ВСЁ УКРАИНСТВО это – мерзость


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#1  Сообщение 06.01.16, 09:55  
Участник

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 625
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Более того, считаю украинство – формой психического расстройства, некой разновидностью бешенства, ведущего к омерзительным преступлениям. Я это утверждаю, потому что родился и вырос на Западной Украине, а потом долгие годы жил в Киеве и видел, как зарождалось, формировалось и развивалось украинство на протяжении этих 25 лет «нэзалэжности».
При этом я подчёркиваю, что речь идёт не об отдельных индивидах, а о массовом нравственно-психологическом явлении, охватывающем весьма значительное количество индивидов, называющих себя «украинцами».
Для тупого, малограмотного «славаукраинца», чьи знания о мире ограничиваются родным селом, «Могилянкой», брошюрками «Свободы» и укрозомбоящиком, мои слова звучат как «маячня». Для него я просто «русификованный» «зраднык», «котрому путинська пропаганда промыла мозок».

Позиция этих чудаков на букву «м» проста и понятна как пять копеек. Я её даже комментировать не буду. Я достаточно много за последние 10 лет написал аналитики относительно психологической сути «украинцев». Кому интересно, её найдут и почитают.

В данном случае я хочу объяснить, почему ВСЁ УКРАИНСТВО это – мерзость, и почему я к этой мерзости не имею никакого отношения.

Буду предельно краток. Изложу тезисно. За каждым тезисом – объёмный, системный анализ последних 10 лет.
1. «Украинцев» как народа, тем более как нации никогда не существовало, не существует и существовать не будет. Весь фактаж и анализ обосновывающий данное утверждение, любой желающий найдёт в моей книге «Украина которой не было. Мифология украинской идеологии».

2. «Украинцы» это – идентичность. Идентичность это – представление человека о самом себе, то, что он о себе думает и то, каким он себя считает, иначе говоря – его «Я».
Если «народ» это – социокультурный феномен объективной реальности, основанный на коллективной судьбе, культуре, языке и ментальности, то для идентичности не требуется связь с объективной реальностью. Идентичность по своей сути самодостаточный психологический феномен, зависящий от психологических и умственных особенностей индивида, а так же внешней, информационно-идеологической среды, в которой он находится.
Именно поэтому каждый из нас может иметь ЛЮБУЮ идентичность. Причём не одну, а достаточно большое количество. И менять эти идентичности в зависимости от своего желания.
Ещё раз повторю, мы имели и имеем дело не с «украинцами» как народом, а «украинцами» как некой разновидностью индивидуально-коллективной идентичности, т.е. с индивидами которые ОБЪЕКТИВНО НЕ ЯВЛЯЮТСЯ «УКРАИНЦАМИ», А ЛИШЬ СУБЪЕКТИВНО СЧИТАЮТ СЕБЯ ТАКОВЫМИ. (Именно поэтому украинство называют болезнью русского народа.) Причём социальная организация этой идентичности построена по шаблонам секты. (Кто не знает что это такое, берёт книгу Лири и Стюарта «Деструктивные психотехники» и читает. Там как раз о том, что собой сейчас представляет нынешнее украинское общество.)

3. Раз «украинцев» как народа в реальности не существовало и не существует, а украинскую идентичность мне секта украинствующих навязать не смогла, я являюсь тем, кем я объективно являюсь – РУССКИМ. Для тех, кто любит детали, поясняю: я принадлежу к южнорусской (малороссийской) ветви русского народа. Со всеми её особенностями. По факту.

4. Индивиды с украинской идентичностью для меня что-то вроде свихнувшихся идиотов из «Белого братства», а их сектантский фанатизм, паранойя, умственный паралич, тупая стадная агрессия, стремление к разрушению и вырождению вызывают у меня сильнейшее отвращение. Для меня это – сумасшедшие, которым технологично организовали «сдвиг по фазе» для того чтобы использовать в качестве пушечного мяса.

5. Не бывает плохих и хороших «украинцев». Точно так же, как не бывает разных сортов дерьма. Тот, кто принял украинскую идентичность, принял идеологию, ценности, цели, мифологемы, образ мышления, поведения и пр. прелести украинства. Поэтому тот, кто считает себя «украинцем» обладает набором стандартных свойств и качеств, присущих секте украинствующих, он в этом стандартен. Он должен соответствовать выбранной идентичности. Поэтому та мерзость, которую мы сейчас наблюдаем в мыслях и действиях «украинцев» это мерзость, в одинаковой мере присуща всем, кто считает себя «украинцем». Психически нормальный человек сознательно идентифицировать себя в качестве «украинца» не будет. «Украинец» это – стыд и позор. (Многие до сих пор идентифицируют себя с «украинцами» лишь по привычке, но придёт время, когда им придётся совершить сознательный выбор, со всеми вытекающими из этого для них последствиями.)

Да, все «украинцы» разные, в той же мере, в какой разными являются все люди, но ковыряться в этой копошащейся массе украинства в поисках "золотых" крупиц неукраинства и оттенков украинства мне не интересно. А после того, что все эти т.н. «украинцы» совершили с моей страной и моим народом, они все для меня - унылое и единообразное дерьмо.
Подробнее: http://andreyvadjra.livejourna ... .html

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 06.01.16, 09:59  
Участник

Регистрация: 11.07.2015
Сообщения: 788
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Понравилось...

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 06.01.16, 10:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
abordazh D :good: Правильная статья. :sh:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 06.01.16, 10:07  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А сам Андрей Ваджра кто? Очередной Дартаньян?
Слинял в Москву, теперь крутит дули хохлам, как все это гнилое стадо блогеров, иващенки всякие и прочие юросумы.
Ты здесь покрути.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 06.01.16, 10:09  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
"В данном случае я хочу объяснить, почему ВСЁ УКРАИНСТВО это – мерзость, и почему я к этой мерзости не имею никакого отношения"

Да спроси любого кукуянына, и он немедленно объяснит, почему именно он заслуживает российский паспорт, а не его сосед Мыкола )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 06.01.16, 10:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
"Именно поэтому каждый из нас может иметь ЛЮБУЮ идентичность. Причём не одну, а достаточно большое количество. И менять эти идентичности в зависимости от своего желания"

Это да ))) Фору почитать - такого начитаешься по поводу идентичности. Хохол Важдра признается сам, что меняет их, ка перчатки ))) Это легко, панове ))) Стыд глаза не выест, предки не достанут

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 06.01.16, 10:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
" ...я являюсь тем, кем я объективно являюсь – РУССКИМ. Для тех, кто любит детали, поясняю: я принадлежу к южнорусской (малороссийской) ветви русского народа. Со всеми её особенностями. По факту"

Советский паспорт покажи, гниденыш ))) Где там про малоросийство, русЁк?

Вот кого надо легализовать и выдать желтый билет вместе с осмотровым вкладышем

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 06.01.16, 10:19  
Участник

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 625
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Джина писал(а):
"Именно поэтому каждый из нас может иметь ЛЮБУЮ идентичность. Причём не одну, а достаточно большое количество. И менять эти идентичности в зависимости от своего желания"

Это да ))) Фору почитать - такого начитаешься по поводу идентичности. Хохол Важдра признается сам, что меняет их, ка перчатки ))) Это легко, панове ))) Стыд глаза не выест, предки не достанут
Статья Ваджры зацепила?А самое главное вот что:«Украинец» это – стыд и позор. (Многие до сих пор идентифицируют себя с «украинцами» лишь по привычке, но придёт время, когда им придётся совершить сознательный выбор, со всеми вытекающими из этого для них последствиями.).Джина,пора определяться!

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 06.01.16, 10:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Джина писал(а):
Советский паспорт покажи, гниденыш ))) Где там про малоросийство, русЁк?
:rofl:
ОСНОВНАЯ СВИДЕТЕЛЬНИЦА СЕКТЫ ПОД НАЗВАНИЕМ УКРАИНА ЗАВЫЛА В ГОЛОС. :rzach:
abordazh D писал(а):
Джина,пора определяться!

ОНА ВЫБИРАЕТ СЕКТУ.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 06.01.16, 10:21  
Участник

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 625
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Какого хера у меня тряпка жовто-блакытна вылезла под сообщениями?!

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 06.01.16, 10:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
abordazh D писал(а):
Какого хера у меня тряпка жовто-блакытна вылезла под сообщениями?!

Спалилсо. :rzach: Она уже давненько семафорит. Я благодаря ей узнал кто откуда и кто чей. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия



Последний раз редактировалось sanches1972 06.01.16, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 06.01.16, 10:24  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
abordazh D писал(а):
Статья Ваджры зацепила?А самое главное вот что:«Украинец» это – стыд и позор. (Многие до сих пор идентифицируют себя с «украинцами» лишь по привычке, но придёт время, когда им придётся совершить сознательный выбор, со всеми вытекающими из этого для них последствиями.).Джина,пора определяться!

Я определилась. Я никогда не буду принадлежать к беглецам, крутящим издалека дули соплеменникам.
Для меня эти умники в экзыли, предающие всех и вся, начиная с памяти родителей, омерзительнее многих.

Гораздо порядочнее Олесь Бузина, поэтому погиб он, а не они

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 06.01.16, 10:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Джина писал(а):
соплеменникам.
:rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 06.01.16, 10:26  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
abordazh D писал(а):
Какого хера у меня тряпка жовто-блакытна вылезла под сообщениями?!

Видимо, машина честнее автора сообщения )))
И на малороссийство по Важдре не клюет )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 06.01.16, 10:28  
Участник

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 625
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
sanches1972 писал(а):
abordazh D писал(а):
Какого хера у меня тряпка жовто-блакытна вылезла под сообщениями?!

Спалилсо. :rzach: Она уже давненько семафорит. Я благодаря ей узнал кто откуда и кто чей. :rzach:
Домашний интернет определяет как хохлятский, а мобильный российский.Переходной период еще не закончился

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 06.01.16, 10:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
abordazh D писал(а):
Домашний интернет определяет как хохлятский, а мобильный российский.Переходной период еще не закончился

Вот теперь у тебя порядок. Поздравляю с успешным выходом из секты.Я тебе обязательно за статью плюсану. :!)-D

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 06.01.16, 10:37  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
интересная задумка наверно с флагами
будет видно, кто с какого континента, если не прокси

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 06.01.16, 10:42  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Сейчас быстро повылавливаем мерзость записных руськов.

1. Борзый - объединенное королевство. НАглия, что ли?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 06.01.16, 10:42  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
ээ.. пропали флажки

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 06.01.16, 10:44  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
самая типичная из свидомых из тех кому обидно именно за то что русские правы оказались джина теперь на всех подряд гавкает как на беглых хохлов-предателей. даже на тех кто на украину ездил только развлекаться, как никак самые дешевые бабы европы . :rzach:
Обидно ей понимаешь не за это вот она в 2004 году свою родину предавала требуя ющенко в президенты, не за это она пирожки в 2014 году таскала на муйдан с кастрюлей на голове требуя уничтожения своей страны снова, раз с первой попутки не получилось :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинство - как тоталитарная человеконенавистническая секта

Чупакабра

6

27.02.24, 20:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинство во всей его красе....

Арарат

15

24.01.24, 17:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Говорят украинство их достало.

vs773

6

17.12.23, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Неловкость" - так в англосаксонских СМИ заменяют слова "позор" и "мерзость" по отношению к бидонизмам

yf,k.lfntkm

37

17.04.23, 23:17




[ Time : 0.156s | 20 Queries | GZIP : Off ]