Русские с Крымом как обезьяна с апельсином!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор  
#41  Сообщение 08.01.16, 07:26  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
выглядит смешно : но наверное да !
потому что все страны мира искали повод обломить нарастающее могущество России и подкинули провакационый Крым
А Путин его скушал не подумавши !

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 08.01.16, 07:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3092
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Old-Wood писал(а):
а как начал да !
весь мир дрожал. я дажэ подумывал что граница не на крыме. будет а по одеской херсонской. запорожской днепропетровской харьковской обл таким казался тогда проэкт

подозреваю что она там и будет, вместе со всеми долгами, чтобы веселее скакалось. пока потоки к 19-му году в китай и европу не построены - украина еще варится, вместе с порошенками, яйценюками, джемилевыми, добробатами и героями ато, путину даже придумывать не надо ни ислямовых, ни музычек, ни семенченков, ни корбанов с мосийчуками, все сами делают к вящему охереванию маленького вкраинца. как закончится транзит через территорию - самое время будет сажать цветы, чтобы было чем радостно встречать.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 08.01.16, 07:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Old-Wood писал(а):
выглядит смешно : но наверное да !
потому что все страны мира искали повод обломить нарастающее могущество России и подкинули провакационый Крым
А Путин его скушал не подумавши !

Таки пиндосы всю свою сланцевую нефтянку накер покерили, лишь бы насрать Путину?
Я вас правильно понял?
Выколю себе глаз, лишь бы у тещи зять кривой был....

И Крым то, как вы пишите, то не причина однако, а просто повод?

Ну не было бы Крыма, были бы пидорасты в качестве повода...

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 08.01.16, 08:10  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Я прошу не воспринимать меня состраны проживания я типичный совок
ело в том что у меня нет 24 часа вливания в уши побед России
может потому ваши мнени и мои разные
мое мнение
Крым захвачен подло у братского единого народа
Ваше мнение
крым освожден и спасен

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 08.01.16, 08:10  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1608
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
Old-Wood писал(а):
зажала крым в руке..... в ящике а вытащить не может и розжать руку бросить крым не может. вот и тонет с крымом с економикой
идет на дно .... зачем такие жертвы?
..... отдать и забыть
Олди, ты что социальный эксперимент проводишь?
http:// f o r u m. p r a v d a.com.ua/index.php?topic=897281.0
"крым в руке..... в ящике а вытащить не может и розжать руку бросить крым не может. вот и тонет с крымом с економикой
идет на дно .... зачем такие жертвы?
..... отдать и забыть"

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 08.01.16, 08:19  
Прохожий

Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 48
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Old-Wood писал(а):
зажала крым в руке..... в ящике а вытащить не может и розжать руку бросить крым не может. вот и тонет с крымом с економикой
идет на дно .... зачем такие жертвы?
..... отдать и забыть
Крым и его население-неотъемлемая часть России и разменивать его на мнимые улучшения никто не готов и не будет.
Гдядя со стороны на украину мы наполняемся ужасом при мысли о том, что это кривляющееся , крутящее дули, безумное киевское панство вдруг окажется у власти в Крыму и начнет резать, вешать, жечь, люстрировать, валить памятники, мародерствовать, блокировать... Т.е., попросту говоря, делать то, что оно умеет-разрушать жизнь.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 08.01.16, 08:22  
Прохожий

Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 48
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Old-Wood писал(а):
Я прошу не воспринимать меня состраны проживания я типичный совок
ело в том что у меня нет 24 часа вливания в уши побед России
может потому ваши мнени и мои разные
мое мнение
Крым захвачен подло у братского единого народа
крым освожден и спасен
Согласен. Подло захвачен в 1954г. без единого выстрела.
Так же и освобожден.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 08.01.16, 08:37  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
вятичНН писал(а):
Опель когда не продали?

А были обязаны продать?
Цитата:
Сочинскую Олимпиаду бойкотировать когда надумали?

Никогда не надумывали.

"На Олимпийских играх в Сочи представлены 88 стран[1], что является новым олимпийским рекордом. Впервые в зимних олимпийских играх, проходивших в Сочи, приняли участие шесть новых стран: Мальта, Парагвай, Восточный Тимор, Того, Тонга и Зимбабве[35]."

Цитата:
Примеров могу привести массу...

Так приведи, коль не шутишь.

Я тебе даже больше могу сказать, хренатичНН - сейчас против России тоже никаких особенных "санкций" нет - все это выдумка путенской пропаганды, чтобы оправдать полный обсер путеномики.
Кредиты на Западе не дают, что ли? А зачем России эти кредиты нужны - если из нее чистый отток капитала даже в 2015-ом типа кризисном году был под 60 миллиардов долларов? Не говоря уж о годах предыдущих.

Воровать надо путенским корешам меньше - вот и весь рецепт, от неких "санкций". Но они не смогут это сделать, никогда. Ибо жадные как крысы. Так что придется тебе вечно под "санкциями" жить. И детям твоим тоже - потому что у ротенбергов тоже детишки-внуки есть и будут.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 08.01.16, 08:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Old-Wood писал(а):
Муравьедъ писал(а):
Олд воод деградирует. У РФ всё будет хорошо. :sh:
может мыслит по другому немножко так сказать вразрез мнению :sh:

У тебя два разреза - на роже штоб было куда жрать и на жопе штоб посрать. Вот и вся твоя идеология.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 08.01.16, 09:04  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
если бы путин занл, что ждет его .
он не стал бы этого делать.
бей первым фреди (с)

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 08.01.16, 10:31  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Каклы существа йододефицитные..
отсюда полное отсутствие логического мышления
Временную последовательность они принимают за причино следственную связь
Типа крым а потом экономические проблемы.. На самом деле они никак не связанны Санкции это полное гавно..Не гавно- падение нефти
И еслиб не было крыма было бы тоже самое
Во всех странах снг аналогичные экономические проблемы Один в один
У них что тоже ,у каждого свой крым был? Простой совершенно вывод
Но для дэбилов какелов это мат анализ

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 08.01.16, 10:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
Что Крым, **ука, натворил...

Эксперты: обвал фондового рынка в США с начала года стал крупнейшим за более 100 лет

За прошедшие четыре дня индекс Dow Jones - основной показатель деловой активности - рухнул на более 5%

НЬЮ-ЙОРК, 8 января. /Корр. ТАСС Алексей Качалин/. Обвал фондового рынка в США с начала 2016 года стал самым серьезным за 119 лет. Это заставило многих крупных бизнесменов опасаться повторения глобального финансового кризиса 2008 года. Такое мнение высказали в четверг аналитики телекомпании CNN.

Они обратили внимание, что первые с начала года торги на фондовых площадках США открылись в минувший понедельник, 4 января. За прошедшие четыре дня индекс Dow Jones - основной показатель деловой активности - рухнул на более 5% (или 911 пунктов). "Это - худший четырехдневный спад в начале года за всю историю ведения подсчетов. Об этом свидетельствует статистика, которая ведется в FactSet с 1897 года", - уточнили специалисты, имея в виду компанию FactSet Research Systems, которая базируется в американском штате Коннектикут и, помимо разработки программного обеспечения, специализируется на сборе и сравнении данных развития промышленного и финансового секторов в странах мира.

Dow Jones в четверг к закрытию сессии на нью-йоркской фондовой бирже опустился на 392,41 пункта, или на 2,3%, до отметки 16514,10. Это самый низкий показатель за последние три месяца. Индекс Standard & Poor's 500 упал к концу сессии на 47 пунктов, или на 2,4%, до отметки 1943, а индекс электронной биржи Nasdaq - на 146 пунктов, или на 3%, до 4689.

Ранее в тот же день торги на фондовых биржах материкового Китая были остановлены менее чем через полчаса после открытия из-за мощного падения котировок. Индекс Shanghai Composite, отражающий ситуацию на Шанхайской фондовой бирже, потерял 7,32%, обвалившись до отметки 3115,89 пункта. Индекс Shenzhen Component, который является основным индикатором деловой активности на торговой площадке в Шэньчжэне, упал на 8,35% до значения 10 745,47 пункта.

Причиной панических настроений среди инвесторов стало снижение центробанком официального курса китайской валюты до минимального с августа прошлого года значения в 6,5646 юаня за один доллар.

В соответствии с введенными с начала года новыми биржевыми правилами падение индекса CSI 300, который отражает стоимость акций 300 крупнейших публичных компаний, более чем на 7% означает приостановку биржевых торгов до конца дня. В четверг CSI 300 упал на 7,21%.

Си-эн-эн формирует собственный индекс, отражающий соотношение панических настроений и стремления инвесторов к получению выгоды. Неделю назад он находился в нейтральной зоне, а теперь показывает "страх". У предпринимателей, подобных миллиардеру Джорджу Соросу, это вызывает опасения повторения кризиса 2008 года, отмечают эксперты телекомпании.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 08.01.16, 10:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78480
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Old-Wood писал(а):
зажала крым в руке..... в ящике а вытащить не может и розжать руку бросить крым не может. вот и тонет с крымом с економикой
идет на дно .... зачем такие жертвы?
..... отдать и забыть
В таких случаях говорят - пошёл на уй! И поменьше читай американскую пропаганду. Мы ещё Аляску заберем! Ту мошенничества схему при типа продаже Аляски аннулируем. Но перед этим США развалим. Уже 29 штатов работают в направлении отделения.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 08.01.16, 10:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78480
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Михеич писал(а):
Каклы существа йододефицитные..
отсюда полное отсутствие логического мышления
Временную последовательность они принимают за причино следственную связь
Типа крым а потом экономические проблемы.. На самом деле они никак не связанны Санкции это полное гавно..Не гавно- падение нефти
И еслиб не было крыма было бы тоже самое
Во всех странах снг аналогичные экономические проблемы Один в один
У них что тоже ,у каждого свой крым был? Простой совершенно вывод
Но для дэбилов какелов это мат анализ
Вообще то начал старый пень...

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 08.01.16, 11:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Old-Wood писал(а):
Муравьедъ писал(а):
Old-Wood писал(а):
Муравьедъ писал(а):
Олд воод деградирует. У РФ всё будет хорошо. :sh:
может мыслит по другому немножко так сказать вразрез мнению :sh:
А что плохого собственно? Сганяйте в Москоу, Казань, по Золотому кольцу, в Сочах отдахни, :rzach: Доллар ведь огого ща! Сплошные плюсы для эмигрантов.
мне кажиться ,не стоит того тот крым ,этой огромной образовавшейся и разрастающейся пропасти между словянами.....
Ты ещё песняка задави про братушек-болгар, героев черногорцев, про слАвянское братство... Учи русский язык, пиндос.
Расскажи мне, пиндос, что Россия видела от братьев-славян, кроме предательства?

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 08.01.16, 11:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Old-Wood писал(а):
Я прошу не воспринимать меня состраны проживания я типичный совок
ело в том что у меня нет 24 часа вливания в уши побед России
может потому ваши мнени и мои разные
мое мнение
Крым захвачен подло у братского единого народа
Ваше мнение
крым освожден и спасен
Крым никто не освобождал и не спасал! Крым САМ, САМ ушёл.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 08.01.16, 11:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Old-Wood писал(а):
зажала крым в руке..... в ящике а вытащить не может и розжать руку бросить крым не может. вот и тонет с крымом с економикой
идет на дно .... зачем такие жертвы?
..... отдать и забыть
Олд Вуд, а как ты считаешь, стоит прислушиваться к мнению населения Крыма в вопросе его принадлежности или наплевать на него?

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 08.01.16, 11:15  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Замечательно высветились потенциальные предатели Родины. Хотя, почему потенциальные? Скорее ментальные.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 08.01.16, 11:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10201
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Меркурий писал(а):
Крым - это не вещь, которую можно забрать, а потом отдать. Крым - это прежде всего жители Крыма. Поэтому все разговоры об отдаче Крыма бессмысленны. Даже если бы в Кремле этого сильно захотели, это практически невозможно.
:smoke Да запросто! Горби не хмурясь пол восточной Европы отдал. Елцын с камарильей - всё остальное (вместе с Крымом). Так шта... всему своё время.


Последний раз редактировалось Redoutable 08.01.16, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 08.01.16, 11:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1752
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
Old-Wood писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
что иудушка, деньги закончились?

дважды предавший мазепа

причем финанансовое состояние?
просто мысли или инакомыслие и свобода слова
ужэ нельзя?

Нельзя, у нас тоталитаризм

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 28.03.2024 г. Пишут, что над Крымом сбит российский боевой самолет. Летчик жив

schaman

22

29.03.24, 00:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские за русских

патррусскиезарусских

558

07.03.24, 04:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские своих бросают. Ермек Тайчибеков. Посажен властями Казахстана в тюрьму на 7 лет за свою про-российскую позицию

Maxi200

27

02.03.24, 16:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Канада - «Его точно убили русские»

Saruman

3

23.02.24, 09:34




[ Time : 0.325s | 20 Queries | GZIP : Off ]