Опрос по Гениченску


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 48  След.

Правильно газ дали в Гениченск или нет?
1. Да. Живу в РФ. (кроме Крыма) 48%  48%  [ 67 ]
Спутник, sturm, aist, TambWolf, Жигули, Татаромонгол, Roman3007, Гость, gugu, 13cat13, S_Finks, Hant, ВладимирТ90, брым-брым, Санька, Абинск72, Artooro, Жан ду-ду, Иншалла, аркан, Koshatnik, woland69, Сергей Ильвовский, bootini, Михалыч-70, Argentum, manager, Cardo, Ded66, aldolid, RUS86, koctya, Nickey, hunta, Казак, antisaks, Maxsbor, Гришаня, UkroBeloRUS, Амароша, вятичНН, exosetta, Уралец, Москаль, Аленка, Михрютка, mas, Додж, Боян, Магеллан, ватервейс, IgorGr, вова2, GLOBUS_RU, mikrus, Денис2005, евроазиат, Августа, мираж, system, Громобой, Лекса, Tarasov, Cos
2. Нет. Живу в РФ. (кроме Крыма) 22%  22%  [ 31 ]
Борзый, Игорь, Kuper, Джиломан, Фидель, Екатеринбуржец, sanyok, Гость, вась вась, Шурик, Serg09, камчан, dimedrol, Sherlock, Из Москвы, coon, Srgs, Кыцик, sulla, vasis, Vladislav, К П, Тракторист, ZeroSun, Aquarelle, Константиныч, B&B, bes, O.Генри
3. Да. Крым. 8%  8%  [ 11 ]
Бомбей Буги, КрымCиб, pobeda, abordazh D, Сепулятор, Seaman, atlas, хатаскрайник, Молотов, valeron, qir
4. Нет. Крым. 1%  1%  [ 2 ]
shura, valerys
5. Да. ДНР-ЛНР. 1%  1%  [ 1 ]
ЦВЕТОЧЕК
6.Нет. ДНР-ЛНР. 2%  2%  [ 3 ]
skif001, Айседора, Онаним
7.Да. Украина. 3%  3%  [ 4 ]
Джина, watnik, mik, Forte
8.Нет. Украина. 2%  2%  [ 3 ]
санитар, житель Киева
9. Да. Другая страна. 9%  9%  [ 13 ]
Alias, Галилео, Ostman, Неэлитный, Дубр, Политрук, Andy_CZ, Кужон, Сергеевна, abreka, чукча, Old-Wood, johannwob
10.Нет. Другая страна 3%  3%  [ 4 ]
astalavista, Мухельзон, Художник, BaRik
11.Нет.Грузия 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 139
Автор  
#561  Сообщение 07.01.16, 00:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Глава Генической РГА Александр Воробьев :
"Давление в трубах есть, но ночью газ не подавали, чтобы избежать несчастных случаев. Сегодня с самого утра, по технике безопасности, специалисты делают поквартирный обход, проверяют всю газовую технику, которая работает в домах геничан".

"Другой вопрос, какой ценой отвоеван этот газ? Вчера прошла информация, что мэр Геническа якобы звонил Путину и лично просил, чтобы тот открыл задвижку. Об этом сразу же все раструбили, что самое интересное, даже Песков эту информацию подтвердил.

Я со своей стороны заявляю, что по подаче газа общался исключительно с Кабинетом министров, с первым вице-премьером Геннадием Зубко. Мы пытались решить проблему на этом уровне. Кто и для каких целей решил распространить такую провокацию, мы можем только догадываться. Но мы сейчас усилили действие силовых структур в районе, и ни на один сантиметр оккупант не продвинется на материковую часть Украины".
:nono:

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#562  Сообщение 07.01.16, 00:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
По словам чиновника, провокация со стороны РФ связана с газовыми махинациями. "Понимаете, этот газ был. Счетчики, которые фиксируют подачу газа со стволов с моря, показывали 2885 кубов в час. У нас же необходимость при температуре -20 составляет 3100-3200 кубов, то есть, такая подача была достаточной. Тем более, что сейчас школы на каникулах, можно было там снизить уровень.

Проблема была в том, что этот газ, 2885 кубов, он не доходил до Геническа. На протяжении 40 километров он «терялся». То есть, либо был факт воровства, либо утечка. Мы вызвали специалистов из Херсона, из Полтавы, но они не нашли утечки. Поставили электронные клапаны, на Арабатской стрелке в нашем газовом хозяйстве систему перевели на ручное управление, но ничего не выявили. Понятно, что за десятки лет там где-то есть ответвления, газ воровали, это же не секрет. Но на той территории мы же ничего не можем обследовать. Как только я озвучил этот вопрос и мы начали бить в колокола, сразу же оккупант решил проявить такую доброжелательность и открыть задвижку. Именно поэтому непонятно, какой ценой завоевано это счастье", говорит Александр Воробьев.
:crazy:

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#563  Сообщение 07.01.16, 00:45  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Это какой-то... пердимонокль! :crazy:

  Профиль  
  
    
#564  Сообщение 07.01.16, 00:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
dimedrol писал(а):
http://www.genichesk.co.ua/1881-deputaty-genicheskogo-rayonnogo-soveta-edinoglasno-priznali-rossiyu-stranoy-agressorom-video.html

Ну это так... В качестве исторического экскурса... К вопросу об исторической памяти...
Да мы помним
Цитата:
Славянский горсовет в ходе пленарного заседания 30 января признал Россию страной-агрессором. Об этом говорится в сообщении пресс-службы мэрии Славянска.
"Депутаты Славянского городского совета единогласно поддержали принятое Верховной Радой Украины постановление от 27 января 2015 года №129-VIII "Об обращении Верховной Рады Украины к Организации объединенных наций, Европейскому парламенту,

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#565  Сообщение 07.01.16, 01:10  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Afina22 писал(а):
Глава Генической РГА Александр Воробьев :
"Давление в трубах есть, но ночью газ не подавали, чтобы избежать несчастных случаев. Сегодня с самого утра, по технике безопасности, специалисты делают поквартирный обход, проверяют всю газовую технику, которая работает в домах геничан".

"Другой вопрос, какой ценой отвоеван этот газ? Вчера прошла информация, что мэр Геническа якобы звонил Путину и лично просил, чтобы тот открыл задвижку. Об этом сразу же все раструбили, что самое интересное, даже Песков эту информацию подтвердил.

Я со своей стороны заявляю, что по подаче газа общался исключительно с Кабинетом министров, с первым вице-премьером Геннадием Зубко. Мы пытались решить проблему на этом уровне. Кто и для каких целей решил распространить такую провокацию, мы можем только догадываться.

Но мы сейчас усилили действие силовых структур в районе, и ни на один сантиметр оккупант не продвинется на материковую часть Украины".
:nono:

Бобры-благодетели уже обобрили?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#566  Сообщение 07.01.16, 01:14  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
Да-да. Особенно если вспомнить, сколько ты сам тут гавна всякого понаписал женщинам... а тут резко стал обликоморале. Че так?
Женщины тут Аленка,Иншалла и иже с ними.айседоро-джино-аленушки это не женщины.Это агрессивно-блеющие парнокопытные.Наличие в@гины вместо мозжечка еще не делает некое существо женщиной

Ну вот видишь, какие у тебя двойные стандарты. Эта мол - женщина (потому что такая же бобриха как и ты сам), эта - не женщина (потому что тебе подобное дерьмо нахер посылает).

А еще какие-то претензии выкатываешь, дегенерат, что я Сергеевну немецкой подстилкой называю - коей она чисто по факту и является. Или она немцам не дает, по-твоему - живя в Германии?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#567  Сообщение 07.01.16, 01:17  
Прохожий

Регистрация: 31.10.2015
Сообщения: 77
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Путин хочет чтобы его полюбили на Украине.

  Профиль  
  
    
#568  Сообщение 07.01.16, 01:27  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Afina22
Цитата:
По словам чиновника, провокация со стороны РФ связана с газовыми махинациями. "Понимаете, этот газ был. Счетчики, которые фиксируют подачу газа со стволов с моря, показывали 2885 кубов в час. У нас же необходимость при температуре -20 составляет 3100-3200 кубов, то есть, такая подача была достаточной. Тем более, что сейчас школы на каникулах, можно было там снизить уровень.

Проблема была в том, что этот газ, 2885 кубов, он не доходил до Геническа. На протяжении 40 километров он «терялся». То есть, либо был факт воровства, либо утечка. Мы вызвали специалистов из Херсона, из Полтавы, но они не нашли утечки. Поставили электронные клапаны, на Арабатской стрелке в нашем газовом хозяйстве систему перевели на ручное управление, но ничего не выявили. Понятно, что за десятки лет там где-то есть ответвления, газ воровали, это же не секрет. Но на той территории мы же ничего не можем обследовать. Как только я озвучил этот вопрос и мы начали бить в колокола, сразу же оккупант решил проявить такую доброжелательность и открыть задвижку. Именно поэтому непонятно, какой ценой завоевано это счастье", говорит Александр Воробьев.
:crazy:


Чистейший укр и фамилия чисто укровская - Воробьёв. Это ж надо - 3000 кубов в час воровать на Арабатской стрелке! :vata

Пойду пысять от удовольствия!

  Профиль  
  
    
#569  Сообщение 07.01.16, 01:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Сергей Ильвовский писал(а):
Чистейший укр и фамилия чисто укровская - Воробьёв. Это ж надо - 3000 кубов в час воровать на Арабатской стрелке!

:rzach:
Местные власти Геническа уже 2 января урегулировали ситуацию с газоснабжением в обьектах социальной сферы. В городе обустроили пункты обогрева, готовые принять до 300 человек одновременно. То есть, руководство города и района фактически сразу отреагировало на кризисную ситуацию. Но, когда начали разбираться в причинах, социальная проблема моментально получила политический окрас.

"У нас этот газ был. При том давлении, которое мы получали, можно было обеспечивать и микрорайон, и школы, и все остальные обьекты. В первый же день, когда возникли неполадки, мы урегулировали все, и система работала. В больнице было тепло, в роддоме было тепло, то есть, мы решили вопрос. Запустили в работу пункты обогрева. Да, туда до сих пор не обратился, но они есть. Но как только мы начали выяснять, куда же девается газ, проснулась Москва. Мне звонили в приемную из «Эхо Москвы», представьте. Страна-оккупант, которая отобрала у нас часть государства и продолжает воевать, позволяет себе звонить и что-то спрашивать. Это за пределами моего понимания", рассказал глава Генической РГА Воробьев.

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#570  Сообщение 07.01.16, 01:34  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Цитата:
"У нас этот газ был. При том давлении, которое мы получали, можно было обеспечивать и микрорайон, и школы, и все остальные обьекты. В первый же день, когда возникли неполадки, мы урегулировали все, и система работала. В больнице было тепло, в роддоме было тепло, то есть, мы решили вопрос. Запустили в работу пункты обогрева. Да, туда до сих пор не обратился, но они есть. Но как только мы начали выяснять, куда же девается газ, проснулась Москва. Мне звонили в приемную из «Эхо Москвы», представьте. Страна-оккупант, которая отобрала у нас часть государства и продолжает воевать, позволяет себе звонить и что-то спрашивать. Это за пределами моего понимания", рассказал глава Генической РГА Воробьев.

А уж как бобры-то за них переживали. Прям как за родных.

"Тебе не снятся замерзшие детишки Геническа - да ты значит фашист".

Шлюхи, натуральные.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#571  Сообщение 07.01.16, 01:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com


Слушайте... я НИЧО не понимаю...))) РОССИЙСКОЕ предприятие, по решению РОССИЙСКОГО президента!!! Подает газ в УКРАИНСКИЙ город... А украинский журналист с какого-то переляку спрашивает жителей Донецка!!! согласны они с этим или не согласны...

А самое фантастическое, что некоторые не согласны - говорят у нас У САМИХ холодно, лучше б нам добавил. :consul:

Слушайте, я не знаю как вы, а я в шоке) у меня складывается впечатление, что кто-то потерял берега...

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#572  Сообщение 07.01.16, 01:54  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Иншалла писал(а):
Слушайте... я НИЧО не понимаю...))) РОССИЙСКОЕ предприятие, по решению РОССИЙСКОГО президента!!! Подает газ в УКРАИНСКИЙ город... А украинский журналист с какого-то переляку спрашивает жителей Донецка!!! согласны они с этим или не согласны...

А самое фантастическое, что некоторые не согласны - говорят у нас У САМИХ холодно, лучше б нам добавил. :consul:

Слушайте, я не знаю как вы, а я в шоке) у меня складывается впечатление, что кто-то потерял берега...

К твоему сведению, украинцы уже полтора года Донецк держат в блокаде и обстреливают.

Почему же нельзя мнение жителей Донецка спросить - как они ко всему этому относятся?

Да и какое собственно твое дело - и до этого опроса и до их мнения? Если уж твоими собственными категориями начать оперировать.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#573  Сообщение 07.01.16, 01:59  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Иншалла писал(а):
кто-то потерял берега
кто?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#574  Сообщение 07.01.16, 02:01  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11410
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
шо тут?
Бобры уже всех укромладенцев в кроватках перерезали и на мороз вынесли, или остались еще невредимые? :consul:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#575  Сообщение 07.01.16, 02:01  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Петров писал(а):
Иншалла писал(а):
кто-то потерял берега
кто?
Бобры конечно. Вон и игорек подверждает. И шаровары успел вытряхнуть. Шустер.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#576  Сообщение 07.01.16, 02:03  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
так я не вижу, что игорек подтвержает, он ушел с форума. давно еще

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#577  Сообщение 07.01.16, 02:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17240
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3442 раз.
Поблагодарили: 1321 раз.
Россия
Петровтак я не вижу, что игорек подтвержает, он ушел с форума. давно еще

Пришел,насрал. и обещал вернутся.....Так уходят только девочки...... :vata

  Профиль  
  
    
#578  Сообщение 07.01.16, 02:08  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Мухельзон писал(а):
шо тут?
Бобры уже всех укромладенцев в кроватках перерезали и на мороз вынесли, или остались еще невредимые? :consul:

Бобры всех укромладенцев от замерзания спасли, наоборот. Неожиданно для всех (кто их до этого не знал, конечно) оказались альтруистами.

Бобер и укроп - братья навек. Во всем. От общей ненависти к Стрелкову и до спасения укромладенцев, хех.

Вообще, хорошая тема получилась. Все потенциальные предатели - налицо.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#579  Сообщение 07.01.16, 02:08  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Аленка писал(а):
Пришел,насрал. и обещал вернутся.....Так уходят только девочки......
о как :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#580  Сообщение 07.01.16, 02:10  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
девочки-припевочки. да не в них дело.

просто у меня какбе вопрос, отчего дончане не могут иметь своего мнения по данному вопросу?
могут вполне, и иметь и высказывать

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 48  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Были ли американцы на Луне? Опрос

Уралец

40525

28.03.24, 17:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давайте сделаем общий опрос по ситуации на ближнем востоке....

Арарат

61

10.10.23, 23:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опрос

sugarcane

77

08.08.23, 17:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ого. Мой опрос удалили. Что за нахрен происходит?

igg

6

25.06.23, 01:10




[ Time : 0.198s | 35 Queries | GZIP : Off ]