Banggood WW

На какую ответку от РФ закладывались Штаты когда планировали сбитие Сушки?


 [ Сообщений: 31 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Старина-Прохожий-2002
Цитата:
611241 писал(а):
... сейчас кстати, идёт переоформление турками своих строительных компаний, и перевод их на территорию России, с получением российского гражданства. Бизнес плевал на эти турецкие игры Эрдогана. В итоге Турция лишилась налогов, осталась только надежда что турецкие владельцы прибыль будут вывозить в турцию, но уже эти деньги налогом не обложишь. ...
Какое владение предметом! Какое оригинальное отождествление понятий гражданства физлиц и резидентности юрлиц! Какое смелое оперирование юридическими тонкостями отличий национальных систем налогообложения РФ и Турции! А новаторство трактовок прибыли, дивидендов!
О, как я скучаю по этой аналитике от пикейных жилетов из очередей на автобусных остановках! По подобострастным восторженным взглядам спешащих по домам клуш с авоськами в их (пикейных жилетов) изрекающие гордые самозабвенные мессианские лица! В ироничность и снисходительность их постановочной якобы скрываемой мимики при выслушивании собеседника - другого пикейного жилета! Боже мой, как канули в лету те времена, когда я еще не пересел на индивидуальный транспорт и был озареваем подобными откровениями... В совковые времена - в областях педагогики, футбола и международного положения; в отверзающие времена гласности - уже и в медицине и истории; во времена безбрежной демократии - практически во всех сферах, но в обязательном наборе первенствует безапелляционная компетентность в сферах, условно относящихся к "как правильно обустроить эту страну и мир в целом"... :cray:

так это, :rzach: я разговаривал с представителем(региональный директор) Строй Девелопмент(строили мой(где я работаю) завод), я писал с его слов.....они с сайта даже убрали что они турецкая компания. :blush: http://stroydevelopment.org/
http://stroydevelopment.org/pr ... .html

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает


Последний раз редактировалось 611241 06.01.16, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
611241 писал(а):
Старина-Прохожий-2002
Цитата:
611241 писал(а):
... сейчас кстати, идёт переоформление турками своих строительных компаний, и перевод их на территорию России, с получением российского гражданства. Бизнес плевал на эти турецкие игры Эрдогана. В итоге Турция лишилась налогов, осталась только надежда что турецкие владельцы прибыль будут вывозить в турцию, но уже эти деньги налогом не обложишь. ...
Какое владение предметом! Какое оригинальное отождествление понятий гражданства физлиц и резидентности юрлиц! Какое смелое оперирование юридическими тонкостями отличий национальных систем налогообложения РФ и Турции! А новаторство трактовок прибыли, дивидендов!
О, как я скучаю по этой аналитике от пикейных жилетов из очередей на автобусных остановках! По подобострастным восторженным взглядам спешащих по домам клуш с авоськами в их (пикейных жилетов) изрекающие гордые самозабвенные мессианские лица! В ироничность и снисходительность их постановочной якобы скрываемой мимики при выслушивании собеседника - другого пикейного жилета! Боже мой, как канули в лету те времена, когда я еще не пересел на индивидуальный транспорт и был озареваем подобными откровениями... В совковые времена - в областях педагогики, футбола и международного положения; в отверзающие времена гласности - уже и в медицине и истории; во времена безбрежной демократии - практически во всех сферах, но в обязательном наборе первенствует безапелляционная компетентность в сферах, условно относящихся к "как правильно обустроить эту страну и мир в целом"... :cray:

так это, :rzach: я разговаривал с представителем(региональный ) Строй Девелопмент(строили мой(где я работаю) завод), я писал с его слов.....они с сайта даже убрали что они турецкая компания. :blush: http://stroydevelopment.org/
Изображение
Персонификация суждения не влияет на уровень его пикейности (его (суждения) содержание и смысл.
Турецкая компания или нет, определяется не баннером на сайте, а резидентностью данной компании (резидент РФ - нерезидент РФ (резидент Турции))
Прибыль от деятельности резидента/нерезидента и дивиденды участника субъекта предпринимательской деятельности - разные смыслы и формы. И их налогообложение даже в правовом поле одной страны разное и регулируется разными нормами....
:sh:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29862
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Старина-Прохожий-2002
Цитата:
611241 писал(а):
... сейчас кстати, идёт переоформление турками своих строительных компаний, и перевод их на территорию России, с получением российского гражданства. Бизнес плевал на эти турецкие игры Эрдогана. В итоге Турция лишилась налогов, осталась только надежда что турецкие владельцы прибыль будут вывозить в турцию, но уже эти деньги налогом не обложишь. ...
Какое владение предметом! Какое оригинальное отождествление понятий гражданства физлиц и резидентности юрлиц! Какое смелое оперирование юридическими тонкостями отличий национальных систем налогообложения РФ и Турции! А новаторство трактовок прибыли, дивидендов!
О, как я скучаю по этой аналитике от пикейных жилетов из очередей на автобусных остановках! По подобострастным восторженным взглядам спешащих по домам клуш с авоськами в их (пикейных жилетов) изрекающие гордые самозабвенные мессианские лица! В ироничность и снисходительность их постановочной якобы скрываемой мимики при выслушивании собеседника - другого пикейного жилета! Боже мой, как канули в лету те времена, когда я еще не пересел на индивидуальный транспорт и был озареваем подобными откровениями... В совковые времена - в областях педагогики, футбола и международного положения; в отверзающие времена гласности - уже и в медицине и истории; во времена безбрежной демократии - практически во всех сферах, но в обязательном наборе первенствует безапелляционная компетентность в сферах, условно относящихся к "как правильно обустроить эту страну и мир в целом"... :cray:

Украинец, ты - олигофрен.
Забавно наблюдать, как вы, немовкающие, корчитесь.
Ты ж ничего по теме, кроме как обосрать собеседников - не сказал.
И ты, украинец, будешь нам что то говорить о мессианстве и пикейных жилетах.
Украинец! Ты деби-ил!
Все беды Украины от того, что вы там все такие :rzach:
Идиоты с чувством собственной значимости.
:smoke

Войска не введем. Кормить не будем.
Украинец! Пшел на Украину :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18897
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
henkose писал(а):
Как думаете?
Ебануть по Украине ЯО :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Им нужно спасти ДАИШ. Для этого нужно замочить Асада.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61755
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
henkose писал(а):
Как думаете?
на не отделывание памядорами :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Пострадали только помидоры и российские граждане,которым торговля под это дело взвинтила цены на овощи.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10886
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Да никто ни на что не рассчитывал. Один некомпетентный дурак с инициативой в цепочке принятия решения в Турции + сильное желание Эрдогана сохранить лицо любой ценой - и процесс пошёл...

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4042
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Американцы решали две задачи - столкнуть две страны и ослабить. По планам ЦРУ Турция должна развалится, курды получать независимость. Кто должен ускорить это? Россия.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4042
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
К П писал(а):
Пострадали только помидоры и российские граждане,которым торговля под это дело взвинтила цены на овощи.
Овощи кстати после введения санкций только дешевеют. Сети перешли от ввоза израильского и египетского дерьма на российские овощи, а они дешевые.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29862
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
камчан писал(а):
К П писал(а):
Пострадали только помидоры и российские граждане,которым торговля под это дело взвинтила цены на овощи.
Овощи кстати после введения санкций только дешевеют. Сети перешли от ввоза израильского и египетского дерьма на российские овощи, а они дешевые.
Это не совсем так.
Однако есть нюансы.
Как рассказывал один мой знакомый, работающий в ритейле, стоимость турецких помидор в логистическом центре составляла примерно 50 р. за кг.
Стоимость дагестанских или краснодарских помидор там же - около 40 р.
Как вы думаете, почему продавались турецкие, а не краснодарские?
Даже если отвлечься от того, что договоры о поставках подписывают конкретные люди, за турок была логистика, объемы и, как не странно, прочная репутация надежного поставщика.
Так что даже по меньшей цене наши помидоры в рынок не могли войти.
И нарастить производство, и, кстати, снизив цену, т.к. в отношении теплиц работает эффект масштаба (теплица в 10 Га по стоимости обслуживания и т.д. равна не 10 теплицам по Га, а всего 3-4) - они не могли. Тупо не было востребованных объёмов.

   
  
    
 [ Сообщений: 31 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.500s | 19 Queries | GZIP : Off ]