про какое-то там "легитимное решение" - хотя легитимного права на выход из состава федераций ни у кого нет...

Жигуль, скажи честно - ты бандеровец?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#780  Сообщение 08.01.16, 20:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Жигули писал(а):
Игорь писал(а):
Криворукий Жигуль, ты внимательно прочел? План Путина о Донбассе в составе "федеративной Украины" там походу и нахер никому не нужен.

Сначала план Путина, а затем народ сам решит, легитимно решит, с кем и как он хочет жить.

Так вроде бы народ Донбасса уже решил, что План Путина ему и нахер не нужен, никто не хочет ни в какую там "федеративную Украину" - а неугомонный криворукий опять за свое.

Жигуль, скажи честно - ты бандеровец?

Нет. Легитимно - это когда все жители решают, и те кто уехал на Украину, и те кто уехал в Россию, все, короче.
И чтобы ни у кого не было сомнений. Как с Крымом.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  Стрaница Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 48  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Были ли американцы на Луне? Опрос

Уралец

40534

28.03.24, 22:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давайте сделаем общий опрос по ситуации на ближнем востоке....

Арарат

61

10.10.23, 23:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опрос

sugarcane

77

08.08.23, 17:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ого. Мой опрос удалили. Что за нахрен происходит?

igg

6

25.06.23, 01:10




[ Time : 0.149s | 32 Queries | GZIP : Off ]