ВСЁ УКРАИНСТВО это – мерзость


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 07.01.16, 16:21  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мерзсть - это когда один и тот е человек не гнушается принимать литературные премии из рук САМОГО Авакова, потом обвиняет 40 миллионов простых громадян страны, куда он регулярно ездил за премиями, в предательстве.

До 2009 года директором фестиваля «Звёздный Мост» был Александр Золотько.
Основные организационные обязанности фестиваля возложены на оргкомитет в следующем составе (на 2009 год):
Председатель: Николай Александрович Макаровский — кандидат физико-математических наук, доцент Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина (ХНУ), зам. декана физического факультета, председатель Харьковского городского КЛФ «Контакт», член жюри премии «Аэлита» и приза им. И. Ефремова.
Заместитель председателя: Аваков Арсен Борисович — бывший председатель Харьковской областной государственной администрации, ныне Министр внутренних дел Украины.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 07.01.16, 16:25  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
«Звездный мост»

Арсен Аваков является сопредседателем оргкомитета международного фестиваля фантастики «Звездный мост». За последний годы при поддержке Авакова фестиваль завоевал симпатии многочисленных поклонников фантастики, а также писателей и издателей. Ежегодно на конвент съезжается до пятисот участников.

Василий Головачев (г. Москва):

«То, что Аваков — великолепный организатор, думаю, ни у кого из участников фестиваля не вызывает сомнений. Но то, что он при этом еще и тонкий ценитель жанра, — меня, как писателя-фантаста, просто восхищает.
Добрейшей души человек!».

http://avakov.com/uvlecheniya/ ... .html

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 07.01.16, 16:32  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Джина писал(а):
«Звездный мост»

Арсен Аваков является сопредседателем оргкомитета международного фестиваля фантастики «Звездный мост». За последний годы при поддержке Авакова фестиваль завоевал симпатии многочисленных поклонников фантастики, а также писателей и издателей. Ежегодно на конвент съезжается до пятисот участников.

Василий Головачев (г. Москва):

«То, что Аваков — великолепный организатор, думаю, ни у кого из участников фестиваля не вызывает сомнений. Но то, что он при этом еще и тонкий ценитель жанра, — меня, как писателя-фантаста, просто восхищает.
Добрейшей души человек!».

http://avakov.com/uvlecheniya/ ... .html

так выходит, что все завсегдатаи конвента стукачи Авакова )))
я это подозревал

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 07.01.16, 16:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
14 сентября 2010

С 16 по 19 сентября Харьков традиционно превратится в столицу фантастики – в городе пройдет Двенадцатый Международный фестиваль фантастики «Звездный мост».

... Арсен Аваков также заявил, что участие в «Звездном мосте» для писателей-фантастов – вопрос репутационный. «Почему молодые авторы так бьются, чтобы получить номинацию на «Звездном мосте»? Потому что тогда к ним привлекается интерес, многие из них сделали карьеру, получив впервые здесь признание», — подчеркнул сопредседатель оргкомитета "Звездного моста — 2010".

В качестве примера Арсен Аваков вспомнил Ольгу Громыко, имя которой было открыто именно на «Звездном мосте», участие в фестивале также в большой степени было важно для карьер Вадима Панова и Сергея Лукьяненко.

http://avakov.com/news4092.html

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 07.01.16, 16:43  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Аваков, кстати, был главным спонсором этого "Звездного моста". И Лукьянченко не муляло принимать награды ))) А вот плюнуть в людей, которые читали его книги, это запросто )))
Обговнять скопом и одним махом всех, без разбору.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 07.01.16, 18:02  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Джина писал(а):
Аваков, кстати, был главным спонсором этого "Звездного моста". И Лукьяненко не муляло принимать награды ))) А вот плюнуть в людей, которые читали его книги, это запросто )))
Обговнять скопом и одним махом всех, без разбору.
Не уверен, что Лукьяненко принимал награды из рук Авакова. Ко временам Авакова Лукьяненко не нуждался в харьковских наградах, как и в кологривских. К тому же он шибко не в чести был у оранжопых после известного поздравления в 2005 году...
Цитата:
Моим украинским читателям
Я хочу Вас поздравить.
Поздравить с выбором президента.
Я действительно очень рад, что Вы выбрали именно Виктора Ющенко.
Выбрали совершенно демократично, в полном соответствии со своими законами. Я рад, что возобладало мнение молодых, крепких, веселых студентов, которые вместо скучных занятий провели месяц на Майдане, а не "грязных шахтеров, копошащихся под землей и привыкших к рабству". Я рад, что теперь культуру Украины возродят люди, твердо знающие, что русский язык - "язык блатняка и попсы". Я убежден, что теперь Украина легко вольется в братскую семью европейских народов. Уже завтра уровень жизни в Украине резко возрастет, а передвигаться по Европе Вам теперь можно будет без всяких виз. Я уверен, что данный вариант выборов будет одобрен в Вашингтоне и признан демократичным и легитимным. Я счастлив, что Вы проявили гражданскую мудрость, воспротивились иностранному давлению и не позволили себя зомбировать.
А больше всего я рад, что когда через два-три года Вы поймете, как Вас использовали и надули - Вы не сможете винить в этом Россию и русских.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 07.01.16, 20:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Не уверен, что Лукьяненко принимал награды из рук Авакова. Ко временам Авакова Лукьяненко не нуждался в харьковских наградах, как и в кологривских. К тому же он шибко не в чести был у оранжопых после известного поздравления в 2005 году...

Ага, в полузабытьи принимал ))) Включая награду фестиваля "Звездный мост" 2009 года.

И Аваков его упоминал среди любимых писателей в жанре фантастики и лично знакомых.
Не стесняйся, это часто бывает в этой среде - две правды. На экспорт и для себя

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 07.01.16, 20:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8666
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
grey67 писал(а):
Obrusev писал(а):
Между прочим, если приглядеться, то можно заметить, что пиндосы отошли от формирования украинского национального государства... И сейчас по их воле идет попытка строительства альтернативного русского государства. Не зря столько воплей раздается на тему Киевской Руси...
Пусть пробуют.
Израиль в свое время практически с нуля создали.
Мало кто помнит но иврит придуманный одним человеком язык в середине 20 века.
Пусть кличут всех рассеяных по миру русских.
Но что то я сильно сомневаюсь, как они будут с бендеровцами ладить.
Бандеровцев они продадут, как продали птлюровцы в 1919 Запукру полякам, в результате чего армия Запукры вступила в состав армии Деникина, а сама Запукра разорвала акт злуки с петлюровцами.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 07.01.16, 22:58  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Джина писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Не уверен, что Лукьяненко принимал награды из рук Авакова. Ко временам Авакова Лукьяненко не нуждался в харьковских наградах, как и в кологривских. К тому же он шибко не в чести был у оранжопых после известного поздравления в 2005 году...

Ага, в полузабытьи принимал ))) Включая награду фестиваля "Звездный мост" 2009 года.

И Аваков его упоминал среди любимых писателей в жанре фантастики и лично знакомых.
Не стесняйся, это часто бывает в этой среде - две правды. На экспорт и для себя
Я высказал лишь предположение "не уверен", - так подсказывала логика фактов. Но, оказалось как обычно в наше время - беспринципность обоих сторон отметает логику.

За фантастикой и фантьастами не слежу, в детстве-молодости ("как все") одолел классику, коя носила элемент научности. Остановился где-то между Азимовым-Саймаком-Кларком и Гаррисоном. Та фантастика, что хлынула в последние 25 лет - в основном развлекуха, а не литература. Вычленять зерна из плевел некогда...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинство - как тоталитарная человеконенавистническая секта

Чупакабра

6

27.02.24, 20:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинство во всей его красе....

Арарат

15

24.01.24, 17:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Говорят украинство их достало.

vs773

6

17.12.23, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Неловкость" - так в англосаксонских СМИ заменяют слова "позор" и "мерзость" по отношению к бидонизмам

yf,k.lfntkm

37

17.04.23, 23:17




[ Time : 0.156s | 22 Queries | GZIP : Off ]