Ракета Сатурн-5 не была способна доставить лунный модуль на Луну.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор  
#41  Сообщение 06.01.16, 21:46  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15619
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Koteus писал(а):
ни аполлон-5 ни аполлон-6...не были утеряны...а это с января 1968 года...что запускали то?
запускали apollo-5,6
а потеряли dummy Apollo

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 06.01.16, 21:49  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15619
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Koteus писал(а):
да....что макет утерян...что спохватились то через 2 года....
а никто и не спохватывался. русские сказали что выловили американскую куйню.
американцы приехали и забрали
Цитата:
и почему мурманский апполон найден был в конце апреля начале мая 1970 года....и при это вся атлантика кишила кораблями доблесной ВМС СШП?
патамушта эта пустышка (dummy) нах никому особо не нужна.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 06.01.16, 21:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
q4civa_1 писал(а):
Koteus писал(а):
а что так обгорела...обжигали на костре?....или чо?
а где видно что она обгорела??

да ни где...краска сама по себе за два года плаваний в океане....почернела....ксива...ты дал типа статью от 6 сентября 1970 года....ну дай статью о том, что был потерян макет....в 1968 году...я ведь то же щас накамлаю приказ путина о награждении тебя орденом предателя Родины первой степени....и скажу что ты его уже 2 года не можешь получить...а ты потом уверь меня что я это сам придумал...тем более что я знаю, что я это придумал!!!!

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 06.01.16, 21:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
q4civa_1 писал(а):
Koteus писал(а):
да....что макет утерян...что спохватились то через 2 года....
а никто и не спохватывался. русские сказали что выловили американскую куйню.
американцы приехали и забрали
Цитата:
и почему мурманский апполон найден был в конце апреля начале мая 1970 года....и при это вся атлантика кишила кораблями доблесной ВМС СШП?
патамушта эта пустышка (dummy) нах никому особо не нужна.

ну всё понятно..Слава Америке...попробуй не крикни Демакратии Слава!!! :vata

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 06.01.16, 22:01  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4028
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Кто не верит в полет на луну тот идиот и тупица. Сам Леонов подтвердил что полет был.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 06.01.16, 22:04  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15619
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Koteus писал(а):
да ни где...краска сама по себе за два года плаваний в океане....почернела....
ткни пальцем ГДЕ обгорела?
Цитата:
ксива...ты дал типа статью от 6 сентября 1970 года....ну дай статью о том, что был потерян макет....в 1968 году...
?? а ПОЧЕМУ должна быть такая статья в 1968?

статья о передаче макета появилась после того как тасс заявил, что в бискае советскими рыбаками найдена экспериментальная капсула.
все это произошло в 1970-м

у тебя есть какие-то сомнения что макет проипали в 1968 и выловили в 1970?
Цитата:
я ведь то же щас накамлаю приказ путина о награждении тебя орденом предателя Родины первой степени....и скажу что ты его уже 2 года не можешь получить...а ты потом уверь меня что я это сам придумал...тем более что я знаю, что я это придумал!!!!
камлай.. как будешь тасс-ом, тогда и почитаем тебя

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 06.01.16, 22:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14310
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Россия
камчан писал(а):
Кто не верит в полет на луну тот идиот и тупица.


Идиот и тупица оперирует категориями верит-не верит.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 06.01.16, 22:35  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Да, невежественный дебил с самомнением, переводя на обыденный язык дипломатичное высказывание космонавта Леонова.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 06.01.16, 22:52  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Художник писал(а):
Да, невежественный дебил с самомнением, переводя на обыденный язык дипломатичное высказывание космонавта Леонова.

не ссы поткинд в оксид вакуума мы не ты. мы не беглые приспособленцы укропы как ты. правда понятна амеры были на луне........... :smoke

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 06.01.16, 22:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Громобой писал(а):
q4civa_1 писал(а):
Наблюдающий писал(а):
Будет течь струйкой на пол, не? :crazy:

Вообще надо бы на МКС попросить поставить эксперимент. :bye:

слово "испаряется" видел?

в школу ходил? это раздел физики класс 7-й наверное. там был вопрос, почему человек, когда выходит из речки чувствует холод/прохладу
сможешь ответить? :)

Не понял сути Ваших возражений, вода в вакууме действительно должна практически мгновенно превратиться в пар и разлететься на молекулы. Сухо там.
Да этот дурачек намекает, что при испарении поглощается тепло и вода якобы должна замерзнуть, укр, что возьмешь. [^^]

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 06.01.16, 22:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
q4civa_1 писал(а):
Koteus писал(а):
да ни где...краска сама по себе за два года плаваний в океане....почернела....
ткни пальцем ГДЕ обгорела?
Цитата:
ксива...ты дал типа статью от 6 сентября 1970 года....ну дай статью о том, что был потерян макет....в 1968 году...
?? а ПОЧЕМУ должна быть такая статья в 1968?

статья о передаче макета появилась после того как тасс заявил, что в бискае советскими рыбаками найдена экспериментальная капсула.
все это произошло в 1970-м

у тебя есть какие-то сомнения что макет проипали в 1968 и выловили в 1970?
Цитата:
я ведь то же щас накамлаю приказ путина о награждении тебя орденом предателя Родины первой степени....и скажу что ты его уже 2 года не можешь получить...а ты потом уверь меня что я это сам придумал...тем более что я знаю, что я это придумал!!!!
камлай.. как будешь тасс-ом, тогда и почитаем тебя

ксива...ну почему я должен тыкать пальцем...ты тыкнул...но как то не удачно...ибо ну не было потерь капсул ни каких...хочешь опять оперировать статьёй 1970 года от 6 сентября....прооперируй статьёй...датированной в официальных источниках о потери капсулы...ранее...хотя бы на год...ибо ну даже то что ты привёл...это просто отмазка....которая ни о чём...это всё о том же что я сказал...сейчас напишу что ты герой советского союза первый высодившийся на луну в 1937 году....но тогда мы не знали, что мы тебя туда высадили....о обгоревшей...ну если тебе надо тыкать, о том как выглядит обгоревшый спускаемый аппарат, от просто потерянного во время учений...опять же....это только твоё утверждение...ну...кто тебе доктор....не льсти своему всеобщезнайству....ты просто демагог...правда сильно начитаный....молодец...за это к стати я тебя и уважаю...но надо всё таки быть как то более фактологичным....

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 06.01.16, 23:00  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
я учился в Можайке нам читали лекции люди непосредственно участвовавшие в нашей лунной программе......и знавшие почти все про амеров . пиндоси летали на луну

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 06.01.16, 23:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
sturm писал(а):
я учился в Можайке нам читали лекции люди непосредственно участвовавшие в нашей лунной программе......и знавшие почти все про амеров . пиндоси летали на луну

дак ктож спорит то....я то же думаю что летали...но то что долетели...это вот не факт...ну вот такой я...и я служил в вкс....тогда ещё отдельный род войск в составе рвсн....

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 06.01.16, 23:02  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
sturm писал(а):
Художник писал(а):
Да, невежественный дебил с самомнением, переводя на обыденный язык дипломатичное высказывание космонавта Леонова.

не ссы поткинд в оксид вакуума мы не ты. мы не беглые приспособленцы укропы как ты. правда понятна амеры были на луне........... :smoke

У тебя раздвоение личности, беглый уроп-приспособленец? :rzach:

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 06.01.16, 23:04  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
у нас даже в альма матери на 1 факе стоял и стоит на кафедре наш лунный корабль...и его спускаемый лунный модуль.. это еще в 80 году было

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 06.01.16, 23:05  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Художник писал(а):
sturm писал(а):
Художник писал(а):
Да, невежественный дебил с самомнением, переводя на обыденный язык дипломатичное высказывание космонавта Леонова.

не ссы поткинд в оксид вакуума мы не ты. мы не беглые приспособленцы укропы как ты. правда понятна амеры были на луне........... :smoke

У тебя раздвоение личности, беглый уроп-приспособленец? :rzach:

то есть ты не сдристнул в сша? зачем врешь нелюдь..и так все знают..правду про тебя в оксиде вакуума :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 06.01.16, 23:14  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Koteus писал(а):
sturm писал(а):
я учился в Можайке нам читали лекции люди непосредственно участвовавшие в нашей лунной программе......и знавшие почти все про амеров . пиндоси летали на луну

дак ктож спорит то....я то же думаю что летали...но то что долетели...это вот не факт...ну вот такой я...и я служил в вкс....тогда ещё отдельный род войск в составе рвсн....

наши телеметристы вели амеров при полетах на Луну я сам видел записи на ОНИП на бобинных огромных лентах .. в Сары Шагане когда там был на практике на 5 курсе Можайки.....наши следили и писали все за амерами а сеть ОНИПОВ (пункты слежения)была по всему Сюзу и кораблях в мировом океане..........

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 06.01.16, 23:16  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15619
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Koteus писал(а):
ксива...ну почему я должен тыкать пальцем...ты тыкнул...но как то не удачно...ибо ну не было потерь капсул ни каких...
обгоревшую капсулу покажешь,не?
Цитата:
хочешь опять оперировать статьёй 1970 года от 6 сентября....прооперируй статьёй...датированной в официальных источниках о потери капсулы...
а почем! должна быть! статья! в газете что американские моряки проипали модель спускаемой капсулы, на которой они тренировались
Цитата:
ранее...хотя бы на год...ибо ну даже то что ты привёл...это просто отмазка....
отмазка ЧЕГО?!!
это всего лишь информационная статья о передаче модели в мурманске связанная только! с заявлением тасс, что в бискае советскими моряками выловлена экспериментальная капсула аполлона.
точка. не было бы заявления тасс - не было бы объяснения от наса.
Цитата:
обгоревшей...ну если тебе надо тыкать, о том как выглядит обгоревшый спускаемый аппарат, от просто потерянного во время учений...опять же....это только твоё утверждение...ну...кто тебе доктор....не льсти своему всеобщезнайству....ты просто демагог...правда сильно начитаный....молодец...за это к стати я тебя и уважаю...но надо всё таки быть как то более фактологичным....
ну не смог показать что там где то обгорело, ну и не надо.. бывает..

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 06.01.16, 23:25  
Прохожий

Регистрация: 15.09.2015
Сообщения: 143
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
фигня всё это - луна, пиндосы... вот, вот что стоит внимания и умственных усилий. смотреть очень внимательно, с минуты от начала. ладно бы гайка просто переворачивалась, но она ещё и меняет направление вращения на другое и продолжает вращаться с прежней скоростью. там, по стрелочкам это совершенно отчётливо видно, а уж это никаким сопротивлением воздуха и прочими притянутыми за уши доказательствами (было такое, на мкс опыт ставили, с книгой, кажется, "объяснили" тем, что вращение книги вдоль большей оси завихряет, сопротивляет и т. д., и т. п.... и нифига не доказали) не объяснить. тем более, что джанибеков сделал потом шарик из пластилина - тело, с одинаковой поверхностью по всем осям, чтобы на него не оказывало влияние неоднородное сопротивление воздуха - и он так же переворачивался и менял направление вращения. загадка...

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
  Re:
#60  Сообщение 06.01.16, 23:37  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
sturm писал(а):
наши телеметристы вели амеров при полетах на Луну я сам видел записи на ОНИП на бобинных огромных лентах .


Вопрос в том, были ли там астронавты? Что на Луну что-то летало сомнений нет, но пилотируемый ли был полет? Вот в чем вопрос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. IM-1 садится на Луну. Прямая трансляция

Deflorator

877

24.03.24, 13:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ИИ счел полет астронавтов США на Луну подделкой

Saruman

310

18.12.23, 10:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ракета «Буревестник» оказалась совершенно не тем, что ожидалось. Россия совершила технологическую революцию

waheed

32

07.11.23, 11:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ядерная ракета США «сошла с ума» в полёте

waheed

28

06.11.23, 20:05




[ Time : 0.154s | 20 Queries | GZIP : Off ]