Вопль из Киева.."А нас за що?"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 07.01.16, 23:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6763
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
Громобой писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Обезьяна! выйди из подъезда и убей чеха.... Биться, так биться... Хуля в очко орать...


Зачем, не поясните? Чеченцы абсолютно нормальные люди, среди них много очень умных и образованных людей. Уходите от стереотипов войны 94-98 годов, там воевали малограмотные пастухи, спустившиеся с гор.
А в Грозном я был... и тогда и сейчас...

  Профиль  
  
    
Теги
Опять вопль из Киева..."А нас за що"?
#62  Сообщение 07.01.16, 23:47  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Сапер ВОдичка писал(а):
А в Грозном я был... и тогда и сейчас...

:sh:
Я всегда уважал тех, кто не словами, а делами доказывал свою преданность народу и, извините, государству!!!!!!

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 08.01.16, 00:51  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Онаним писал(а):
Когда от отсутствия бабла будут подыхать украинские детишки, хохлы обязательно обвинят в этом Россию! Нужно действовать на опережение и не позволить подмочить репутацию России смертью детишек! Срочно снять запрет!

Бобры как дети-дауны. Им всегда надо 5-6 раз повторить, чтобы они осознали вопрос, который им задают и попытались ответить.

Запрета нет.
Насколько я понимаю, есть условие установления квоты дозволов на принципах взаимности.
Мы вам дает 100 разрешений на проезд, и вы нам 100.
Или - мы вам 500, а вы нам 250. Что есть предмет переговоров.
Украина от предложенных условий квот КАТЕГОРИЧЕСКИ отказалась, даже договариваться.
Что в принципе логично, российские фуры в основном объезжают Украину через Беларусь, мало ли - сожгут, как агрессоров.
А поток украинских фур через РФ - гигантский, любые взаимности приведут к кратному уменьшению количества выдаваемых дозволов.
За это украинские дальнобои весь Камбин развесят на фонарях.
Безопаснее не договариваться, а перевести стрелки - и объявить полный затор очередным актом агрессии против Украины.

И второе условие, что на Казахстан грузы пойдут с обязательной проверкой, что они пойдут именно в Казахстан, а не осядут в Белогороде или Курске.
Украина отказывается от такого транзита - еще бы, потратили год, чтобы наладить фиктивный транзит в Казахстан, бюджет под такой "казахский экспорт" сверстали, с кредиторами договорились.
Нужно попробовать продавить фиктивный транзит, Европу напрячь с усилением санкций, трубой газовой пригрозить...
Тоже все логично.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 08.01.16, 01:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Сапер ВОдичка писал(а):
Онаним писал(а):
Михрютка писал(а):
А че тут вопить то ?!
История :
1. Укры с 1 января начали отсосциацию у ЕС и присоединились к санкциям ЕС против РФ.
2. РФ отцепила укров от правил торговли СНГ и в ответ на санкции ввела свои.
Кто начал то?
Когда от отсутствия бабла будут подыхать украинские детишки, хохлы обязательно обвинят в этом Россию! Нужно действовать на опережение и не позволить подмочить репутацию России смертью детишек! Срочно снять запрет!

Бобры как дети-дауны. Им всегда надо 5-6 раз повторить, чтобы они осознали вопрос, который им задают и попытались ответить.
Онанист! Украинские детишки никогда (от слова "совсем") не будут умирать с голоду... Как бы ТЕБЕ и подобным ТЕБЕ МРАЗЯМ этого не хотелось... А, вот скажи Онанист, тебе этого сильно хочется???

Дада. Я в курсе что между смертью донецких деишек и смертью бандеровских детишек вы выберете спасение бандеровских. Я В ВАС НЕ СОМНЕВАЛСЯ! :yahoo:

Почему вы ТОЛЬКО ЧТО ни словом не упомянули луганскх и горловских детишек, которые мерзнут ТОЧНО ТАК ЖЕ как Геничесие? Потому что вы беглый хохол и болеете "за своих"! :crazy:


Последний раз редактировалось Онаним 08.01.16, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 08.01.16, 01:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Громобой писал(а):
Онаним писал(а):
Громобой писал(а):
Онаним писал(а):
И нет ответа от аркана... никто не пожалеет бедных деток и немощных стариков Украины...

ЗЫ: как раз я это одобряю. НО ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ НЕОТВРАТИМЫМ И БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

Вы так истерите, будто те несколько сот тысяч кубометров газа для Геническа были похищены из Вашего кармана.
Кто истерит? Я ни разу не упомянул Геническ в теме.

Психбольной, пойдите примите галоперидол.

Не пытайтесь казаться глупее, чем Вы есть на самом деле. Вы ведь всё прекрасно поняли, достаточно заглянуть в тему про газ для Геническа.

Вы первый кто в этой теме упомянул Геническ. Психбольной, пройдите на процедуры.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 08.01.16, 01:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Сапер ВОдичка писал(а):
Громобой писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Обезьяна! выйди из подъезда и убей чеха.... Биться, так биться... Хуля в очко орать...


Зачем, не поясните? Чеченцы абсолютно нормальные люди, среди них много очень умных и образованных людей. Уходите от стереотипов войны 94-98 годов, там воевали малограмотные пастухи, спустившиеся с гор.
Я же не Вам, а Онаниму предлагаю это сделать.... Он тут воняет....
А зачем мне чеченов убивать? Они донецких детишек не то чтобы не убивают - наоборот, СПАСАЮТ И ЗАЩИЩАЮТ.
Это вы псих хотите их убивать, от меня этого требуете.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 08.01.16, 11:17  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
санитар писал(а):
спакуха! Украина спасена! Золотой дождь начал орошать тело зпаплюженои краины!

Изображение

Не жизнь, а рай наступает в европейской Украине. С одной стороны, ядерные отходы греют, с другой беженцев поселят и будут каклы хороводы водить радоваться [^^] Чего им там ещё для полного счастья останется? Безвизовый режим? :vata

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 08.01.16, 11:31  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Онаним писал(а):
Дада. Я в курсе что между смертью донецких деишек и смертью бандеровских детишек вы выберете спасение бандеровских. Я В ВАС НЕ СОМНЕВАЛСЯ!

Всё ниже и ниже по лестнице русофобии спускаешься, Онаним.
1:1 путь Поревы :rzach:

Всё украинцы - одинаковы, понимаешь, украинец?
:sh:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЕС составил рекомендации для Киева по поставкам оружия, заявил Лавров

hunta

4

16.02.24, 20:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия призвала жителей Киева покинуть город за 24 часа.

Ёк-Макарёк

21

16.10.23, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США требуют от Киева не загрязнять трупами украинцев "их чернозем"!

IGOR-T

4

10.10.23, 18:21




[ Time : 3.742s | 20 Queries | GZIP : Off ]