Banggood WW

 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Игорь писал(а):
Ну нет у нас в России столько черных, Мудяй, извини нас. Ты вот был - да и то от нас свалил.

)
пля, ну и тупой! :zed:
сбрось жирок, может дойдёт о чём я говорю. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79569
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Мудяй, а ты там чем занимаешься, в США - жопы моешь или туалеты? Ну, как вы, сраные бобры, обычно это говорите тем кто уехал - помнишь еще то времечко, когда ты косил под гордого российского сраного бобра?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
lanyqs писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
аковы в своей сущности военные и менты

вояки - да,
менты НЕТ ... вовсе нет...менты РФ крышуют наркоту и проституцию ... 99% случаев )))

Хозяину нет дела до мелких шалостей. До некоторой черты, разумеется.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Самые гнусные охранники- это те, которые сидят на контроле служебного выхода в супермаркете, откуда выходят служащие этого супермаркета. Бррр, вот гнусное отребье, нормальный мужик в жизни туда не пойдет работать,- проверять сумки у сотрудников.
Помню, работали мы с напарницей по озеленению в одном большом, престижном магазине. А напарница моя- бабулька-пенсионерка, единственное богатство которой- это ее профессиональное мастерство, доброе имя и незапятнанная совесть. Но память у нее уже частенько ее подводила.
А так, как работали мы зачастую целый день, то в обед делали себе перекус: спускались в продовольственный этаж, покупали разных вкусностей, и у себя в подсобке потом пировали. А порядок там был очень жесткий: вечером, проходя через контроль и показывая сумки(бррр, никогда прежде не сталкивалась с такой унизительной процедурой!), - если с обеда оставались какие-то продукты, нужно обязательно охраннику предъявлять чек на них. А у бабули в сумке- жуткий кавардак, там не то, что чек,- она сама может затеряться. Ну и однажды чека на коробку с брюшками семги она отрыть не смогла. Боже, какой кипеж подняли эти охранники! С каким злорадством они расписывали бабулино "преступление" своему начальству! Ей пришлось оправдываться чуть ли не в кабинете у главного, писать объяснительную, подтверждать свою покупку у продавца и тд и тп, прежде, чем ее отпустили восвояси. И ведь понимали прекрасно, что ничего этот божий одуванчик не способен был украсть, но с каким иезуитским пристрастием они доказывали перед начальством свое служебное рвение, и что свой кусок едят не зря! Я думаю, что она до сих пор этот магазин обходит десятой дорогой.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Игорь писал(а):
Мудяй, а ты там чем занимаешься, в США - жопы моешь или туалеты? Ну, как вы, сраные бобры, обычно это говорите тем кто уехал - помнишь еще то времечко, когда ты косил под гордого российского сраного бобра?

)
тупая хорь,
давай сюды, в мечту твоего деЦтва, как твой друХ. устроим тебя на работу. будешь местным вахтёром. ты подходишь по всем параметрам: жирный и тупой.
ты хоть по англицки шпрехаешь? не?! ну ты и тупой! мечатешь уехать в америку а по англиЦки ни бум-бум! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну один мошь охранник на супермаркет. Не так много.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
lanyqs писал(а):
всю недостачу платят простые продавцы суперов из их нищенской зарплаты ... ВСЮ НЕДОСТАЧУ...


Бред. Не буду говорить чей - собачий или сивой кобылы. :rzach:

Если покражи меньше некоторого уровня, то даже премии выплачиваются персоналу.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Адонис писал(а):
Игорь писал(а):
Так что ты предлагаешь-то? Надо на их место хрупких девушек поставить?


А что?.. Не справятся, думаешь?.. Ума не хватит?

Мне лично было бы девушек жалко. Целый день на ногах - в ипанутой тяжелой форме и ботинках.

Тем более если что-то реально случится - девушка ведь с мужиком не справится.

В Леруа-Мерлен, в Адыгее, ходят. Забавно так смотрятся, маленькие, все в черном, разгрузки обвешанные всякой фигней.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79569
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Дмитрий писал(а):
Игорь писал(а):
Адонис писал(а):
Игорь писал(а):
Так что ты предлагаешь-то? Надо на их место хрупких девушек поставить?


А что?.. Не справятся, думаешь?.. Ума не хватит?

Мне лично было бы девушек жалко. Целый день на ногах - в ипанутой тяжелой форме и ботинках.

Тем более если что-то реально случится - девушка ведь с мужиком не справится.

В Леруа-Мерлен, в Адыгее, ходят. Забавно так смотрятся, маленькие, все в черном, разгрузки обвешанные всякой фигней.

Это еще фигня - у нас в Дубне ОИЯИ, как ядерный объект, охраняет батальон ВВ. Женщины-контрактники там более половины составляют. Так они вообще все по уставу - в форме, с автоматами, в бронежилетах иногда, с запасными магазинами... страшно смотреть.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 06.01.16, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
военные не любят ментов и эти чувства взаимны

Бред. Тем более ментов. Мусоров - да, но их все не любят.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Адонис писал(а):
И ведь что для меня тоже важно..
- Неужели в их головах не сидит мысль, что то, чем они занимаются на проходных - для здорового мужика УНИЗИТЕЛЬНО..
Строить - это здорово!..
Стоять у станка - это здорово!..
Даже чистить засорившуюся канализацию - это здорово!.. потому, что нужно всем...
А вот нажимать кнопочку на турникете - "Проходите-с"... Ме-е-е.... Не для меня... А для кого?
Эту функцию можно было поручить бабулькам-пенсионеркам.. Помните "Операцию Ы.."?..
Но занимают эти престижные места церберов почему-то здоровые детины...

У меня такое впечатление, что они просто НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ... Тупые.
Может и так. Но есть такое понятие "режим", есть такое понятие "дисциплина", и так уж мы устроены что и режим и дисциплина у нас получаются лучше всего, именно тогда, когда нам просто не дают нарушать ни то, ни другое. А то ведь и менты тоже - вот ходят здоровенные молодые мужики по трое и домахиваются до всяких творческих и не очень узбеков. Вот посмотреть со стороны - ну делать парням просто нечего, да? )

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Это еще фигня - у нас в Дубне ОИЯИ, как ядерный объект, охраняет батальон ВВ. Женщины-контрактники там более половины составляют. Так они вообще все по уставу - в форме, с автоматами, в бронежилетах иногда, с запасными магазинами... страшно смотреть.

На самом деле это скорее опасно, чем безопасно - ибо отнять у такой подруги автомат - пустяковое дело.

Вованы любят набирать женщин на контракт, так как считают их более ответственными. Насколько это правда не знаю, но на тех же зонах частенько на вышках женщины стоят.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Дмитрий писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
военные не любят ментов и эти чувства взаимны

Бред. Тем более ментов. Мусоров - да, но их все не любят.

Свой скудный жизненный опыт ты продемонстрировал. Пеши исчо.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Дмитрий писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
военные не любят ментов и эти чувства взаимны

Бред. Тем более ментов. Мусоров - да, но их все не любят.

Свой скудный жизненный опыт ты продемонстрировал. Пеши исчо.

Та где уж мне тягаться с балладами Балу. Вожаки... стаи... скала совета... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Говорят количество охранников всяческих сейчас больше чем вооруженные силы СССР.
Не меньше 3 миллионов.
хотя может быть и врут...

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Если смотреть на данное явление т-сзать глобально - то с ростом производительности труда вследствие все большей механизации-роботизации производств неизбежно будет увеличиваться процент людей, занятых в непроизводственной сфере.
Ибо больше деваться им просто некуда.

Ну а количество охранников всех типов - начиная с ФСБ, МВД и кончая вахтерами - определяется степенью потенциальных угроз в данном конкретном обществе.
впервые соглашусь с игорем. но всё намного хуже.
всё идёт к тому, что скоро в каждой сфере производства на весь мир останется по одному или два завода в далёких странах, где будут заняты несколько сотен человек. Все остальные не будут иметь никаких средств к существовангию. В наших странах всё ещё идёт процесс деиндустриализации, хотя россия и пытается ему противостоять. Лучше всего происходящее заметно в тех странах, куда мы ездим отдыхать.
Это бывает так. Одна или несколько семей впервые поселяются на незнакомом побережье примерно век назад. У них полно земли и они её возделывают, ловят рыбу. Затем поселения разрастаются, в семьях рождается много детей, и это уже крупный населённый пункт. При этом свободной земли уже нет, всю рыбу выловили, но в семьях продолжает рождаться много детей. Хорошо если есть работа охранника или таксиста для туристов, или на постройке отеля. Но если туристов нет, то остаётся только идти в пираты как в сомали или отвоёвывать земли у соседей. Нас сейчас на земле более 7млрд, а ВТО делает всё, чтобы производство монополизировалось, и сосредоточилось в руках нескольких десятков человек. Если бы не ядерное оружие, мы бы уже давно все воевали.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
При СССР моя милиция меня берегла. При либеральном обществе каждый защищает себя сам. У кого на сколько охранников своей жизни хватает средств.
:(

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Муравьедъ писал(а):
При СССР моя милиция меня берегла. При либеральном обществе каждый защищает себя сам. У кого на сколько охранников своей жизни хватает средств.
:(
Она не тебя берегла, ровно так же как и современная полиция. Ее назначение соблюдать порядок вещей при котором все кому не положено держат рога в положении "воткнуто в землю".

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Вывод- социализм свободнее, безопаснее и дешевле общество.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26423
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
[spoiler=Диман]
Цитата:
всё идёт к тому, что скоро в каждой сфере производства на весь мир останется по одному или два завода в далёких странах, где будут заняты несколько сотен человек.

Воприс на самом деле более чем серьезный.

- С учётом постоянного научно-технического прогресса, роботизации, 3-Д принтеров и т.д. и пр. , в какой-то момент, люди в производстве уже практически не будут задействованы.

Во многом , это коснется и сферы услуг.

Воприс : куда девать все эти миллиарды человеков. Всех на "велфэр" посадить? Ну нереально как-то

   
  
    
 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.097s | 19 Queries | GZIP : Off ]