А разве это не моральные уроды?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 30  След.
Автор  
#281  Сообщение 06.01.16, 15:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
аркан писал(а):
Глава ЛНР Игорь Плотницкий распорядился отпустить домой украинских военнопленных по случаю православного праздника Рождества Христова. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики со ссылкой на текст официального праздничного обращения Плотницкого.

«Именно накануне и в честь Рождества Христова я дал указание: отпустить домой пленных военнослужащих ВСУ, которые находятся на территории ЛНР», — цитирует РИА Новости обращение главы республики.

Плотницкий поздравил всех с Рождеством и напомнил, что этот праздник напоминает о духовных маяках, «которые на протяжении многих веков объединяют народ, помогают преодолевать самые тяжкие испытания, указывают верный жизненный путь, приносят мир и благо в общество и семью». По его словам, этот праздник пробуждает лучшие чувства и вдохновляет на добрые дела.

«Мы готовы решить все разногласия за столом переговоров, без пролития крови, без материнских и детских слёз», — сказано в обращении.

=================================================================================================

Что скажешь,Онаним?

Этот укропский фейк УЖЕ ОПРОВЕРГЛИ ВЛАСТИ ЛНР.
Бобер и лживая мразь - слова синонимы. аркан оказывается у нас бандеровская фейкометчица! :yahoo:

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 06.01.16, 15:45  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17119
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Дмитрий писал(а):
mas писал(а):
Россия не хохлофашистская Украина, а государство могучее, влиятельное и перспективное. Не гоже такому государству связываться обменом мелкими пакостями с этим жалким, дышащим на ладан образованием. Россия ведет по настоящему крупную игру на международной арене, а шавки, на то и шавки, чтобы лаять, обозначая этим свое существование.

Красиво. Только при чем здесь Украина и Россия, тобишь государства? Речь не о добре и зле, а о вполне конкретных людях форума, которые несколько непоследовательны в своих высказываниях. То, - "ату его, допрыгался, гоните!", то, - "зачем погнали, сволочи такие? Мы не такие.".
ГапОнство?

Речь именно о добре и зле. "По делам их узнаете их"(с)

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 06.01.16, 15:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Мурзяй писал(а):
Онаним писал(а):
Мурзяй писал(а):
да не обращай на них внимание. энтим персонажам российское гражданство не светит. Когда Донбасс войдёт в состав России (рано или поздно это состоится), то всяких айсиков и онанимов депортируют на их любимую укру. Они столько на Россию вылили, что никто им просто так российского гражданство не даст. Так и помрут с укро паспортами. Пускай и дальше пускают слюни под желто-синими флажками.
Зимой замерзнут - сами приползут!
Кормить не будем!
:yahoo: :crazy: :tease:
я это говорил?
давай ссылку.
ваще-то я утверждал и спорил здесь, что хохлов придётся спасать зимой, так как хунта будет стращать жизнями детей.
п.с.
эй желто-тряпочник, почему не делаешь ку перед своим господином?!

Обязательно приползут! Обязательно кормить не будете! Мы уже поверили! :crazy: Ваши обещания всегда сбываются :yahoo:

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 06.01.16, 15:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Татаромонгол писал(а):
TambWolf писал(а):
6.Нет. ДНР-ЛНР. 3% 3% [ 3 ]
skif001, Айседора, Онаним
вот ети так называемые граждани Новоросцы! днрровцы !!!!, патриоты России, упалченци и такдалее по списку ...просто ппец :consul:
гордо заявляя что дескоть они под бомбежками и без помощи ...который год
и ЗА ето пусть все сдохнут...геничи дети, старухи покую ) граждани - да ВЫ БОЛЬНЫ !!!!!
КАК же вы собираетесь освобождать Донбасс ?! ... нести людям доброе-светлое ?
ВЫ ничем не отличаетесь от этих бандерофашистких ублюдков которые пришли завоевывать Донбасс
Обыкновенные ахметовские выкормыши, щирые донбасяне. В кормящую их руку кстати ни разу не плюнули, вся слюна на Россию ушла. Это не весь Донбасс, это плесень.

Ну так что какл позорный, ты уже выяснил что борьба за независимость - это синоним какла? :crazy:

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 06.01.16, 15:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Онаним писал(а):
аркан писал(а):
Онаним писал(а):
аркан писал(а):
Успокойся Онаним.
Детей вообще убивать НЕЛЬЗЯ,

Ни в Горловке,ни в Геническе...НИГДЕ.
Неужели это так трудно понять?
РАЗ НЕЛЬЗЯ, то почему вы этому способствуете?
Жду конкретного ответа с описанием причин.

И как мы этому способствуем?
Укры вместо газа купили снаряды и обстреливают ими детей.
Какая досада - они замерзли зимой.
Казалось бы - померзнут, и меньше снарядов купят. Меньше детей убьют.
Но тут подоспел аркан, согрел хохлов. Помог в трудную минуту прикупить еще снарядиков на убийство детей! :crazy:

Но святая наивность, он этого не понимает! :hoh
на момент обстрела Донбасса, ты находился в составе украины.
многие годы ты платил налоги. твои налоги шли в военный бюджет украины.
твоими деньгами уничтожали российские самолёты в Грузии.
на твои деньги отправлялись бандеровцы в Чечню.
на твои деньги куев бомбил Донбасс.
дальше сам додумаешь...

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 06.01.16, 15:47  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Абинск72 писал(а):
Ого тут возбуждение! Аркан прав, в списке - не русские. Почему? Потому что русские с детьми не воюют!
Ну да. Гибнущие дети в Горловке, которых обстреливают из-за Минска-2, являющегося инициативой России - это нифига не убийство детей. Россия же с детьми не воюет. Она их тупо убивает.

Ах да. За исключением хохляцких детей! Хохляцких детей убивать нельзя!
То что ты мудак, я даже не сомневался. Можешь мне это не доказывать, я в курсе. Скажу один раз, чтоб не повторятся и не нагнетать. Тебе и еще кой кому, сами догадаются. Так вот ребята, то что вы из Донецка, или там из Горловки, не знаю, ну совершенно не делает вас сколь нибудь "особенным", уж извините. И мудаков среди вас хватает. Слава Богу, лично знаком с жителями Донецка, сестрой двоюродной, племянницей, и знаю что есть среди Дончан Достойные люди. С большой буквы. Именно благодаря им, Донецк остался за русскими. А есть и такие как ты. Переседевшие, это дело, но жутко обиженные что их вот так вот прямо и сейчас в россияне не приняли, пенсии не дали и Хохлов не победили. Я предпочитаю просто проходить мимо, тебя и тебе подобным. Мне просто не приятно тебя читать, потому и не читаю, поверь. Но вот бывает, зацепится глаз, да не выдержит терпение. Еще раз повторю, это не всем Дончанам, а именно тебе и тебе подобным. На самом деле - терпилам, ничем от терпил Гениченска не отличающихся. Так что ненавидишь ты тут точно таких же людей как ты, только из другого города. И где бы лично ты воевал, когда за тобой ребята из ВСУ пришли, я не сомневаюсь. Повезло тебе, видать, что остался с нужной стороны фронта.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 06.01.16, 15:48  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17119
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Из Москвы писал(а):
аркан писал(а):
2. Нет. Живу в РФ. (кроме Крыма) 21%
Борзый, Игорь, Kuper, Джиломан, Фидель, Екатеринбуржец, sanyok, wiskaz, вась вась, Шурик, Serg09, камчан, dimedrol, Sherlock, Из Москвы, coon, Srgs, Кыцик

Эти,с позволения сказать,существа,готовы морозить детей,стариков,больных ради чего?
Чтобы уколоть жителей Украины что ли?

повтор

Не пишите глупость .

Бандербляд только в чем не обвинял Россию ? Больше - меньше = без разницы

Дать надо было , но обусловить подачей э-энергии в Крым . При этом передать заключение договоров на субъекты .

Пусть бы хохлы сами решали , что для них важно.

История учит : не сопротивление злу -наибольшее ЗЛО.

Любой хохол должен знать : за любой косой взгляд в строну РФ , он получит сапогом в харю.

Животные не понимают слов. ЖИЗНЬ.

Не быть животными , а быть людьми - не простое дело . У каждого должно быть право выбора.

Ну если хохлы решили быть мразями ? КТО ИМ СУДЬЯ ?

Ну и пусть будут мразями.
Нам то зачем мрази уподобляться?

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 06.01.16, 15:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Шовинистъ писал(а):
Онаним писал(а):
А где я в Россию просился, мразь лживая? :vata
Во всём виновата бобриная Россия. Мы тебя поняли какол.
А где я в Россию просился, мразь лживая? :vata

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 06.01.16, 15:49  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Онаним писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Онаним писал(а):
А где я в Россию просился, мразь лживая? :vata
Во всём виновата бобриная Россия. Мы тебя поняли какол.
А где я в Россию просился, мразь лживая? :vata
Ещё и тупой.

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 06.01.16, 15:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Абинск72 писал(а):
Онаним писал(а):
Абинск72 писал(а):
Ого тут возбуждение! Аркан прав, в списке - не русские. Почему? Потому что русские с детьми не воюют!
Ну да. Гибнущие дети в Горловке, которых обстреливают из-за Минска-2, являющегося инициативой России - это нифига не убийство детей. Россия же с детьми не воюет. Она их тупо убивает.

Ах да. За исключением хохляцких детей! Хохляцких детей убивать нельзя!
То что ты мудак, я даже не сомневался. Можешь мне это не доказывать, я в курсе. Скажу один раз, чтоб не повторятся и не нагнетать. Тебе и еще кой кому, сами догадаются. Так вот ребята, то что вы из Донецка, или там из Горловки, не знаю, ну совершенно не делает вас сколь нибудь "особенным", уж извините. И мудаков среди вас хватает. Слава Богу, лично знаком с жителями Донецка, сестрой двоюродной, племянницей, и знаю что есть среди Дончан Достойные люди. С большой буквы. Именно благодаря им, Донецк остался за русскими. А есть и такие как ты. Переседевшие, это дело, но жутко обиженные что их вот так вот прямо и сейчас в россияне не приняли, пенсии не дали и Хохлов не победили. Я предпочитаю просто проходить мимо, тебя и тебе подобным. Мне просто не приятно тебя читать, потому и не читаю, поверь. Но вот бывает, зацепится глаз, да не выдержит терпение. Еще раз повторю, это не всем Дончанам, а именно тебе и тебе подобным. На самом деле - терпилам, ничем от терпил Гениченска не отличающихся. Так что ненавидишь ты тут точно таких же людей как ты, только из другого города. И где бы лично ты воевал, когда за тобой ребята из ВСУ пришли, я не сомневаюсь. Повезло тебе, видать, что остался с нужной стороны фронта.
В этом потоке сознания нет ответа на мой вопрос: почему Россия способствует убийству детей в Донецке бандеровцами, но спасает детей бандеровцев? Нет ответа!

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 06.01.16, 15:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Онаним писал(а):
Мурзяй писал(а):
Онаним писал(а):
Мурзяй писал(а):
да не обращай на них внимание. энтим персонажам российское гражданство не светит. Когда Донбасс войдёт в состав России (рано или поздно это состоится), то всяких айсиков и онанимов депортируют на их любимую укру. Они столько на Россию вылили, что никто им просто так российского гражданство не даст. Так и помрут с укро паспортами. Пускай и дальше пускают слюни под желто-синими флажками.
Зимой замерзнут - сами приползут!
Кормить не будем!
:yahoo: :crazy: :tease:
я это говорил?
давай ссылку.
ваще-то я утверждал и спорил здесь, что хохлов придётся спасать зимой, так как хунта будет стращать жизнями детей.
п.с.
эй желто-тряпочник, почему не делаешь ку перед своим господином?!

Обязательно приползут! Обязательно кормить не будете! Мы уже поверили! :crazy: Ваши обещания всегда сбываются :yahoo:
чьи обещания?
разве гумманитарная помощь это халявная кормёжка?
дык,поди сам на российском газе отапливаешься? не?

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 06.01.16, 15:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Шовинистъ писал(а):
Онаним писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Онаним писал(а):
А где я в Россию просился, мразь лживая? :vata
Во всём виновата бобриная Россия. Мы тебя поняли какол.
А где я в Россию просился, мразь лживая? :vata
Ещё и тупой.
А где я в Россию просился, мразь лживая?

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 06.01.16, 15:52  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мурзяй писал(а):
Онаним писал(а):
[sяй"]
Онаним писал(а):
Мурзяй писал(а):
да не обращай на них внимание. энтим персонажам российское гражданство не светит. Когда Донбасс войдёт в состав России (рано или поздно это состоится), то всяких айсиков и онанимов депортируют на их любимую укру. Они столько на Россию вылили, что никто им просто так российского гражданство не даст. Так и помрут с укро паспортами. Пускай и дальше пускают слюни под желто-синими флажками.
Зимой замерзнут - сами приползут!
Кормить не будем!
:yahoo: :crazy: :tease:
я это говорил?
давай ссылку.
ваще-то я утверждал и спорил здесь, что хохлов придётся спасать зимой, так как хунта будет стращать жизнями детей.
п.с.
эй желто-тряпочник, почему не делаешь ку перед своим господином?!
[/spoiler]
Обязательно приползут! Обязательно кормить не будете! Мы уже поверили! :crazy: Ваши обещания всегда сбываются :yahoo:
чьи обещания?
разве гумманитарная помощь это халявная кормёжка?
дык,поди сам на российском газе отапливаешься? не?[/quote]
Бобры этому казлу от голода не дали здохнуть. А он плюёт в руку дающую. Казёл

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 06.01.16, 15:52  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Керчь осталась без света и тепла
http://www.segodnya.ua/regions ... .html

Мне вот интересно , являются ли моральными уродами те , кто поддерживает мразей , которые оставили наших соотечественников без света и тепла ?

Так кто вы аркан + - урод или божий одуванчик ?

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 06.01.16, 15:52  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17119
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Онаним
Цитата:
аркан писал(а):
Глава ЛНР Игорь Плотницкий распорядился отпустить домой украинских военнопленных по случаю православного праздника Рождества Христова. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики со ссылкой на текст официального праздничного обращения Плотницкого.

«Именно накануне и в честь Рождества Христова я дал указание: отпустить домой пленных военнослужащих ВСУ, которые находятся на территории ЛНР», — цитирует РИА Новости обращение главы республики.

Плотницкий поздравил всех с Рождеством и напомнил, что этот праздник напоминает о духовных маяках, «которые на протяжении многих веков объединяют народ, помогают преодолевать самые тяжкие испытания, указывают верный жизненный путь, приносят мир и благо в общество и семью». По его словам, этот праздник пробуждает лучшие чувства и вдохновляет на добрые дела.

«Мы готовы решить все разногласия за столом переговоров, без пролития крови, без материнских и детских слёз», — сказано в обращении.

=================================================================================================

Что скажешь,Онаним?

Этот укропский фейк УЖЕ ОПРОВЕРГЛИ ВЛАСТИ ЛНР.
Бобер и лживая мразь - слова синонимы. аркан оказывается у нас бандеровская фейкометчица! :yahoo:


Ну если фейк,сорри...
Онаним,а ты чего такой нервный...Я как то тебя не обзываю,хотя и хочется...
Правда,она конечно,для тебя неприятная...

Ну будь мужчиной,держи себя в руках..

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 06.01.16, 15:54  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Онаним
Цитата:
Абинск72 писал(а):
Онаним писал(а):
Абинск72 писал(а):
Ого тут возбуждение! Аркан прав, в списке - не русские. Почему? Потому что русские с детьми не воюют!
Ну да. Гибнущие дети в Горловке, которых обстреливают из-за Минска-2, являющегося инициативой России - это нифига не убийство детей. Россия же с детьми не воюет. Она их тупо убивает.

Ах да. За исключением хохляцких детей! Хохляцких детей убивать нельзя!
То что ты мудак, я даже не сомневался. Можешь мне это не доказывать, я в курсе. Скажу один раз, чтоб не повторятся и не нагнетать. Тебе и еще кой кому, сами догадаются. Так вот ребята, то что вы из Донецка, или там из Горловки, не знаю, ну совершенно не делает вас сколь нибудь "особенным", уж извините. И мудаков среди вас хватает. Слава Богу, лично знаком с жителями Донецка, сестрой двоюродной, племянницей, и знаю что есть среди Дончан Достойные люди. С большой буквы. Именно благодаря им, Донецк остался за русскими. А есть и такие как ты. Переседевшие, это дело, но жутко обиженные что их вот так вот прямо и сейчас в россияне не приняли, пенсии не дали и Хохлов не победили. Я предпочитаю просто проходить мимо, тебя и тебе подобным. Мне просто не приятно тебя читать, потому и не читаю, поверь. Но вот бывает, зацепится глаз, да не выдержит терпение. Еще раз повторю, это не всем Дончанам, а именно тебе и тебе подобным. На самом деле - терпилам, ничем от терпил Гениченска не отличающихся. Так что ненавидишь ты тут точно таких же людей как ты, только из другого города. И где бы лично ты воевал, когда за тобой ребята из ВСУ пришли, я не сомневаюсь. Повезло тебе, видать, что остался с нужной стороны фронта.
В этом потоке сознания нет ответа на мой вопрос: почему Россия способствует убийству детей в Донецке бандеровцами, но спасает детей бандеровцев? Нет ответа!

Ответ в самом начале, кто ты. Мудак может задавать какие угодно вопросы, но это не значит что его вопросы имеют под собой хоть какое то основание. А если мудак - это хохол... Нам тут на вопросы Порошенко, почему русские армию не выводят, тоже отвечать?

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 06.01.16, 15:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
аркан писал(а):
[
Онаним,а ты чего такой нервный...Я как то тебя не обзываю,хотя и хочется...
Правда,она конечно,для тебя неприятная...

Ну будь мужчиной,держи себя в руках..
обзывания (бобры и т.д.) - это защитный механизм из-за отсутствия аргументов.
это от слабости ума.

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 06.01.16, 15:55  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17119
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Из Москвы писал(а):
Керчь осталась без света и тепла
http://www.segodnya.ua/regions ... .html

Мне вот интересно , являются ли моральными уродами те , кто поддерживает мразей , которые оставили наших соотечественников без света и тепла ?

Так кто вы аркан + - урод или божий одуванчик ?

ВСЕ,кто оставляет умышленно людей без света и тепла ЯВЛЯЮТСЯ моральными уродами.
Земляк,что за глупый вопрос?

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 06.01.16, 15:55  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Онаним писал(а):
А где я в Россию просился, мразь лживая? :vata
Во всём виновата бобриная Россия. Мы тебя поняли какол.
А где я в Россию просился, мразь лживая? :vata

да успокойся ..ты плять
никто тебя в Россию не тащит ) чемодан-вокзал и в куевв
..после инфильтрационных мероприятий на предмет пособничеству врагу

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 06.01.16, 15:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Мурзяй писал(а):
чьи обещания?
разве гумманитарная помощь это халявная кормёжка?
дык,поди сам на российском газе отапливаешься? не?

Успокойтесь пациент! Не дадут мне гражданство! Депортируют! А еще машинку вам подарят. И водяной пистолетик! Только успокойтесь пациент! :crazy:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 30  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Там где применялись урановые снаряды рождаются уроды

vs773

7

14.09.23, 10:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скачущие уроды, а почему молчите о референдумах на территории России?

Олег

0

28.09.22, 19:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Голосование про моральные авторитеты (по крайней мере для меня)

Wudu2

102

22.01.20, 17:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лев Толстой . Про уродов и людей .Моральные уроды ...

Беломор

65

16.11.18, 13:22




[ Time : 0.141s | 20 Queries | GZIP : Off ]