Опрос по Гениченску


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 48  След.

Правильно газ дали в Гениченск или нет?
1. Да. Живу в РФ. (кроме Крыма) 48%  48%  [ 67 ]
Спутник, sturm, aist, TambWolf, Жигули, Татаромонгол, Roman3007, Гость, gugu, 13cat13, S_Finks, Hant, ВладимирТ90, брым-брым, Санька, Абинск72, Artooro, Жан ду-ду, Иншалла, аркан, Koshatnik, woland69, Сергей Ильвовский, bootini, Михалыч-70, Argentum, manager, Cardo, Ded66, aldolid, RUS86, koctya, Nickey, hunta, Казак, antisaks, Maxsbor, Гришаня, UkroBeloRUS, Амароша, вятичНН, exosetta, Уралец, Москаль, Аленка, Михрютка, mas, Додж, Боян, Магеллан, ватервейс, IgorGr, вова2, GLOBUS_RU, mikrus, Денис2005, евроазиат, Августа, мираж, system, Громобой, Лекса, Tarasov, Cos
2. Нет. Живу в РФ. (кроме Крыма) 22%  22%  [ 31 ]
Борзый, Игорь, Kuper, Джиломан, Фидель, Екатеринбуржец, sanyok, Гость, вась вась, Шурик, Serg09, камчан, dimedrol, Sherlock, Из Москвы, coon, Srgs, Кыцик, sulla, vasis, Vladislav, К П, Тракторист, ZeroSun, Aquarelle, Константиныч, B&B, bes, O.Генри
3. Да. Крым. 8%  8%  [ 11 ]
Бомбей Буги, КрымCиб, pobeda, abordazh D, Сепулятор, Seaman, atlas, хатаскрайник, Молотов, valeron, qir
4. Нет. Крым. 1%  1%  [ 2 ]
shura, valerys
5. Да. ДНР-ЛНР. 1%  1%  [ 1 ]
ЦВЕТОЧЕК
6.Нет. ДНР-ЛНР. 2%  2%  [ 3 ]
skif001, Айседора, Онаним
7.Да. Украина. 3%  3%  [ 4 ]
Джина, watnik, mik, Forte
8.Нет. Украина. 2%  2%  [ 3 ]
санитар, житель Киева
9. Да. Другая страна. 9%  9%  [ 13 ]
Alias, Галилео, Ostman, Неэлитный, Дубр, Политрук, Andy_CZ, Кужон, Сергеевна, abreka, чукча, Old-Wood, johannwob
10.Нет. Другая страна 3%  3%  [ 4 ]
astalavista, Мухельзон, Художник, BaRik
11.Нет.Грузия 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 139
Автор  
#441  Сообщение 06.01.16, 14:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Спутник писал(а):
Айседора писал(а):
а это его мнение.
у нас демократия.
да моя радость ---ништяки от Путина получать это так прекрасно

вполне возможно.
не пробовала.

  Профиль  
  
    
#442  Сообщение 06.01.16, 14:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Айседора писал(а):
вполне возможно.
не пробовала.
Онаним вон попробовал ...втянулся

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#443  Сообщение 06.01.16, 14:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Проголосовать не могу, ибо нет пункта "не знаю".
Высота дивана не позволяет. Как и не позволяет понять шмоны в ДАП, с установленным размером БК, скидки от агрессора и т.д. Самый бестолковый, непонятный, непрогнозируемый горячий движняк за всю новейшую историю России. Всё не черно-белое, как должно быть, а серое.

  Профиль  
  
    
#444  Сообщение 06.01.16, 14:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Спутник писал(а):
Айседора писал(а):
вполне возможно.
не пробовала.
Онаним вон попробовал ...втянулся

ему повезло.

  Профиль  
  
    
#445  Сообщение 06.01.16, 14:10  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Онаним писал(а):
РФ-яне, а вас не заипло насильно осчастливливать людей?
Нахрена делать хорошо другим, когда вас об этом не просят?

Глуповато выглядит, да.
Лезть с ништяками и слюнявыми поцелуями к людям, которым противна твоя рожа.

  Профиль  
  
    
#446  Сообщение 06.01.16, 14:37  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
TambWolf писал(а):
вообчим - подводя итог можн уверенно сказать следующее :
Решение о небольших поставках газа в Гениченск
вызвало мощный рев пердаков у местной каклошоблы и разномастной белогандонной сволоты
некоторые особо пидриотичные персоны типо Айседоры в падучей истерике бились долго ... страниц эдак 30
умаялась бедняжжко с надрывом старалась обосрать Россию

из всего етого решение поставить газ было - 100% ВЕРНОЕ
что в принципе и поддержало большинство форумчан :sh:

Не надо грязи. Настоящие идейные тут 2-3 и все. Я, Шерлок и еще несколько. Белогандоны против лишь по одной причине - они всегда против всего, что исходит от Путина или кого-либо из российских властей. Если бы эта инициатива исходила бы от Навальнера, Ксюши, из американского посольства - они так же яростно бились бы за слезу ребенка из Гениченска, как ранее Ихоряша бился за слезу водителя игиловского бензовоза.

Наказания без вины не бывает. Вся хрень которая творится вокруг - это не от Путина или белогандонов - это вас, независимо от того либерасты вы или путерасты - вы все ЛЕВЫЕ. Я исхожу из принципа, что наказания без вины не бывает и что наказание надо получать до конца.
Абстрактный гуманизм уже столько горя принес стране и народу, а вы все никак не можете выпутаться из этих ложных саморазрушительных идей.
Ну, несите свой крест. Я вам не помощник.

  Профиль  
  
    
#447  Сообщение 06.01.16, 14:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Спутник писал(а):
Онаним писал(а):
Ну да ну да.
Изображение

Я вот не пойму что в этой цитате плохого. В чем меня Спутник упрекнуть хочет? :crazy:

  Профиль  
  
    
#448  Сообщение 06.01.16, 14:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Спутник писал(а):
Онаним писал(а):
Ну да ну да.
Изображение

Я вот не пойму что в этой цитате плохого. В чем меня Спутник упрекнуть хочет? :crazy:
какол ты -обыкновенный хохол

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#449  Сообщение 06.01.16, 14:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Спутник писал(а):
Онаним писал(а):
Спутник писал(а):
Онаним писал(а):
Ну да ну да.
Изображение

Я вот не пойму что в этой цитате плохого. В чем меня Спутник упрекнуть хочет? :crazy:
какол ты -обыкновенный хохол

Из какого конкретно отрывка этой цитаты следует что я хохол обыкновенный? :crazy:

  Профиль  
  
    
#450  Сообщение 06.01.16, 14:58  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Джиломан писал(а):
Онаним писал(а):
РФ-яне, а вас не заипло насильно осчастливливать людей?
Нахрена делать хорошо другим, когда вас об этом не просят?

Глуповато выглядит, да.
Лезть с ништяками и слюнявыми поцелуями к людям, которым противна твоя рожа.

Они приспособленцы, конформисты... хотят быть хорошими и милыми для всех. Хотят подружиться с любым врагом и говном, вместо того чтобы вмять прикладом рожу врага.
Такова сучность нашего стада.

  Профиль  
  
    
#451  Сообщение 06.01.16, 14:59  
coon писал(а):
TambWolf писал(а):
вообчим - подводя итог можн уверенно сказать следующее :
Решение о небольших поставках газа в Гениченск
вызвало мощный рев пердаков у местной каклошоблы и разномастной белогандонной сволоты
некоторые особо пидриотичные персоны типо Айседоры в падучей истерике бились долго ... страниц эдак 30
умаялась бедняжжко с надрывом старалась обосрать Россию

из всего етого решение поставить газ было - 100% ВЕРНОЕ
что в принципе и поддержало большинство форумчан :sh:

Не надо грязи. Настоящие идейные тут 2-3 и все. Я, Шерлок и еще несколько. Белогандоны против лишь по одной причине - они всегда против всего, что исходит от Путина или кого-либо из российских властей. Если бы эта инициатива исходила бы от Навальнера, Ксюши, из американского посольства - они так же яростно бились бы за слезу ребенка из Гениченска, как ранее Ихоряша бился за слезу водителя игиловского бензовоза.

Наказания без вины не бывает. Вся хрень которая творится вокруг - это не от Путина или белогандонов - это вас, независимо от того либерасты вы или путерасты - вы все ЛЕВЫЕ. Я исхожу из принципа, что наказания без вины не бывает и что наказание надо получать до конца.
Абстрактный гуманизм уже столько горя принес стране и народу, а вы все никак не можете выпутаться из этих ложных саморазрушительных идей.
Ну, несите свой крест. Я вам не помощник.

Ты не идейный. Ты - кретин на все дыры и шишки ёпнутый, который считает себя "идейным". Вот и все.
И лишь одно тебя облегчает. Ты не один такой.
Дебилов, кретинов, дегенератов разного пошиба здесь хоть жопой ешь. Ты лишь один из них.

Ты все понял?
Если не понял - ты кретин в квадрате! :vata

   
  
    
#452  Сообщение 06.01.16, 15:07  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
peresvist писал(а):
Ты не идейный. Ты - кретин на все дыры и шишки ёпнутый, который считает себя "идейным". Вот и все.
И лишь одно тебя облегчает. Ты не один такой.
Дебилов, кретинов, дегенератов разного пошиба здесь хоть жопой ешь. Ты лишь один из них.

Ты все понял?
Если не понял - ты кретин в квадрате! :vata

Тебе и сказать-то нечего, дегенерат недоразвитый. Понимаю: инстинкты, классовая ненависть - гав-гав и всё.

  Профиль  
  
    
#453  Сообщение 06.01.16, 15:14  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Из какого конкретно отрывка этой цитаты следует что я хохол обыкновенный? :crazy:
Вот из этого и следует. Отделимся от нищей пьяной России в которой одни мудаки и заживем. Отделимся от Украины в которой одни мудаки и заживем. Кредо какла обыкновенного вокруг которого одни мудаки.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#454  Сообщение 06.01.16, 15:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Татаромонгол писал(а):
Онаним писал(а):
Из какого конкретно отрывка этой цитаты следует что я хохол обыкновенный? :crazy:
Вот из этого и следует. Отделимся от нищей пьяной России в которой одни мудаки и заживем. Отделимся от Украины в которой одни мудаки и заживем. Кредо какла обыкновенного вокруг которого одни мудаки.

То есть вы сейчас ЛЮБОГО, кто борется за свою национальную идентичность и независимость назвали каклом. Я вас понял. Всю Индию, весь Китай, и даже РСФСР обр. 1991 года. Ибо напоминаю:
Цитата:
День России (до 2002 года День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации) отмечается ежегодно с 1992 года[1] (нерабочий день с 1991 года[2]) в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР — 12 июня.

Поздравляю тебя, какл позорный :crazy:

  Профиль  
  
    
#455  Сообщение 06.01.16, 15:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Таким образом бобры ТРЕБУЮТ от Донбасса, чтобы при отделении от Украины он не боролся за свою независимость, как сейчас, а боролся за присоединение к РФ. А иначе донбасяне - каклы позорные.

Ну и далее, цитирую бобров: РФ вам ничего не обещала, нехрена к нам лезть, вы не русские, не присоединим.

То есть нехрена вообще отделяться. Ебынакраина. Донбас - цеукрайина.

И опять всплывает мерзкое двуличие бобрятины.

  Профиль  
  
    
#456  Сообщение 06.01.16, 15:19  
coon писал(а):
peresvist писал(а):
Ты не идейный. Ты - кретин на все дыры и шишки ёпнутый, который считает себя "идейным". Вот и все.
И лишь одно тебя облегчает. Ты не один такой.
Дебилов, кретинов, дегенератов разного пошиба здесь хоть жопой ешь. Ты лишь один из них.

Ты все понял?
Если не понял - ты кретин в квадрате! :vata

Тебе и сказать-то нечего, дегенерат недоразвитый. Понимаю: инстинкты, классовая ненависть - гав-гав и всё.

ГЫЫЫЫЫ! :)))) Ну и кретиньё!!!!! :)))) "Классовая ненависть"! ГЫЫЫЫЫ!!!! :))
Ты из какого класса будешь, дебиленька? :-)))

Пешы ишшо! Пусть твой дебило-кретинизм всеми цветами радуги цветет! :)))


Последний раз редактировалось peresvist 06.01.16, 15:22, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
#457  Сообщение 06.01.16, 15:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Таким образом бобры ТРЕБУЮТ от Донбасса, чтобы при отделении от Украины он не боролся за свою независимость, как сейчас, а боролся за присоединение к РФ. А иначе донбасяне - каклы позорные.

Ну и далее, цитирую бобров: РФ вам ничего не обещала, нехрена к нам лезть, вы не русские, не присоединим.

И опять всплывает мерзкое двуличие бобрятины.
Пост настоящего хохла -патетованного

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#458  Сообщение 06.01.16, 15:24  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 939
Откуда: Англия
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Lithuania
Дали не дали,попросили не попросили..Пшык получился сомнительный...

_________________
Литовско-татарский ватник из Англии

  Профиль  
  
    
#459  Сообщение 06.01.16, 15:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Ну нифига себе страниц наклепали. И все только из-за того, што Путин решил помочь народу Геническа не вымерзнуть. Чтобы в результате этого у хороших людей не родилась ярая ненависть к России и русским.
Очень яркое и показательное голосование.
Даже у зловоредной балаболки джины сердце есть.
По-настоящему умиляют жители ДНР-ЛНР. Они, видимо, от бомбежек совсем человеческий облик потеряли. Им очень хотелось бы понаблюдать, как в холоде в роддомах Геническа умирают новорожденные малютки, а в домах престарелых - беззащитные старики. Да! Еще больницы есть. Там тоже накосить можно.
Чо, нормально.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#460  Сообщение 06.01.16, 15:28  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Онаним писал(а):
Из какого конкретно отрывка этой цитаты следует что я хохол обыкновенный? :crazy:
Вот из этого и следует. Отделимся от нищей пьяной России в которой одни мудаки и заживем. Отделимся от Украины в которой одни мудаки и заживем. Кредо какла обыкновенного вокруг которого одни мудаки.

То есть вы сейчас ЛЮБОГО, кто борется за свою национальную идентичность и независимость назвали каклом. Я вас понял. Всю Индию, весь Китай, и даже РСФСР обр. 1991 года. Ибо напоминаю:
Цитата:
День России (до 2002 года День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации) отмечается ежегодно с 1992 года[1] (нерабочий день с 1991 года[2]) в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР — 12 июня.

Поздравляю тебя, какл позорный :crazy:
То есть по-твоему борьба Индии и Китая за от колониальной зависимости от англосаксов равнозначна борьбе Украины за независимость от России? Принимается, вы так и писали в листовках - "москальска колония в дийсности". Но почему какл позорный это я?!! непонятно...

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 48  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Были ли американцы на Луне? Опрос

Уралец

40516

28.03.24, 15:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давайте сделаем общий опрос по ситуации на ближнем востоке....

Арарат

61

10.10.23, 23:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опрос

sugarcane

77

08.08.23, 17:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ого. Мой опрос удалили. Что за нахрен происходит?

igg

6

25.06.23, 01:10




[ Time : 0.211s | 32 Queries | GZIP : Off ]