Опрос по Гениченску


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  Стрaница Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 48  След.

Правильно газ дали в Гениченск или нет?
1. Да. Живу в РФ. (кроме Крыма) 48%  48%  [ 67 ]
Спутник, sturm, aist, TambWolf, Жигули, Татаромонгол, Roman3007, Гость, gugu, 13cat13, S_Finks, Hant, ВладимирТ90, брым-брым, Санька, Абинск72, Artooro, Жан ду-ду, Иншалла, аркан, Koshatnik, woland69, Сергей Ильвовский, bootini, Михалыч-70, Argentum, manager, Cardo, Ded66, aldolid, RUS86, koctya, Nickey, hunta, Казак, antisaks, Maxsbor, Гришаня, UkroBeloRUS, Амароша, вятичНН, exosetta, Уралец, Москаль, Аленка, Михрютка, mas, Додж, Боян, Магеллан, ватервейс, IgorGr, вова2, GLOBUS_RU, mikrus, Денис2005, евроазиат, Августа, мираж, system, Громобой, Лекса, Tarasov, Cos
2. Нет. Живу в РФ. (кроме Крыма) 22%  22%  [ 31 ]
Борзый, Игорь, Kuper, Джиломан, Фидель, Екатеринбуржец, sanyok, Гость, вась вась, Шурик, Serg09, камчан, dimedrol, Sherlock, Из Москвы, coon, Srgs, Кыцик, sulla, vasis, Vladislav, К П, Тракторист, ZeroSun, Aquarelle, Константиныч, B&B, bes, O.Генри
3. Да. Крым. 8%  8%  [ 11 ]
Бомбей Буги, КрымCиб, pobeda, abordazh D, Сепулятор, Seaman, atlas, хатаскрайник, Молотов, valeron, qir
4. Нет. Крым. 1%  1%  [ 2 ]
shura, valerys
5. Да. ДНР-ЛНР. 1%  1%  [ 1 ]
ЦВЕТОЧЕК
6.Нет. ДНР-ЛНР. 2%  2%  [ 3 ]
skif001, Айседора, Онаним
7.Да. Украина. 3%  3%  [ 4 ]
Джина, watnik, mik, Forte
8.Нет. Украина. 2%  2%  [ 3 ]
санитар, житель Киева
9. Да. Другая страна. 9%  9%  [ 13 ]
Alias, Галилео, Ostman, Неэлитный, Дубр, Политрук, Andy_CZ, Кужон, Сергеевна, abreka, чукча, Old-Wood, johannwob
10.Нет. Другая страна 3%  3%  [ 4 ]
astalavista, Мухельзон, Художник, BaRik
11.Нет.Грузия 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 139
Автор  
#501  Сообщение 06.01.16, 16:24  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Джина писал(а):
В отличие от вертлявого хитромудрого Киева на местных выборах в Херсонской области Оппоблок пришел вторым с небльшой разницей с БПП

А что, "Оппоблок" сторонники России, Новороссии, сепаратисты?
Они вместе с коммунистами поддержали хунту...но я им благодарен, они своими действиями довели украину до сегодняшнего состояния


Последний раз редактировалось Константиныч 06.01.16, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#502  Сообщение 06.01.16, 16:25  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Дада. Сергеевна и ПДOBUS_RU хотят всех 40 миллионов хохлов спасать. За счет России естественно!

Каким боком немка к России? Небось в структурах НАТО уборщицой работает

  Профиль  
  
    
#503  Сообщение 06.01.16, 16:29  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
выборы на должность городского головы Геническа выиграл с большим преимуществом действующий секретарь горсовета, кандидат от партии "Оппозиционный блок" Александр Тулупов. Подобие конкуренции ему смог составить лишь экс-мэр Геническа Александр Пинаев, который занял 2 место. Остальные кандидаты безнадежно отстали.

Похожая ситуация и с депутатами в Генический городской совет. Здесь подавляющее большинство у "Оппозиционного блока". "Оппозиционеры" выиграли выборы и в Генический районный совет.

http://vizit.ks.ua/news/mehrom ... -6226

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#504  Сообщение 06.01.16, 16:30  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Константиныч писал(а):
Они вместе с коммунистами поддержали хунту...но я им благодарен, они своими действиями довели украину до сегодняшнего состояния

Во всяком случае, это не майданутые кукуяне с кастрюлями на голове, подносчики камней и коктейлей Молотова.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#505  Сообщение 06.01.16, 16:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Константиныч писал(а):
А что, "Оппоблок" сторонники России, Новороссии, сепаратисты?

Константиныч, ну неужели ненависть так тебе застит глаза, што ты элементарной вещи не понимаешь. Не было других, которые были бы представлены в противовоес хунте. И это при массовой фальсификации выборов.
Сепаратистски настроенный народ в Новороссии - это наш резерв в будущей борьбе и с пиндосией, и с хунтой, и с понаехавшими в Германию игиловцами, которых потихоньку интегрируют на укру.. (блин, не хотела так пафосно, пардон). Просто время еще не подошло. Нельзя этот народ терять. Наоборот, беречь и культивировать нужно. Как же вы это не понимаете?

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#506  Сообщение 06.01.16, 16:31  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com


Москва навязала газ

  Профиль  
  
    
#507  Сообщение 06.01.16, 16:33  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Джина писал(а):
Константиныч писал(а):
Они вместе с коммунистами поддержали хунту...но я им благодарен, они своими действиями довели украину до сегодняшнего состояния

Во всяком случае, это не майданутые кукуяне с кастрюлями на голове, подносчики камней и коктейлей Молотова.
А....ну да...и на том спасибо

  Профиль  
  
    
#508  Сообщение 06.01.16, 16:34  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
Константиныч писал(а):
А что, "Оппоблок" сторонники России, Новороссии, сепаратисты?

Константиныч, ну неужели ненависть так тебе застит глаза, што ты элементарной вещи не понимаешь. Не было других, которые были бы представлены в противовоес хунте. И это при массовой фальсификации выборов.
Сепаратистски настроенный народ в Новороссии - это наш резерв в будущей борьбе и с пиндосией, и с хунтой, и с понаехавшими в Германию игиловцами, которых потихоньку интегрируют на укру.. (блин, не хотела так пафосно, пардон). Просто время еще не подошло. Нельзя этот народ терять. Наоборот, беречь и культивировать нужно. Как же вы это не понимаете?
Вы хотите возрождения украины?
Я нет

  Профиль  
  
    
#509  Сообщение 06.01.16, 16:36  
Константиныч писал(а):
.но я им благодарен, они своими действиями довели украину до сегодняшнего состояния

Придурок ты, Кстиныч! И всегда им был! Злобный, никчемный придурок!

   
  
    
#510  Сообщение 06.01.16, 16:38  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
_vortex_ писал(а):
Смотреть на youtube.com


Москва навязала газ
Ещё один, ну ты же с укры и прекрасно понимаешь что скажи он что обратился к Путину через Аксенова, его банально могли грохнуть у подъезда, а потом того кто грохнул, даже если бы его нашли, с цветами и шампанским на руках вынесли бы из сизо.

  Профиль  
  
    
#511  Сообщение 06.01.16, 16:38  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Константиныч писал(а):
Вы хотите возрождения украины?
Я нет

Будет хуже (((
Вот то самое "Возрождение".
После которого люди из Оппоблока покажутся самыми порядочными на Украине.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#512  Сообщение 06.01.16, 16:38  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
peresvist писал(а):
Константиныч писал(а):
.но я им благодарен, они своими действиями довели украину до сегодняшнего состояния

Придурок ты, Кстиныч! И всегда им был! Злобный, никчемный придурок!

Помнится ты бурно утверждал, что украина отдаст 3 млрд....Как?

  Профиль  
  
    
#513  Сообщение 06.01.16, 16:40  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
брым-брым писал(а):
Ещё один, ну ты же с укры и прекрасно понимаешь что скажи он что обратился к Путину через Аксенова, его банально могли грохнуть у подъезда, а потом того кто грохнул, даже если бы его нашли, с цветами и шампанским на руках вынесли бы из сизо.

Выходит таки навязала :vata

  Профиль  
  
    
#514  Сообщение 06.01.16, 16:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
_vortex_ писал(а):
Смотреть на youtube.com


Москва навязала газ

Читай внимательно! и лупу возьми, если слепой. Это твой "единомышленник" запостил.
Цитата:
Касаемо обсасывания загадочных связей мэра Геническа с Кремлём. Скорее всего, ларчик открывается просто, и напрямую к Путину за помощью мэр и в самом деле не обращался. Откуда у мэра небольшого украинского городка прямые выходы на президента России? Что он за важняк такой? Куда более достоверно выглядит заход в интернет на страничку Совмина Крыма с контактными телефонами, а далее пошёл движняк по вертикали до премьера Аксёнова. Ну а Аксёнову уже рукой подать до федерального правительства. Так до самого Кремля и докатилось. Попутно решилась проблема помощи замерзающему украинскому городу и утилизации бесхозного украинского газа.

А отпирательства генического мэра понять несложно. Если кто забыл, Геническ находится под пристальным вниманием киевской хунты, как город с сепаратистскими настроениями. Во время войны на Донбассе город был отдан на откуп карательным батальонам. В Крымскую Весну руководство города и горожане выразили желание войти в состав Крыма.
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=35843&start=460

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#515  Сообщение 06.01.16, 16:44  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Они не вспоминают, как гопакировали по поводу того, что в Херсонской области пограничные столбики передвинули после присоединения Крыма. Даже если это и далеко от Геническа.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#516  Сообщение 06.01.16, 16:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Константиныч писал(а):
Сергеевна писал(а):
Константиныч писал(а):
А что, "Оппоблок" сторонники России, Новороссии, сепаратисты?

Константиныч, ну неужели ненависть так тебе застит глаза, што ты элементарной вещи не понимаешь. Не было других, которые были бы представлены в противовоес хунте. И это при массовой фальсификации выборов.
Сепаратистски настроенный народ в Новороссии - это наш резерв в будущей борьбе и с пиндосией, и с хунтой, и с понаехавшими в Германию игиловцами, которых потихоньку интегрируют на укру.. (блин, не хотела так пафосно, пардон). Просто время еще не подошло. Нельзя этот народ терять. Наоборот, беречь и культивировать нужно. Как же вы это не понимаете?
Вы хотите возрождения украины?
Я нет
А где я говорю о возрождении украины? У тя чо, понималка в отказе? Для тебя украина и Новороссия одно и то же?

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#517  Сообщение 06.01.16, 16:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Даже если не совсем правда. Это одновременно со столбами

22.03.2014

Тем временем, депутаты горсовета города Гениченск Херсонской области решили провести внеочередную сессию, на которой рассмотрят вопрос присоединения города к Крыму.

http://russia-reborn.ru/news/p ... .html

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#518  Сообщение 06.01.16, 16:48  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Джина
Мы ведь тут с Вами давно...может помните мой пост середины нулевых годов, когда я писал, что "раковая опухоль поглощает украину с запада", "поезд под названием "Бандера" прибывает в Киев" - тогда еще можно было спасти украину....Но меня дружно заверили, что ничего такого нет, что ничего страшного....А потом к власти пришли вот те-же самые, которых вы называете "оппо" - и довели страну до путча....
Сейчас уже поздно и никто, тем более "оппы" не спасут украину....

  Профиль  
  
    
#519  Сообщение 06.01.16, 16:50  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Константиныч писал(а):
Джина
Мы ведь тут с Вами давно...может помните мой пост середины нулевых годов, когда я писал, что "раковая опухоль поглощает украину с запада", "поезд под названием "Бандера" прибывает в Киев" - тогда еще можно было спасти украину....Но меня дружно заверили, что ничего такого нет, что ничего страшного....А потом к власти пришли вот те-же самые, которых вы называете "оппо" - и довели страну до путча....
Сейчас уже поздно и никто, тем более "оппы" не спасут украину....

Я не спорю. Но одинаково оценивать киевских кошелок с кастрюлями на голове, голосующих за Клычка и Свободу, и жителей несчастного Геническа - несправедливо.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#520  Сообщение 06.01.16, 16:53  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
А где я говорю о возрождении украины? У тя чо, понималка в отказе? Для тебя украина и Новороссия одно и то же?
Нет, не одно и тоже...Но, пока, беречь и культивировать там некого.
Путин, Россия пока все делает правильно, как госдеятель...
А я простой человек, и над до мной не давлеет должность....
Я бы не дал газ в Геническ, пока укра не позаботилась бы сама о своих жителях и не заключила договор на поставки с российского Крыма

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  Стрaница Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 48  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Были ли американцы на Луне? Опрос

Уралец

40643

11.04.24, 12:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простой опрос..

Wudu2

283

09.04.24, 21:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Rzeczpospolita: Опрос: должна ли Польша выслать посла России?

Saruman

55

03.04.24, 10:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давайте сделаем общий опрос по ситуации на ближнем востоке....

Арарат

61

10.10.23, 23:53




[ Time : 1.218s | 34 Queries | GZIP : Off ]