А все-таки: какова нынешняя позиция российского руководства относительно Украины?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#1  Сообщение 07.01.16, 20:35  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Хотелось бы четкий и прямой ответ. А то в одном месте слышу/читаю одно, в другом - совершенно противоположное.
Причем это касается практически всех аспектов, связанных с Украиной (исторического, политического, экономического, культурного).

не принимаются ответы:

"Вы нам покуй!" - было бы "покуй" не уделялось бы Украине столько внимания в российских СМИ;
"Денег не дадим, кормить не будем! Сами-сами!" - деньги Россия продолжает давать, таким образом и кормить тоже продолжает.

С одной стороны слышу про "братский народ", с другой не вижу вообще каких-либо публикаций именно от представителей русских научных кругов (историков, политологов) в обоснование этого тезиса. От украинских как раз исписаны целые тома (не поленитесь, почитайте того же Бузину или Ваджру), но их опусы , как я вижу горделиво игнорируются российсими академиечскими кругами. Более того, очень часто встречаю в росийском инфорпостранстве хвалебные статьи о Бандере, о УПА (в российской википедии, например, на голубом глазу повторяется бандеровский миф, что УПА воевала с гитлеровцами).Посмотрел Млечина фильм о Бандере, так вообще волосы дыбом встали - ну герой, же он йопть!

Относительно нынешнего киевского режима, так вообще анекдотично выходит. В одном месте: "Мы спасли миллионы крымчан от расправы со стороны нацистского режима...", с другой стороны: "Порошенко, наш партнер и лучший Президент, которого может иметь Украина!". Может при Порошенко поменялся режим? Может "кровавый пастор" был чем-то хуже или лучше "кровавого шоколадника"? Заметьте при Турчинове, еще не было ни гибели Бузины, ни Коцабы, ни массового террора.

ПыСы. И пожалуйста, не превращайте ветку в очередной срач между: бобры vs "путинслильщики".

  Профиль  
  
    
 
#2  Сообщение 07.01.16, 20:38  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
каклы путену братья и сёстры :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 07.01.16, 20:39  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14144
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
Укра должна сдохнуть, пока не могут определится как быстрее, с помощью или без, потому и шатания такие

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 07.01.16, 20:45  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
dimich писал(а):
Укра должна сдохнуть, пока не могут определится как быстрее, с помощью или без, потому и шатания такие


А зачем тогда в Укру (которая должна сдохнуть) с такой настойчивостью впихивается Донбасс? Или они для тебя тоже "укра"?

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 07.01.16, 20:47  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
dimich писал(а):
Укра должна сдохнуть, пока не могут определится как быстрее, с помощью или без, потому и шатания такие
Отсо*си. Пока будут определяться, нефть будет по двадцать. И после этого придется сосать у самого себя. В процессе сосания за Украину забудешь.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.


Последний раз редактировалось Tramp 07.01.16, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 07.01.16, 20:48  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Чахлик Невмерущий писал(а):
dimich писал(а):
Укра должна сдохнуть, пока не могут определится как быстрее, с помощью или без, потому и шатания такие


А зачем тогда в Укру (которая должна сдохнуть) с такой настойчивостью впихивается Донбасс? Или они для тебя тоже "укра"?

референдум за незалежность 91 года

за что проголосовал донбасс?

Изображение

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 07.01.16, 20:48  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14144
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
Чахлик Невмерущий писал(а):
dimich писал(а):
Укра должна сдохнуть, пока не могут определится как быстрее, с помощью или без, потому и шатания такие


А зачем тогда в Укру (которая должна сдохнуть) с такой настойчивостью впихивается Донбасс? Или они для тебя тоже "укра"?

впихивают не впихуемое, издеваются над украми

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 07.01.16, 20:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26468
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
Позиция безразличия

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 07.01.16, 20:57  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
dimich писал(а):
впихивают не впихуемое, издеваются над украми


А над жителями Донбасса, при этом тоже издеваются?

2Venechka-Erofeev

И...? Должны подохнуть, раз так голосовали в 1991? Ладно, ответ принят. Тогда объясни мне, нахера, в таком случае, Россия туда шлет гумконвои (я уже со счета сбился сколько их), или они с ядом?

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 07.01.16, 20:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Скотлов - ипать!

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 07.01.16, 20:59  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2584
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Они рассчитывали, что в этой игре ещё остаются какие то правила. ДБ (с)

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 07.01.16, 20:59  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Чахлик Невмерущий писал(а):
"Вы нам покуй!" - было бы "покуй" не уделялось бы Украине столько внимания в российских СМИ;


Так и нет никакого внимания, не вру, ей богу! Можете сами посмотреть, ни на одном телеканале об агонизирующем трупе Украины буквально ни слова. Разве что случай с Геническом, и всё!

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 07.01.16, 21:04  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Чахлик Невмерущий писал(а):
Хотелось бы четкий и прямой ответ.

Процитирую себя из соседней ветки:
gugu писал(а):
Кстати, а какие я это "свои камлания" забыл?
О том, что вы не нужны нам в составе России? Ни земли, ни люди? Ни Донбасс, Ни Кривбасс, ни прочие украинские ...асы?
Или о том, что войска не введем, и кормить не будем?
Или о том, что мы дадим вам и кредиты, и газ, и уголь и даже бесплатно, потому что вы не нужны, ни в виде беженцев, ни в составе, только гастарбайтерами? Так я это с начала этой площадки твержу, с 14 года.
Или что нам не выгодна смерть украинского государства, потому что иначе, в результате вы разбежитесь с Украины как тараканы, и нам придёт пи...ц, потому что вы не нужны нам ни в каком виде, это слишком дорого во всех смыслах, и в финансовом, и в политическом, и в социальном... в любом!. И нам придётся подкармливать вас, подкармливать, а не кормить, чтобы адекватные украинцы успели сбежать с вашего Титаника и решить свои проблемы самостоятельно, а не за счет налогоплательщика в Рязани?
Я тебе уже рассказывал, украинец, что миллион твоих соплеменников в качестве беженцев стоит России 4 миллиарда долларов в год?
Ты воешь, что Гнедичевску поставили газа на 10000 долларов? Дебил украинский, это стоит примерно как 1 день проживания 1000 беженцев (ага 1/20 всего населения) из этого самого городишки в Крым.
Украинец... пойми... вы не нужны. Не нужны, совсем.
Если для того, чтобы украинское государство сохранилось вам нужно будет приплачивать - мы будем это делать.
Если ты ты считаешь, что это называется "кормить"... ну... это твоё право, украинец!
По мне так дать газу на сумму в размере одного обеда для 1000 человек, для того, чтобы эти 1000 (а, кстати, скорее 5000) не приехали к нам беженствовать навечно - это просто разумное вложение в безопасность.
Что говоришь? Так придется кормить вечно?
Знаешь... Газ когда то был по 50. И украинская труба была главным источником поступления в российскую
казну. И прибалтийские порты были единственным окном в Европу. И продовольствием Россия себя обеспечить не могла. Всё когда то было.
Ну вот. Сейчас мы не сможем оградится от внезапного наплыва украинских беженцев, если власть на Украине вдруг коллапсирует. Поэтому да. Мы будем платить. Подкармливать.
Но не переживай, украинец. Это не продлится вечно.
Границу обустраивают, жд - переносят (кстати, тебя не настораживает, украинец? Ведь ее переносят на участке, который заходит на территорию ЛДНР), законы - ужесточают. Процедуры депортации и запрета на въезд - отрабатывают. Демонизацию вас, украинцев, проводят.
Скоро подкармливание Гнедичевска будет сродни газу по 50.
Не переживай за нас, украинец.

Так какие тезисы я изменил, а?

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 07.01.16, 21:05  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
А все-таки: какова нынешняя позиция российского руководства относительно Украины?

Целостное, независимое государство

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 07.01.16, 21:07  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2584
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Константиныч писал(а):
А все-таки: какова нынешняя позиция российского руководства относительно Украины?

Целостное, независимое государство
Это мрии.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 07.01.16, 21:07  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Чахлик Невмерущий писал(а):
2Venechka-Erofeev

И...? Должны подохнуть, раз так голосовали в 1991? Ладно, ответ принят. Тогда объясни мне, нахера, в таком случае, Россия туда шлет гумконвои (я уже со счета сбился сколько их), или они с ядом?

вопросы по голосованию пусть папке с мамкой задают: за что они голосовали и почему с ними ненька так поступает

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 07.01.16, 21:07  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Чахлик Невмерущий
Посмотрел Млечина фильм о Бандере, так вообще волосы дыбом встали - ну герой, же он йопть![/quote]


Власовец бандере глаз не выклюет

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 07.01.16, 21:10  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7016
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
вот все думают ХПП

а Путин такой же человек,
он как и все, "хз чего делать"

"оно меня не вроде трогает, и я его не буду,
типа пойду Хоккей посмотрю"

вот такой у него реально план.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 07.01.16, 21:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Venechka-Erofeev писал(а):
Чахлик Невмерущий писал(а):
2Venechka-Erofeev

И...? Должны подохнуть, раз так голосовали в 1991? Ладно, ответ принят. Тогда объясни мне, нахера, в таком случае, Россия туда шлет гумконвои (я уже со счета сбился сколько их), или они с ядом?

вопросы по голосованию пусть папке с мамкой задают: за что они голосовали и почему с ними ненька так поступает
Чечня не только проголосовала, но и убила 30 тысяч военных, изгнала 300 тысяч русских. Что же ты ее отделить не хочешь?

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 07.01.16, 21:12  
Чахлик Невмерущий писал(а):
Хотелось бы четкий и прямой ответ. А то в одном месте слышу/читаю одно, в другом - совершенно противоположное.
Причем это касается практически всех аспектов, связанных с Украиной (исторического, политического, экономического, культурного).

не принимаются ответы:

"Вы нам покуй!" - было бы "покуй" не уделялось бы Украине столько внимания в российских СМИ;
"Денег не дадим, кормить не будем! Сами-сами!" - деньги Россия продолжает давать, таким образом и кормить тоже продолжает.

С одной стороны слышу про "братский народ", с другой не вижу вообще каких-либо публикаций именно от представителей русских научных кругов (историков, политологов) в обоснование этого тезиса. От украинских как раз исписаны целые тома (не поленитесь, почитайте того же Бузину или Ваджру), но их опусы , как я вижу горделиво игнорируются российсими академиечскими кругами. Более того, очень часто встречаю в росийском инфорпостранстве хвалебные статьи о Бандере, о УПА (в российской википедии, например, на голубом глазу повторяется бандеровский миф, что УПА воевала с гитлеровцами).Посмотрел Млечина фильм о Бандере, так вообще волосы дыбом встали - ну герой, же он йопть!

Относительно нынешнего киевского режима, так вообще анекдотично выходит. В одном месте: "Мы спасли миллионы крымчан от расправы со стороны нацистского режима...", с другой стороны: "Порошенко, наш партнер и лучший Президент, которого может иметь Украина!". Может при Порошенко поменялся режим? Может "кровавый пастор" был чем-то хуже или лучше "кровавого шоколадника"? Заметьте при Турчинове, еще не было ни гибели Бузины, ни Коцабы, ни массового террора.

ПыСы. И пожалуйста, не превращайте ветку в очередной срач между: бобры vs "путинслильщики".

Тебе диссертацию? По секретным материалам Совете Безопасности РФ )))

В ответ на твои Тезисы на степень PhD

Шел бы ты , дружище , с такими "запросами"!

Это хочу, это не хочу.....
Тыща евро ,для ровного счета, странички на две.
Без секретных материалов , разумеется
Готов перечислить?

Если нет - катись накуй с запросцами!


Последний раз редактировалось peresvist 07.01.16, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.154s | 20 Queries | GZIP : Off ]