А разве это не моральные уроды?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор  
#561  Сообщение 06.01.16, 21:02  
Дмитрий писал(а):
peresvist писал(а):
Дмитрия я раньше дебилом не считал. Извини, Дима! :vata

Бертон, а чё сразу обзываться? Я вопросы задаю. :bd:
Если человек открывает ветку, развешивает бирки, значит он в курсАх - отличаются ли дети Киева от детей Гениченска и давать ли газ в Киев по просьбе Кличко.

Какое там обзываться! Это был кломплимент! Я же не обозвал тебя кретином, например! Или дегенератом! Ты до этого уровня ПОКА еще не дорос! :vata

На вопрос я ответил : Пусть обращается! (Кличко) . Не вопрос!
Можешь даже передать ему, что я, лично, разрешил ему обратиться.

________________________________

Сочельник сейчас! Скоро наступит очередное Рождество Христово!
Самое время Христа процитировать:

"Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся" (Мф 5:42)

ЗЫ
Если кто-то считает себя умнее Христа, то кто же ему доктор??? :vata

   
  
    
#562  Сообщение 06.01.16, 21:19  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
наезжать на ANDERER - последнее дело.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#563  Сообщение 06.01.16, 21:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
sf0kl писал(а):
Дмитрий писал(а):
peresvist писал(а):
Дмитрия я раньше дебилом не считал. Извини, Дима! :vata

Бертон, а чё сразу обзываться? Я вопросы задаю. :bd:
Если человек открывает ветку, развешивает бирки, значит он в курсАх - отличаются ли дети Киева от детей Гениченска и давать ли газ в Киев по просьбе Кличко.
При всём уважении, но вопрос из серии:
Летят два жирафа, один рыжий, другой налево.Сколько весит киллограмм асфальта, если ёжику 24 года???

И чё тут непонятного? Ёжику 24 года, но только если его привалить килограммом асфальта от пролетающих рыжего и левого жирафа.

А, если по взрослому, без трусиков, то я пытаюсь уловить, т.с. политику партии.
а)Укра враждебна вся(хунта), там свои терки (гражданская война и нет наших в Испании на укре) и нам всё пофиг, мы думаем о лишь о ковалёвских слезинках.
б)Укра захвачена хунтой, народ оболванен, но открытый военный конфликт не нужен, поэтому выжидаем возвращения сознания народа через несостоятельность властей. А, это, извините, слёзы, слёзы и слёзы.
в)Да похер, что там на укре, мне просто не нравится ряд людей на форуме, поэтому я раздую патриотическое кадило, заодно и выпячусь.

Мне вот после двух лет форумного ожидания морозов, смакования на эту тему и теперь праведных воплей этими же людьми, как-то третий вариант приходит в голову. Не?

И последнее, подмена в ветке элементарного хозяйственного вопроса на вопли "душить детей в кроватках" некамильфо. И не ново. Тоже самое выли правозащитники о Чечне.

Как-то так. Коряво, но я не писатель.

  Профиль  
  
    
#564  Сообщение 06.01.16, 21:56  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Не думал что Андедер будет делить людей на первый и второй сорт
а вы "не лезте со своими вонючими онучами" (с) в его огород...

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#565  Сообщение 07.01.16, 01:16  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Если Кличко обратится к Путину и попросит газу, чтобы не замёрзли малютки в киевских роддомах.
То, безусловно, нужно газ дать.
И если не обратится к Путину, а позвонит какому-нибудь знакомому в России.
Тренеру какому-нибудь знакомому.
По боксу.
А тот передаст Путину.
То тоже дать.
Чтобы малютки не замёрзли в АТО.
Потому что мы не такие, блеать.

  Профиль  
  
    
#566  Сообщение 07.01.16, 01:26  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Жигули писал(а):
Спутник писал(а):
Игорь писал(а):
и что теперь?
соотечественник -ты пахнешь ....невкусно

мертвечиной...
мертвыми детьми...

Убийства детей Донбасса ты уже полтора года обобряешь, дерьмо криворукое.

Более нигде никаких детей не пострадало.
"Не дави из меня слезу Маня". "Какой типаж!" Игорюня, тебе бы в кино сниматься в роли Деточкина, или Мону Лизу с тебя писатиь с ребенком на руках. А в жизни всего лишь дешевый бригадник.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#567  Сообщение 07.01.16, 01:44  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Дмитрий
Цитата:
И чё тут непонятного? Ёжику 24 года, но только если его привалить килограммом асфальта от пролетающих рыжего и левого жирафа.

А, если по взрослому, без трусиков, то я пытаюсь уловить, т.с. политику партии.
а)Укра враждебна вся(хунта), там свои терки (гражданская война и нет наших в Испании на укре) и нам всё пофиг, мы думаем о лишь о ковалёвских слезинках.
б)Укра захвачена хунтой, народ оболванен, но открытый военный конфликт не нужен, поэтому выжидаем возвращения сознания народа через несостоятельность властей. А, это, извините, слёзы, слёзы и слёзы.
в)Да похер, что там на укре, мне просто не нравится ряд людей на форуме, поэтому я раздую патриотическое кадило, заодно и выпячусь.

Мне вот после двух лет форумного ожидания морозов, смакования на эту тему и теперь праведных воплей этими же людьми, как-то третий вариант приходит в голову. Не?

И последнее, подмена в ветке элементарного хозяйственного вопроса на вопли "душить детей в кроватках" некамильфо. И не ново. Тоже самое выли правозащитники о Чечне.

Как-то так. Коряво, но я не писатель.
Цитата:
я пытаюсь уловить, т.с. политику партии.
А че ее улавливать, чай не черная кошка в темной комнате.
Цитата:
"Турция - это не Европа. Это во-первых. А во-вторых, у нас, я уже говорил в послании, хочу повторить и сейчас и здесь еще раз: мы считаем турецкий народ дружественным народом и не хотим, чтобы у нас были свернуты отношения именно с турецким народом", - заявил В.Путин в интервью, которое вошло в документальный фильм "Миропорядок" телеканала "Россия-1" (ВГТРК).

"Ну а что касается действующего руководства (Турции - ИФ) - ничто не вечно под луной", - сказал президент РФ.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#568  Сообщение 07.01.16, 02:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
Дмитрий
Цитата:
И чё тут непонятного? Ёжику 24 года, но только если его привалить килограммом асфальта от пролетающих рыжего и левого жирафа.

А, если по взрослому, без трусиков, то я пытаюсь уловить, т.с. политику партии.
а)Укра враждебна вся(хунта), там свои терки (гражданская война и нет наших в Испании на укре) и нам всё пофиг, мы думаем о лишь о ковалёвских слезинках.
б)Укра захвачена хунтой, народ оболванен, но открытый военный конфликт не нужен, поэтому выжидаем возвращения сознания народа через несостоятельность властей. А, это, извините, слёзы, слёзы и слёзы.
в)Да похер, что там на укре, мне просто не нравится ряд людей на форуме, поэтому я раздую патриотическое кадило, заодно и выпячусь.

Мне вот после двух лет форумного ожидания морозов, смакования на эту тему и теперь праведных воплей этими же людьми, как-то третий вариант приходит в голову. Не?

И последнее, подмена в ветке элементарного хозяйственного вопроса на вопли "душить детей в кроватках" некамильфо. И не ново. Тоже самое выли правозащитники о Чечне.

Как-то так. Коряво, но я не писатель.
Цитата:
я пытаюсь уловить, т.с. политику партии.
А че ее улавливать, чай не черная кошка в темной комнате.
Цитата:
"Турция - это не Европа. Это во-первых. А во-вторых, у нас, я уже говорил в послании, хочу повторить и сейчас и здесь еще раз: мы считаем турецкий народ дружественным народом и не хотим, чтобы у нас были свернуты отношения именно с турецким народом", - заявил В.Путин в интервью, которое вошло в документальный фильм "Миропорядок" телеканала "Россия-1" (ВГТРК).

"Ну а что касается действующего руководства (Турции - ИФ) - ничто не вечно под луной", - сказал президент РФ.

Хм... аналогия... Принимается. И где тогда список "моральных уродов"(с), которые гопаковали на форуме два года и кошмарили "дружественный", даже более, - "братский" народ Киева/укры холодами, голодом и разрухой?

Смотреть на youtube.com


Восторгов было на счесть - списков не наблюдал.

  Профиль  
  
    
#569  Сообщение 07.01.16, 02:32  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Дмитрий писал(а):
И где тогда список "моральных уродов"(с), которые гопаковали на форуме два года и кошмарили "дружественный", даже более, - "братский" народ Киева/укры холодами, голодом и разрухой?
тоже интересно.
наверно в архиве есть

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#570  Сообщение 07.01.16, 02:42  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
Татаромонгол писал(а):
Фидель писал(а):
Бобры за хунту как за родных. Вскрылись. А строили из себя тут
Фидель ты совсем тупой? при чем здесь хунта?!! Россия воюет с Украиной? Воюет. Зачем воюют? Чтобы оккупировать. Кого ты собрался оккупировать если они там перемерзнут все нах по природной тупости своей?!! Дошло?
заруби на носу---Россия никогда не воевала с Украиной.
А теплом и едой всегда нужно делится.
Делай добро и бросай его в реку.
А конвои Донбассу ? Это Украина, просто наши люди на временно оккупированной территории и всё. Это дважды два.

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#571  Сообщение 07.01.16, 03:58  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Да уж... грустно все это.
TambWolf писал(а):
с чего такая вдруг уверенность ?!
особенно в свете проводимых хунтой "реформ"
когда на стариков, детей и инвалидов поставлен жирный крест .. в прямом и переносном

Господа моралисты и абстрактные гуманисты окончательно ипанулись. Особенно скачущий тут некто Аркан.
Я думаю, он теперь просто обязан взять на содержание всех стариков Укры, детей и инвалидов. Равно как и эти 60 с чем-то моралистов.

Кучеряво им джиноподобные мозги заплели! Морскими узлами! Нагорными проповедями и лекциями Троцкого об интернациональном долге... Собирали всей страной голодающим немецким детям, которые потом их же 26 миллионов истребили. И сейчас продолжают собирать голодающим замерзающим детям Геническа.

И ведь с таким азартом спорят, доказывают, усираются, вроде этого Аркана! Оседлали слезинку ребенка! Прямо как тот Сергей Адамович Ковалев из Грозного, которого тут по случаю вспомнили. Тоже был борец за слезинки. И эта, как ее там, Масюк, которой мозги поправляли через задницу.

Бедная-бедная Россия! Я уж было думал, что дураков мало осталось, пройти через все то дерьмо, обман, плевки и предательства... пройти через Европу, которая потом войной, братушек, которые потом войной, Абхазию, которая потом веточку мимозы толкает по 100 руб и ни копейкой меньше и это в 2008м году, пройти через хохлов несколько раз с Мазепой, бегством с фронта в 41м и голосованием за незалежность в 91м... думал, вот наконец наступает время, когда все наконец-то становятся более рациональными, прагматичными... "сами-сами", "кормитьнебудем"... Ан нет... все та же. Душевная, жалостливая, сердечная и... безумная. Боже! Верни России разум.
Желаю, чтобы детишки Геническа вразумили Аркана и ему подобных, так же как в свое время вразумили Масюк, через жопу!

PS. Тут вспоминали памятник советскому солдату в Трептов-парке с немецкой девочкой на руках. А мне почему-то вспомнились многочисленные памятники Зое Космодемьянской, которая поджигала дома селян в конце ноября, чтобы немцы не могли в них разместиться. Прямо вместе с селянами и наверняка вместе с их детьми. Герой Советского Союза! С русскими детьми и бабами получается воевать можно. Странно все это.


Последний раз редактировалось coon 07.01.16, 04:20, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#572  Сообщение 07.01.16, 04:11  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
coon
Цитата:
Да уж... грустно все это.
TambWolf писал(а):
с чего такая вдруг уверенность ?!
особенно в свете проводимых хунтой "реформ"
когда на стариков, детей и инвалидов поставлен жирный крест .. в прямом и переносном

Господа моралисты и абстрактные гуманисты окончательно ипанулись. Особенно скачущий тут некто Аркан.
Я думаю, он теперь просто обязан взять на содержание всех стариков Укры, детей и инвалидов. Равно как и эти 60 с чем-то моралистов.

Кучеряво им джиноподобные мозги заплели! Морскими узлами! Нагорными проповедями и лекциями Троцкого об интернациональном долге... Собирали всей страной голодающим немецким детям, которые потом их же 26 миллионов истребили. И сейчас продолжают собирать голодающим замерзающим детям Геническа.

И ведь с таким азартом спорят, доказывают, усираются, вроде этого Аркана! Оседлали слезинку ребенка! Прямо как тот Сергей Адамович Ковалев из Грозного, которого тут по случаю вспомнили. Тоже был борец за слезинки. И эта, как ее там, Масюк, которой мозги поправляли через задницу.

Бедная-бедная Россия! Я уж было думал, что дураков мало осталось, пройти через все то дерьмо, обман, плевки и предательства... пройти через Европу, которая потом войной, братушек, которые потом войной, Абхазию, которая потом веточку мимозы толкает по 100 руб и ни копейкой меньше и это в 2008м году, пройти через хохлов несколько раз с Мазепой, бегством в 41 и голосованием за незалежность в 91м... думал, вот наконец наступает время, когда все наконец-то становятся более рациональными, прагматичными... "сами-сами", "кормитьнебудем"... Ан нет... все та же. Душевная, жалостливая, сердечная и... безумная. Боже! Верни России разум.
Желаю, чтобы детишки Геническа вразумили Аркана и ему подобных, так же как в свое время вразумили Масюк, через жопу!


Да ладно, аркан просто беглым каклом оказался. Все просто и понятно.

Потому что ни один русский никогда на полном серьезе знак равенства между ДНР-ЛНР и ИГИЛ ставить бы не стал - как он это тут сделал.

Укр обыкновенный.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#573  Сообщение 07.01.16, 04:14  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Игорь писал(а):
Да ладно, аркан просто беглым каклом оказался. Все просто и понятно.

Потому что ни один русский никогда на полном серьезе знак равенства между ДНР-ЛНР и ИГИЛ ставить бы не стал - как он это тут сделал.

Укр обыкновенный.

Тебе Путин тоже часто мозги отключает.
Я уже писал, что если бы газ дал не Путин, а кто-нибудь из белоленточной оппозиции или национал оппозиции - так же как Аркан жопу рвал за слезинку.

  Профиль  
  
    
#574  Сообщение 07.01.16, 04:25  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
coon писал(а):
Игорь писал(а):
Да ладно, аркан просто беглым каклом оказался. Все просто и понятно.

Потому что ни один русский никогда на полном серьезе знак равенства между ДНР-ЛНР и ИГИЛ ставить бы не стал - как он это тут сделал.

Укр обыкновенный.

Тебе Путин тоже часто мозги отключает.

Ну а кто идеален? Но такую херню тут нести про Донбасс, как этот аркан, я никогда бы не стал. По всей России есть пункты помощи Донбассу - а он его с ИГИЛ сравнивает... так только укр может говорить.

И еще один момент - ни одной слезинки от аркана по убитым или замерзающим детишкам Донбасса за все это время, полтора года, не было. Да они и сейчас ему похер. Внутренние укроразборки это, говорит - наше дело мол сторона...

Но вот замерзающие (якобы) детишки этого укрогородка для него - уже не сторона. Моментально.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#575  Сообщение 07.01.16, 04:28  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
coon писал(а):
Я уже писал, что если бы газ дал не Путин, а кто-нибудь из белоленточной оппозиции или национал оппозиции - так же как Аркан жопу рвал за слезинку.

Ну это уже неправда. Что касается какой-то там оппозиции - то я сразу свое мнение высказал о ней - по вопросу Крыма. Сказал Навальный что Крым это Украина - я сразу сказал что он гавнюк, по данному вопросу.
А Путина я за Крым обобрил.

Для меня нет личностей - есть только дела.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#576  Сообщение 07.01.16, 14:26  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37382
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Сергей Лукьяненко: "Газ для Геническа или Форточка Овертона"

Изображение

Я считаю это ошибкой. Большой ошибкой.

Постараюсь объяснить, почему.

1. Ни на какую благодарность или оплату за поставляемый бесплатно газ рассчитывать на приходится.
2. Ни на какую положительную оценку этой гуманитарной акции на западе рассчитывать не приходится.
3. На украинских территориях эти поставки будут расцениваться как слабость и "нагнули кацапов". Собственно говоря, так уже и расценивается. Мэр Геническа вообще уже заявил, что к Путину не обращался за помощью и "Кремль врет". Газ при этом радостно берут. :)
4. Энергетическая, продовольственная и прочая блокада Крыма будет продолжаться. Так же как и блокада ДНР и ЛНР.
5. Украина нынче валится в чудовищную гуманитарную катастрофу - как и было запланировано на западе. И основная цель запада сейчас - перекинуть этот чемодан без ручки на содержание России, как оно всегда и было, сохранив при этом украинские территории враждебными России. Гуманитарные поставки газа из России - это окно Овертона, как нынче модно говорить. Завтра будет кормить и согревать сорок миллионов ненавидящих Россию предателей?

Исходя из всего этого, я считаю гуманитарный и пропагандистский эффект от поставок газа даже не нулевым, а отрицательным. Оскорбляющим сидящих без света крымчан, по меньшей мере.

Это была плохая идея, данная плохими советниками и вызывающая законное недоумение в России.

P. S.

Из интервью с секретарем Генического городского совета Тулуповым А.В.:

"- Вы, как волонтер, много помогаете солдатам ВСУ и военным частям, размещенным в Геническом районе.
- Волонтером может стать каждый. Для меня это призвание. Солдаты, которые защищают сегодня нашу Родину на передовой или в приграничных районах, нуждаются в помощи, поэтому помогать военным в это не легкое время, которые круглосуточно находятся на боевом дежурстве на страже суверенитета и целостности Украины это очень важно, ведь мы все должны понимать ответственность перед теми, кто ценой собственной жизни и здоровья защищает родную землю".
http://dr-piliulkin.livejourna ... .html

  Профиль  
  
    
#577  Сообщение 07.01.16, 14:35  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37382
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
аркан писал(а):
2. Нет. Живу в РФ. (кроме Крыма) 21%
Борзый, Игорь, Kuper, Джиломан, Фидель, Екатеринбуржец, sanyok, wiskaz, вась вась, Шурик, Serg09, камчан, dimedrol, Sherlock, Из Москвы, coon, Srgs, Кыцик
Эти,с позволения сказать,существа,готовы морозить детей,стариков,больных ради чего?
Чтобы уколоть жителей Украины что ли?
Вы что,озверели совсем ?

Навеяло

Спутник, sturm, aist, TambWolf, Жигули, Татаромонгол, Roman3007, peresvist, gugu, 13cat13, S_Finks, Hant, ВладимирТ90, брым-брым, Санька, Абинск72, Artooro, Жан ду-ду, Иншалла, аркан, Koshatnik, woland69, Сергей Ильвовский, bootini, Михалыч-70, Argentum, manager, Cardo, Ded66, aldolid, RUS86, koctya, Nickey, hunta, Казак, antisaks, Maxsbor, Гришаня, UkroBeloRUS, Амароша, вятичНН, exosetta, Уралец, Москаль, Аленка, Михрютка, mas, Додж, Боян, Магеллан, ватервейс, IgorGr, вова2, GLOBUS_RU, mikrus, Денис2005, евроазиат, Августа, мираж, system, Громобой

Завтра будете кормить и согревать сорок миллионов ненавидящих Россию предателей?

При этом вам плевать на своих сограждан , на людей преданных и любящих Россию находящихся под пятой хохлов +.

И КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ?

моральные уроды - аль нет ?

  Профиль  
  
    
#578  Сообщение 07.01.16, 15:01  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Из Москвы писал(а):
Сергей Лукьяненко: "Газ для Геническа или Форточка Овертона"

Лукьяненко - моральный урод.
Вроде нас с тобой.
Така падлюка.

  Профиль  
  
    
#579  Сообщение 07.01.16, 15:07  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 227
Откуда: Россия, столица
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Аркан почувствовал свой звездный час и решил провести партсобрание по выявлению страшных фошыздов на форуме, которых не пронять даже слезинкой ребёнка. Какие санкции на нас будут наложены? Ну, кроме всеобщего позора, порицания и обвинения в бесчувственности к замерзающим старикам, детям, депутатам и пограничникам Геническа, естессно

_________________
— Скажите, а Вы из принципы игнорируете здравый смысл, или у Вас к нему личная неприязнь? ©

  Профиль  
  
    
#580  Сообщение 07.01.16, 15:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Игорь писал(а):
coon писал(а):
Игорь писал(а):
Да ладно, аркан просто беглым каклом оказался. Все просто и понятно.

Потому что ни один русский никогда на полном серьезе знак равенства между ДНР-ЛНР и ИГИЛ ставить бы не стал - как он это тут сделал.

Укр обыкновенный.

Тебе Путин тоже часто мозги отключает.

Ну а кто идеален? Но такую херню тут нести про Донбасс, как этот аркан, я никогда бы не стал. По всей России есть пункты помощи Донбассу - а он его с ИГИЛ сравнивает... так только укр может говорить.

И еще один момент - ни одной слезинки от аркана по убитым или замерзающим детишкам Донбасса за все это время, полтора года, не было. Да они и сейчас ему похер. Внутренние укроразборки это, говорит - наше дело мол сторона...

Но вот замерзающие (якобы) детишки этого укрогородка для него - уже не сторона. Моментально.

Вот кстати тут Игорь прав на все 200%.
Если аркан нам процитирует со ссылкой свое же сообщение, где он точно так же убивается за слезинку донецкого ребенка, которого убил снаряд или который замерз в Дебальцево в подвале прошлой зимой - с ним еще можно будет разговаривать. Пока этого нет, этого поганого беглого хохла только нахер посылать можно с ноги.

Умирающие дети Луганска для него - дело сторона.
Замерзающие хохлы Геническа - геволт! Слезинкаребенка!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Там где применялись урановые снаряды рождаются уроды

vs773

7

14.09.23, 10:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скачущие уроды, а почему молчите о референдумах на территории России?

Олег

0

28.09.22, 19:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Голосование про моральные авторитеты (по крайней мере для меня)

Wudu2

102

22.01.20, 17:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лев Толстой . Про уродов и людей .Моральные уроды ...

Беломор

65

16.11.18, 13:22




[ Time : 0.455s | 21 Queries | GZIP : Off ]